Перейти к содержанию

Блог PokerBoy. Второй заход


Рекомендуемые сообщения

НДЗ-15. Посмотреть видеоматериалы недели №2

1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере

Оценка спектра оппонента на префлопе - Поиск причины для ставки - Оценка спектра продолжения оппонента

За нами первое слово:
Оценка предполагаемого спектра продолжения (за счет статов/на основе своего опыта) - Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения (нашли - делаем опенрейз нужного размера, не нашли - фолд/чек или лимп)

Выходим на флоп:
Оценка изначального спектра оппонента - Оценка предполагаемого спектра продолжения (Оценка структуры доски и переоценка статов) - Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения (Нашли причину - делаем ставку нужного $, Не нашли причину - чек-колл, если Эквити > ШБ, в противном случае чек-фолд)

Скрин 

cepocka1627912245.png


2. Шансы банка и эквити руки или спектра

1.Считать шансы банка на колл
1.2 Формула подсчета шансов банка в уме.
1) Общий размер с учетом нашего колла
Общий размер банка = банк до ставки + размер ставки + размер колла
2) 10% от общего размера банка
Складываем по 10% от общего размера банка, пока не получим размер нашего колла
2. Эквити рук

2.1. Эквити неготовых рук
ОЕСД - 8 аутов, 33% и 18%
ФД - 9 аутов, 35% и 22%
Комбо-дро - 12 аутов, 45% и 26%
Монстр-дро - 16 аутов, 55% и 33%
2.2. Эквити готовых рук
Кол-во комб, которые вы бьете и кол-во комб, которые вы не бьете
3. Запас по эквити по сравнению с ШБ для чек-колла Флопа, Терна, Ривера
Ривер -  не менее 7%
Терн - не менее 15%

Флоп - не менее 15-20%
4. Перевес по эквити для вельюбетов

Скрин

 sb-ekviti1627912228.png

 

3. Готовые линии игры.

Скачал файл.

 

Скриншот

 

gotovye-linii1627912181.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 02.08
ЧСС:
1. ДЗ 3 часа
2. Разбор раздач 1.5 часа
3. Личные дела 1.5 часа
4. Еда и отдых 2 часа
5. Сессия 5.5 часов

ЧСЗ:
1. ДЗ 2 часа
2. Разбор раздач 1 час
3. Хобби 2 часа
4. Сессия 6 часов
5. Еда и отдых 2 часа

Разборы раздач
АК в мультипоте - 6max Short Handed - Poker Ability
Есть ли колл Ривера? - 6max Short Handed - Poker Ability

 

Скриншоты сессии

 

sessia-03081627946277.png

 

 

sessia-0308-21627946289.png

 

Скриншот тренировки

 

trenirovka1627946626.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-14. Перечитать весь раздел стратегии №1 и составить чек-лист ошибок

1. Не повышаю сайзинг опенрейза против неадекватного фиша на блайнде с callopen 40%+
Инструкция: "проверять" такого фиша увеличенными сайзингами в 5-10-20бб

2. Не открываюсь 2.5бб с SB против 70% фолда BB vs SB
Инструкция: проверять сайзингом 2.5бб частоту колла ББ, если она не меняется и оппонент не начинает чаще коллировать или 3бетить, то продолжать использовать такой сайзинг

3. Не "спрашиваю" фишей о том, как они относятся к повышенному сайзингу 3бетов
Инструкция: если я вижу, что фиш не фолдит на 3беты, ведет себя неадекватно, то я "проверяю" его более крупными сайзингами 15-20-40бб

4. Не всегда применяю 3беты на блефе 
Инструкция: находить подходящих оппонентов за столом и ситуации для использования против них блеф 3бетов

5. Не всегда имею план на раздачу, из-за этого могу выкинуть руку в ситаут на ривере, потому что слишком долго думал и не знал, как лучше сыграть.
Инструкция: не забывать о логике принятия решений с префлопа до ривера; всегда стараться как можно более точно оценивать спектр оппонента на всех улицах


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-контроль ДЗ.


1-2.8


 


А. Планирование: В+


Б. Разбор 2-х раздач: В+


В. 2 часа игры: В+


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


НДЗ-16 / Отзыв по 2-й неделе : 



https://www.pokerability.net/community/topic/19514-qjs/?p=241316


Отлично.


