Перейти к содержанию

PimpMyPoker


Рекомендуемые сообщения

 

 

начинаем разбор раздачи с префлопа... (мы на такой то позиции. были ли до нас действия, оцениваем руку)

оформлено хорошо, поиск причин для ставок есть, с выводом согласен)

 

 

 

 

 

 

 оценил руку против спектра вместо " рука входит с спектр 3бета" круто! 

 ремарок нет

 

 

 

 

флоп,

 

первое действие оппа..опп чекает, на основе этого действия нужно перестраивать спектр (если считаешь что опп будет чекать все % диапазона, то ок)

 

 

Наше эквити = 52%. Бет на прямое велью

 

сомневаюсь что тут мы готовы выставляться....   ..хиро делает ставку и получает рейз -  разбираем (строим спектр рейза, считаем шансы банка, сравниваем с эквити..и все это с пруфами )

 

Терн   

 

пропустил разбор чека, поиск причины для ставки хиро..и сразу перешел к поиску колла на пуш

 

 

 

 

 

 

префлоп отлично)

 

флоп

 

поиск для ставки есть. Опп ставит - строим его спектр ставки - смотрим есть ли шансы на колл

 

Терн

шансы банка - надо посчитать... спектр продолжения не равен(по крайне мере точно не всегда) спектру ставку на чек.. нужно его строить

выводы понравились)

 

 

 

 

 

префлоп лимпа 

у СО не было, он вошел в игру не дожидаясь блайнда

в остальном хорошо)

 

 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/19570-trips-s-ak/?p=242564

Буду рад услушать комментарии, тк сомневаюсь в компетентности своей оценки раздач!)

в этой раздаче все норм)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного фиша в моем спектре должен поменяться спектр 3бета против него (изолейт). Так же, спектр СС увеличится, если я буду на блайндах. Спектр OR увеличится, если я буду на стилинговых позициях, а на блайндах будут фиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

начинаем разбор раздачи с префлопа... (мы на такой то позиции. были ли до нас действия, оцениваем руку)

оформлено хорошо, поиск причин для ставок есть, с выводом согласен)

 

 

 

 

 

 

 оценил руку против спектра вместо " рука входит с спектр 3бета" круто! 

 ремарок нет

 

 

 

 

флоп,

 

первое действие оппа..опп чекает, на основе этого действия нужно перестраивать спектр (если считаешь что опп будет чекать все % диапазона, то ок)

 

 

Наше эквити = 52%. Бет на прямое велью

 

сомневаюсь что тут мы готовы выставляться....   ..хиро делает ставку и получает рейз -  разбираем (строим спектр рейза, считаем шансы банка, сравниваем с эквити..и все это с пруфами )

 

Терн   

 

пропустил разбор чека, поиск причины для ставки хиро..и сразу перешел к поиску колла на пуш

 

 

 

 

 

 

префлоп отлично)

 

флоп

 

поиск для ставки есть. Опп ставит - строим его спектр ставки - смотрим есть ли шансы на колл

 

Терн

шансы банка - надо посчитать... спектр продолжения не равен(по крайне мере точно не всегда) спектру ставку на чек.. нужно его строить

выводы понравились)

 

 

 

 

 

префлоп лимпа 

у СО не было, он вошел в игру не дожидаясь блайнда

в остальном хорошо)

 

 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/19570-trips-s-ak/?p=242564

Буду рад услушать комментарии, тк сомневаюсь в компетентности своей оценки раздач!)

в этой раздаче все норм)

 

большое спасибо, буду исправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 неделя, задание №4 

треня перед сегодняшней сессией: 

 

 

trena-pered-sessiej1628337578.png

 

 

Задание №3

 

Т.к. времени на гринд оч мало (оставил все на выходные), еще отыгрываю бонусы от PA. После 888 планирую регать Guts.  

 

 

skrin-8881628337760.png

 

 

На скрине не видно $, но видна полоска отыгрыша) 

 

 

sessii1628338033.png

 

 

В общем, на выхах буду исправно наигрывать дистанцию.

