Перейти к содержанию

Блог Кирилла


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел первое видео!

Главное гуглить все непонятное и больше практики. Ну и конечно записи и концентрация. Будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной - воскресенье (пример)

 

Обучающий - понедельник (пример)

 

ЧСС:

 

1. Тренировка – 2 часа

2. Домашка – 3 часа

3. Отдых - 2 часа

4. Дела по дому – 2 часа

5. Удаленная работа - 2 часа

6. Спорт – 2 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

ЧСЗ (вс):выходной

 

Завтра часа 2-3 точно уделю покеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5: 


После первой тренировки ответить на вопросы в блоге:


- как вы будете проходить курс?


 

1.5 месяца обучения. Дз, тесты, видео, тренировки онлайн, работа в мини-группах, а также с кураторами и тренерами.  

 


 


- как получить результат на курсе?


1. Выполнять дз


2. Не пропускать тренировки.


3. Гуглить непонятное.


4. Вести конспект


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6: 

- изучить  Правила игры 

- изучить видео Базовые покерные термины

- изучить файл Термины
- просмотреть видео - Комбинации в покере и старшинство карт

 

 

Правила и комбинации я знал, но все равно посмотрел все видео, узнал пару новых терминов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7: 

Зарегистрироваться в платежной системе для внесения депозита (Скрилл, Нетеллер, muchbetter, WebMoney)

Изучить файл Способы депозитов в румы

 

 

 

macb1625419519.jpg

vm1625419533.jpg

neteller1625419563.JPG

skrill1625419573.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


1. Пробуждение – 2 часа
2. ДЗ (регистрации кошельков, установка клиента и тд) – 2 часа
3. Личное время - 2 часа
4. Дела по дому – 2 часа
5. Удаленная работа - 3 часа
6. Спорт – 0 часа

7. Игра на фантики - 1 час
8. Сон – 8 часов



ЧСЗ (пн):

1. Работа - 10 часов

2. ДЗ - 2 часа

3. Игра на фантики - 2 часа

4. Спорт - 1 час

5. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №11:

Просмотреть видео “Видение и цели”

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 3 месяца.

 

Цель на 2021 год - двигаться в направлении своей цели, развиваться в покере и выйти на заработок 50к/месяц в конце года и побить нл25.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8: 

Изучить видео 888Poker- регистрация и бонусы.

Зарегистрироваться в румах для получения Бесплатных банкроллов и пройти верификацию в этих румах

 

На "восьмерках" уже был зарегистрирован, поэтому зарегался в ПокерДоме и верифицировался, остальные покер-румы пока трогать не буду, тк может сгореть бонус, если вовремя не откатать рейк

pokedom1625500415.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд

Учёт ДЗ пошёл.

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ (отчёт за день в формате ЧСС/ЧСЗ (срок: до шести утра след. дня).

НДЗ = недельное (срок: до нуля ночи с СБ на => ВСКР).

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

ЕДЗ 

 

 

5 июля +

6 июля

7 июля 

8 июля  

9 июля

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 + 

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 +

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 +

НДЗ-10 

НДЗ-11 +

НДЗ-12 

НДЗ-13 

НДЗ-14 

НДЗ-15 

НДЗ-16 

НДЗ-17 

 

 

Ставь дату к ЧСС.

Ибо могут быть разные часовые пояса - откуда непонятность фактического времени выполнения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (05.07):


 


1. Работа - 8 часов


2. ДЗ - 2 часа


3. Игра на фантики - 2 часа


4. Удаленная работа - 2.5 часа


5. Спорт - 1,5 часа


6. Сон - 8 часов

 


 


ЧСЗ (06.07):


 


1. Работа - 10 часов


2. ДЗ - 2 часа


3. Игра на фантики - 2 часа


4. Спорт - 1 час


5. Сон - 8 часов

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12:


Написать ваш желаемый лимит, количество раздач для достижения своей первой цели


Пока еще тяжело сказать, тк нет четкого понятия как быстро получится прокачивать свои навыки в покере, но думаю за 30-40к сыгранных рук дойти до НЛ25 реально


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13:

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

 

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 

Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.

Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 

Список около-игровых моментов для проработки: 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Мой ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Мой ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Мой ответ: пока еще некуда смотреть, тк не играю, но смотреть не буду)

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Мой ответ: Да

Я плохо соображаю на пустой желудок.

Я плохо соображаю, когда не выспался или наоборот слишком долго спал.  

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Мой ответ: с тильтом знаком и готов с ним встретиться лицом к лицу)

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Мой ответ: когда научусь разбирать раздачи, то обязательно буду разминаться

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Мой ответ: опять же, как научусь

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Мой ответ: все будет оптимально)

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Мой ответ: сначала откатаю рейк в ПокерДоме и других, а потом уже буду выбирать

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Мой ответ: пишу ЧСС и ЧСЗ без напоминаний и буду стараться продолжать в том же духе

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Мой ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Мой ответ: Да, у меня любимая работа и занятия спортом по вечерам (бассейн, велосипед), так что с состоянием должно быть все в полном порядке

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Мой ответ: создана мини-группа в телеге

 

www.pokerability.net

Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2021 год. 

Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

5 июля +

6 июля

7 июля 

8 июля  

9 июля

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-1 +

НДЗ-2 + 

НДЗ-3 +

НДЗ-4 +

НДЗ-5 +

НДЗ-6 +

НДЗ-7 +

НДЗ-8 +

НДЗ-9 +

НДЗ-10 

НДЗ-11 +

НДЗ-12 +

НДЗ-13 +

НДЗ-14 

НДЗ-15 

НДЗ-16 

НДЗ-17 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...