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 03.08

ЧСС:

1. ДЗ 2 часа
2. Личные дела 1.5 часа
3. Еда и отдых 2 часа
4. Разбор раздач 1 час
5. Сессия 6 часов

ЧСЗ:
1. ДЗ 1 час
2. Тренировка 1.5 часа
3. Еда и отдых 2 часа
4. Разбор раздач 1 час
5. Книга 1 час
6. Сессия 6 часов

Разборы раздач 
3bet pot Jj BUvsSB - 6max Short Handed - Poker Ability
3 бет пот Raiser Oop Sb vs Co - 6max Short Handed - Poker Ability

 

Скриншот сессии

 

sessia-4-cisla1628031801.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель

Скрин эквилятора

 

ekvilator1628074647.png


Старый скрин рабочего места (префлоп модель уже запомнил на 90%)

 

rabocee-mesto1628074703.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-контроль ДЗ.


3.8


 


А. Планирование: +


Б. Разбор 2-х раздач: +


В. 2 часа игры: +


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


НДЗ-16 / Отзыв по 2-й неделе : 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 04.08

ЧСС:
1. ДЗ 1 час
2. Разбор раздач 2 часа
3. Тренировка в тренажере 1 час
4. Еда и отдых 3 часа
5. Сессия 6 часов

ЧСЗ:
1. Разбор раздач 2 часа
2. Тренировка 1 час
3. Еда и отдых 2 часа
4. Сессия 6-8 часов
5. Личные дела 2 часа

Разборы раздач
Параноик ли Я? ч.2 - 6max Short Handed - Poker Ability
Qq 4bet pot Co vs Bu deep st - 6max Short Handed - Poker Ability
 

Скриншоты сессии

 

sessia-4c1628123964.png

 

 

sessia-4c-21628123974.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-контроль ДЗ.


4.8


 


А. Планирование: +


Б. Разбор 2-х раздач: +


В. 2 часа игры: +


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


НДЗ-16 / Отзыв по 2-й неделе : 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 05.08

ЧСС:
1. Разбор раздач 1.5 часа
2. Еда и отдых 5 часов

3. Сессия 5.5 часов 

ЧСЗ:
1. Разбор раздач 2 часа
2. Хобби 2 часа
3. ДЗ 1 час
4. Еда и отдых 2 часа 
5. Сессия 6 часов

Разборы раздач
Фолд терн? - 6max Short Handed - Poker Ability
3 bet pot Raiser Oop Bb vs Utg regfish - 6max Short Handed - Poker Ability
Скриншот сессии

sessia-5-cisla1628208753.png


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-контроль ДЗ.


5.8


 


А. Планирование: +


Б. Разбор 2-х раздач: +


В. 2 часа игры: +


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


НДЗ-16 / Отзыв по 2-й неделе : 




Как всегда, отличный разбор. Комментариев не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 06.08

ЧСС:
1. Разбор раздач 1.5 часа
2. Хобби 3 часа
3. Еда и отдых 2 часа
4. Фриролл 1.5 часа
5. Сессия 5 часов

ЧСЗ:
1. Тренировка 2 часа
2. Личные дела 2 часа
3. Фриролл 1.5 часа 
4. Разбор раздач 1.5 часа
5. Сессия 6-8 часов

Разборы раздач (на этот раз NL10)
Защита ВВ через 3бет - наше действие на терне? - 6max Short Handed - Poker Ability
Игра против фишей. Раздача 21. AJo - 6max Short Handed - Poker Ability
 

Скрин сессии

 

sessia-6-cisla1628295320.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос: что меняется, когда мы играем против неизвестного фиша?
Я думаю, следует менять спектры опенрейзов в зависимости от фиша и его позиции, а также спектры 3бетов и 4бетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08

ЧСС:
1. Тренировка 2.5 часа
2. Личные дела 3 часа
3. Фриролл 1ч
4. Сессия 1ч (тильтанул и встал)
5. Еда и отдых 3 часа

ЧСЗ: Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-контроль ДЗ.


6.8


 


А. Планирование: +


Б. Разбор 2-х раздач: +


В. 2 часа игры: +


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


НДЗ-16 / Отзыв по 2-й неделе : +



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 09.08
ЧСС:
1. ДЗ 2 часа
2. Сборы 2 часа
3. Сессия 2.5 часа
4. Дорога 7 часов

ЧСЗ:
1. Еда и отдых 3 часа
2. Разбор раздач 1 час
3. ДЗ 3 часа
4. Сессия 6 часов

Разборы раздач
KJs call 3 bet Oop - 6max Short Handed - Poker Ability
Как разыгрывать данную руку? - 6max Short Handed - Poker Ability

 

Скриншот сессии

 

sessia-9-cisla1628513486.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-ДЗ.

