Перейти к содержанию

Блог Sacred


Рекомендуемые сообщения

чeк лист ошибок


 


 статья "Концепция бетсайзинга"


 


Часто не смотрю на статы оппонентов перед тем как стилить, поэтому делаю стандартные рейзы, когда надо увеличенные или уменьшенные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтaтьи всe прочитaл

 

 

st1628792864.jpg

 

 

s21628792877.jpg

 

 

чeк лист ошибок

 

Концепция больших фолдов. Причина №2.

 
План на раздачу реально составляю очень редко, статы начинаю смотреть, когда возникает сложная ситуация, а не сразу как собираюсь вступать в игру.
 
Концепция больших фолдов. Причина №3.
 
С тильтом у меня редко возникают проблемы, а если возникают, то только на одну раздачу, хоть часто и успеваю наделать глупостей, это лечить только опытом и повышением скилла, так как этот мой тильт часто возникает от непонимания как сыграть в данной ситуации правильно, мои неоптимальные состояния это скорее недосып и усталость, с этим тоже бороться нe просто.
 
 
Концепция доминации.
 
 
Действительно часто открывал доминируемые руки без позиции, буду стараться играть так, как описано в статье.
 
Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.
 
Часто не учитываю многие из этих пунктов играя просто от своих карт.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 оценка своей раздачи

 

 

 

 

 

1-razdaca1628853584.jpg

 

спектр оппонента на флопе, согласно его статам вижу таким

 

 

11628853892.jpg

 

82.30% эквити хиро, но так как мы всех фишей по умолчанию считаем пассивными телефонистыми и его донк показывает, что он попал во флоп, + у хиро ТП, но не топовый кикер и рейз его донка будет или блефом или переигрыванием его руки, + там есть руки слабее, с которых при агрессии от оппа можно собрать деньги, при агрессии хиро скорее не доберет с рук слабее и провельюбетит сам себя, если там руки сильнее, поэтому колл хороший вариант, учитывая что хиро в позиции, так же при таком эквити рейз тоже не будет ошибкой

 

на терне его диапазон может быть таким

 

 

21628854843.jpg

 

 

 82.57% эквити у хиро,  колл есть, оппонент может тянуть так свое дро, какие то младшие карманки, даму с кикером слабее 

 

ривер

 

выходит вторая дама и хоть хиро усилился, цвет ее все перечеркивает, у оппа закрылось фд, если оно было там, поэтому хоть у хиро и больше 85% эквити рейз там не является предпочтительной игрой, так как хиро выбьет руки слабее, а руки сильнее будут еще раздувать банк, то есть у хиро или колл на ривере или ререйз/фолд, так как рука хиро на шд имеет хорошее эквити, колл тут выглядит лучше

 

 

 

 

 

 

2 оценка свой раздачи

 

 

 

 

 

2-razdaca1628856078.jpg

 

на флопе спектр оппа согласно его статам вижу таким

 

 

21628858358.jpg

 

эквити хиро 81.74%, стандартный кбет на флопе

 

на терне после чек рейза диапазон оппа вижу таким

 

 

11628857467.jpg

 

эквити хиро тут 67.73%, с сетами, двумя парами там есть различные дро и дро с совпадениями, как пики, так и кресты, фиши часто переигрывают свои руки, будь там полный стек, был бы однозначный фолд, но то, что он короткий дает варианты на колл

 

 

 

 

 

3 оценка своей раздачи

 

 

 

 

 

3razdaca1628858828.jpg

 

 

в данной ситуации у нас нит, на флопе спектр оппа согласно его статам вижу таким

 

 

31628859109.jpg

 

АА-КК, АК предполагаю, что он сыграл бы рейзом в позиции

 

эквити хиро 79.60%, стандартный к бет на прямое велью

 

опп колл, значит он попал во флоп или имеет дро 

 

 

41628859575.jpg

 

 

эквити хиро 51.61%, хиро - бет на тонкое велью, опп рейзит, шансы банка - 20%, колл есть

 

ривер 

 

