Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет , я Сергей , мне 32 , в покер играю 3 года , узнал бы раньше про существования онлайн покера  был бы уже ветераном, почему то он обходил меня стороной , хотя такая деятельность давно привлеакает, до этого увлекался ставками много времени , по мне в покере зарабатывать легче , первый год играл не плотно , в основном отборы с копеек в турниры по 5 , 16 , 33 и иногда и более долларов , выигрывал не часто , один раз 200 баксов , пару  раз по 100 и несколько раз меньше 50 , но отбирался в хорошие турниры не редко , если сосчитать то на общуюю сумму около 1300 баксов , что говорит о том что без навыков в тунирах от 16 долларов и выше делать почти нечего , если ты не очень везучий , паралельно с этим случайно занесло в покер в букмекерской конторе , где играли снг 3-5 долларов , и были очень слабые игроки как позже выяснилось , около  года просидел там особо не развиваясь, тратя много времени , но постоянно что то выигрывая , кормушка закрылась и на второй год игры я понял что нужно играть несколько столов и по банк роллу , решил попробывать с снг 1доллар но не в букмекерской конторе где я играл 1 стол а в нормальном руме и к удивлению игроки там оказались не на много сильнее игроков в букмекерсокой конторе а игры было в разы больше , и за месяца 4 почти с нуля подня 550 баксов играя снг по 1- 3 -5 доллара , почувтвовал силу и перешел на снг 5-10 долларов и начал подгружать кэш нл10 ( при том что пробывал играть в кэш до этого и постоянно проигрывал , так как играя нл5 , нл 2  не чувствовал денег и играл развязанно , эта дициплина тупо бесила ) а запустив нл 10 я немного почувствовал ставку , что я чем то рискую и начал действовать осторожно и эта игра начинала нравиться. Это сейчас я понимаю , но тогда не понимал что резкий переход на снг 5-10 , и началом кэша с нуля на нл-10 и еще играя это все в одну сессию мешая дисциплины в кучу может закончиться плачевно для банкролла 500 долларов , естественно так и вышло и третий год я начал тупо с нл 2 положив 5000 рублей на счет , но с целью развиваться , так как именно в КэШ материалов по развитию в интернете больше чем где либо , до этого развитие было лишь из выводов личного опыта и пары книжек по снг и мтт , в итоге стал играть по плотнее , стал посматривать какой то обучающий материал , перешел на нл5-10 , добавил снг 3-5 баксов не турбо для поддержания банкролла , несколько дней МТТ в месяц  и за пол года поднял 1600 баксов  при этом играя КЭШ  в минус , хочу исключить снг , оставить только КЭШ и редко МТТ , более осознанно играть , уметь работать с раздачами , знать примерные расклады после открытия флопа , освоить программы для статистики и развития и подняться для начало хотя бы до нл 25 , сейчас банк ролл всего лишь 200 баксов играю нл5 без холдем менеджера и думаю этот курс даст толчек дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

17. Посетить теоретическую тренировку №2

18. Оценить в письменном 15-ти минутное видео напарника по заданному формату.

19. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.

20. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

21. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

22. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

23. Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

24. Посетить теоретическую тренировку №4

25. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

26. Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

27. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. 

28. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

29. Прочитать или перечитать

  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

30. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

   «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

 

32. Посетить теоретическую тренировку №5

33. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск. 

 
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

Очень не плохой разбор. Но нашел к чему придраться))) 

На ривере, нужно посчитать Шансы Банка, показать расчет. 

А так очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...