Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воскресенье. Отчёт

 

Всем привет. 

 

Отработал я, значит, сегодня до обеда. После чего думал, немного отдохну и займусь покером: разбором раздач, префлоп-тренажёром и, соответственно, игрой. Но меня просто вырубило до вечера. Вот что значит работать без выходных. Усталость имеет кумулятивный эффект, она долгое время накапливалась и сегодня вылилась. Поэтому сегодня объявляю выходным от покера))) А завтра уже с новыми силами примусь за разбор раздач и игру, т.к. у меня есть неделя в запасе перед Сайнорой

 

ЧСС:

1. Работа - 4 часа

2. Отдых - 6 часов

3. Общение с родными - 1 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Общение с родными - 30 мин

4. Префлоп-тренажёр - 1 час

5. Разбор раздач - 1 час

6. Игра - 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги прошедшей недели и окончания курса Покер-ПРО

 

Привет всем. Сегодня, как и обещал, выкладываю результаты за неделю и результаты по окончании курса Покер-ПРО. Но прежде, чем я это сделаю, вспомним с чего я начинал курс, какие цели ставил и посмотрим, что из этого удалось выполнить

 

Итак, исходные данные:

1. Основным покер-румом выбираю GGPokerOk. Связано это с тем, что на этом покер-руме у меня было максимальное $/час ожидание, плюс у меня сейчас там довольно высокий статус для получения рейкбэка (в крайнем случае, я гарантированно могу получить постоянный рейкбэк 20%) + мне нравятся ежедневные бонусы, которые есть там и которые увеличивают мой рейкбэк ещё на 15-20%

2. Стартовый банкролл - 200 долларов. Максимально мог взять 260, но решил 60 долларов оставить пока в качестве "подушки безопасности"

3. Начальный лимит НЛ10

 

Цели на 1-й месяц:

1. Побить НЛ10 с винрейтом 5бб/100

2. Освежить знания, полученные на курсе, и применить их в своей игре

3. Максимально подготовиться к курсу Сайнора-микрос

4. Выйти на ежемесячный доход с покера 100 долларов в месяц

 

Результаты:

1. Основным покеррумом стал GutsPoker. Связано это с тем, что на ПокерКе нельзя использовать ПО во время игры. К тому же, я увидел, что на Гатсе тоже есть куча фишей и можно селектить столы, что раньше у меня не получалось

2. Текущий банкролл - 252 доллара

3. На этой неделе забрал 15 долларов рейкбэка, которые компенсировали минусовость сессии

4. Лимит остался прежним - НЛ10

5. Сумел выполнить 2 цели из 4. Главное, не останавливаться и двигаться вперёд дальше

6. Отыграл 10к рук. Не очень много, но это больше связано с большим объёмом ДЗ, которые были на курсе

7. Получил 40 долларов бесплатного банкролла, которые решил пока оставить на оплату 2 месяцев за курс

8. Потерял 22 доллара депозита на БетОнлайн. Данные события были описаны ранее со всеми подробностями

 

Общий график за месяц:

rezultaty1644773164.png

 

 

В общей сложности, я доволен результатом. Самое сложное было самостоятельно проходить курс, поэтому огромное спасибо куратору Сергею Pasikk за поддержку в этом вопросе. Через неделю начинается курс Saynora micros. Теперь я к нему полностью готов и эту неделю надеюсь потратить с пользой и увеличить банкролл на 50 долларов, чтобы быть ближе к НЛ20

 

Цели на неделю:

1. Банкролл - 300 долларов

2. Винрейт - 10бб/100

3. Кол-во рук - 3k рук

4. Кол-во раздач - 10 раздач

5. Выучить префлоп-модель

 

На этом сегодня всё. Я пошёл отдыхать. Всем удачной катки. Пока!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лузрейт от рейка и выбор подходящего рума

 

Привет, коллеги

 

Провёл сегодня сравнительный анализ различных покер-румов, на которые у меня есть собственная статистика, по наибольшему/наименьшему лузрейту от рейка. Ведь рейк существенно влияет на наше ожидание $/час. Так вот, на GutsPoker наибольший лузрейт по сравнению с другими румами и на Гатсе имело смысл играть, когда за счёт бонуса на первый депозит, у меня рейкбэк был 50%. Сейчас же рейкбэк 30% и при таких условиях играть на Гатсе для меня уже невыгодно. 