 

51628859921.jpg

 

эквити хиро 18.75%

 

линия розыгрыша на ривере - чек/фолд

 

 

 

 

 

4 оценка своей раздачи

 

 

 

 

 

 

4-razdaca1628861446.jpg

 

оппонент рег, диапазон колла 3 бета вижу таким

 

 

61628861814.jpg

 

 

на флопе 67.67% эквити у хиро, бет на тонкое велью 

 

терн 

 

71628862059.jpg

 

 

у хиро эквити 58.80%, так же есть бет на тонкое велью, при агрессии от оппа - фолд

 

после ставки оппа на ривере

 

 81628862315.jpg

 

эквити у хиро 29.55%, шб - 37%, вывод - легкий фолд

 

 

 

 

 

 

 

5 оценка своей раздачи

 

 

 

 

 

 

5-razdaca1628862568.jpg

 

 

на флопе спектр оппа согласно его статам вижу таким

 

 

91628862840.jpg

 

 

на флопе спектр второго оппа согласно его статам вижу таким

 

 

101628863083.jpg

 

 

эквити хиро на флопе 54.24%, у хиро топ пара, бет на тонкое велью 1/2 пота

 

на терне

 

опп1

 

 

111628863416.jpg

 

опп 2

 

 

121628863573.jpg

 

 

эквити хиро 53.80% - у хиро топ пара и фд, бет на тонкое велью 1/2 пота

 

ривер

 

 

131628863856.jpg

 

эквити хиро 90%

 

после пуша оппа 

 

 

151628864088.jpg

 

эквити хиро 88.71%,  вывод - игра на стек 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-ДЗ.

13.8

 

А. Планирование: ...

Б. Разбор 2-х раздач: +

В. 2 часа игры: ...

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: 

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : 

НДЗ-19 : Хорошая работа, но надо было разбирать в манере:

"Ожидаемое ФЭ в районе 40% - коллы "телефонистые", значит я блефую с 8+ аутами

при том условии, что противник скидывает много рук с 6+ аутами."

Или "ожидаемое ФЭ 65%+ - контбет на any two."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08


 


ЧСС:


 


1. сессия в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Еда и отдых – 1 час


4. Мeдитaция - 1 чaс


5. Сон – 6 часов


6. Рaботa и дорогa до нee и обрaтно - 11 чaсов


 


ЧСЗ:


 


1. 2 сессии в покер – 4 часов


2. ДЗ по курсу – 3 час


3. Еда и отдых – 2 часа


4. Мeдитaция - 2 чaсa


4. Спорт – 1 час


5. Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Текущие результаты за курс - отыграно 20 к рук со средним винрейтом 18.6/100, выполнены все дз по курсу

  •  

    Цели - перейти на лимит выше и побить его с винрейтом 10бб/100

 

Барьеры - много работаю, что утомляет, не хватает в игре

Решения - уволиться с работы, но я не могу себе этого позволить, работать на своей дисциплиной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ 30 минут видео

 

https://disk.yandex.ru/i/oU__YtDeZrWnRA

 

12.00 Трибет с бу с 77 не по чарту, не поставил кбет, ни на флопе, ни на терне после чека оппа

 

12.30 оесд, шансы банка 28%, эквити 18%, но если учесть имплайды колл можно найти

 

13.20 фолд с 33 с КО, колл был бы хорошим решением зайти дешего за сетом

 

15.30 полублеф в двоих с оесд вряд ли было хорошим решением, учитывая, что оба оппа лузовые

 

19.30 второй баррель без позиции с А7 лишний на мой взгляд

 

21.00 фолд 22 с бу ошибка, рука для ОР

 

23.35 фолд 33, тоже самое что 13.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08

 

ЧСC:

 

1. 2 сессии в покер – 4 часов

2. ДЗ по курсу – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Мeдитaция - 2 чaсa

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ:

 

1. 2 сессии в покер – 4 часов

2. ДЗ по курсу – 3 час

3. Еда и отдых – 2 часа

4. Мeдитaция - 2 чaсa

4. Спорт – 1 час

5. Сон – 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-ДЗ.