8-9.8

 

А. Планирование: В+

Б. Разбор 2-х раздач: В+

В. 2 часа игры: В+

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: 

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: 

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: 

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: 

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 10.08

ЧСС:
1. Отдых в термах 4.5 часа
2. Дорога 2 часа
3. Разбор раздач 1.5 часа
4. Сессия 3.5 часа

ЧСЗ:
1. Отдых в термах 4 часа
2. Дорога 1 час
3. ДЗ 2 часа
4. Разбор раздач 1 час
5. Сессия 5-6 часов

Разборы раздач

Колл ривера? - 6max Short Handed - Poker Ability
KJo КО. Стрит на флаш борде против неизвестного фиша - 6max Short Handed - Poker Ability

Скрин сессии

sessia-10-cisla1628629581.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-18. Оценка игры по 30-минутному видео

Видео идет 1 час, так что я разберу первые 30 минут
Столы слева направо: 1-3 (1 ряд), 4-5 (2 ряд)
Поехали
1. 0:36 4 стол. AQo 3бетятся по рандомайзеру BBvsBU, сайзинг в 10.5бб хороший, т.к. нам важно получать фолды OOP на лимите с удушающим рейком + в разогнанном СПРе легче играть постфлоп.
2. 0:48 2 стол. Размер изолейта в позиции принято использовать как дефолтный размер опенрейза + 1бб, т.е. 3.5-4бб. Я бы так играл против неизвестного фиша и по мере его сокращения лимп-фолдов или вообще их отсутствия увеличивал сайз, особенно с топ диапазоном.
3. 0:55 4 стол. J2s на SB можно стилить против оппов с фолдом хотя бы 50% BB vs SB. Рука не входит в спектр опенрейза, но т.к. реги оверфолдят, то я бы смотрел его стат Fold BBvsSB и принимал решение, исходя из этого
4. 1:15 3 стол. 9To на на доске K94r я бы чаще отправлял в чек. Причина в том, что опп не выкидывает оверкарты на нашу ставку TJ, TQ, JQ. AJ-AQ - частично в 3бете, а у AT только один аут на усиление, так что выбивать такую руку нет смысла. Вельюбета таким сайзом у нас тоже не будет, кроме случаев, если опп очень телефонистый.
Скрин с флопзиллы с нашим эквити против 55% спектра продолжения на 1/2 

 

9t-flop1628687210.png



5. 2:50 5 стол. Не вижу никакой мотивации чекбихать KTo на BB против фиша на SB. Рука собирает ТП с сильными кикерами и доминирует спектр фиша, так что я бы всегда играл изолейтом в размере 4бб этот спот.
6. 3:19 5 стол. С 99 изолировать фиша следует в размере опенрейза + 1бб за лимпера +0.5-1бб за отсутствие позиции. Т.е. сайзинг следует подкрутить до 4.5-5бб. 
Затем с натсом на флопе следует сразу крупно бетить, т.к. фиш найдет, с чем ему коллировать. Если чекнули, то играть чек-рейз по той же причине. Даже против агро, т.к. он может решить, что у нас ничего нет на такой сухой спаренной доске и попытаться делать реблефы, может переиграть оверпару или даже обычную пару или АК. На терне опять же, если сыграли от чек-колла, то играем чек-рейз крупнее, не 2/3, а 3/4-потбет. 
7. 4:56 3 стол. С топ парой со средним кикером против фиша с 23бб стеком можно выставляться на флопе и играть на стек. Если заколлили, то добираем более крупными ставками на терне и ривере. У фиша есть третьи и вторые пары по такому розыгрышу и он оплатит их и на более крупную ставку по риверу на мисс дро доске.
8. 6:00 5 стол. JTo слишком слабая рука для изолейта OOP, я бы предложил герою включить ее в спектр комплита и даже его одномастного собрата.
9. 9:00 3 стол. 77 против 3бета даже от фиша в позиции коллируется. Постфлопом играется рука несложно, а вот кулернуть сетом оверпару-ТП фиша гораздо проще, т.к. они эти руки будут сами играть крупными ставками, особенно на дро досках. У фиша полный стек и имплайды. А то, что там коротыш сидит, он мог даже не заметить и как-то "капать" его спектр из-за этого в сторону натсов я бы не спешил.
10. 10:51 1 стол. 33 не фолдятся, т.к. имеют бекдорное эквити, а у оппа слишком высокая агрессия по флопу. Хиро ошибочно посмотрел стат фолдов на кбет, а не сам кбет. Против оппа с кбет-фолдом >50% я бы рассматривал опцию чек-рейза  с нашей рукой. По дефолту просто колл.
11. 12:23 2 стол. QTs комфортно 3бетятся на SB против любой позиции, даже против UTG. А опп открылся с MP. Если мы будем такие руки фолдить, то не только будем терять + EV 3бет стилов, но и позволять оппам преспокойно оверфолдить против наших узких 3бетов.
12. 13:02 2 стол. Если опп широко чек-рейзит, то можно ставить крупнее флоп с блокерами на ТП и без блокеров на ФД, которые мы бьем. Либо играть от чека. Все потому, что бет-фолдить АК даже без бекдорного флаша достаточно обидно. В крупную ставку он будет чек-рейзить уже, и нам уже очень комфортно играть через бет-фолд. Скажем, сыграем мы 3/4 флоп - у него уже не найдется яиц порейзить 78o. 
По тому, как сыграно можно было сыграть и бет-колл флопа против полярных чек-рейзов, тем более что на след. улицах опп уже не такой активный. Если опп чек-рейзит деполярно, т.е. там могут быть Tx руки с хорошим кикером, то фолд лучше.
13. 13:55 5 стол. Как я уже писал, размер изолейта не меньше 3.5бб
14. 14:09 3 стол. После чекбиха флопа у оппа очень ограниченный набор ТП по Jx на терне. JT-JQ он скорее поставит флопом, KJ мы подблочиваем. При этом у оппа есть андерпары и Аx руки, которые мы бы хотели выбить. Тем более, что у нас одна оверкарта к доске и 4 грязненьких аута. Так что я бы играл от бета 1/2-2/3 и смотрел бы по риверу. 
15. 15:38 1 стол. Причина для ставки на полублефе на терне с целью максимизации эквити за счет ФЭ. После того, как опп дважды чекнул - фолды мы свои получим. Да, это лимп пот и заплатить 1бб оппу вроде бы ничего не стоит. Но с другой стороны он и не будет цепляться за этот банк. Мне нравится ставка ривера от хиро, если мы чекнули терн. Но, на мой взгляд, достаточно ставки в 1бб, чтобы выбить руки, которые мы хотим выбить (T-K high). Мы ничего не репрезентируем, но это по сути не важно, просто знаем, что у нас есть фолды, а ШД будем выигрывать редко.

