Перейти к содержанию

Уютный уголок aSDarkHero


Рекомендуемые сообщения

ЛАЙТ-ДЗ.

10-11.8

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1,5 часа игры: ++

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: 

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов:

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а)

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-23: Доп.видеоматериалы:

 
 

video11628774601.jpg

video21628774609.jpg

 

 



Основная часть конспекта пришлась на первое видео - ключевые эксплойтные статы для использования на микролимитах:
Фолды на стил (в основном - для блайндов)
Фолды на 3бет (в зависимости от позиции)

Фолды на контбет
Чек\фолд как префлопрейзер
Ставка в пропущенный контбет

Еще из важного - что надо обязательно смотреть не на общий стат, а стат для конкретной ситуации\позиции. 
Ну и что существует еще много ликов и эксплуатируемых статов, но их лучше использовать на лимитах выше,

Второе видео - по сути своей в кратком пересказе звучит так: 3 типа оппонента и то, как изменяется их склонность к фолду на контбет на бордах различного уровня спаренности\сухости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

 

31628790710.jpg



Основные свои ошибки, которые вижу после разбора данного раздела стратегии:
1. Частое нарушение концепции доминации, переигрывание коннекторов и слабых пар против фишей. Как буду решать - буду следовать принципам концепции доминации.
2. Некорректное пользование статистикой, в т.ч. важными статами. Как буду решать - переделаю хад и попапы под себя, под свое видение
3. Расширение спектров опенрейза\изолейта - пока применять не планирую, т.к. недостаточно хорошо еще освоил базовые чарты, чтобы легко на автомате их как-то менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 12.08.2021:

1. Раздача https://www.pokerability.net/community/topic/19684-jj/?p=244636

2. Сессия

71628802968.jpg


Перегрузил мозг сегодня, поэтому начало сыграл плохо, потом постепенно вошел в рабочий режим и вывел в плюс.

3. ЧСС:
Работа - 8 часов
Тренировка - 1,5 часа
Сессия - 3 часа
НДЗ, разборы рук - все остальное время

ЧСЗ:
Продолжу НДЗ, разбор видео и рук
Работа
Хочу начать работать над переделкой Хада и поп-апов под себя
Время с семьей - от 2 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов:

1.

11628841749.png



На флопе у меня пограничное эквити против всей поляны, но с хорошими шансами на усиление на последующих улицах. Ставлю бет на полублефе, особенно с учетом его фолда на контбет 62 %.
На терне - эквити против общего спектра также граничное, но фолд на контбет терна у оппонента уже 0 %, поэтому играю от чека.

2.

21628842301.png



На флопе ставил в полублеф с неготовой рукой, но с FD и SD, конечно по стандартной стратегии полублефов на его ре-рейз я должен выкидывать, но не выкинул по двум подстройкам:
- во первых размер ре-рейза - заниженный для обычного на микролимитах, всего х2
- во вторых, несмотря на то что оппонент - фиш, у него откуда то есть жесткая тяга к переигрыванию рук на BB исходя из предыдущей динамики стола. Например 3беты на BB он лупит в 25 % случаев.

3.

31628842865.png



У нас OESD, но на FD доске не нашей текстуры. Ставлю в полублеф и с целью выбить часть эквити оппонента. Опять же, на ре-рейз нашей полублефой ставки стоит выкидывать, но данный оппонент несмотря на фишные статы, имеет завышенный стат на чек\рейз флопа, поэтому я заколлировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

12.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1,5 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: 

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а)

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : +

НДЗ-19:

1. На флопе у тебя был полноценный тонкий ВБет с коллом по шансам / чек-рейзом - как играть.

2. Восприятие полублефом - не ошибка, но такОе эквити уже на полноценный тонкий ВБет потянет.

3. Полублефуем, особенно ООР, когда противник скидывает много рук с 6+ аутами. А тут ФЭ мизер.