13-14.8

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 2-х раздач: +

В. 2 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: +

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08


 


ЧСС:


 


1. сессия в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Еда и отдых – 1 час


4. Мeдитaция - 1 чaс


5. Сон – 6 часов


6. Рaботa и дорогa до нee и обрaтно - 11 чaсов


 


 


ЧСЗ:


 


1. сессия в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Еда и отдых – 1 час


4. Мeдитaция - 1 чaс


5. Сон – 6 часов


6. Рaботa и дорогa до нee и обрaтно - 11 чaсов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр!
Ты здорово поработал на третьей неделе и заслужил аватарку отличник Курса ПокерПро.
      :clap_1: 


Финишный рывок - и ты сможешь себя похвалить, ведь ты прикладываешь столько усилий на курсе, приятно наблюдать за людьми, которым интересно работать и развиваться в покерном направлении. Пользуйся всеми доступными инструментами, которые помогут прокачать твою игру и вывести ее на новый уровень.       ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-контроль ДЗ.

15-16.8

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 2-х раздач: ++

В. 2 часа игры: ++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 5 раздач на низы коллов: 

НДЗ-26 / 5 раздач на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 3-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08


 


ЧСC:


 


1. сессия в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Еда и отдых – 1 час


4. Мeдитaция - 1 чaс


5. Сон – 6 часов


6. Рaботa и дорогa до нee и обрaтно - 11 чaсов


 


ЧСЗ:


 


1. сессия в покер – 2 часа


2. ДЗ по курсу – 1 час


3. Еда и отдых – 1 час


4. Мeдитaция - 1 чaс


5. Сон – 6 часов


6. Рaботa и дорогa до нee и обрaтно - 11 чaсов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0:07 3 стол, раз уж в итоге с А8о поставил бб, тогда рейзил бы - открывался

0:46 что за автодокупка в ручную!? )))

Ааа, надо с 31 же)

 

31:04 3й стол с ДД 3б и цб давал бы больше немного. Кол норм наверное, т.к. валета он бы просто колил скорее всего. Ты очень быстро вколил, может есть ридсы?

 

32:46 2 стол Я так понял, на катоф фиш, трибет с вв давал бы больше. Цб треть. Все,что он протащит за треть, протащит и за пол пота. Я бы ставил пол пота. ПО терну чек Ок. Ну и после его 2х чеков я бы ставил ⅓ или ¼, что бы со 2-3-4 пар добрать. 

 

33:39 4 стол слишком тайтовый пас. У нас 2 пара, бекдоры, по 7ке и 3ке можем продолжить. Какие у него 2беты? 30% и менее?

 

33:48 3 стол 77 против сквиза и подколить можно. Не видел сайз. Оч тайтовыйт 3б там что ли?

 

36:18 3 стол инт. логика 89о ты чекаешь. Ок проблем нет, рука так себе, позы нет. И спустя пару раздач ты изолируешь Т2с. В аналогичной ситуации. Где логика?

89о играбельнее чем т2с. И раз уж ты фолдишь 89о, то Т2с(что ниже по идее) (во всяком случае рука хуже в постфлоп играбельности.) то и Т2 должна в пас уходить

 

37:03 поставь в настройках автодокупку, автобайин по желанию - но у меня стоит. И к7о, второй раз вижу, поставь в настройках, что раз уж вылетел вситаут - ждибольшого блайнда.

 

37:39

2й стол, мои мысли.Делаем 3б с АДо, опп вроде рег, 3б надо 9бб делать. Далее - думаем - с чем он может продолжать? Он заколил 3б в позе мп. Особой выборки нет. По поводу ридсов непонятно. Средний пасивный рег.

В принципе, по терну чек хороший, здесь мы бьем только Вх, ТТ-66, 

У меня инфа неполная. Но думаю линия бет-фолд тут уместна. Ставить какую нить от ¼ до ⅓ 

с одной стороны выглядит как провокация и опп побоится рейзить без позы.С другой, (что тоже+) можем добрать с Вх рук.

