Перейти к содержанию

Игра против Фишей. Раздача 9 66


Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный фиш. На него 27 рук VPIP 52 PFR 16.

 

Вопросы:какой сайзинг по флопу лучше выбрать чтобы выбить руки по типу QJ, J10? ривер коллируем ?

 

501626356134.png

 

Разбор раздачи 

 

 

 

 

Хиро на позиции BTN открывается на тонкое вэлью с 66, оппонент на позиции SB колд коллит. 

примерный спектр продолжения оппонента

 

 

521626357608.png

 

 

 

По такому флопу, у фиша будет много промахнувшихся рук, даже не смотря на то что это фиш, ФЭ у нас будет не маленькими. Поэтому по флопу у нас есть причина для ставки, кража эквити у неготовых рук. При этом думаю ставить много по флопу не стоит, поскольку с данной рукой мы не хотим разгонять банк думаю ставка в 2/3 пота оптимальна.

 

 

531626357987.png

 

 

 

По терну выходит бланковая карта, которая никак не усиляет оппонент. Против спектра продолжения по флопу эквити руки ХИРО 44%, поэтому мы не может ставит на вэлью. Фолд эквити против спектра продолжения будет низким, поэтому по терну нет причин для ставок, играем чек. Да оппонент может донкнуть, но думаю это на разбор особо не повлияет, поэтому спектр оставлю таким же как и спектр продолжения по флопу.

 

примерный спектр продолжения оппонента

 

 

541626358238.png

 

 

 

 

После чека  хиро по терну, оппонент ставит полпота. Да может будет какая-то часть блефов,но все блефы хиро практическим выбил по флопу и у оппонента их осталось мало. 

примерный спектр продолжения оппонента 

 

 

551626358404.png

 

 

 

Эквити руки 10%, шансы банка на колл примерно 25%, Шансы банка на колл > эквити руки, поэтому сбрасываем. 

 

Вывод: хиро ошибся по риверу

 

Вообще после 9 разборов раздач вижу, что против пассивных фишей задаю большое количество блефов, отсюда и переплачиваю их ставки. Буду работать над этим, с помощью разборов раздач. Думаю после этого буду ошибаться меньше против данных оппонентов

 

 

 

 

 

 

511626358589.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эквити руки 10%, шансы банка на колл примерно 25%, Шансы банка на колл > эквити руки, поэтому сбрасываем. 

 

Вывод: хиро ошибся по риверу

 

Вообще после 9 разборов раздач вижу, что против пассивных фишей задаю большое количество блефов, отсюда и переплачиваю их ставки. Буду работать над этим, с помощью разборов раздач. Думаю после этого буду ошибаться меньше против данных оппонент

 

:FeelLikeaSir:

Вопросы:какой сайзинг по флопу лучше выбрать чтобы выбить руки по типу QJ, J10?

 

По флопу мы ставим в основном на полублефе чтобы выбить руки которые имеют против нас 6 аутов. НАм нужно выбить около 20% таких рук чтобы наш сБет был плюсовым. Поэтому, ставка в пол пота или макс 60% от пота будет выполнять данную функцию очень часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 73

Префлоп 

Хиро на BU с рукой 66. Рука входит спектр опенрейза, хиро опенрейзит 3бб.+EV действие. 

SB колл. Предположим фиш, зададим ему спектр колла

 

op-preflop1626538926.jpg

 

в него входят следующие руки-AA-22,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,AKo-ATo,KQo.

Флоп 

SB чек.

Хиро бет 3.5бб-52% пота.

Хиро Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения рука хиро имеет 49.6% эквити, что говорит нам о том, что на велью мы поставить не можем. Причины для ставки нет. Надо делать чек. -EV действие.

 SB колл. Зададим ему спектор продолжения

 

op-flop1626539284.jpg

 

Терн 

SB чек.

Хиро чек.

Ривер 

SB бет 7бб-52% пота. Предположим с таким спектром

 

op-flop1626539483.jpg

 

Хиро колл.

Хиро Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения рука хиро имеет 4% эквити, что говорит нам о том, что на велью мы поставить не можем. Причины для ставки нет. У нас есть выбор сделать чек или фолд. Сравниваем наше эквити с шансами банка. Эквити равно 4%. Шансы банка 13.4+7+7=27.4 (10%=2.7); 7/2.7=2.6(26%). Эквити меньше ШБ. Надо было фолдить. Хиро сделал колл. Я думаю что на дистанции, это -EV действие. 

Не обходимо написать нотс на этого оппа как он разыграл АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...