 

Сравнительная таблица по лузрейту

 

luzrejt1644817777.png

 

 

Выбирать основной рум буду среди следующих:

1. RedStar (iPoker)

2. PokerKing (WPN)

3. AmericasCardRoom (WPN)

 

Оценивать рейк, взимаемый покер-румом, буду по статистике* из других румов той сети, к которой рум относится

 

*Кстати, ощущение, что iPoker изменил систему взимания рейка. Так как ранее за те же 9к на НЛ10 у меня рейк был существенно ниже

 

Таблица выбор рума

 

rum1644820929.png

 

 

К сожалению, на ПокерКинге я пропустил бонус на первый депозит (находился в командировке без интернета), но, как мы видим, даже без учёта этого бонуса и с довольно низким рейкбэком, лузрейт существенно ниже, чем на РедСтар**. Очевидно, что моим выбором станет AmericasCardRoom. По крайней мере, пока я не отыграю бонус на депозит

 

**На РедСтар 2 строчки, т.к. я не знаю точно, как будет взиматься рейк и поэтому сделал вторую строчку с рейком, который у меня был ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 4


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ВТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


Недельные задания:


26. Посетить теоретическую тренировку №4


27. Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов  на каждой из улиц против оппонента


28. Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента


29. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  


30. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год


31. Прочитать или перечитать 


  Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.


  Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.


32. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4



  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 



33. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


34. Посетить теоретическую тренировку №5


35. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про»


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/21597-q8s/?p=274878

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

 

Хорошо разобрал, Особо то и добавить нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит в рум.

 

Всем привет. Вчера вечером я начал осуществлять перевод средств на аккаунт в Америкас Кардрум. Вывел деньги с Гатса на счёт в Экопэйз, отправил документы на верификацию в рум. Сегодня пришло подтверждение успешной верификации и вроде бы всё хорошо, можно делать депозит и начинать катать... Но не тут то было. При попытке пополнить счёт с Экопэйза я получил сообщение, что данный метод (точнее кошелёк) связан с другой учёткой (ну, ещё бы я же пополнял с неё на ПокерКинге и БЧП) и предложили выбрать другой метод депозита. При этом, я могу спокойно пополнить с этого счёта Экопэйз как на БЧП, так и на ПокерКинге, а на Америкас Кардруме в существующих методах, этой учётки просто нет. В итоге, написал в саппорт, жду ответа. Ещё день катки потерян...

 

 

verification1644932879.pngdeposit1644932870.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник. Отчёт

 

Решил сегодня отсортировать домашку с курса Покер-ПРО у себя на ноуте. Я так уже делал, когда проходил курс в первый раз. Очень удобно быстро искать нужную информацию с курса

 

Покер-ПРО поток 5 2021

 

21644947511.png

31644947508.png

 

 

Покер-ПРО 2022

 

2022-02-1522-54-361644947713.png

2022-02-1522-54-281644947821.png

 

 

 

ЧСС:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 3 часа

3. Сортировка ДЗ - 1,5 часа

4. Общение с родными - 30 мин

5. Разбор раздач - 1 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Префлоп-тренажёр - 1 час

4. Разбор раздач - 1 час

5. Игра (если с депом не накроется) - 2 часа

6. Общение с родными - 30 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник. Игра

 

Привет, друзья!

 

В общем, "прокатили" меня Америкас Кардрум с депозитом. Ответили, что учётная запись Экопейз может быть привязана только к одному аккаунту WPN, а из альтернатив депозита у них только крипта. Поэтому я депнул на ПокерКинг, попробую здесь покатать. Даже без бонуса на первый депозит, лузрейт от рейка здесь ниже, чем на Гатсе. Правда, есть и минусы. Если на Гатсе не показывают только ники, то здесь также не показывают размер стека, а ведь ориентировался именно на него. Поэтому надо придумать какую-то новую фишку для тэйбл-селекта. Кстати, есть у них прикол: они дают 3 билета, за которые ты можешь следить за столом в течение 5 часов и видеть ники и размеры стеков, но сесть за этот стол ты не сможешь в течение 7 часов. Спрашивается: нафига ваши билеты тогда нужны?