Пуш или добрые рейзы получим скорее от готовых рук и спокойно упадем. Опять же - по оппу

Ну и ривер по опу. Или тонкий вельюбет с целью добора рук с  Jх небольш сайзом. Или ч ИП боясь ч.пушей

 

40:15 Первый стол - раз уж попал в трипс в мультипоте - лупи от 2\3 до овера1.5х

Если у нихбудет с чем заколить - они заплатят. Попадания, фд, бекдоры, оверы, красивые руки

 

40:34 ТОже самое - 3 стол. Не стесняешься же с рукой ставить

Хотя тут я бы от пота бет рассматривал, т.к. борд скоординированный - много что протащит

 

42:31 - настройки проверь! Как поднимешься по лимитам- влетать в копеечку будет тебе такое.(не стоит галочка - ждать ББ) Это для нетерпеливых хобби-игроков и это денег стоит - не ждать очередь. Принудительно вносишь блайнд с рандомной рукой

 

44:58 стилит рег 18 на 15 2.5 бб. Зачем сайзом палить руку? Это не рыба же 8. Максимум 9 бб против 2.5 бб

 

45:24 3й стол. с ВВ я бы ставил в рыбу пол пота

как раз тут ситуация, где можно занизить, чтобы алын терн ставить

 

46:06 1 стол А6с- пас хороший. На 4беты не падает парень. Его хорошо на велью 4бетить

 

50:01 2 стол На сколько он агро!?!? Раз уж поставил пот - то готов был выставляться? - не факт что он в 7 попал

хз, я бы колил. Он мог кучу - кучу всего флоп тащить”красивого” 53 на 23 фиш

 

50:49 у тебя супер играбельная рука 89с с отличным потенциалом постфлоп. Ты в позе. Рука собирает если комбы - можно наказывать опов сильно прям. особенно таких как этот 40 на 37. Да и просто по паре иногда таких в позе обыгрывать

НИТОВЫЙ ПАС

 

ГДЕ ДУХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИГРОКА!?!?!? НАХЕРА Ты смотришь флопы и шоудауны возможные. (замануха айпокерская, поначалу тоже велся :D)Тебе должно быть плевать

Эти вздохи, когда что то неполучается. Насмешки над шоуданами рыб. Это твое дело конечно!)

Это психология, друг мой.  

Поверь, у профессионального игрока в покер отсутствует такое отношение к игре.

Я, возможно, лишнего пишу)))))))) Надо же игру оценивать, а не околоигровые моменты)

 

52:33 отличная игра от чувака справа от тебя, 3бетнул фиша, почти пот в него с тП и на стек.

Именно НА ТВОЕМ МЕСТЕ я бы написал нотс на рыбу, что плоско рейзит ТП2й кикер, и пихает. То есть в подобной ситуации ты будешь знать, что он руки средней силы разыгрывает как сет, как руки из топ спектра. то есть - переоценка. Ты не совсем, но более - менее удобно сидишь на него и будешь знать, как играть с ним

 

Да и вообще я не видел, что бы ты нотсы писал.(за время просмотра) У меня лично это привычка с румов без статов, но я так скажу, сейчас играю с трекерами - привычка осталась. Да, за многое статы говорят, но нотсы - точно не лишние

 

54:43 4бет блеф - отличный борд и ты не думая лупишь ⅔ Т.е готов выставляться здесь и сейчас. Не знаю - насколько это верно. Сам точно не знаю, как тут вернее играть. Что он может колить? Чаще это АК, дд-ТТ, иногда 99-88, мастный бродвей. Уверен, что с дровами и 2 парой тут не наберем даже 50% эквити.  А судя по поведению твоему ты готов пихать прямо сейчас. На ч.пуш упал бы? Вряд ли

Так что получается? ПОлучим пуш от сетов ТТ, иногда 77, ВВ, дд, и супер быстрый пас от рук АК АД АВ

Я бы точно не ставил так быстро, подумал, взвесил, ставил бы треть на тонкий добор с оверкарт.

