Перейти к содержанию

Дневник в который тебе стоит заглянуть


Рекомендуемые сообщения

Приветствую ,меня зовут Даниил ,мне 19 лет .С покером познакомился незадолго до 18летия , активно начал играть в октябре прошлого года , первый скачок в понимании игры произошел в январе после вступления в фритим ,с тех пор что-то в кеше да умею. В мае познакомился с бэкером с которым прошел путь от нл10-до нл30 в покерных приложениях. Но из за отсутствия работы над игрой за пару месяцев моя игра скатилась в никуда (4-5бб/100 ,но я никогда не считал такой результат приемлемым) .На полтора месяца ушел в спины ,вернулся в кеш буквально неделю назад ,захватив со спинов новые качества ,такие как понимание игры в широких спектрах ,а также осознал насколько важно знать чарты на уровне мышечной памяти.

Первую неделю планирую играть от себя нл5 ,в дальнейшем буду катать от бэкера (уже списался с ним). БРМ 20би ,спуск на лимиты ниже при проигрыше 10би .Исключение нл2 - брм 12би

 

Цели на ближайшие 2 месяца - изучение базовой теории и продвинутых концепций ,а также уверенная игра в 3бет потах.

Цели на ближайший год - перейти на полный заработок покером ,начать посещать спортзал , при появлении возможности переехать в Тайланд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Привет.

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

25.7.21

 

ЕДЗ: отчёт 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. -

НДЗ-2: Выбор румов: зачёт после соотв. скриншотов

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-4. Настройка софта: 

НДЗ-5. Выбор БРМ: 

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: 

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Успеха!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...