Перейти к содержанию

Миллионер в игре, но не в жизни…пока)


Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего дня) Меня зовут Сергей. Мне 24 года. Живу в Краснодарском крае (80 км от Краснодара). Первое знакомство с покером произошло на 1-ом курсе в ВУЗе, в далеком 2015 г. Правда играл я на виртуальные фишки, и тем не менее, покер мне понравился принципами и правилами игры, своей долей азарта, а также возможностью комбинирования стилей игры. Постепенно мой банк вырос до нескольких сот миллионов. Однако я понимал, что тех имеющихся навыков «любителя» для игры на реальные деньги явно не хватит…не хватит, однако я знал и другое. В моих силах развить эти самые навыки и выйти на новый уровень игры. Далее я подписался на некоторые паблики в соц. сетях и прочитал n-ое количество постов и сайтов с информацией о покере, и только и грезил о том, чтобы оказаться за одним столом в живой игре с такими выдающимися игроками покера как Брансон, Харрингтон, Хельмут, Негреану, Айви, Дьюк и многими другими. Но, так уж легли карты, что я был отчислен из ВУЗа, а подруга невзначай сказала: «Помнишь, ты хотел играть в покер? Эта идея еще в мечтах?» И тут то меня осенило…зачем я собственно откладывал это в долгий ящик…что мешало мне начать? В один из вечеров, просматривая очередную порцию информации в поисках ответа, на глаза мне попался курс по обучению игре в онлайн покер. Взвесив все за и против, я решил: «А почему бы и нет?! Что я теряю если попробую? И каких высот добьюсь, в случае успеха?»

 

И теперь я сижу за монитором, расписывая этот блог. Моя история только начинается…а ваша?)

 

P.S. Пусть мой пример послужит яркой мотивацией для тех, кому сложно решиться на что-то новое, неизведанное, непривычное. Тех, кто привык откладывать все в долгий ящик или слушать тех людей, которые говорят, что: «Это не твое», «У тебя не выйдет», «Спустись с небес на землю». А между тем, это твоя и только твоя жизнь. Ведь многие так и проживут, ограничивая себя в мыслях, а затем и в действиях…многие, но только не ты. Ты из тех, кто не боится мечтать и идти к своим целям. В твоей власти добиться невероятного успеха. Не стоит слушать тех людей, которые не получили в твоем деле должного результата, или не дай бог прислушиваться к мнению тех, кто даже не пытался, но уже поставил на этом черту. Тик, так…слышишь? Это стрелки твоих часов, и пока они еще идут.

 

Представил себя через 5 лет и увидел следующую картину:

«Утро начинается с подъема в собственной однокомнатной квартире на кровати с ортопедическим матрасом под песню Рика Эстли «Never Gonna» в 5 часов утра, а первый аромат, который до меня доносится, это запах шоколада с кофейными зернами. Далее одеваюсь в спортивный костюм для разминки, медитации, чтения книги, визуализации, аффирмации и 15-ти минутной пробежки на улице. По возвращению принимаю теплый душ в душевой кабине и делаю сопутствующие процедуры, смотрю с улыбкой в зеркало на свою спортивное телосложение и подмигиваю, затем надеваю белый махровый халат. На кухне открываю холодильник, чтобы достать завтрак, который мне любезно приготовил с вечера личный повар, и разогреваю в микроволновке. Наслаждаюсь завтраком на широком балконе прихватив с собой стакан свежевыжатого сока. Смотрю на красивый город, чья окраина выходит к морю, а другая к густому горному лесу, а на часах еще и нет 6:30. Проверяю свой ежедневник и настраиваюсь на продуктивный день: 1) встреча с бизнес-партнером (поеду на своем авто - Ауди); 2) решение текущих вопросов по бизнесу; 3) сеанс массажа; 4) обед-ПП (как и все питание); 5) игровая сессия в покер; 6) реализация основных долгосрочных и среднесрочных планов в бизнесе; 7) физ. тренировка в спортзале; 8) разбор раздач игры; 9) Ароматный свежеприготовленный ужин; 10) План на завтра; 11) Водные процедуры; 12) Сон - 22:00-05:00»

 

Мои цели на курс:

1. Отыграть свои первые 10000 рук в качестве игрока на реальные деньги, исходя из полученной информации и разработанной стратегии необходимой игры.