 

Зачёт за попЫтку. Но надо было разбирать в манере:

"Ожидаемое ФЭ в районе 40% - коллы "телефонистые", значит я блефую с 8+ аутами

при том условии, что противник скидывает много рук с 6+ аутами."

Или "ожидаемое ФЭ 65%+ - контбет на any two."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается тогда что и после десятикратного прочтения и попытки осознать эту статью, я все равно не понимаю концепцию полублефов. Не знаю, что с ней тогда делать, грусть
 

 

ЛАЙТ-ДЗ.

12.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1,5 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: 

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а)

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : +

НДЗ-19:

1. На флопе у тебя был полноценный тонкий ВБет с коллом по шансам / чек-рейзом - как играть.

2. Восприятие полублефом - не ошибка, но такОе эквити уже на полноценный тонкий ВБет потянет.

3. Полублефуем, особенно ООР, когда противник скидывает много рук с 6+ аутами. А тут ФЭ мизер.

 

Зачёт за попЫтку. Но надо было разбирать в манере:

"Ожидаемое ФЭ в районе 40% - коллы "телефонистые", значит я блефую с 8+ аутами

при том условии, что противник скидывает много рук с 6+ аутами."

Или "ожидаемое ФЭ 65%+ - контбет на any two."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 13.08.2021:

1. Разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/19704-a5s/?p=244883

 

2. Сессия (сегодня 2 отыграл)
 

 

11628892970.jpg



3. ЧСС:
Работа - 6 часов
Время с семьей - 2 часа
Разбор раздачи, повтор материала - 2 часа
НДЗ - пара часов
Сессия - 5 часов

ЧСЗ:
Тренировка
Семейные дела
Сессия
Последнее НДЗ по видео (жду от коллег по группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: 

Разбор сессии 

Видео по ссылке https://yadi.sk/i/5-MOOXwnw3CLbw




02:36 мультипот против слабого рега и неизвестного оппонента с 66, у нас против спектра оппонентов там 35 % эквити и мало аутов на усиление, я бы предпочел не разгонять банк с 66 и сыграть здесь от чек-колла 1 улицы.

03:14 ставка в 4бб с BTN против фиша на BB - в принципе сайзинг против фиша может быть таким и даже больше, но не в ситуации туза со слабым кикером, здесь я бы предпочел стандартный сайзинг в 2,5бб, чтобы не нарушить принцип доминации и не завельюовнить себя в дальнейшем. Как показывает дальнейшая история борда - вывести эту руку в плюс и правда оказалось затруднительно, в итоге фолд и потеря лишних 1,5бб

 

03:47: корректная на мой взгляд ставка на тонкое велью против рыбуляра с Q и слабым кикером, 1/2 пота - сайзинг тоже нравится

04:34 Хиро выбирает увеличенный сайзинг OR для CO с Q8s, видимо ориентируясь на статы игроков на блайндах.

04:47 Хиро чек-чек-чек-фолд с 33 в мультипоте, в целом по прошедшим мультипотам с фишами Хиро выбирает корректную тактику более тайтовой игры, чем в сингл-поте

06:43 с третьей парой в лице J, получаем ставку в 1/2 пота на борде JAQ6 от фиша - явный фолд (хоть по упрощающим правилам, хоть по количеству аутов, хоть по флопзилле). Хиро решает заколлить 1 улицу. Получает Q на ривере и овербет на ривере. -1бб лишний отдали.

07:12: пограниченая ситуация - фиш лимп с MP, неизвестный рег на CO ставит плотную в 4,5бб. По префлоп-чарту мы такое можем сыграть колд-коллом, но затем мы будем в мультипоте без позиции против двух оппонентов, один из которых показал вероятную силу руки, а другой будет коллировать довольно много. Поэтому на мой взгляд - фолд Хиро в данной ситуации корректен.