 

 

Задание №13

 

rejndzi-v-ekvilatore1628338190.png

 

Пока не печатал, а только записал для себя OR по позициям)) Подошел к заданию очень творчески (нет). Как найду принтер - сразу распечатаю. 

 

photo2021-08-0716-19-071628338851.jpg

 

 

Задание №14:

 

Чек лист ошибок или того, на что мне нужно обратить пристальное внимание: 

 

Концепция Бетсазинга:

  • блайнды FoldToSteal <70% - рейз 2bb. то же самое с SB <70% - рейз с any two
  • не забывать увеличивать сайзинг OR под фиша
  • без позы 3бет больше на 1ББ

Ставки на прямое и тонкое велью

  • 3 обязательных элемента, которые я не всегда выполняю: определение изначального спектра, спектра продолжения и определение причины для ставки против спектра продолжения!
  • при ставке на тонкое велью нужен перевес по эквити в 60/65% против общего спектра продолжения оппонента 

Ставки на блефе

  • не обращаю внимание на автоприбыль. требуемое фолд эквити для автоприбыли: 1/2Pot - 33%, 2/3 - 40%, 3/4 - 43.
  • автоприбыль на блеф 3бет в позиции - ORfurst 14%+ FoldTo3bet 65%+.
  • 100% OR с SB, если у оппа FoldToSteal <65%

Ставки на полублефе

  • моя грубая периодическая ошибка - ставка для информации: 

Большие фолды: 

  • моя главный лик, от которого я хотел бы избавится - отсутствие больших фолдов на ривере.

Задание №15:

 

Логическая цепочка принятия правильных решений в покере - прорабатывать алгоритм и распечатать его и применять в игре.

Шансы банка и эквити руки - увековечить в своей памяти формула по быстрому расчету шансов банка на колл.

Готовые линии игры - изучить таблицу и внедрять ее в свой покерный обиход.

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 08/08

  • СОН 8
  • БЫТ 5
  • ГРИНД 5
  • ОБУЧЕНИЕ 2
  • ОТДЫХ 4

ЧСЗ

  • СОН 8
  • РАБОТА 8
  • БЫТ 4
  • ОБУЧЕНИЕ 2 
  • ГРИНД 2

 

Оценка раздачи:

https://www.pokerability.net/community/topic/19636-igra-protiv-fishei-razdacha-22-ako/?p=243961

 

Сессия: 

 

 

sessia-voskr1628464349.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 09/08

  • СОН 8
  • РАБОТА 8
  • БЫТ 4
  • ОБУЧЕНИЕ 2 
  • ГРИНД 2

ЧСЗ

  • СОН 8
  • РАБОТА 8
  • БЫТ 4
  • ОБУЧЕНИЕ 2 
  • ГРИНД 2

​Оценка раздачи: 

https://www.pokerability.net/community/topic/19660-set-vs-botovod/?p=244113

 

Сессия: 

 

 

sessia1628593005.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тья неделя

 

Ежедневные отчеты: Light

 

08.08.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

09.08.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

10.08.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

11.08.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

12.08.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

13.08.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№17 №18 №19 №20 №21 №22 №23
 

 

Задание №17:

Посетить теоретическую тренировку №3

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

. ( для учета Вас на тренировке необходимо минимум 1 сообщение в чат, иначе Ваше присутствие приравнивается к отсутствию )

Задание №18:

Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой видео в блоге + ссылка на оцененное видео

Бонусные баллы: 3 балла

Ссылку на видео, или ссылку на пост с видео обязательно, не забываем

 

Задание №19:

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.

Вы описываете низы спектра полублефа против оппонента, с которым сыграна раздача на флопе и терне (укажите пожалуйста тип оппонента – рег, слабый рег, фиш – агрессивный/пассивный и т.д.)

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра полублефа  на флопе и терне против оппонента, с которым сыграна раздача 

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №20:

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №21:

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из второго раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №22:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3балла

 

Задание №23:

Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №18:

 

https://www.youtube.com/watch?v=JMq0PSn5P9Y

 

1:54
4 стол
Хиро на BTN OR 46s 3ББ. Почему 3ББ, а не 2.5? На ББ пассивный фиш, 46s - низ открытия нашего диапа и я бы не хотел вкладывать на 0,5ББ больше с мусорной рукой в данном споте. Может, на столе какая то определенная динамика? Если нет, тогда мой вывод - рейз 2.5ББ.
 
