Перейти к содержанию

АКо в 3Bet мульти поте


Рекомендуемые сообщения

screenshot11627483295.png

Как вы думаете если колл у моей руки на ривере по шансам банка или исходя из линии розыгрыша оппонентов ( просто логика ) есть ли флеши у оппонентов и если есть то у кого его точно нет? Ну кроме меня. И про оппонентов UTG обычный ФИШ 31/0 на SB ВИП ФИШ 73/3. Ну а у меня впип большой потому что карта заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому -то интересно какие мысли были в ходе раздачи то они тут

Префлоп рейз не большого размера чтоб затащить ФИШЕЙ  в банк  и сыграть с ними  постфлоп. На флопе попадаем в туза без позиции собираюсь играть чек колл. .Ждём действией от фишей - Все чек это значит что у них нет сетов и допперов которые поставили бы  дефолтную ставку 1/3 - 1/2 банка чтоб никого не выбить из раздачи и получать оплату со всех на остальных улицах. По итогу я пока впереди ТП+ТК. Тёрн поехало второе фд имея ТП+ТК для защиты своей руки ставлю 85% банка чтоб фд дорого платило за доезд. Итог - все колл. И понимаю что при закрытии синего флеша мне прийдеться играть в угадайку. Ривер- Ну всё пизда синий закрылся у меня всё в говне ведь для кола нужна синяя карта которой у меня нет. Ну я без позы - чек , ФИШ за мной чек - это хорошо ведь флеш бы ставил скромные 1/2 банка что получить оплату сразу с двоих у которых скорее всего Ах руки. Ну а ВИП спалился сайзом на  1/2 пота я не думая ни о каких шансах банка понимая что это аккуратный добор с двоих выкидывал свою руку. Ну а пуш означает что он просто не хочет шоудауна и у него какой то слабый Ах. Ну я snap call не долго думая.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTG limp 1BB, BU limp 1BB, SB limp 1BB против трех фишей небольшой рейз хотя можно было сыграть и сквиз. Наша рука входит в диапазон сквиза.UTG limp 1BB, BU limp 1BB, SB limp 1BB против трех фишей небольшой рейз хотя можно было сыграть и сквиз. Наша рука входит в диапазон сквиза.

 

UTG cc 5BB, SB cc 5BB

Диапазон oппонентов фишей будет выглядеть примерно так

 

screenshot11627587509.png

 

Играю без позиции через чек колл.

После чека оппонентов на флопе получается у них нет сетов и допперов поэтому диапазон продолжения будет

Выглядеть так

 

screenshot21627587581.png

На терне для защиты своей руки эквити которой 71% ставлю 85% банка, поехало синее фд, зеленое скорее всего мёртвое боимся только если закроется синее так как нет синей карты для блеф кетча. Все колл.

Диапазон продолжения

screenshot51627587825.png

На ривере после закрытия флеша диапазон продолжения будет выглядеть так

 

screenshot61627588029.png

 

Я чек потому что без позиции и хотя есть ставка на тонкое вэлью ( эквити руки59%) не хочу чтоб кто-то из оппонентов заблефпушил меня. На ставку 50% банка 100% фолд от меня так как это выглядит как аккуратный добор с двоих Ах рук. Если пуш то Snap call. 

Итак я чек за мной фиш чек ( значит флеша нет! флэш в 80%случаев добирал 50% банка с обоих) ФИШ в позиции ПУШ все колл. 

Как сыграно норм или надо было выставляться на флопе или тёрне играя в монетку?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы изолируем игроков размером в 3ББ + 1ББ для каждого лимпера. У нас 3 лимпера, значит мы должны рейзить 3ББ +3ББ, то есть 0,30$.

Приблизительный спектр УТГ лимп/колла будет таким:

 

screenshot291627620919.png

 

Приблизительный спектр БУ будет таким:

 

screenshot301627620993.png

 

По флопу у нас есть причина для ставки, она будет двусторонней, на тонкое вэлью и для кражи эквити у двух спектров.  Против двух фишей можем спокойно ставить 3/4 от пота с нашей ТПТК. 

Спектры чека УТГ после нашего чека будет примерно таким:

 

screenshot311627621103.png

 

Спектр чека БУ:

 

screenshot321627621177.png

 

По терну у нас так же есть причина для ставки на тонкое вэлью против двух фишей:

 

screenshot331627621305.png

 

Размер ставки вполне адекватный в данной ситуации. Они оба показали слабость по флопу, значит много сильных рук там не будет, и плотная ставка тут будет ОК.

Ривером ты выбрал правильное решение чека так как причины для ставки у нас нету. Они будут продолжать минимум с ТП, а против таких спектров мы далеко позади:

 

screenshot341627621440.png

 

После чека от ЕП мы можем предполодить что у него нету сильной руки и на ставку от БУ мы не особо боимся чек/рейза от ЕП. Исходя изз этого, зададим приблизительные спектр продолжения обеим.

БУ будет ставить примерно так:

 

screenshot351627621549.png

 

Спектр чека и продолжения у ЕМ будет примерно таким:

 

screenshot361627621610.png

 

Наше эквити против двух спектров:

 

screenshot371627621634.png

 

У нас очень мало эквити и тут не проходит игра от колла по шансам банка. Фолд ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...