Перейти к содержанию

Игра против Фишей. Раздача 4 k10s. Коллируем, когда фиш может подтильтовывать ?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный фиш. Пару раздач назад проиграл стек 40bb. Как может измениться игра такого оппонента? Что делаем на постфлопе? Может на префлопе у такого оппонента расшириться спектр? Какие подстройки хороши против подтильтованного фиша? На оппа 10 раздач VPIP 60 PFR 10

 

 

301626087511.png

 

 

Разбор раздачи

 

 

 

Оппонент фиш на позиции SB заходит в игру комплитом. Рука хиро входит в спектр изолейт рейза против фишей, согласно концепции доминации. 

 

примерный спектр продолжения оппонента  

 

 

321626087761.png

 

 

 

Оппонент ставит по флопу донкбет 1/2. Мои мысли такие, когда оппонент (особенно наверное фиш) немного в раздраженном состоянии из-за проигрыша, то такие оппы начинают агрессивнее разыгрывать свои руки. Это означает, что спектр его ставки становится шире и постфлоп у него становится агрессивнее. Поэтому в данном случае я решил сыграть колл, дабы дать оппоненту проблефоваться и на этом его поймать. Скажем так сыграть по законченным линиям. Да и думаю против спектра продолжения на мой рейз, рука K10s не будет иметь перевеса по эквити. 

 

примерный спектр продолжения оппонента 

 

 

331626088240.png

 

 

 

У оппонента похоже сгорело от моего колла и он решил поставить овербет пуш по терну. Такие линии мне видеться больше блефовые, чем линия на вэлью ( Верно ли это суждение?)

 

примерный спектр продолжения оппонента 

 

 

341626088464.png

 

 

 

Эквити руки 51%, шансы банка на колл 41%, с учетом запаса 10% по терну. Колл выходит нулевым. Но здесь я думаю необходимо коллировать, иначе против фишей мы будем сжигать деньги на дистанции. 

 

Верну ли рассуждения? Хотелось бы получить ответы на вопросы. 

 

 

 

 

 

 

 

311626088618.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент неизвестный фиш. Пару раздач назад проиграл стек 40bb. Как может измениться игра такого оппонента? Что делаем на постфлопе? Может на префлопе у такого оппонента расшириться спектр? Какие подстройки хороши против подтильтованного фиша? На оппа 10 раздач VPIP 60 PFR 10

 

В целом ты правильно сыграл против него. После того как фиш проигрывает большой банк, зачастую он может впасть в тильт и мы должны играть как против агро-фишей, то есть больше от пассивной линии чтобы ловить ихние блефы. В таких ситуациях топ пары уже становятся хорошими руками для колла трех ставок со стороны фиша. 

 

У оппонента похоже сгорело от моего колла и он решил поставить овербет пуш по терну. Такие линии мне видеться больше блефовые, чем линия на вэлью ( Верно ли это суждение?)

 

Главное понимать когда этот момент наступает. В целом пассивные фиши так играют с сильными руками. Ну а в твоей ситуации, ты по сути сыграл против нотсов, то есть против того что он в тильте. Я бы сыграл так же. Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...