Далее по ситуации. Или пас. По доезду рейз или бет. По чеку бесплатный ривер

 

57:49 1й стол: цель рейза терн? Это ставка на что? на велью?  или в блеф?

 

Вот реал, зачем ты смотришь ШД? Понять - доехало бы или нет? Надо было колить или нет? Вот реал, что ты сейчас там увидел, еще показал навалета? Тип такой - зря я не заколил что ли? Или что? Зачем!?!?!?!?

Все это ничего общего не имеет с профессиональным покером.

Это игроманское в тебе.

Поверь - я знаю о чем говорю.

 

1:01 непонятная линия в твоем исполнении на всех улицах кроме префлопа) Ну и ривера наверное - сами себя загнали в положение такое

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаз, это не я играл, это мой одногруппник, а вообще ты должен был это в своем блоге постить)

 

 

 

 

0:07 3 стол, раз уж в итоге с А8о поставил бб, тогда рейзил бы - открывался

0:46 что за автодокупка в ручную!? )))

Ааа, надо с 31 же)

 

31:04 3й стол с ДД 3б и цб давал бы больше немного. Кол норм наверное, т.к. валета он бы просто колил скорее всего. Ты очень быстро вколил, может есть ридсы?

 

32:46 2 стол Я так понял, на катоф фиш, трибет с вв давал бы больше. Цб треть. Все,что он протащит за треть, протащит и за пол пота. Я бы ставил пол пота. ПО терну чек Ок. Ну и после его 2х чеков я бы ставил ⅓ или ¼, что бы со 2-3-4 пар добрать. 

 

33:39 4 стол слишком тайтовый пас. У нас 2 пара, бекдоры, по 7ке и 3ке можем продолжить. Какие у него 2беты? 30% и менее?

 

33:48 3 стол 77 против сквиза и подколить можно. Не видел сайз. Оч тайтовыйт 3б там что ли?

 

36:18 3 стол инт. логика 89о ты чекаешь. Ок проблем нет, рука так себе, позы нет. И спустя пару раздач ты изолируешь Т2с. В аналогичной ситуации. Где логика?

89о играбельнее чем т2с. И раз уж ты фолдишь 89о, то Т2с(что ниже по идее) (во всяком случае рука хуже в постфлоп играбельности.) то и Т2 должна в пас уходить

 

37:03 поставь в настройках автодокупку, автобайин по желанию - но у меня стоит. И к7о, второй раз вижу, поставь в настройках, что раз уж вылетел вситаут - ждибольшого блайнда.

 

37:39

2й стол, мои мысли.Делаем 3б с АДо, опп вроде рег, 3б надо 9бб делать. Далее - думаем - с чем он может продолжать? Он заколил 3б в позе мп. Особой выборки нет. По поводу ридсов непонятно. Средний пасивный рег.

В принципе, по терну чек хороший, здесь мы бьем только Вх, ТТ-66, 

У меня инфа неполная. Но думаю линия бет-фолд тут уместна. Ставить какую нить от ¼ до ⅓ 

с одной стороны выглядит как провокация и опп побоится рейзить без позы.С другой, (что тоже+) можем добрать с Вх рук.

Пуш или добрые рейзы получим скорее от готовых рук и спокойно упадем. Опять же - по оппу

Ну и ривер по опу. Или тонкий вельюбет с целью добора рук с  Jх небольш сайзом. Или ч ИП боясь ч.пушей

 

40:15 Первый стол - раз уж попал в трипс в мультипоте - лупи от 2\3 до овера1.5х

Если у нихбудет с чем заколить - они заплатят. Попадания, фд, бекдоры, оверы, красивые руки

 

40:34 ТОже самое - 3 стол. Не стесняешься же с рукой ставить

Хотя тут я бы от пота бет рассматривал, т.к. борд скоординированный - много что протащит

 

