Перейти к содержанию

Мой путь в ПРО ©yaroslav_bob


Рекомендуемые сообщения

Через пять лет мой день начинается около 8-9 утра. Я умываюсь, делаю суставную гимнастику, принимаю холодный душ и иду завтракать.

Через пол часа или час, я отправляюсь на первую тренировку дня по цикличным видам спорта (бег, вело, плаванье), тренировка длиться в среднем два часа. После возвращаюсь домой и обедаю. По городу я перемещаюсь на собственном автомобили, скорее всего это кроссовер, вроде тойота рав4 или минивен, например фольцваген каравела (мультивен). После обеда я приступаю к дневной сессии по покеру, я регуляр NL400 - 600, плюсовый регуляр, где-то 10-12 bb на 100. Для проведения игровых ссесий у меня в квартире есть тихое место, где меня не отвлекает от покера супруга или дочь. Для оборудования такой зоны, думаю квартира должна быть минимум 3-х комнатная, а лучше пусть будет 4-х комнатной. После окончания сессии, я провожу время с семьёй, пока не подошло время идти на вторую тренировку, по бжж (тренировки по бжж проходят не каждый день, а три раза в неделю, поэтому в эти дни у меня будет вторая игровая сессия по покеру). По завершению вечерних мероприятий, я снова трачу все свое время на семью, пока не подойдёт время ложиться спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои цели на подготовительные курс:

- с полной отдачей выполнять задания;

- добиться максимального понимания материала;

- заслужить право участвовать в конкурсе по розыгрышу банкролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои цели на подготовительные курс:

- с полной отдачей выполнять задания;

- добиться максимального понимания материала;

- заслужить право участвовать в конкурсе по розыгрышу банкролла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- подъем в 6:30, сбор на работу;

- во время дороги на работу спал;

- 8:00-8:30 завтрак;

- 8:30-17:30 рабочий день;

- по дороге домой ознакамливался с подготовительным курсом;

- выполнял задания курса и параллельно мучил куратора вопросами;

- удилил время семье.

 

ЧСЗ

- подъем в 6:30 и сбор на работу;

- по дороге на работу читаю художественную литпратуру;

- 8:00-8:30 завтрак;

- 8:30-17:00 рабочий день;

- во время дороги с работы, чтение художественной литературы или выполнение заданий по подготовительному курсу;

- легкиу ужин и тренировка по бжж;

- проверка все ли выполнил по курсу, если да, то катаю фрироллы до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- 6:30 подъем, сбор на работу;

- по дороге на работу читал художественную литературу;

- 8:00-8:30 завтрак, с просмотром видео на youtube;

- 8:30-16:30 рабочий день (во время работы не много времени посвятил курсу: посмотрел видео о базовой терминологии покера, прошёл тест, написал об этом блог);

- по дороге домой читал художественную литературу;

- ужин;

- пару часов покатал фрироллы;

- занимался изучением курса по банкроллу и софту;

- залил ренджи во флопзилу и написал об этом блог.

 

ЧСЗ:

- суббота сплю до скольки спиться;

- если не поздно проснусь, то тренировка;

- завтрак/обед;

- участвую в полуторачасовом занятие со своей мини группой;

- официальное начало подготовительного курса, буду присутствовать там (в какое время дня будет начало курса, на момент написания блога, не знаю, поэтому порядок дел может меняться);

- прохождение верификации и подключения румов к покер-абилити, а также нужно разобраться с хадом и попапоми;

- возможно в ночь буду катать фрироллы;

- где-то между всего этого нужно посветить время семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 - проснулся ближе к обеду;

- обед;

- провели почти двух часовую тренировку со своей мини-группой (проанализировали с десяток раздач из моей базы в ХМ2, попробовали даже одну раздачу подробно разобрать во флопзиле);

- зарегистрировался и установил покер матч;

- установил тренажер префлоп моделей;

- настроил новый ХАД и поп-апы в ХМ2;

- прошёл верификацию на покер дом и занес депозит;

- начал отбивать бонус на покер дом;

- катал фриролл на старзах.

 

ЧСЗ:

- воскресенье сплю до скольки спиться;

- завтрак/обед;

- очень много нужно решить домашних дел;

- работа над ДЗ согласно списка курса;

- отбивания бонуса на покер дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спектры наиболее важны для меня!

Мои личные спектры, составленные получая информацию из разных источников, не внушают мне уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

- подъём в 6:40 и сбор на работу;

- по дороге на работу спал;

- 8:15 - 8:30 завтрак;

- рабочий день (совсем сегодня какой-то не собранный, из-за этого пришлось задержаться на работе);

- по дороге домой смотрел художественный фильм "Играя по чужим правилам" (совсем сегодня не могу себя заставить, что либо делать)

- ужин (досмотрел кино);

- отбой.