2:23
1 стол
Ривер. У оппа статы CbetTot Flop=71,Turn=47, River=33, WTSD 30% - играет фит о фолд, идеальная мишень для флоата. Хотел написать, что можно было бы поставить на Ривере, тк раз он ничего не поставил по терну, то самое сильное, что у него есть - оверкарты. С другой стороны, у нас 0 эквити против его спектра продолжения и он сам не будет ставить в блеф с бетом на Ривере 33% и мы просто заберем банк по кикеру. В общем, я был не прав, изначально) 
 
2:51
2 стол
Флоп, Хиро делает Сбет 30%. https://prnt.sc/1me302z - спектр продолжения оппа на наш Сбет. Нет, даже ставки на полублефе, ибо не хватает фолд эквити + доска очень хорошо подходит оппу, а у нас, по сути 1 аут, тк зеленая 8 закрывает флеш и дает кучу дров оппу. Ставка 1/3 даст ему слишком благоприятные шансы банка на колл. Вывод - чек. 
 
3:48
4 стол
Хиро Колл изолейта с СБ 3ББ (Рейз 4ББ). Почему Колл? Понятно, что баттон зайдет в игру, он телефон и по шансам будет коллить любой мусор, т.е. в позе мы будем, только на рега с СБ. Понимаю, что у оппа на СБ низкий Foldto3Bet, но можно сделать блефовый 3бет, тк в его исполнении был изолейт фиша на СБ. Я еще не шарю в мультипотах во флопзилле и не могу дать аргументированного ответа, так что интересно будет услышать твои рассуждения по этому поводу) 
 
5:58
1 стол
Пассивный телефон ( вывод делаю из-за неполного стека и лимпа с EP) делает лимп, Ориентировочный спектр лимпа=   https://prnt.sc/1meeuqy   . Хиро на СБ Чек. Флоп Чек/Чек. Терн: спектр его продолжения=   https://prnt.sc/1megyud   . Что мы хотим выбить ставкой 2/3? Против телефона фолд эквити  с нашим эквити нам не хватит. Соответственно, нет ставки, есть чек. Ривер: https://prnt.sc/1mej9l7 - 0 эквити) Блеф без позы на ривере против телефона - лучший способ слить свой БР)) Вывод - чек, хиро сыграл Бет и проиграл по ШД. 
 
7:35
4 стол
Префлоп: диапазон СБ рейза 2.5ББ=  https://prnt.sc/1menlin .
Флоп: диапазон его Сбета= https://prnt.sc/1meovz5 . Он ставит 1/2, нам надо 25% эквити на колл, у нас 33%, соответственно колл. Хиро фолд. 
 
11:31
2 стол
Префлоп: ориентировочный диап его лиммпа https://prnt.sc/1n1q7ek . Опп пассивный фиш (неполный стек).
Флоп: спектр продолжения https://prnt.sc/1n1smqb . По сути, прямое велью, но у нас ТП без кикера, соответственно 1/2 ок. 
Терн: спектр продолжения https://prnt.sc/1n1v1gt . Лидбетом опп хочет перехватить инициативу/ поставить на тонкое велью. По шансам банка Колл. 
Ривер: https://prnt.sc/1n1vxt1 у нас 0 эквити, фолд. Хиро сыграл колл. 
 
12:31
4 стол 
Не буду подробно описывать, но у нас нет инфы, что оппонент будет ставить Сбет и мы сыграем чек/рейз. Есть инфа, что опп неизвестный и пассивный фиш, надо добирать. В итоге, большой недобор. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №20:

 

Чек лист ошибок: 

  • я по прежнему не использую овербеты против фишей и телефонов. максимальная постфлоп ставка - потбет
  • из арсенала ушел пуш на ривере (пытаюсь добрать), а надо пушить с натсом
  • не уменьшаю бет в стиллинговых позициях, если на блайндах оппы с фолдом на стилл больше 70%
  • не увеличиваю сайзинг 3бета против фишей

https://prnt.sc/1nh6lcs

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/08/21. 