07:35 Хиро ставит 4бб с BTN в фиша на ББ, мое видение - как и прежде, что разномастный туз со слабым кикером - не лучшая рука, чтобы разгонять банк против фиша. Как и последовавшая затем ставка в 4бб с Q4s опять же против фиша на BB. Но там хотя бы доехал трипс дам и Хиро ставит весь пот. На мой взгляд, здесь есть небольшая недоработка в плане таймингов - Хиро делает практически инст-ставку в потбет, что выглядит довольно страшно. Следовало чуть подождать или немного снизить размер ставки до 7-8бб, чтобы повысить шансы на колл от фиша.

09:22: Хиро расширяет стандартный спектр OR с UTG и включает в него KTo. 
Тут же на параллельном столе выбрасывает 57o по второй паре, считая явно, что не стоит с такой слабой рукой проверять свою удачу и платить лишний рейк против неожиданной агрессии от фиша.

09:49: Хиро с гатшотом в позиции ставит против фиша 1/2 пота, действие соответствует нашему упрощающему алгоритму, сайзинг тоже нравится (если фиш выкинет - то выкинет и так, а разгонять банк с гатшотом плотными ставками не вижу профита). Единственное - на следующей улице выходит T, и Хиро ставит сразу потбет. На мой взгляд - здесь это уже довольно рискованное действие.
Т.е. допустим с префлопа фиш затащил в игру 59 % спектра на BB. Уберем оттуда самый верх - QQ+. На ставку Хиро в 1/2 пота он легко мог протащить дальше почти весь свой спектр (Q5+) за исключением совсем уж мусора. Итого 606 комбинаций, и против ставки Хиро такой фиш может дальше протащить 355 комб, что дает нам грустные 38 % эквити против его продолжения. Тем более он с коротким стеком и склонен более агрессивно разыгрывать свои руки. На мой взгляд, потбет - здесь излишне агрессивное действие.

11:00 Против лимпа и ставки в 4бет с BTN Хиро предпочитает выбрать линию колд-колла с A2s (а не 3бет, без рандомайзера), мне нравится это решение, т.к. разгонять банк против рега и еще одного оппонента без позы здесь с самым слабым мастевым тузом выглядело бы не самым лучшим выбором.

11:40 Хиро делает фолд с T8s против лимпа фиша с MP и ставки в 3бб с CO, это выглядит излишне тайтовым действием, но похоже Хиро не склонен заводить в игру гап-коннекторы в мультипот с фишом.

11:43 Хиро с А7s начинает увеличивать размер ставки OR против фиша, который ранее заколлил увеличенные сайзинги, ставит 5бб. Но получает 3бет от крайне нитового ББ и выставление в олл-инн от пассивного фиша, фолд корректен.

12:50 Хиро играет через чек-колл с 88 на довольно скоординированном борде T87s и получает потбет от пассивного фиша. Здесь явно нужно найти кнопку Фолд и Хиро успешно с этим справляется

13:09 Хиро делает ставку увелич.сайзингом в 3бб с SB против нита на BB. Возможно за этим кроется общий лик оппонента на Fold BBvsSB

13:11 Хиро с 54s на доске 62sT. Имеем хорошие шансы на усиление на последующих улицах (FD, gutshot), можно ставить 1/2-1/3 пота смело, Хиро предпочел сыграть чек. И получает ставку от фиша на терне, при том что вышла 9, хорошо усиляющая спектр фиша. Корректное действие здесь - фолд (тяжело посчитать эквити руки против спектра фиша на BB, там может быть почти что угодно, поэтому ориентируюсь на упрощающие правила). Хиро решает сыграть колл.

13:43 Хиро поставил с KTо потбет на доске 46sK и получил х2 ре-рейз от пассивного фиша. У нас Топ пара со средним кикером, ШБ 20 %, с учетом того, что мы на флопе - нужно 35 % эквити руки против спектра, чтобы заколлировать. Колл по шансам, тем более что коротыш на ББ мог переиграть что угодно. Хиро предпочел сфолдить.


15:55 Хиро с 99 ставит 1/2 пота в рега на SB на полублефе. Борд довольно страшный, при этом вероятность попадания в него оппонента с учетом его колла префлоп SB vs UTG не так велика.

