Перейти к содержанию

ДАМЫ. префлоп, против рега, после нашего Изо3бета


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать в таких ситуациях.

Опп рег, на него 12К рук. 

Статы:

 

 

 

 

screenshot51626188022.png

 

 

screenshot21626188034.png

 

 

 

Опп был замечен в подобных мувах:

 

 

 

screenshot41626188065.png

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РАЗДАЧА:

 

screenshot31626188102.png

 

СВОЙ РАЗБОР:

Мы на СБ с рукой ДД.. С позиции МП лимпится фишь, его изолирует думающий рег. Я играю 3бет 14бб, получаю пушь смотрю, что он так играл АК, думаю, что уже вложил 14ББ в банк и играю КОЛЛ.

СМОТРИМ:

 

 

screenshot11626188501.png

 

 

После пуша оппа, нам надо доколить 86бб за банк 189 с (учётом рейка), получается, что ШБ=45%. Тоесть у нас нет колла, даже с учётом такого большого размера 3бета. 

Вывод: получается что мы 3бетим на тонкое велью и не можем выставлятся на префлопе с ДД против такого оппа

АК имеет такой же % эквити на префлопе против данного персонажа.

Как лучше разыгрывать  руки типа АК и ДД  против такой линии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут чисто под оппа можно выкинуть на пуш из-за статы, но против стандартного рега запросто выставляемся

даже с рукам хуже QQ иногда надо выставляться, чтобы оппы понимали что у тебя в таких мувах есть  не только 2% спектра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр изолейта

 

21626269391.png

 

 

У нас сильная рука с эквити больше 50%, поэтому ставим 3бет на тонкое вэлью

 

71626269511.png

 

 

Оппонент играет пуш

 

Спектр пуша

 

31626269543.png

 

Эквити

 

41626269553.png

 

 

У нас больше 50% эквити, поэтому колл

 

Если предположить, что опп будет пушить только сильнейший спектр

 

51626269609.png

 

Эквити

 

61626269625.png

 

 

Шансы банка = 86/(1,5 + 100 + 14 + 86) = 42,7%, то есть это околонулевой колл, а с рейком минусовый

 

Но т.к. по статам, он после изола 4бетит несколько чаще, то у нас есть эквити на колл

 

Линия игры: колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: получается что мы 3бетим на тонкое велью и не можем выставлятся на префлопе с ДД против такого оппа

АК имеет такой же % эквити на префлопе против данного персонажа.

Как лучше разыгрывать  руки типа АК и ДД  против такой линии???

 

Ну да, против неизвестного мы тут выставляется не можем. Без нотсов на то что опп может так исполнять с руками средней силы, либо блеф, против такой линии играем от 3бет/фолда а АК и ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мп заходит лимпом в раздачу Катофф его изолейтит сайзингом 4 бб

На катофе сидит рег. Хиро на малом блайнде с карманными дамами.
Против спектра изолейта рейга у нас есть ставка на тонкое велью. Хиро делает 3бет сайзингом 14 бб.

Мы без позиции  - сайзинг отличный исходя из концепции бетсайзинга 4*3 + 1+1 = 14 бб.

Можно больше -15бб.

И здесь Катофф рейзит 4бет олл ин 100бб

Давайте рассуждать - исходя из моего опыта я ложил бы его на АК чаще чем на тузов или королей. Почему?

Так как с тузами он скорее сыграл бы 4 бет сайзингом 28-29 бб чтобы дать тебе хорошие пот оддсы, раздуть и затащить тебя в банк.

Для такой руки как Туз Король в банке уже много денег и она стремится забрать деньги здесь и сейчас - и это очень читаемый мув от оппонента.

По математике мы выставляемся с дамами против АК с небольшим преимуществом  - 57% против 43%.

И здесь я считаю что можно колоть такой пуш. КРоме всего АК -16 комбинаций, а АА и КК -12. То есть чаще у оппа будет неготовая рука.

 

 

peDWNG2N.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-07-2021%2022:57:40.jpg

 

У нас 41% пот оддсов и 48% эквити против диапа. (Я кладу ему не всех тузов и королей - по 33%)

Решение - колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...