 

Сегодняшняя сессия вышла короткой, т.к. это была не столько сессия, сколько настройка софта и проверка поляны. Удалось за одним из столов набрести на сочного фиша, который увеличил мой банкролл аж на 15 долларов)))

 

Итоги сессии

 

sessia1644959931.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый челендж. Пасхалка

 

Всем привет. 

 

Оказывается, после прохождения курса Покер-ПРО, я также могу поучаствовать в пасхалке для получения 75 долларов

 

Исходные данные:

1. Покер-рум PokerKing. Почему ПокерКинг? Потому что это одно из лучших предложений по получению абилок

2. Количество абилок - 1200

3. Пересчёт абилок в рейк - примерно 350 долларов

4. Срок - 2 месяца

5. Дата старта - 16.02.2022

 

Я ежедневно буду держать вас в курсе выполнения данного челенджа и так как нужно наигрывать сейчас больше рук, я увеличиваю кол-во ежедневных сессий до 2, по выходным до 3-4

 

Ну, что ж поехали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка. День 1

 

Проведя сравнительный анализ количества начисленных SP (Status Point) и рейка в Х2Н, пришёл к выводу, что за 1 доллар рейка начисляют 5 SP. Сегодня я набил 10 долларов рейка.  Если и дальше идти такими темпами, то можно челендж завершить уже через месяц))) Но, само собой, не всегда будет возможность поиграть или устрою себе выходной как-нибудь, так что примерно 1,5-2 месяца. Как раз укладываюсь в график))

 

 

status-pojnty1645046934.png

rejk1645046930.png

 

 

Итоги: 1. Рейк - 10 долларов из 350 

             2. Абилки - 35 абилок из 1200

             3. Прогресс - 2,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда. Отчёт

 

ЧСС:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Разбор раздач - 1 час

4. Общение с родными - 30 мин

5. Префлоп-тренажёр - 1 час

6. Шахматы - 1,5 часа

7. Игра - 3 сессии по 1,5-2 часа = 5 часов

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Разбор раздач - 1 час

4. Префлоп-тренажёр - 1 час

5. Общение с родными - 30 мин

6. Игра - 2 сессии по 1,5-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка. День 2

 

Итак, по итогам второго дня результаты следующие:

             1. Рейк - 17 долларов из 350 

             2. Абилки - 59 абилок из 1200

             3. Status Point - 93 SP

             4. Status - Bronze

             5. Прогресс - 4,9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг. Игра

 

Отыграл 3 сессии по 1,5-2 часа. Попробовал играть в разное время: утром, днём и вечером. Днём игра есть, но мало фишей, почти все регуляры. Максимальное количество фишей в период с 22-00 по МСК

 

Результаты

 

igra1645158439.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг. Отчёт

 

Да, ребят. Всё-таки именно прохождение курса очень сильно мотивирует на выполнение ежедневных заданий. Как только курс закончился и задания стали "необязательными" (конечно же, они все обязательные), я стал лайтовее к ним относиться. Т.е. делать по настроению

 

ЧСС:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 3 часа

3.  Шахматы - 1 час

4. Игра - 3 сессии по 1,5-2 часа

 

ЧСЗ:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Разбор раздач - 1 час

4. Префлоп - 1 час

5. Игра - 2-3 сессии по 1,5-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Разбор раздач

 

Как то вчера я расслабился и не сделал разбора раздач, но сегодня я взял себя в руки и сделал 2 разбора

 

 

 

P.S. всё чаще при разборе раздач ШД совпадает с моим ожиданием в спектре. Прогресс налицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона в действии!!!

 

Всем привет))))

 

Ну, вот корона вновь добралась до меня. Собирался завтра ехать в Новый Уренгой по работе, а для поездки нужно сдать тест. Тест оказался положительным. Да, пару дней назад была небольшая температура 37,2 и всё. В общем, болезнь проходит в очень лёгкой форме. Самое интересное, что я не так давно уже болел коронавирусом, причём было это через 2 недели после вакцинации. В итоге, сейчас я считаю вакцину абсолютно бесполезной и больше делать не планирую. Самочуствие у меня отличное, вроде как должны сейчас изолировать на какое-то время. Ну, что ж посмотрим. как будет дальше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп-тренажёр

 

Давненько я не писал про изучение мной префлоп-модели. