Перейти к содержанию

Дневник Главрыбы


Рекомендуемые сообщения

Бонусы/Основа - в скобках обоснование

 

Бонусным румом будет Гатс покер (как 1я регистрация) - основными останутся ПатиПокер (очень сладкое поле на моем рабочем лимите + огромно количество ежедневных плюшек помогающих бустить БР) + Старзы (у меня там челленджи за дополнительный рейкбек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне принесет удовольствие от пройденного лимита? Я даже не знаю - на блядки сходить? Слишком банально. Ресторан - скучно. Кино - не факт, что будет что-то годное.... А хороший костюм на 100 долларов и не купишь. 

Куплю себе я классный Худи, а потом Кроссы, чтоб по стадиону бегать в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

1. 1я Тренировка

2. Спорт - 1 час

3. Выполнение ДЗ - 2 часа. (включая конспекты стратегий)

4. Определение с минигруппой

5. Игровая практика - 2 сессии по 2,5 часа.

 

ЧСЗ - выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Привет.

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

25.7.21

 

ЕДЗ: отчёт 

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: зачёт ДЗ после соответствующих скриншотов

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели:

НДЗ-4. Настройка софта: 

НДЗ-5. Выбор БРМ: 

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: 

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС - выходной

 

ЧСЗ

- работа над 1м разделом стратегии - 3 часа;

- Цели и чек-лист около игровых моментов - 1 час

- Спорт - 1 час

- Игровая сессия - 2х2 часа

- Работа по организации рабочего места - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели.

Глобальная. 

Говорят, что после 40ка наступает вторая молодость. Именно этим фактором я и намерен пользоваться ближайшие лет 20. А точнее, реализовывать открывающиеся возможности, избегая ошибок юности. Одной из важнейших целей, к которой я буду стремиться в любом случае, не взирая ни на что, это формирование устойчивого значительного пассивного дохода, чтобы не жить от пенсии до пенсии. Возврат себе спортивной формы, и конечно же создание семейной ячейки (опять, снова, эээх) - оказывается, что 100% погружение в работу и самореализацию в профессии имеет риски получить негативную обратку.  

А вот покер, я рассматриваю именно как доступный и вполне себе рабочий инструмент для достижения поставленных целей.

 

Цель на 2021.

Победить прокрастинацию.

Обеспечить возможность регулярных спортивных занятий.

Сбросить вес с 112 кг ( 2 месяца назад было 118) до 100 кг - короче сжечь жир подкожный.

Приучить себя к самостоятельной работе, и к обязательному планированию на месяц-неделю-год (уфф, это будет очень сложно для меня)

Сделать операцию носа.

 

Покер.

Оптимистичная цель - это к концу декабря закрепиться на нл50, с подготовкой встретить нл100.

Пессимистичная - иметь регулярную игру на нл25.

Получить контракт по итогам курса.

 

На ближайшие 2 месяца.

Первичный приоритет конечно же будет ориентирован на курс. Так как целью является и получение контракта, и подъем по лимитам для выхода на освобождающий лимит нл50.

Формирование устойчиво положительных привычек по формированию распорядка дня и его выполнения; занятий спортом; сбалансированному и полезному питанию.

Ну и конечно же, завершение ремонта в своем рабочем кабинете - том самом пространстве, в котором будут штамповаться денюжки для мой счастливой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ.

Моя стратегия БРМ будет смешанной, для скорейшего прохождения лимитов. При этом учитывать я собираюсь общее количество БИ моего банкролла, который в разных пропорциях разбросан между румами. 

Вполне естественно я собираюсь учитывать тенденции поля в каждом руме индивидуально, потому не вижу ничего зазорного в том, чтобы играть лимит ниже от своего рабочего лимита.

 

БРМ для ГАТС

 

skrinsot-26-07-2021-151627301908.13.30.jpg

 

БРМ для Пати

 

skrinsot-26-07-2021-151627302160.22.04.jpg

 

Общие тенденции моего мульти БРМ

 

skrinsot-26-07-2021-151627301947.11.53.jpg

 

И да, по итогам месяца анализирую свою брм-стратегию, и делаю корректировки на предмет ужесточения или смягчения брм на том, или ином руме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Пока не совсем. В целом я сам себе бывает мешаю больше. Мне мешать особо не кому, я разведенный одинокий взрослый мужчина.