17:30 Хиро с 88 долго думает на тему - а не заколлировать ли ему инст-олл ины двух фишей. Действие безусловно веселое, но даже если задать фишам просто отмороженный спектр такой ставки и колла в 15-20 % - Хиро все равно не пролезает по эквити. А фиши не производят впечатление агро-макак, это скорее пассивные телефоны, и соответственно эквити действия Хиро - явно минусовое. Да, в этот раз и фиш оказался психанувшим и  доехало и он забирает банк, но я бы играл фолд префлоп. Как потом показано в видео - у Хиро есть нотс на этого фиша, где он ранее уже пихал олл-инн с мусором, но в целом мне все равно не очень нравится такая игра в монетку на дистанции.

18:18 Хиро решает немного проплатить фишу и заколлить ставку на терне в 1бб с AQо без попадания в доску.

В целом по игре Хиро могу сказать, что играет он в рамках префлоп-модели и довольно тайтово. Использования ликов и эксплуатационных статов особо не заметил, но т.к. основной экшн шел против фишей - таких ситуаций и не могло быть много.





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 14.08.2021:

1. Разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/19695-est-li-tut-fold-muchaius/?p=245032

2. Сессия

31628954754.jpg


Результаты по сравнению с ночной - не очень, но на самом деле - отдал 1 спорный крупный банк, в остальном - тщетные попытки найти столы с фишами. В топ время рума сегодня возможности сыграть нет.


3. ЧСС:
Доделал НДЗ
Провел сессию - порядка 2 часов
Разобрал раздачу
Выспался
Планирую проводить время с семьей

ЧСЗ:
Возможно выходной, но еще точно неизвестно, отпишусь завтра по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

13.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1,5 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: +

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а)

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : +

Субботы - общепотоковые выходные. Потому 14.8 не в счёт.

А вот личный вых ты назначаешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Антон! 

Ты здорово поработал на третьей неделе и стал отличником Курса ПокерПро     :clap_1: 

 

Несмотря на, что большая часть курса пройдена, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!      ;)  ;)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо, приятно :)

 

Привет, Антон! 

Ты здорово поработал на третьей неделе и стал отличником Курса ПокерПро     :clap_1: 

 

Несмотря на, что большая часть курса пройдена, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!      ;)  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

15.8

 

А. Планирование: В

Б. Разбор 1-й раздачи: В

В. 1 час игры: В

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: 

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 16.08.2021:

1. Разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/19721-igra-protiv-fishei-razdacha-25-pereigral-aa/?p=245318

2. Сессия. Удачно попал за столы с хорошими фишами (отбил все что залил вчера во 2ю сессию и немного сверху)

31629142258.jpg



3. ЧСС: Работа - 8 часов
Повторял и выверял конспекты, нашел в них пару ошибок - несколько часов
Раздача и сессия - около 2 часов
Время с семьей - оставшееся время

ЧСЗ:
Работа - 8 часов
Продолжу повторять конспекты + перехожу к 3 разделу Стратегии - по максимуму, сколько хватит времени
Сессия и раздача - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

1. Статьи прочитал, перечитал, еще раз перечитал 


11629193325.jpg



2. Статьи законспектировал, часть конспекта на скрине


31629193355.jpg21629193351.jpg



3. Мои основные текущие ошибки в рамках концепций этого раздела:
- Еще не успел в полной мере переделать ХАД под свои нужды, чтобы пользоваться всеми нужными статами (столкнулся с тем, что ХАД в h2n намного более кастомный, чем в хм2, с одной стороны это конечно круто, но когда ты новичок как я - приходится тратить в десятки раз больше времени на то, чтобы корректно вывести каждый нужный стат).
Это собственно момент, блокирующий использование остальных моментов по статьям, т.к. я просто не всегда успеваю найти и посмотреть нужную выборку статов во время игры.
В остальном - концепции понятные, основную часть уже применяю, когда успеваю посмотреть, допустим связку того же PFR и Af у оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

