Перейти к содержанию

"Разбор раздач пользователей. Поиск ошибок и оптимальных линий." 12.08.21. 19.00 МСК Тренер Павел "Frisko"


Рекомендуемые сообщения

Оппонент фиш, выборка околонулевая. Отметился одной раздачей с непонятным блефом, который я вскрыл. Интересно, как разыгрывать такое на флопе

 

 

111628634322.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцени статы рега. Какие отклонения от средне статистического рега

y1628690063.png

 

К какому типу относится рег с такими статами его лимит NL 25 рум PS.

Покажи свои статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь показать общую матрицу своих 20к рук.

Вот моя.

 

screenshot101628691798.png

 

Интересно твоё мнение о коннекторах 65s-T9s возможно их играть в + с ЕР и МР или это гиблое дело.

Моё мнение открывать их в + можно только  начиная с СО. Ты их с каких поз открываешь интересуют только бесплатные позы , про BB и SB тут всё понятно.

Ну и интересуют твои открытия с ЕР и МР

Тут мои матрицы

16к рук было сыграно до обучения так что тухлыми помидорами просьба не закидывать так как диапазоны открытия были другие.

 

screenshot111628692168.png

 

 

screenshot121628692205.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раздача. Ты лично как бы тут сыграл. Обрати внимание сколько он выигрывает на ШД.

Тут статы на оппа

 

screenshot191628693744.png

 

 

Тут я знал что играю против АА или QQ. Хотел выкинуть на флопе, но вскрыл для инфы чтоб знать что он таким сайзом 4 бета разыгрывает только АА или и QQ тоже. Выигрыш на ШД 83% это как понимать? Бот что ли. У нитов наверное столько нет. Твои коментарии...... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...