 

ЧСС

  • СОН 8
  • РАБОТА 8
  • БЫТ 2
  • ГРИНД 2
  • ОБУЧЕНИЕ 2

ЧСЗ

  • СОН 8
  • РАБОТА 8
  • БЫТ 4
  • ОБУЧЕНИЕ 2
  • ОТДЫХ 2

Разбор раздачи: 

https://www.pokerability.net/community/topic/19680-igra-protiv-fishei-razdacha-24-chto-delaem-na-flope/?p=244738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №21: ЭССЕ ПО ВТОРОМУ РАЗДЕЛУ СТРАТЕГИИ. (чел лист содержится в самом эссе - я выписываю то, чем пренебрегаю) 

 

Концепция больших фолдов, причина №2. 

 

Причина - нет плана на раздачу. Я склонен нарушать концепцию больших фолдов, когда задумываются о решении на терне, не оценивая диапазон оппа еще на префлопе, т.е. у меня отсутствует план на раздачу. Мне нужно оценивать диап в попапе (например Raise First) по конкретным позициям! Нужно сконструировать "ситуационные попапы"! 

 

Концепция больших фолдов, причина №3.

 

Причина - не оптимальное состояние, полутильт. Лучшее оружие в борьбе с тильтом - знание, логика и ясность действий.  Важно понимать, что кроме денег я проигрываю время и дистанцию! Не допускать "удешевление" денег при тильте! Это первое, о чем надо вспоминать при наступлении тильта. Распечатать плакат "плохой колл - 1к рук отыгрываешь бесплатно"! Нельзя оценивать свои руки во время игры. Надо оценивать не менее 4 рук в день! 

 

Концепция доминации

 

 

Общее правило коцепции - наша рука должна собирать сильную пару от Тх и выше и при этом иметь хороший кикер в тех ситуациях, когда велика вероятность, что мы увидим все 5 карт стола, а так же, когда предполагаем, что столкнемся с агрессией на постфлопе. Не изолировать на блайндах фишей с руками слабее ТТ+ (мы будем без позы и на постфлопе будет туго). Спектр открытия в коротких телефонистых фишей - A8s+,KT,QT,22|A9o, KT,QT.

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

 

Широкие спектры оупен рейза требуют высоких постфлоп навыков! 

Факторы, влияющие на спектр оупен рейза: 

  • Позиция
  • Наличие телефона В ПОЗИЦИИ на меня 
  • Наличие телефона БЕЗ ПОЗИЦИИ на меня 
  • Наличие регов со стратегией фолд/3бет
  • Наличие/отсутствие агрессивных 3бетчиков/сквизеров
  • Показатель лимп/фолд на фиша в позиции
  • Размер стека фиша
  • Показатели фолдов на Сбет

Максимальный спектр изолейта не должен превышать 2 раза! 

Процесс "сужения" спектра должен проходить по принципу "подножья вершины" - убирать из спектра самые слабые руки, двигаясь от самых слабых рук спектра. 

Моя цель - не открывать, как можно больше рук, а открывать только те, которые принесут прибыль на дистанции (это точно не относится к рукам, которые находятся ниже подстроенного спектра) Посмотреть в трекере матрицу рук и определить, какие я играю в - с ранних позиций. 

 

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

Градации фолдов на Сбет:

  • Громадные Фолды на Сбет флопа = 60% и выше - у оппа есть готовая рука, либо хорошее эквити с неготовой рукой
  • Большие фолды - 50/60%. Еще можно делать Сбеты, когда у моей руки 3 аута и более. 
  • Неэксплойтные фолды - от 40 до 50%. Все просто - ставим в ту доску, которая нам подошла и не ставим в ту, которая подошла спектру коллоупена оппонента + у нас есть 4-7 аутов. 
  • Телефонистые фолды = 40% и менее. Характерны для телефонов и тех, кто играет по GTO. Одно простое правило - не блефуйте в телефонов. 

