Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

 

 

 

 

У хиро 88 на BU.

Стол не полный, 5 человек. UTG опен рейз 2бб, CO фолд, хиро колл, SB фолд, BB рейзит 4бет - 9бб, UTG фолд, хиро колл.  Предполагая, что опп фиш, зададим ему такой спектр:

 

flopzillapro-v204-registered-version-pref1624528661.jpg

 

 

Флоп.

 

9s 6c Ts

 

Опп конбет пот, хиро колл. Шб=33% + запас. Эквити=33%. Причины для колла нет. По тому как сыграно. Спектр агрессии оппа вижу таким:

 

flopzillapro-v204-registered-version-flop1624529075.jpg

 

Терн.

 

 

 

 

7h

 

Опп конбет пол пота, хиро рейз пуш, опп колл. С терном повезло и вышла нужная хиро карта. Эквити=90%, так что пуш отличная идея по итогу. Предположительный спектр оппа:

 

flopzillapro-v204-registered-version-tern1624529858.jpg

 

 

 

 

Ривер.

 

 

 

 

4c

 

Ривер тоже вышел хороший для хиро. По вскртию у оппа АА. Считаю что раздача была сыграна не правильно на флопе. В целом получилось весьма не плохо.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хиро BTN  :8s:  :8d:  ,перед ним заходит фишок  c EP(так как мы не меняем размерз опенрейза с ранней позиции а он открывается 2 бб..Хиро колирует его ,и ВВ ставит изолейт,EP отваливается,Хиро коллирует.спектр изолейта ВВ я думаю будет такой 

izobrazenie2021-06-241737421624545473.png

 

ФЛОП  :9s:  :6c:  :ts: Опп рейз пот

rrazbo-11624545545.PNG

эквити руки составляет 33%

шансы банка 33% нет запаса по эквити на флопе 20% выкидываем руку

ТЕРН  :7h: 

izobrazenie2021-06-241741411624545711.png

 на терне приходит 7 которая закрывает хиро стрит и дает эквити 88%

Ривер  :4c: ничего не дающая...

Вывод флоп фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против фиша колл по флопу не будет ошибкой. У нас позиция, и очень хорошие имплайды так как фиши сильно переигрывают свои готовые руки средней силы. Nice Hand  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на батоне с 88 выставляет колирует на мой взгляд это уже минус в его сторону т.к корманая пара дает нам взоможность на 3 бет 

 

screenshot41624968766.jpg

 

если  бы опп 4 бетил то просто фолд 

 

по флопу у нас дровяная доска + карманная пара 

у противника диапазон если он более фиш 

 

screenshot71624973229.jpg

эквити у нас 60 % с запасом если брать то на колл-3 бет хватает 

 

+ хиро в позиции  я бы сыграл 3 бет ( т.к хиро делает кол опен рейза ) 

терн 

 

screenshot81624973720.jpg

 

 

на нас падает стрит но нужно играть акуратно т.к  у него может быть флаш дро гатшот 

я бы дожимал его на ривере ставил 3 бет - фолд 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем за столом с абсолютно незнакомыми нам оппонентами и без статистики на них. Мы на BU, нам сдают 88.

 

Игрок с ранней позиции открывает 2bb. Мы на BU и по префлоп модели у нас есть 2 варианта для действий:

  1. 3bet с частотой в 50% случаев
  2. Cold-call в тех же, 50% случаев, при условии, что на BB сидит фиш

У нас нет статистики на игроков за столом, так что я бы выбрал для начала более аккуратный вариант и нажал call.

На BB, предположительно фиш, делает 3-бет 9бб. Агрессор в ранней позиции выбрасывает. Возвращаемся к префлоп модели и по рейнджу рук у нас снова колл против 3бета без позиции с частотой открытия 8-10%. По нашей небольшой статистике наш оппонент имеет 9% открытия (но у нас нет статистики на его 3беты).

 

Задаем спектр нашему оппоненту:

 

 

111624979407.jpg

 

 

Флоп.

 

96Т

 

Оппонент ставит контбет 0.4$ (практически полный банк).

Имеем шансы банка 33%. Против предполагаемого спектра продоложения оппонента мы имеем 45% эквити поэтому играем колл. Если оппонент фиш, то он часто будет переигрывать гатшоты и бэкдорные ФД.

 

Спектр продолжения оппонента:

 

 

221624979895.jpg

 

 

Терн.

 

96Т 7

 

Оппонент ставит 1/2 банка, Хиро рейз-олл-ин, Оппонент колл.

Семерка дает нам готовый стрит. Наше эквити против спектра продолжения оппонента почти 90%.

 

 

331624980262.jpg

 

 

У нас есть ставка на прямое велью, т.к. наше эквити будет выше против второй категории рук из спектра продолжения оппонента.

 

 

 

 

 

441624980389.jpg

 

 

 

Ривер.

 

96Т 7 4

 

Оппонент показал на шоудауне АА. Считаю, что ключевое решение со стороны хиро было принято по флопу, т.к. если мы предполагаем, что оппонент фиш (и имеем пусть и минимальную подтверждающую статистику), то мы держим в уме, что оппонент нередко будет переигрывать свои руки. С другой стороны, учитывая, что оппонент ставил по флопу полный банк, то можно было бы учитывать, что он пытается показать силу своей руки и выбить все дровяные руки Хиро. Если бы у нас было больше статистики на оппонента, то можно было бы разыгрывать флоп иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...