Ваше решение (написать): Оборудую себе именно удобный рабочий кабинет, который будет помогать мне на психологическом уровне понимать, что я на работе. Будет помогать мне изолироваться от возможных окружающих факторов, и просто настраиваться на рабочий лад.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: Уже давно вошло в привычку закрывать все браузеры и прочая на время не только сессии, но и выполнения рабочих заданий.. Исключением является включение реплеера раздач на пати, чтоб посмотреть руку оппонента на ШД.

Ваше решение (написать): Буду продолжать придерживаться практики не отвлекаться на мессенджеры и убирать телефон на время сессии.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Нет(( глядя в хм3 продолжительность сессии, поневоле взгляд падает на результат сессии.

РЕШЕНИЕ: сворачивать хм3, и использовать таймер на телефоне.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Да. Не сажусь играть, даже когда чувствую легкое недомогание, или банальную усталость от игры.

Ваше решение (написать): Буду продолжать отслеживать свое состояние, и выстраивать распорядок дня до тех пор, пока моя работоспособность не выйдет к пиковому значению с максимальным КПД от моих действий за столами.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Относительно.

Анализирую такие ситуации – на данный момент – спусковой корючок – когда за столом сидит хороший фиш, который всем дарит деньги, а мне не заходит. А когда зашло, оп меня переезжает. Тогда теряю концентрацию, начинаю делать много ошибок, как за этим столом, так и за остальными. (описание в точности соответствует моей ситуации)

Ваше решение (написать): Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!». Переехал фиш, ради которого долго ждала руку – делаем перерыв.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да и  Нет

Перед сессией я выполняю получасовую разминку в программе Ёпрст, и иногда разбираю пару раздач.

А заминку я не делаю.

 

Ваше решение (написать): Перед сессией – небольшая тренировка в программе Ёпрст, и копание в диапазонах во Флопзилле; просмотр чек/листа. После сессии – сделать заминку – выписать свои мысли, ощущения – для контроля и отслеживания состояния.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать): Даже на НЛ10 я регулярно получаю за стол 2+ фиша. Если же, попадаю в бутерброд между регуляров, то снимаюсь со стола так быстро, как это возможно.

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да - играю 5-6 столов, которые позволяют мне принимать вполне взвешенные решения...но это не точно.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Нет

 Ваше решение (написать): Уже сделано – зарегистрировался в ГАТС, перебросил часть банкролла с Пати. В дальнейшем буду тщательнее следить за этим

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да, начал писать.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Да, уже довольно давно. Осталось только кофе, ну и иногда курение)))

Ваше решение (написать): Продолжать регулярные занятия спортом, и практику полезного питания (без колбас, сосисек, чипсов и прочей дряни). Перечитать книгу "Успех - дело личное" М.Мелия

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да и Нет

Я возобновил с весны достаточно регулярные спортивные тренировки, стал выполнять 4 раза в неделю 30 минутные интервальные пробежки. Но прокрастинация все-таки умудряется вмешаваться в мою жизнь, отсюда периодические сбои в расписании, ну и со сном просто беда.

Ваше решение (написать): Постараться подчинить свою жизнь четкому распорядку дня, включая время на сон и прием пищи, и время для развлечений.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да

Ваше решение (написать): Коллеги найдены, общение налаживается, может с кем и сойдемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просмотрел видео "Базовая терминология, порядок и значение ставок"

 

 

 

 

skrinsot-26-07-2021-161627308503.05.47.jpg

 

skrinsot-26-07-2021-161627308514.55.09.jpg

 

 

Подкорректировал ХАД по шрифтам, исправление ошибок попапа при импорте в хм3

 

skrinsot-26-07-2021-171627308573.07.08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.7.21

ЕДЗ: отчёт +

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: зачёт после депозита

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 1/4

 

 

26.7 = Вых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, поделюсь я мнением относительно рума под названием Гатс. 

Впечатление не однозначное, софт конечно же слабоват - хотя и работает плавно, без торможений или резких движений, но очень ограниченный выбор настройки стола, и рубашек карт...которые настолько мелкие, что неоднократно просто либо не замечал "лишних" оппонентов в раздаче, либо вообще судорожно искал "а с кем это я играю?"

Сами оппоненты вполне приятные, рыбы много, рУгуляров меньше...и если бы я сам не отморозился с абсолютно лишними мувами, то думаю, что первый заход был бы вполне себе удачным. 

Что же, мы здесь для того, чтобы прям покорять вершины, потому будем учиться, да знания обновлять.

 

 

skrinsot-26-07-2021-221627329703.55.09.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


- Игровая сессия 2Х2,5


- Отработка домашних заданий 2 часа


- Просмотр видео - 1 час


- Организация рабочего места - 1,5 часа


- Раздел стратегия - 1я статья - 2,5 часа


 


ЧСЗ


- работа над 1м разделом стратегии - 3 часа;


- Спорт - 1 час


- Игровая сессия - 2х2 часа


- Ремонт Кабинета - 2 часа


- Просмотр 2го видео из блока ДЗ - 1 час


- Разучивание нового Хада - 1 час


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, поделюсь я мнением относительно рума под названием Гатс. 

Впечатление не однозначное, софт конечно же слабоват - хотя и работает плавно, без торможений или резких движений, но очень ограниченный выбор настройки стола, и рубашек карт...которые настолько мелкие, что неоднократно просто либо не замечал "лишних" оппонентов в раздаче, либо вообще судорожно искал "а с кем это я играю?"

Сами оппоненты вполне приятные, рыбы много, рУгуляров меньше...и если бы я сам не отморозился с абсолютно лишними мувами, то думаю, что первый заход был бы вполне себе удачным. 

Что же, мы здесь для того, чтобы прям покорять вершины, потому будем учиться, да знания обновлять.

 

 

skrinsot-26-07-2021-221627329703.55.09.jpg

 

 

Будем считать, что дал небольшую фору коллегам в гонке за банкролом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр видео по селекту.

 

skrinsot-27-07-2021-101627372694.57.06.jpg

 

 

skrinsot-27-07-2021-101627372713.45.59.jpg

 

 

Что я подметил для себя, так это то, что я не спрыгиваю со стола, когда слева от меня высаживаются 1-2 жирненьких чибиса, которые ломают мне игру частенько :crazy: . Хотя я и задумывался над этим, но так до практических действий дело и не дошло.

Внесем-ка эту ситуевину в игровой чек-лист :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео "О преодолении сопротивления"

 

Работа с мотивацией:

Вопрос 1. Что вам не нравится в жизни, что задолбало?

Задолбавших моментов несколько:

а. Прокрастинация - мой наверное главнейший бич, который давлеет надо мной уже около 30 лет. И преодолевать его мне удавалось лишь на пике мотивационного сдвига - когда в одной точке сходилось все - деньги, интересное дело, результат...но потом наступало опустошение от общего выплеска сил и эмоций, и мой бич возвращался ко мне.

б. Описанная боль в пункте А всегда играло со мной злую шутку - чуть расслабился, решил перенести выполнение дел на завтра, сразу же начинались кидки в бизнесе и жизни, причем кидки основательные. А у меня люди, сотрудники, которым надо было платить зп, а следовательно моя совестливая натура начинала меня морально загрызать. И я знаю точно, что больше не переживу подобных моральных угрызений (сердечко вряд ли выдержит еще один удар), да и не хочу больше ни разу жить под таким морально-психологическим прессом. Хочу отвечать только за себя, и за себя лишь только. Ну и свою семью конечно же.

в. "Бьюсь как рыба, а денег не надыбал" - слова из песни - наверное процентов 80 из моих друзей, товарищей, знакомых, смогли реализоваться в жизни, в том числе и материально (в том числе и за счет покера), что конечно меня угнетает. В профессии своей, в РФ я один из топов - в моем портфолио есть Финал Лиги Чемпионов 2008; Финал Кубка России 2011; на моих полях тренировались Французы и Бельгийцы в 2018м году...но я все по прежнему нищеброд. Значит делаю что-то не так - и я понимаю это, вот только не знаю какую гаечку надо подкрутить, чтобы все завертелось в правильном и нужном направлении.

 

2. Как бы вы хотели жить в будущем?