2. Освоить использование нужных покерных софтов для оптимального и качественного понимания игры (эквилятор, трекинговый софт, ГТО солвер и др.)

3. Научиться анализировать сыгранные как мной, так и кем-то раздачи на высоком уровне.

4. С нуля пройти один лимит за месяц, чтобы на себе понять этот основополагающих и определяющий момент развития игры в покер и дальше только приумножать.

5. Получить, усвоить и совершенствовать необходимую информацию для представления игры в целом, а также для ее успешного применять на практике.

6. Заработать первые 100$ за месяц для наращения банкролла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - 18.07.2021

ДЗ №1,№2(ежедневно) - выполнил

 

ЧСС

1. Заготовка сена для животных.

2. Съездили за стройматериалами для ремонта.

3. Выполнил задание №1 и №2.

4. Изучу видео с покерной терминологией.

5. Начну поиск напарников.

 

ЧСЗ

1. Заготовка сена для животных.

2. Проведем конференцию с напарниками.

3. Пройду тест на терминологию.

4. Изучу игровой покер-рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - 18.07.2021

ДЗ №1,№2(ежедневно) - выполнил

 

ЧСС

1. Заготовка сена для животных.

2. Съездили за стройматериалами для ремонта.

3. Выполнил задание №1 и №2.

4. Изучу видео с покерной терминологией.

5. Начну поиск напарников.

 

ЧСЗ

1. Заготовка сена для животных.

2. Проведем конференцию с напарниками.

3. Пройду тест на терминологию.

4. Изучу игровой покер-рум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3 - выполнил

 

Добрый вечер. Сегодня был первый созвон с группой. Для первого раза довольно здорово. Спросил интересующие вопросы по поводу курса, системы ввода и вывода средств, опыта и навыков игры в покер и дальнейшее представление о видении игры.

 

ЧСС

1. Покос, заготовка сена для животных, дела по хозяйству.

2. Провели конференцию с напарниками.

3. Сдача теста на терминологию.

 

ЧСЗ

1. Сделать депозит в выбранный покер-рум после подтверждения привязки, наиграть рейк, получить бесплатный банкролл от pokerability, пройти тест по платежным системам.

2. Ремонт в прихожей

3. Изучить концепцию "Бетсайзинга"

 

 snimok-ekrana-751626716883.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 4 - выполнил

 

ЧСС

1. Заготовка сена и дела по хозяйству.

2. Сдал тест на терминологию и платежные системы.

3. Поучаствовал (первый опыт такой игры) в турнире на 500$ через бесплатный билет и занял призовое место.

snimok-ekrana-791626816691.png

snimok-ekrana-781626816677.png

 

ЧСЗ

1. Ремонт авто.

2. Сделать необходимый депозит в 888poker после подтверждения привязки, получить бесплатный банкролл от pokerability.

3. Изучить видео работы с софтом и префлоп моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов (нужен скрин с депом из рума)


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач 


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 25.07.2021

ЧСС

1. Работа по хозяйству

2. Зарегистрировался в нескольких румах (888,ПМ,ПД,Пок) (жду подтверждение привязки от школы, чтобы внести первый депозит и получить бонусный банкролл)

3. Определился с платежной системой (зарегистрировался в Skrill и получил статус True, за одно в Neteller ожидаю второй статус и в ecoPayz жду статус Silver)

4. Установил Equilab и H2N

ЧСЗ

1. Работа по хозяйству

2. Посетить тренировку

3. Выполнить задание первой недели № 3 и 5

snimok-ekrana-1211627256213.png

snimok-ekrana-1221627256236.png

snimok-ekrana-1231627256253.png

snimok-ekrana-1201627256298.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 26.07.2021

 

ДЗ Лайт

Задание 1 - выполнил (был на трансляции по настройке софта в 19:00 26.07.2021)

Задание 2 - выполнил (в прошлом блоге под спойлером)

Задание 3 - выполнил (см. ниже)

Задание 4 - выполнил (см. ниже)

 

ЧСС

1. Дела по хозяйству.