 51629205908.jpg



Чек-лист ошибок:
1. Неверное определение изначального спектра оппонента и спектра продолжения на каждой улице. Почему? - Неудобно работать с текущей версией ХАДа, не все параметры перед глазами. Что буду делать? - Переделаю ХАД

2. Склонность к бет-коллу вместо бет-фолда при ставке на тонкое велью. Почему? - Слишком часто воспринимаю агрессию против себя как блефовое действие. Что буду делать? - Буду внимательнее разбирать спектры оппонентов, разбирать больше раздач, чтобы убедиться, что в меня редко блефуют со слабыми руками.

3. Хаотичный спектр и формат блефов на ривере. Почему? - Еще не выучил до автоматизма концепцию ставок на блеф. Что буду делать? - Не буду блефовать на ривере, пока концепция ставки в блеф не будет отлетать от зубов.

4. Редко использую стилы и сквизы. Почему? - Неудобно смотреть нужные статы. Что буду делать? - Переделаю ХАД.

5. Плохо считаю количество аутов у себя и оппонента, что не позволяет корректно реализовывать концепцию полублеф-ставок. Почему? - Недостаток знаний. Что буду делать? - Учить таблицу с базовыми значениями количества аутов для комб и разбирать больше рук.

В целом - основные ошибки от того, что еще не успел в полной мере освоить нужный материал, продолжаю работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

16.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: 

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 17.08.2021:

1. Разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/19581-ak-protiv-neizvestnogo/?p=245498

2. Сессия

151629263155.jpg



3. ЧСС:
Работа - 8 часов
Разбор раздачи, НДЗ - несколько часов
Время с семьей - пара часов
Остальное - сессия

ЧСЗ:
Работа - 8 часов
Спорт - 3 часа
Тренировка - 2 часа
Остальное - сессия и разбор раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ за 18.08.2021:

1. Разбор раздачи https://www.pokerability.net/community/topic/19731-est-li-koll-po-ternu/?p=245609

2. Сессия 

 11629317598.jpg



3. ЧСС: Работа - 8 часов
Спорт - 3 часа
Сессия + раздача - 2 часа
Тренировка по покеру - 2 часа
Время с семьей - 1 час

ЧСЗ:
Работа - 8 часов
НДЗ, сессия, разбор раздач
Оставшееся время - встреча с коллегами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

 111629373291.jpg

 

Ключевой момент - наше Дерево решений:
1. Префлоп модель 
1.1. Концепция бетсайзинга
2. Категория оппонента
2.1. Тенденции и упрощающие правила
3. Визуализация спектров оппонента (для начала - можно проговаривать вслух)
4. Базовый план на раздачу
5. Упрощающие правила с дальнейшим переходом в алгоритм
5.1. Коррекция базового плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

Ближайший месяц (23.08.2021 - 24.09.2021): Результат лучше чем 10бб/100 для NL2, переход на NL5 при достижении БР 100 $. Закрепление на NL5 с уровнем не хуже 7-10бб/100.
Затем у меня впервые за последние годы 2 недели отпуска.
3 месяца (11.10.2021-10.01.2021): Пройти лимиты NL5 и NL10, делать шоты на NL25.
Год: перейти на NL50.

Нормативы на ближайший месяц:
ПН: Разбор 1-2 руки, игра 1,5 часа + повторение стратегии
ВТ: Разбор 1-2 руки, игра 2 часа + повторение стратегии
СР: Разбор 1-2 руки, игра 1,5 часа + повторение стратегии
ЧТ: Разбор 1-2 руки, игра 2 часа + повторение стратегии
ПТ: Разбор 1-2 руки, игра 2 часа + повторение стратегии
СБ: Выходной
ВС: Разбор 1-2 руки, игра 4 часа + повторение стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

17-18.8

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1 час игры: ++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: 

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...