16. 16:29 3 стол. По флопу с АА против рыбуляра я бы уже начинал засаживать под 80% в эту доску. Все дело в том, что у рыбуляра полно офсьют  бродвея в коллоупене на SB, который ему коллировать не следовало. Вторая причина - это практически отсутствие блокеров на спектр продолжения через( KQ,Q9,89 JQ-JK и все в этом духе). По терну тоже больше сайз - третьи пары он все равно выкинет, а вторые пары и ТП, OESD все равно продолжит на любой сайз до пота.

17. 17:30 4 стол. В лимп поте есть причина для ставки на полублефе на флопе с целью кражи эквити 6+ аутов у фиша. К 55 куча рук, имеющих 6 аутов и большинство из них фиш выкидывает. 
По терну напротив, нам нет смысла выбивать эти 6 аутов, т.к. у них слишком мало эквити. Ставки по риверу я вообще не понял. Вельюбета там точно нет, т.к. руки с одной оверкартой, в т.ч. Qx фиш будет периодически протягивать, а выбивать руки лучше против фиша нет никакого смысла, т.к. он их не выкинет
18. 18:35 5 стол. Перед тем, как выбрасывать 79s на CO я бы посмотрел стату лимп-фолдов лимпера-фиша, благо на него огромная выборка, а также стату фолдов на кбет OOP. Возможно, был смысл сыграть от изолейта нашу руку против фиша с полным стеком.
19. 20:08 4 стол. A5s по рандомайзеру можно 4бетить в блеф. У оппонента скорее всего деполярный, но не натсовый ренж 3бета в этих позах, так что 50% фолд на 4бет нам вполне подойдет. 
20. 22:23 4 стол. AQo на UTG OOP вообще не коллирует 3бет, это минусовей, чем фолд, даже против 12% 3бета.
21. 23:30 2 стол. Слишком высокий сайзинг опен 4бета у оппа. Я бы играл либо фолд, либо пуш, в зависимости от того, что мы думаем о его ренже. Против неизвестного фолд выглядит ок, если мы зададим ему спектр 4бета в виде QQ+ и АК. В блеф поле практически не оупен 4бетит. Если он так в блеф может переставить AQ и KQ или разыграть TT-JJ подобным образом, то склонялся бы к пушу. На терне тоже очень дисповый колл, в принципе даже на 1/2 можно фолдить из-за отсутствия имплайдов с нашей рукой (выйдет 4 буба - опп ничего не заплатит ни с АК, ни с АА, разве что совсем мелкую)
22. 25:38 2 стол. Я бы предложил частично уводить в 3бет 89s, частично рыть и вообще отказаться от спектра колла на таком лимите, как NL25 из-за высокой рейковой нагрузки. Донк от хиро мне не очень нравится, т.к. вряд ли Хиро так сыграет с сетами или допперами или даже с ТПГК. Т.е. именно с этой рукой можно вообще играть как угодно, но я бы предпочел уводить в чек-рейз ее.
Что касается терна, то ранаут отвратительный, блочит наше велью. Терн играл бы от чек колла, т.к. поставить с комбо-дро и получить рейз на той доске, где мы можем вообще иметь не 15 аутов, а скажем 2 на стрейт флаш, не очень-то приятно и не понятно, как играть после рейза - выкидывать слишком жалко, ФЭ нет если пушнем - крайне тяжелая ситуация была бы.
23. 26:56 1 стол. По терну против фиша ставил бы в районе 2/3. На ФЭ не влияет никак, а мы добираем и СПР снижаем к риверу. Что насчет ривера, ставка от хиро прикольная, но если опп запушит, то нам придется выкидывать, а выкидывать топ доппер вообще не прикольно. Я бы просто пушил и все, у фиша хватит рук хуже для оплаты. Бекдорных флашей у не так много, часть он может даже флопом зафолдить, Qh и Kh блочат остальные бекдоры. ФД с флопа не закрылось, фиш просто по ТП+ может отбивать и нам этого хватает для вельюбета.