 

ЧСЗ:

-  Подъём в 6:30, сбор на работу;

-  по дороге на работу, чтение художественной литературы;

- 8:00 - 8:30 завтрак, просмотр видео из блока ПокерАбилити "Психология покера" (по возможности конспектирование ключевых идей);

-  8:30 - 8:45 заучивание префлоп моделей;

- 1-я половина рабочего дня;

- 12:00 - 13:00 обед, продолжаем изучать видео "Психология покер" (последние 15 минут обеда тратим на заучивания префлоп модели);

- 2-я половина рабочего дня;

- по дороге домой чтение художественной литературы;

- Ужин;

- Выполнение плана ДЗ из подготовительного курса "Покер-про";

- Отыгрышь рейка на покер доме, для получения бонуса;

- Отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект по бетсайзингу готов!!!

Признаюсь честно, концепцию понятна, в фишей ставь больше, регам ставь одинаково, но тонкостей много...

Можно эту статью перечитывать как мантру, каждое утро и все равно будешь находить что-то новое.bet-sajzing-11629827422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспект по бетсайзингу готов!!!

Признаюсь честно, концепцию понятна, в фишей ставь больше, регам ставь одинаково, но тонкостей много...

Можно эту статью перечитывать как мантру, каждое утро и все равно будешь находить что-то новое.bet-sajzing-11629827422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:  


- Подъём в 6:30, сбор на работу;


-  по дороге на работу, чтение художественной литературы;


- 8:00 - 8:30 завтрак, начал смотреть видео из блока ПокерАбилити "Психология покера" (по возможности конспектирование ключевых идей);


-  8:30 - 8:45 заучивание префлоп моделей;


- 1-я половина рабочего дня;


- 12:00 - 13:00 обед, продолжил смотреть изучать видео "Психология покер";


- 2-я половина рабочего дня (последние пол часа рабочего дня потратил на заучивания префлоп модели);


- по дороге домой чтение художественной литературы;


- Ужин;


- Читал статью "Концепция бетсайзинга" и писал по ней конспект;


- Часок покатал на покердоме, не много поотбивал рейк;


- Отбой.


 


ЧСЗ:


-  Подъём в 6:30, сбор на работу;


-  по дороге на работу, чтение художественной литературы;


- 8:00 - 8:30 завтрак, просмотр видео из блока ПокерАбилити "Психология покера" (по возможности конспектирование ключевых идей);


-  8:30 - 8:45 заучивание префлоп моделей;


- 1-я половина рабочего дня;


- 12:00 - 13:00 обед, продолжаем изучать видео "Психология покер" (последние 15 минут обеда тратим на заучивания префлоп модели);


- 2-я половина рабочего дня;


- по дороге домой чтение художественной литературы;


- Ужин;


- Выполнение плана ДЗ из подготовительного курса "Покер-про";


- Отыгрышь рейка на покер доме, для получения бонуса;


- Отбой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC:


-  Подъём в 6:30, сбор на работу;


-  по дороге на работу, чтение художественной литературы;


- 8:00 - 8:30 завтрак, просмотр видео из блока ПокерАбилити "Психология покера" (по возможности конспектирование ключевых идей);


-  8:30 - 8:45 заучивание префлоп моделей;


- 1-я половина рабочего дня (перечитал статью "Стратегия бетсайзинга");


- 12:00 - 13:00 обед;


- 2-я половина рабочего дня;


- по дороге домой чтение художественной литературы;


- Ужин;


- Отыгрышь рейка на покер доме, для получения бонуса;


- Отбой.


 


ЧСЗ:


-  Подъём в 6:30, сбор на работу;


-  по дороге на работу, чтение художественной литературы;


- 8:00 - 8:30 завтрак, просмотр видео из блока ПокерАбилити "Психология покера" (по возможности конспектирование ключевых идей);


-  8:30 - 8:45 заучивание префлоп моделей;


- 1-я половина рабочего дня;


- 12:00 - 13:00 обед, продолжаем изучать видео "Психология покер" (последние 15 минут обеда тратим на заучивания префлоп модели);


- 2-я половина рабочего дня;


- по дороге домой чтение художественной литературы;


- Ужин;


- Выполнение плана ДЗ из подготовительного курса "Покер-про" (решил разделить дни отыгрыша бонусов и изучения материалов из ДЗ, категорически не хватает времени на все в будние дни);


- Отбой.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...