Перейти к содержанию

Блог Neon1ca0901


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Владислав и это мой первый блог. Мне 20 лет,живу в Москве. Я студент 4го курса. Нигде не работаю (пока что). Я играю в покер 2 года и пока успехи у меня идут не очень. Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать покер-про и добраться до "освобождающего лимита" . 

Я рассматриваю покер как свою будущую профессию, так как на зарплату в странах снг прожить нельзя. Товары дорожают , доллар растёт, да и в конце концов хочется финансовой стабильности, а стабильность в покере она есть(по крайней мере я так верю). Тот, кто работает над стратегией, психологией, около-игровыми моментами, обязательно придёт к успеху.

Мой план дойти до "освобождающего лимита".

Мои затраты в месяц - 600$/

Подушка безопасности - 1800$/

Освобождающий лимит NL10 - 10к рук 4бб/100 и рейкбэк 30%

Связка румов : PokerMatch/GG (бонусы) + GutsPoker (основной)

Сейчас в PokerMatch проходят неплохие фрироллы, хорошие  акции, подходящий прайм тайм, большое количество рекреационных игроков -  всё это мне поможет поднять быстрее свой банкролл. 

_________________________________________________________________________________

Задание №1 Мои цели и видение через 5 лет.

1)Я обеспечил себя жильём и авто

2)Я плюсовый рег нл1000+

3)Я вкладываю свои средства для того, чтобы иметь какие-то другие источники дохода и не слишком зависеть от покера.

4) Иметь уже к тому моменту +500k $ за покерную карьеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой план в случае прохождения NL 10 - Куплю себе какую-нибудь компьютерную игру в стиме и буду играть с друзьями. (Совместное прохождение игр зачастую приносит хорошее настроение)

Ах да, я забыл уточнить. Этот пост был посвящён тренировке №1 от Петра 

https://www.pokerability.net/training/view?id=1202

Активно участвовал в чате, а также записывал ключевые моменты.

_________________________________________________________________________________

Задание №3: Напарники. Моими напарниками являются nemo87 и Kemper (они так записаны на сайте PokerAbility)

С ними у меня есть беседа в приложении Telegram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2 дневник и ежедневное планирование

Итак, каждый день я буду писать в своём блоге о выполнении заданий. e29d8c.png - не выполнил, а если выполнил задание  (если в плане задание не требует каких- либо усилий или указана причина невыполнения, то просто не отмечаю).

ЧСС:

Сон - 6ч
Учёба - 0ч (нет учёбы летом)
Тренировка от Петра 2ч
ДЗ по курсу 1.5ч(30 минут во время самой лекции)
Самообучение (прохождение чек-листов) - 1 час
Прогулка 1ч 
ЧСЗ:

Сон 7ч 
Игровые сессии по 3ч - 0 (Выходной)
Учёба 0ч (нет учёбы летом)
Погулять с друзьями - 1.5ч 
Настроить софт, чтобы быть готовым к занятию в понедельник. - ??? (Установил ХМ и Эквилаб) (Надеюсь, что более подробно узнаю на тренировке в понедельник в 19:00) 
Спортзал - 1ч.
Дорога - 1 ч.
Зарегистрировать аккаунт в GutsPoker -
Конференция с напарниками  30минут - Воскресенье 19:15 (Zoom) .

Посидел 30 минут в зум-конференции с nemo87 и kemper. Поделились мыслями о курсе и ожиданиях от него. К сожалению, скрина нет. Я думал будет скриншот от nemo87 на фоне нашей конференции, но там другой скриншот. В следующий раз надеюсь только на себя)

Полтора часа сидеть нет смысла иначе был бы пустой трёп. Нет знаний, нет опыта разбирать раздачи. Мы это будем делать позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты ЧСС в посте выше будут редактироваться по мере прохождения заданий.
ЧСЗ:

Сон 6ч

Прогулка - 1ч  
Выполнение ДЗ - 2ч( просмотр видео, прохождение чек-листа, решение теста на знание терминов) -  
Тренировка в 19:00 -  Учимся работать с софтом. 

https://www.pokerability.net/training/view?id=1206
Ведение блога 2ч :  
 

*Напоминаю себе !!!!НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЕЩЁ РАЗ,КОГДА БУДЕТ ХОРОШИЙ КОМПЬЮТЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал для себя консервативный БРМ

 

 

 

NL2, 30 БИ ($60)