24. 28:17 1 стол. С 33 есть причина для ставки по флопу есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити 6 аутовых рук. У оппа чуть ли не все руки имеют против нас 6 аутов. Так что ставкой мы не только лишаем его этого эквити, но и лишаем блеф эквити после нашего чека по флопу. 
25. 29:45 1 стол. Чек-рейз хороший, но я бы крупнее его делал. Проблема в том, что ты на такой доске Хиро блефовать ничего не будет почти никогда. Т.е. диапазон чек-рейза Хиро здесь это доппер + или даже сет+. Так вот, если опп не пьяный и хоть как-то это понимает, то сам тоже будет выкидывать на такой экшн свои АК и коллировать доппер+ Ну или может флоп кольнет, а терн уже выкинет. А раз он будет так коллировать, то мы хотим использовать крупные сайзинги вельюбетов что на флопе, что на терне, что на ривере с нашей рукой, пока не вышел экшн киллер в виде Kx или Jx. А те руки, которые я назвал, будут коллировать терн и против 80% пота и против потбета, зачастую.
26. 30:12 3 стол. A7s частично 3бетится префлоп, по рандомайзеру. По флопу хиро посмотрел кбет IP и он стремится к 100%, но доска хорошо подходит спектру MP, здесь сильно минусово коллить гатшот по одной карте - в данном случае у нас имплайды к нулю стремятся, тем более без бекдорного флаша.

 

Скрин из эквилятора: наше эквити против 87% кбета флопа (спектр or MP)

 

a7s1628695787.png

 

Эквити 23%, оддсы 28% + 15-20% запас. Ну, вы поняли.

Ссылка на видео Видео 08-08-2021 054357.mp4 - Google Диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-ДЗ.

10.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 2-х раздач: +

В. 2 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: +

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: 

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: 

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: 

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 11.08

ЧСС:

1. Отдых в термах 4.5 часа
2. Дорога 1 час
3. ДЗ 2 часа
4. Тренировка 2 часа
5. Разбор раздач 2 часа
6. Сессия 2.5 часа

ЧСЗ:
1. Отдых в термах 4 часа
2. Дорога 1 час
3. ДЗ 3 часа
4. Тренировка 2 часа
5. Разбор раздач 1 час
6. Сессия 4 часа

Разборы раздач
Как лучше здесь было сыграть с тузиками? - 6max Short Handed - Poker Ability
99 3bet SBvsCO - 6max Short Handed - Poker Ability
 

Скрин сессии

 

sessia-11-cisla1628723115.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-20. Перечитать "концепцию бетсайзинга" и составить чек-лист ошибок

1. Не всегда проверяю эластичность спектра продолжения фиша на постфлопе
Инструкция: изучать, как фиш реагирует на кбеты флопа повышенным сайзингом. Если он не любит сдаваться на флопе и мало фолдит, то увеличивать бетсайзинг до тех пор, пока он будет его проглатывать.

Больше ошибок не нашел.
 

Скрин раздела

 

skrin-razdela1628754872.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...