Как-как - хороши жить, конечно же! Но если подробней, то наверное в Черногории (Крым не хочу пока больше, Доминикана конечно тоже хороший вариант, но жить там - под вопросом), у берега Адриатического моря. Иметь свою яхту (не вариант Абрамовича, а нормальная моторная яхта тысяч за 10-12 евро), иметь полный комплект для дайвинга, и просто жить свободно и независимо - пассивный доход, покер, яхта. И можно будет снова жениться :arghh:

3.  :bicycle: Мой простой первый шаг - это выполнить запланированное! Так я смогу приучить себя побеждать прокрастинацию (которая на 3х колесном велосипеде) И в дальнейшем выполнять запланированное ежедневно.

 

 

Что-то я не помню это видео из своего прошлого курса :PokerFace: 

 

 

skrinsot-27-07-2021-111627374749.01.56.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прямо даже не знаю, как можно участвовать в гонке банкролов, когда Гатс не все руки транслирует в ХМ3 :idontno:

 

skrinsot-28-07-2021-001627419887.01.32.jpg

 

 

вот эту раздачу он просто потерял где-то...и я не исключаю, что есть еще :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


- работа над видео-блоками ДЗ - 3 часа;


- Спорт - 1 час


- Игровая сессия - 3 часа


skrinsot-28-07-2021-001627420179.08.14.jpg

 


- Ремонт Кабинета - 2 часа


- Общение с коллегами по конфе - 2 часа


 


ЧСЗ


- работа над 1м разделом стратегии - 3 часа;


- Спорт - 1 час


- Игровая сессия - 2х2 часа


- Ремонт Кабинета - 2 часа


- Разучивание нового Хада - 1 час


- Разбор раздач - 2 часа (но не менее 3х раздач)


- Разбор своей игры - 1,5 часа


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетсайзинг. Больше не делаю сокращенные конспекты, так как когда предыдущий конспект попытался перечитать, понял, что утеряна самая суть мысли

 

 

skrinsot-28-07-2021-141627473484.56.02.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473480.55.57.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473474.55.54.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473470.55.51.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473466.55.48.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473462.55.45.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473457.55.41.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473453.55.38.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473448.55.34.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473444.55.31.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473440.55.28.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473430.55.25.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473421.55.21.jpgskrinsot-28-07-2021-141627473411.55.10.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-28.7.21

ЕДЗ: отчёты ++

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: скрин депа / рейка / в ПартиПокере? // бонусный рум + (но могу вернуться)

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: +

 

 

Обязательно пиши даты в ЧСС - так снижается шанс ошибки, и не потребуется выяснять причины.

Могут быть разные часовые пояса - и я, нередко, вижу отличное от курсанта время.

 

Иначе не засчитываю (а потери баллов в итоге заметные).

 

1. Ты можешь запросить в саппорте рума историю раздач за такой-то период. Потом их => в трекер.

Есть тут такая практика. Но лучше перейди в другой рум. Ибо это будет повторяться.

2. Что по датам в ХМ3 непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пиши даты в ЧСС - так снижается шанс ошибки, и не потребуется выяснять причины.

Могут быть разные часовые пояса - и я, нередко, вижу отличное от курсанта время.

 

Иначе не засчитываю (а потери баллов в итоге заметные).

 

1. Ты можешь запросить в саппорте рума историю раздач за такой-то период. Потом их => в трекер.

Есть тут такая практика. Но лучше перейди в другой рум. Ибо это будет повторяться.

2. Что по датам в ХМ3 непонятно?

 

Вчера на самом деле что-то настолько устал от писанины, что вечером вырубился...

По датам - сессия от 27.07 - раздачи от 28.07 - вот и не понятно

 

ЧСС (28.07)

- работа над 1м разделом стратегии - 5 часов;

- Спорт - 1 час

- Игровая сессия - 0 (из-за не лучшего физического состояния - см. чек-лист)

- Ремонт Кабинета - 2 часа

- Разучивание нового Хада - 1 час

- Разбор своей игры - 1,5 часа

 

ЧСЗ (29.07)

- работа над 1м разделом стратегии - 3 часа;

- Спорт - 1 час

- Игровая сессия - 2х2 часа

- Ремонт Кабинета - 2 часа

- Разучивание нового Хада - 1 час (разбор попапов)

- Разбор раздач - 2 часа (но не менее 3х раздач)

- Разбор своей игры - 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...