2. Посетил видео тренировку.

3. Прописал банкролл менеджмент.

А именно NL1 30БИ 30$. NL2 20БИ 40$ (-5БИ), значит NL1 15БИ 30$. NL5 15БИ 75$ (-3БИ), значит NL2 12БИ 60$. NL10 20БИ 200$ (-5БИ), значит NL5 15БИ 150$. NL20(16-25) 20БИ 400$ (-5БИ), значит NL10 15БИ 300$. NL50 20 БИ 1000$ (-5БИ), значит NL25 15БИ 750$. NL100 20БИ 2000$ (-5БИ), значит NL50 15БИ 1500$. NL200 20БИ 4000$ (-3БИ), значит NL100 17БИ 3400$.

4. Написал глобальную цель, на 2021 г. и на 2 мес. после курса.

"Свою глобальную цель вижу, как создание пассивного источника дохода, чтобы "отойти от дел богатым и молодым" и стать финансово независимым, свободным от обязательства ходить на работу 24/7 и иметь время, чтобы делать то что по душе не думая о каких-то финансовых проблемах. Не совсем верю в гороскопы, но 2021 - мой год, и если уж даже сами звезды благоволят, то стоит повысить свой навык игры в покер до профессионального уровня, еще в планах развить свое начатое дело с командой и выйти на минимальный средний источник дохода от покера в размере 750$. Через 2 мес. в планах играть лимит не ниже NL 5-10, максимально изучить и продолжать узнавать о покерном софте и эквиляторе, переехать жить в город".

ЧСЗ

1. Ремонт.

2. Созвон с группой.

3. Внести первый депозит в ПМ и начать играть для получения бонуса.

4. Спросить куратора о настройке H2N и привязке к 888.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 27.07.2021

 

ЧСС

1. Работа по хозяйству.

2. Созвон с группой на более полутора часов.

3. Скачал Эквилаб, настроил H2N со скаченным Хадом и попапами, и подвязал 888poker.

 

ЧСЗ

1. Ремонт.

2. Написать чек-лист около-игровых моментов.

3. Изучить:

-Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

-Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

-Селект и ожидание за столом.

-Преодоление сопротивления.

 

snimok-ekrana-1341627428710.png

snimok-ekrana-1351627428731.png

snimok-ekrana-1361627428742.png

snimok-ekrana-1371627428754.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1  (это субботняя тренировка)

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1  (это субботняя тренировка)

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 Нужны скрины конспектов

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

 
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.21

Задание №3 - выполнил

Глобальная цель:

"Свою глобальную цель вижу, как создание пассивного источника дохода, чтобы "отойти от дел богатым и молодым" и стать финансово независимым, свободным от обязательства ходить на работу 24/7 и иметь время, чтобы делать то что по душе не думая о каких-то финансовых проблемах. Не совсем верю в гороскопы, но 2021 - мой год, и если уж даже сами звезды благоволят, то стоит повысить свой навык игры в покер до профессионального уровня, еще в планах развить свое начатое дело с командой и выйти на минимальный средний источник дохода от покера в размере 750$. Через 2 мес. в планах играть лимит не ниже NL 5-10, максимально изучить и продолжать узнавать о покерном софте и эквиляторе, переехать жить в город".

 

ЧСС

1. Дела по хозяйству и ремонт

2. Прочитал статьи и пару видео

ЧСЗ

1. Просмотрю обучающее видео, изучу статьи и напишу конспект

2. Дела по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

17. Посетить теоретическую тренировку №2

18. Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.

19. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.

20. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

21. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

22. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

23. Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

24. Посетить теоретическую тренировку №4

25. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

26. Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

27. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. 

28. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

29. Прочитать или перечитать

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

30. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

   «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

 

32. Посетить теоретическую тренировку №5

33. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск. 

 
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...