Градация Сбетов: 

  • Правдивые = 50% и менее. Продолжать с ТПТК или 8+ аутов. 
  • Лживые = 65% и более - флоатинг и блефрейзы приветствуются.
  • Неэсплойтные = от 50 до 65%. Все зависит от структуры доски и кому она больше подходит. 

Рейзы Сбетов: 

  • Натсовые рейзы = 10% и менее. Опп рейзит монстр комбинации. Против таких оппов я делаю большой фолд на той улице, на которой получил рейз! 
  • Средние рейзы = 10-14%. Но, все равно, мы не будем делать лайтовых коллдаунов по второй паре или лайтовых блефов, в виде 3 бета флопа.
  • Лузовые рейзы = 15% и более. Можем делать лузовые коллдауны и блефы. 

Агрессия: (напрямую связана с диапом открытия) 

  • Среднее значение = 27/30%. Чаще всего ставит на велью и небольшое количество блефов. 
  • Заниженное = >27%. Благодаря этому значению можно делать большой фолд. У них фактически нет блефа на ривере + не переигрывают свои карты. Ставка ВСЕГДА говорит о силе
  • Завышенное = <30%. Этот стат работает в связке с остальными улицами! 

Допустимая разница Vpip/pfr - 3 очка. Надо смотреть статы raizefirst/callopen, а не общие статы, чтобы адекватно определять диап. 

Fold cbet flop <55%, то фитофолдер.  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая неделя -

Ежедневные отчеты: Light

 

15.08.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра :FeelLikeaSir: 

16.08.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

17.08.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

18.08.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

19.08.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

20.08.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

 

Еженедельные отчеты: Light

 

№24 №25 №26 №27 №28 №29 №30 №31 №32 №33

Задание №24:

Посетить теоретическую тренировку №4

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

( для учета Вас на тренировке необходимо минимум 1 сообщение в чат, иначе Ваше присутствие приравнивается к отсутствию )

Задание №25:

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низов спектра коллов против ваших оппонентов на каждой из улиц.

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №26:

Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц.

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №27:

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепций «Причин для ставок», а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №28:

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами 

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №29:

Прочитать или перечитать 

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

Подтверждение:  скрин с пройденными темами + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из статей, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №30:

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №31:

Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до воскресенья 23:59 мск

 

Задание №32:

Посетить теоретическую тренировку №5

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

( для учета Вас на тренировке необходимо минимум 1 сообщение в чат, иначе Ваше присутствие приравнивается к отсутствию )

Задание №33:

 Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск.  

Подтверждение: записанный и отправленный (размещенный) видео-отзыв. Отзыв загрузить на файлообменник и выложить ссылку в блог. 

Бонусные баллы: 20 баллов.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №26.

 

1. Раздача: 

 

 

screenshot11629565195.png

 

 

Статы: (статов нет, по сути, но можно отнести его к пассивным телефонам из-за разницы Vpip/PFR)

 

 

staty1629565242.png

 

 

J9 входит в рейндж открытия с SB. Ориентировочный спектр колла оппонента: 

 

 

rejndz-kolla1629565637.png

 

 

Флоп: 

 

У оппонента телефонистый фолд на контбет = 0-40%. Задаем ему спектр продолжения в ответ на мой Сбет:  

 

 

flop-spektr1629566984.png

 

 

Получается, что фолд мы увидим в 21% случаев. Мое эквити = 26%. 

 

Низ моего спектра велью бета: 99+, AKs (фд и бекдорное фд), даже AKo имеют 60% эквити, что не позволяет делать велью бет. 

 

Терн: ориентировочный спектр продолжения оппа

 

 

tern1629734801.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: JJ+, AKs (фд)

 

Ривер: ориентировочный спектр продолжения оппа

 

 

river1629735018.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: JJ+

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №26.

 

2 раздача:

 

 

razdaca-21629735562.png

 

 

Опп без хада - классифицирую его, как пассивного фиша (фолд на контбет - 40%) 

 

Ориентировочный спектр его колла: 

 

 

koll-preflop1629735827.png

 

 

Флоп. Спектр продолжения оппонента: 

 

 

flop-prodolzenie1629736218.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: AQs (fd), 88+. 7+ оверкарта - уже не велью бет.