42:31 - настройки проверь! Как поднимешься по лимитам- влетать в копеечку будет тебе такое.(не стоит галочка - ждать ББ) Это для нетерпеливых хобби-игроков и это денег стоит - не ждать очередь. Принудительно вносишь блайнд с рандомной рукой

 

44:58 стилит рег 18 на 15 2.5 бб. Зачем сайзом палить руку? Это не рыба же 8. Максимум 9 бб против 2.5 бб

 

45:24 3й стол. с ВВ я бы ставил в рыбу пол пота

как раз тут ситуация, где можно занизить, чтобы алын терн ставить

 

46:06 1 стол А6с- пас хороший. На 4беты не падает парень. Его хорошо на велью 4бетить

 

50:01 2 стол На сколько он агро!?!? Раз уж поставил пот - то готов был выставляться? - не факт что он в 7 попал

хз, я бы колил. Он мог кучу - кучу всего флоп тащить”красивого” 53 на 23 фиш

 

50:49 у тебя супер играбельная рука 89с с отличным потенциалом постфлоп. Ты в позе. Рука собирает если комбы - можно наказывать опов сильно прям. особенно таких как этот 40 на 37. Да и просто по паре иногда таких в позе обыгрывать

НИТОВЫЙ ПАС

 

ГДЕ ДУХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИГРОКА!?!?!? НАХЕРА Ты смотришь флопы и шоудауны возможные. (замануха айпокерская, поначалу тоже велся :D)Тебе должно быть плевать

Эти вздохи, когда что то неполучается. Насмешки над шоуданами рыб. Это твое дело конечно!)

Это психология, друг мой.  

Поверь, у профессионального игрока в покер отсутствует такое отношение к игре.

Я, возможно, лишнего пишу)))))))) Надо же игру оценивать, а не околоигровые моменты)

 

52:33 отличная игра от чувака справа от тебя, 3бетнул фиша, почти пот в него с тП и на стек.

Именно НА ТВОЕМ МЕСТЕ я бы написал нотс на рыбу, что плоско рейзит ТП2й кикер, и пихает. То есть в подобной ситуации ты будешь знать, что он руки средней силы разыгрывает как сет, как руки из топ спектра. то есть - переоценка. Ты не совсем, но более - менее удобно сидишь на него и будешь знать, как играть с ним

 

Да и вообще я не видел, что бы ты нотсы писал.(за время просмотра) У меня лично это привычка с румов без статов, но я так скажу, сейчас играю с трекерами - привычка осталась. Да, за многое статы говорят, но нотсы - точно не лишние

 

54:43 4бет блеф - отличный борд и ты не думая лупишь ⅔ Т.е готов выставляться здесь и сейчас. Не знаю - насколько это верно. Сам точно не знаю, как тут вернее играть. Что он может колить? Чаще это АК, дд-ТТ, иногда 99-88, мастный бродвей. Уверен, что с дровами и 2 парой тут не наберем даже 50% эквити.  А судя по поведению твоему ты готов пихать прямо сейчас. На ч.пуш упал бы? Вряд ли

Так что получается? ПОлучим пуш от сетов ТТ, иногда 77, ВВ, дд, и супер быстрый пас от рук АК АД АВ

Я бы точно не ставил так быстро, подумал, взвесил, ставил бы треть на тонкий добор с оверкарт.

Далее по ситуации. Или пас. По доезду рейз или бет. По чеку бесплатный ривер

 

57:49 1й стол: цель рейза терн? Это ставка на что? на велью?  или в блеф?

 

Вот реал, зачем ты смотришь ШД? Понять - доехало бы или нет? Надо было колить или нет? Вот реал, что ты сейчас там увидел, еще показал навалета? Тип такой - зря я не заколил что ли? Или что? Зачем!?!?!?!?

Все это ничего общего не имеет с профессиональным покером.

Это игроманское в тебе.

Поверь - я знаю о чем говорю.

 

1:01 непонятная линия в твоем исполнении на всех улицах кроме префлопа) Ну и ривера наверное - сами себя загнали в положение такое

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...