Перейти к содержанию

Ak в 4бет мультипоте


Rewinkd

Рекомендуемые сообщения

На префлопе стоит играть от 4бета меньшим размером. У тебя абсолютная позиция, и стеки у вас с КО углубленные. Разгонять банк не стоит в такой ситуации так как у бетя не готовая рука. Фиша и так стэкнешь если он продолжит и вы попадете в доску так как банк после 4бета размером х2.5 будет огромным. 

По флопу это изи сБет. Против тебя два стектра, и ты должен ставить на вэлью и на полублефе для кражи эквити. Даже если тебе кажется что доска не опасна, слоуплеить не стоит ни в коем случае. сБет размером в 30% будет тут ОК.

На терне рейзить мы не можем так как спектры продолжения у оппонентов будут сильными против нашего рейза, а все слабые руки они сбросят.

По риверу, учитывая что рег не агрессивен, у него будет как минимум АК

 и мы будем либо делить, либо проигрывать. Но так как шансы банка огромные, колл тут будет около нулевым. Так что либо фолдим либо коллим, особой разницы между этими двумя действиями нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рег на СО изолейтит фиша. Хиро на BU 3бетит с АКо нормальным сайзингом х3. Фиш коллирует. Рег на СО 4бетит х2.5. Общий 4бет 3.5, с СО 6.9. Возьмем ближе к широкому в расчете на то, что рег хочет доизолейтить фиша и выбить другого рега из раздачи:

screenshot71628770009.png


Диапазон фиша, который залимпил, потом заколил 3бет, а потом заколил 4бет, представить крайне тяжело, но пусть будет таким:

screenshot81628770203.png


Флоп А25, подошел нам очень хорошо. Оба оппонента чекают. У рега высокий общий конбет и конбет в 3бет потах, довольно агрессивный розыгрыш флопа. Его чек на мой взгляд капает его на АА. Чек фиша нам вряд ли может говорить о многом. Банк уже очень большой и надо подумать о наших причинах для ставки. У нас приличное эквити против диапазона продолжения обоих оппонентов 66% +  около 24% фолд эквити, даже если фиш будет тянуть довольно широко. 
Думаю, что ставка в 1\3 отлично тут подошла бы. Хиро чекает. 
 Терн J. Фиш ставит 1\3. С учетом пассивного флопа, думаю ставить он может тут довольно широко, эквити хватает на колл. Рег коллит, хиро коллит. 

screenshot101628771183.png


Бланковый ривер 8. Фиш чекает, ясно показывая, что ничего серьезного у него нет. Рег ставит 1\3. По общей динамике раздачи я думаю, что рег может тут ставить практически все руки по типу QQ, KK, AQ и тд. Наше эквити 46%, шансы банка позволяют легко коллировать. Фиш колл, хиро колл.

screenshot111628771477.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липится телефон его изолит понимающий у хиро на БУ рука в ходящая в 3 бет делаем. Лимпер колл изолейтер 4 бет ( очень сильный спектр ) я бы тут уже напрягся но колл в позе сыграл бы не раздувая банк дальше.

 

ФЛОП http://skrinshoter.ru/s/120821/dgDwgpAQ?a

оппы чекают у нас есть причина для ставки мелким сайзом 25-30% эквити добирая с карманок ( больше не заплатят) 

По тому как сыграно все чек

 

ТЕРН http://skrinshoter.ru/s/120821/345sCf5L?a

А вот терн не радует могу быть доперы или сеты по валету чекаем 

Лимпер 30% бет, рейзер колл хиро колл( нуу приятного мало но у них может быть руки хуже) колл мне очень не нравиться мы и так замазаны я бы пихнул и перестал бы волноваться

 

РИВЕР http://skrinshoter.ru/s/120821/mogyWjXq?a

лимпер чек рейзер бет 30% мы все равно платим у нас ТПТК нас бьют (АА и АJ, JJ  3+12+3= 18 комб) С АК сплит, КК, AQ, QQ (6+12+6=24  комбы запихивать уже пора

все колл

 

Я бы начал с флопа маленькой ставкой, а не загонял себя в лабиринт решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Рег на СО изолейтит фиша. Хиро на BU 3бетит с АКо нормальным сайзингом х3. Фиш коллирует. Рег на СО 4бетит х2.5. Общий 4бет 3.5, с СО 6.9. Возьмем ближе к широкому в расчете на то, что рег хочет доизолейтить фиша и выбить другого рега из раздачи. 4Bet range СО 6,9% рега будет примерно такой:

 

screenshot211628782279.png

 

 

Диапазон 4Bet кола фиша примерно такой:

 

screenshot221628782318.png

 

 

Флоп.

После чека фиша его диапазон будет такой : Сетов ААА и 555 там точно нет он бы ставил 30-50% банка, ну а Ах фиши очень любят чекать. Eq=11,6%

 

screenshot251628782399.png

 

 

После чека диапазон рега СО будет такой:

 

screenshot261628782457.png

 

В отличии от фиша рег не станет чекать Ах руку, он будет ставить 50-75% банка. Значит у него остались только карманки.   Eq=8,7%

Хиро чек – ОСУЖДАЮ! Eq=79%  против рега Eq=8,7% и фиша Eq=11,6% у рега нет рук которые нас бьют ( мы бьём все его 27 комб ) а с фишом делим банк если у него АК. Тут прямое велью и ставить нужно 50-100% банка. Если у фиша Ах он его не выкинет никогда!

Тёрн.

 Фиш ставит 1\3 диапазон продолжения: у него появились 9 комб JJ+AJ из 40 которые бьют руку Хиро. Eq=30,6%

 

 

screenshot231628782680.png

 

 

Рег колит диапазон его продолжения не изменился а выросло Eq=16,4% и появились  3 комбы сетов которые бьют руку Хиро Eq=52,8% . Хиро колит по ШБ.

Ривер.

 

screenshot241628782755.png

 

 

Бланковый ривер ничего не изменил. Фиш ставит 1\3. С учетом пассивного флопа, думаю ставить он может тут Ах, эквити хватает на колл. Рег коллит, хиро коллит.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...