Перейти к содержанию

Покер на всю жизнь !


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Роман ,мне 32 года, отец семерых детей ,по профессии мастер по пошиву обуви ,проживаю в Германии. Играю в покер сколько себя помню играл сначала на виртуальные фишки  просто скоротать время потом медленно перешёл на реальные деньги но всё так же скоротать часок времени немного отвлечься от ежедневной бытовухи и т.д. Но мне всегда хотелось играть ,не столько азарт выигрыша как сама игра меня увлекала. Никогда не думал о профессиональной игре даже мысли не было, работа дети дел  хватало. Но вот случайно наткнулся на видео Петра Макарова и понял вот та профессия которой я готов посвятить свою жизнь!!! Это будет мой первый курс по покеру от которого я ожидаю одного знаний и правильное их применения ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хотелось бы иметь работу от которой получаешь удовольствие и конечно хороший доход я не хочу пассивного доходу я желаю постоянно и  стабильно зарабатывать что бы обеспечивать свою семью машины,квартиры,дома, именно в множественном числе так как у меня  много детей сыну вот исполнилось 15 купил мотоцикл через три года нужна уже будет машина и естественно хотелось бы ему предоставить свое жилье а у меня кроме его ещё  шестеро детей на одни телефоны затраты бешаные)))) и самому  хотелось бы жить хорошо в полном достатке и не у дяди клянчить за работу а получать доход от увлекательного и интеллектуального дела от которого ты кайфуешь. Конечно я понимаю что для достижения таких целей нужно пахать , а я и так как негр в принципе  не лежу на диванчики  но моя робота не плохая даже очень не плохая и перспективы есть но все же я от нее не кайфую Но было бы круто в своем загородном домики а ни где то у черта на куличках зарабатывать копейки Вообще у меня много целей ко всем я еду не быстро но уверенно ну вот в моей жизни появился ещё и Покер этому событию безумно рад а для меня это событие  я что то нашёл приятно в своей жизни по этому безумно этому рад очень хочу играть в оффлайн покер посещать турниры   хорошо живу в стране где часта проходят не большие местные турниры  которые в скором будущем я начну посещать и буду  выигрывать этого я хочу ,так что сейчас учусь учусь  еще раз учусь как говорил батюшка Ленин так и делаю))))) сейчас с этого курса постараюсь выжать максимум знаний и переходим на следующий курс и так далее шаг за шагом и я уверен результат будет! Я очень рад что мне предоставили такую возможность обучаться в этой школе многим покажутся  мои слова слащявыми но это только потому что не ведуют кайфа от обучения от получения знаний у хороших учителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я разобрался с сайтом с обучением,создал свой блог . Создали мини группу,нашёл двух напарников Дмитрия и Андрея познакомился, хорошие парни думаю вместе у нас все пойдет быстрее продуктивней и веселее. Сегодня  поиграю пару турниров и всё спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов (нужен скрин с депом из рума)


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач 


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня у меня план погулять с детьми 1-3 час по заниматься дома с детьми минимум час. Потом играю в покер минимум 3-4 час. Буду учиться делать письменный разбор раздачь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                             Причины для ставок на велью прямое и тонкое.  

      

 

 

photo2021-07-2515-35-531627220613.jpgphoto2021-07-2515-35-441627220566.jpgphoto2021-07-2515-35-401627220552.jpg

photo2021-07-2515-36-011627220758.jpgphoto2021-07-2515-35-581627220719.jpgphoto2021-07-2515-35-561627220700.jpgphoto2021-07-2515-35-461627220671.jpgphoto2021-07-2515-35-501627220646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

 

День 2 - отчет

 

День 3 - отчет

 

День 4 - отчет

 

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект... 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Курс покер про 3часа

Игра в покер 2часа

Дела по работе 2-8ч

Прогулка с детьми 1-2ч

Занятие с детьми дома 1-2ч

Сон 8ч

ЧСЗ 

Просыпаюсь 8 утра везу детей в сад

К 10:00 еду на работу 1-2ч делаю контроль и еду дамой 

В 13:00 забираю детей из сада дорога 20 минут.

Закупиться продуктами 1-2ч

16:00 дз по покеру

20:00 игра в покер 

22:00 -24:00сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя глобальная цель и миссия в жизни: Научиться профессионально играть в покер на всех лимитах,и сделать покер основным источником доходов. Подняться по лимитам до NL1000. Цель на два месяца окончить курс покер про и приступить  к следующему курсу а для этого нужно отыграть вложения в этот курс и заработать на следующий курс, хотя денег хватает но отыграв вложенные деньги на курс и заработав на следующим это для меня стимул и  поощрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Light
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 2 - отчет

День 3 - отчет

День 4 - отчет

День 5 - отчет

 

Еженедельные задания:

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме.. Нужен еще дополнительный рум

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

Задание №8:

Письменная подробная оценка 1 раздачи...

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект... 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

Не зачтено

Зачтено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...