NL5, 30 БИ ($150), если ≤$125 то спуск на NL2

NL10, 35 БИ ($350), если ≤ $270 спуск на NL5

NL20, 40 БИ ($800), если ≤ $650 спуск на NL10

NL50, 50БИ ($2500), если ≤$2000 спуск на NL20
NL100 75БИ ($7500), если ≤$6500 спуск на NL50
 

 

 

Объяснение: Я не считаю смешанный или агрессивный БРМ правильным. Чем выше лимит , тем больше кол-во БИ должно быть на него. С агрессивным или смешанным БРМ легко "тильтануть" и проиграть весь свой банкролл при неудачной игровой сессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые изменения
Я не катаю до второго августа и на это есть причины
1)Меня не удовлетворяет система рэйкбэка на PM (очень невыгодно катать с условиями,которые сейчас. Со второго на третий уровень достаточно тяжело перейти и он мало что приносит)
2) на второй неделе я получу чарты и готовые линии (Меньше ошибок, больше профита)

3) Собрал компьютер. 30го июля заберу.
4) Зарегистрировался в GutsPoker (там я тоже буду играть начиная со 2го августа)

 

guts1627295165.png

 

Если что скрин залил утром 26го числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня третий день ведения моего блога. Решил тест на знание покерной терминологии. Результат: 23/25

Смотрю сейчас видео про бесплатные банкроллы.

Посмотрел видео о бесплатных банкроллах, просмотрел рекомендованный список VPN и разобрался с платёжными методами 

Решил тест на 9/10

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл вчера сделать план на сегодня и это очень большой минус для меня... Сегодня сделаю чек-лист около-игровых моментов и план на завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:

Сон - 7 часов

Завтрак - 30 минут

Дорога - 1 час 

Спортзал - 1 час 

Обед - 1 час

Ведение блога 1 час 

Выполнение ДЗ - 1 час 

Ужин - 30 минут 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

Ваше решение (написать): Я поговорю со своими родителями,чтобы они не отвлекали меня в момент игровой сессии. Я выключаю телефон,выхожу из соц.сетей и програмных обеспечений,с которых можно совершать звонки.
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Мой ответ: Да, именно об этом я написал еще в ответе на 1ый вопрос.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение: До курса я часто смотрел на свой баланс. Это влияет очень негативно на результат моей сессии.
Решение данной проблемы: Посмотреть баланс перед стартом,затем скрыть баланс,поставить автодокупку до 100бб и не смотреть на баланс до конца сессии.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 

Да, если у меня плохое настроение или чем-то недоволен,то я подожду несколько часов либо перенесу игровой день на следующий день,чтобы мыслить и не думать о чём-то плохом параллельно.
 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 

Раньше были моменты когда я тильтовал,это естественно,когда ты недоволен тем,что слабый игрок допустил ошибку и при этом умудрился тебя выйграть благодаря карте на ривере.Но играя в покер нужно понимать,то,что без переездов в этой игре никак, поэтому уже полгода не тильтую. Покер справедлив только лишь на дистанции.Тот,кто работает над своей игрой,тот и добивается высших результатов,а одна проигранная раздача не имеет никакого смысла тильтовать.
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение : Не делал разминку вообще, но теперь придётся, так как это помогает.
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): Да. В этом смысл покера и заключается опытный игрок забирает деньги у любителя на дистанции
"Когда человек с деньгами встречает человека с опытом,человек с опытом уходит с деньгами, а человек с деньгами уходит с опытом"

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне показать мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Да, мне надо приспособится катать вместе с ХАДом, поэтому я буду играть 3-4 стола.
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да
Ваш ответ: Я провел анализ различных покер-румов и выбрал для себя бонусный(PokerMatch) и как основной GutsPoker.
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Да,я пишу о своих планах на сегодня и завтра и постоянно держу в своем блоге в курсе,что я сделал,а что нет за день.
 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да

Я никогда не пил и не курил и вам этого делать не рекомендую. И такой у меня план на всю жизнь без алкоголя. Меня лишь только удерживает на низких лимитах это то, что я не работал до этого над психологией и около-игровыми моментами, но теперь я здесь и я знаю,что придётся хорошо попотеть месяц, чтобы уже через полгода иметь средства на улучшение качества жизни.
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да
Раньше я ходил в спортзал занимался на тренажёрах там и играл в большой теннис в группе с тренером,но занятия по теннису далеко не дешёвые и пришлось с ними повременить. Сейчас я хожу только в зал.
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Мой ответ : У меня есть конференция в телеграмме с моими напарниками. Выше в моём блоге можно увидеть скриншот (второй пост 'Задание №3 Напарники.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Light

Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

 

Здравствуйте! Спасибо вам, что уточнили то, что именно я не сделал. Всё это будет сделано 30-31 числа, потому что настройка ХАДа конференция с напарниками час, подборка раздачи всё это требует компьютера. Сейчас я сижу с очень слабого и я уже своему куратору и менеджеру про это говорил, что такие задания я смогу выполнять только когда будет хороший компьютер (выше назвал дату). Сейчас я посмотрю дополнительные видеоматериалы недели №1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел в зуме с напарниками (kemper и nemo87) . Разбирали сыгранные раздачи nemo87. Работали с флопзиллой. Примечание : смотреть на время внизу справа. Почему-то в зуме не показывает сколько конфа идёт.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный план на завтра : 

Сон 7 часов

Поход в магазин(продуктовый) 1 час 

Выполнение ДЗ 3 часа (Посмотреть дополнительные видео №1  и  стрим) 

 

Прогулка 1 час  

Ведение блога 1час 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

 
 
Про комп я понял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 4 видео и сделал небольшой конспект. Важные моменты были в видео 3 и 4,так как об этом я не знал вообще. 

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

Узнал то,что очень важно смотреть не только на статистику сколько оппонент открывает , а ещё и записывать в нотсы то, что он открывает. 

Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

Сделал скриншот алгоритма принятия решений, а также посмотрел как автор видео применяет на нескольких примерах в течение всего видео. 

3. Селект и ожидание за столом

 Алгоритм тейблселетинга : 

Итак, как же мне найти столы с высшим ожиданием?

1)Определить сколько фишей и на сколько они заливные. 

Нужно смотреть на VPIP и  PFR

мало выкидывают на конт бет. 

Чем больше VPIP тем больше оппонент проигрывает. 

Как понять то, что чел фиш? 

Короткий стэк , часто не сдаётся , делает какую-то дичь.

Стараться садиться в позиции на фиша.

Игрок на место 3,нужно  сесть на место 4 ( на место находящееся после него)

4. Преодоления сопротивления

 

Ответ на вопросы 

Я хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону.

2.Я хочу обеспечить себя и свою семью в будущем, я пришёл в покер ради денег.  

3 Я выполнил задания, соблюдая план и сейчас сделаю его на завтра.

* выполнять каждый день данное задание 

1. Что вам не нравится в жизни? Что меня так задолбало?

2. Как бы я хотел жить в будущем?

3. Первый шаг к желаемому будущему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Завтра у меня будет новый компьютер!!!! Важный день для меня. Лично для меня это уже первый день будучи покер-про  (не уверен, что всё выполню)

ЧСЗ : 

Сон 7 часов

Дорога 1 час 

Поход в магазин электроники 2 часa  

Настройка компьютера и установление сетевого кабеля 1час 

Установка покер-румов  , ХАДа и его настройка   e29d8c.png  (переношу задание на завтра, т.к много дел .Сегодня отмечаю задание невыполненным) на новый компьютер  2 часа. 

Верификация в основном покер-руме (GutsPoker) В ПРОЦЕССЕ ВЫПОЛНЕНИЯ

 совершение депозита в Guts  - ??? хз скок времени займёт  верификация позже отредачу .

Выполнение ДЗ 1 час (Оценка своей недели на покерном курсе, перечитать весь раздел стратегии №1)

*Не забудь через 2 дня ещё раз прочесть и пересдать тест, если это возможно. Плохо написал. 

Ведение блога 1 час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с отдыха . Завтра буду выполнять домашку , которую давно не делал. Работаем!!!


ЧСЗ: 


Сон: 7 часов


Дорога 1 час


Выполнение ДЗ - 3 часа (Не смог разобраться с визуализацией префлоп модели. Я залью ту,что скинули в телеграмме )


Ведение блога 1.5часа e29d8c.png


______________________________________________


Щас залью визуализацию префлоп модели.

preflop-model11628086736.png


 


 


preflop-model21628086758.png


 


preflop-model-31628086773.png


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду смотреть тренировку по разбору раздач, чтобы в дальнейшем уже самому разбирать свои и раздачи напарников.

https://www.pokerability.net/training/view?id=1207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...