 

Терн. Спектр продолжения оппонента: 

 

 

tern1629736541.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: QQ+

 

Ривер. Спектр продолжения оппонента: 

 

 

river1629736860.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: QК+

 

3 раздача

 

 

razdaca-31629737062.png

 

 

Без стат - опп пассивный фиш. 

 

Предполагаемый диапазон его 3бета с СБ:

 

 

preflop-3bet1629737312.png

 

 

И 100% диапазон продолжения на флопе.

 

Низ моего спектра велью бета: А anytwo, KK+, даже KQs  с фд мы на велью поставить не можем( 

 

Терн. Спектр продолжения оппонента:

 

 

tern1629739456.png

 

 

Низ моего спектра велью бета: А2о+

 

Ривер. Спектр продолжения оппонента:

 

river1629739928.png

 

Низ моего спектра велью бета: АКо+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №25.

 

1. Раздача: 

 

 

razdaca11629740213.png

 

 

Мало стат - классифицирую его, как пассивного фиша. 

 

 

staty1629740714.png

 

 

Ориентировочный диапазон его колла 3бета на баттоне: 

 

 

preflop-kol1629741507.png

 

 

Флоп: сделаем вид, что я прочекал флоп)) Ориентировочный диапазон его бета и моего колла. 

 

 

flop1629742338.png

 

 

Диапазон моего колла 1/2пота: 25% шансы банка + на 20% больше шб. Очень странно, но 22+, anypair, A7o+.

 

Терн. Ориентировочный диапазон его бета:

 

 

tern1629743160.png

 

 

Диапазон моего колла 1/2пота, например: 22+, А9+, 910+, 

 

РиверОриентировочный диапазон его бета:

 

 

river1629743415.png

 

 

Диапазон моего колла 2/3 пота, например: (35,5%) QQ+, 78.

 

 

2 раздача.

 

 

razdaca1629824255.png

 

 

Статов мало, можно классифицировать его, как пассивного фиша.

 

 

staty1629824724.png

 

 

Диапазон колла оппа на ББ: 

 

 

preflop-koll1629824648.png

 

 

Флоп. Диапазон его чек рейза: 

 

 

flop1629825084.png

 

 

Низ диапа моего колла: (25.5% шансы банка + 20% требуемый перевес для колла = эквити руки должно быть 45.5%) АА, сет +

 

Терн. Опп ставит 1/2 пота, у меня 25% на колл + 15% требуемый перевес для колла = 40% требуемого эквити. Низ диапа моего колла - трипс +

 

Ривер. Опп ставит 1/2 пота, у меня 25% на колл + 7% требуемый перевес для колла = 32% требуемого эквити. Низ диапа моего колла: 32s(flash) +. Трипс мы уже не можем коллить. 

 

3 раздача

 

razdaca-21629827233.png

 

 

Статы оппонента: (можно классифицировать его, как пассивного фиша) 

 

staty-blat1629827358.png

 

 

Диапазон его колла: 

 

koll-preflop1629827658.png

 

 

Флоп: (сделаем вид, что он ставит 1/2 пота, а не я) Спектр его продолжения: 

 

flop1629828500.png

 

 

25.5% шансы банка + 20% требуемый перевес для колла = эквити руки должно быть 45.5%. Низ диапа моего колла: JJ+, трипс +

 

Терн: (сделаем вид, что он ставит 1/2 пота, а не я) Спектр его продолжения: 

 

tern1629829236.png

 

 

Опп ставит 1/2 пота, у меня 25% на колл + 15% требуемый перевес для колла = 40% требуемого эквити. Низ диапа моего колла: трипс +. оесд, флешдро - недостаточно эквити.

 

Ривер: Спектр его продолжения: 

 

river1629829888.png

 

 

Опп ставит потбет, у меня 33,6% на колл + 7% требуемый перевес для колла = 40,6% требуемого эквити. Низ диапа моего колла: трипс +

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...