Перейти к содержанию

сет на ривере на флешной доске


Рекомендуемые сообщения

Отличный чек по флопу. По терну мы коллировать не можем. После нас еще один оппонент, а у нас слишком слабая рука для продолжения. Тем более что бетит пассивный фиш, а они зачастую ставят только с готовыми руками против которых мы далеко позади. По риверу очень спорная ситуация. Такой опп по флэш доске не будет переигрывать две пары. А из сетов мы бьем только 33. Так что лучше все таки фолдить на его агрессию по риверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тaкой диaпaзон фишa нa флопe и тeрнe, против двух оппов мы стaвить нe можeм нa тaком флопe, поэтому игрчм чeк флоп

 

 

screenshot81627664298.jpeg

 

Тaким я вижу диaпaзон фишa нa тeрнe послe стaвки, нaшe эквити 39,71, слeдовaтeльно стaвить нa вeлью, тонкоe вeлью мы нe можeм, полублeфa тут тожe нeт, лучшaя линия чeк/фолд

 

 

screenshot91627664412.jpeg

 

при выход 8 нa ривeрe мaксимум что мы дeлaeм - игрaeм чeк/колл при нeбольшой стaвкe от оппa и чeк/фолд при крупной

 

вообщe нa тaком бордe нaшa линия чeк/фолд с флопa 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на катофе изолиурет рекреационного оппонента с карманными 88 сайзингом 4 бб. Сайзинг корректный. Нас колирует бб и фиш на катофе также коллирует.

Зададим спектр неизвестному фишу

 

OUOJ8lk0.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-07-2021%2022:22:39.jpg

 

Выходит флоп AQ3 с фд. По такому флопу у нас очень маленькое эквити в 3вей поте поэтому чек очевиден. Сыграно правильно. Остальные оппоненты также прочекали.

Когда рекреационный игрок чекает на таком флопе, то я бы дисконтировал ему часть тузов, так как слабый оппонент боится флеш дро.

Флоп выходит j Закрывающий флеш. и фиш ставит в такой пот пол банка. я бы не стал обращать внимание на размер ставки, скорее просто на факт того, что он ставит в троих на высоком борде с фд.

он здесь поставит своих тузов, дам, стриты и флеши.

и здесь если брать сильный спектр - то у нас выходит 20% эквити

 

SgaBPipE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-07-2021%2022:29:28.jpg

 

Я бы уже падал на самом деле на эту ставку. Сейчас у оппонента рука явно лучше, а мы улучшимся 1 раз и 4 и то у нас будет не натсовый флеш

Хиро сыграл колл

ривер выходит 8 которая дает сет

фиш чек рейзит наш ставку в пол пота -  и здесь хотя у нас много эквити против его доперов - у него есть в спектре куча флешей - (см. изначальный спектр)

Плюс ко всему я думаю что бы забоялся рейзить свои пары на флеш доске.

Для меня это пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero открывает 88 4bb после лимпа, его коллирует BB и фиш лимпер на СО  с 60bb  в стеке. 

Судя по статам оппонента фиша на СО - VPIP 85%, 3b 10%, но учитывая довольно малую выборку рук, предполагаю такой диапазон колла оппонента на префлопе. 

screenshot31627743514.png



Диапазон колла неизвестного оппонента с ВВ:

screenshot41627744471.png



На флопе AQs3 эквити нашей руки против спектра колла ВВ ниже 50%, поэтому ставку на прямое и тонкое велью я тут не вижу. С учетом того, что это мультипот, ставка в блеф скорее всего выбьет фиша с Fold to Cbet 100%, а оппонент с ВВ продолжит только с руками лучше. 

screenshot51627744553.png


Все три игрока чекают. Выходит терн J, который закрывает потенциальные флэш дро.
Фиш на СО ставит 1\2 флопа. С учетом его Cbet F 0% предполагаю, что на терне он может ставить примерно с таким диапазоном рук. 

screenshot61627745313.png


Эквити нашей руки 38%,шансы банка 33%. Колл по шансам. 

На ривере выходит 8, у hero set. Фиш чекает. Эквити 88% против диапазона продолжения фиша на терне. Hero ставит 1\2, фиш рейзит чуть больше, чем х2.
Примерно так выглядит его диапазон ставки, мне кажется, что тут колл.

screenshot71627746031.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...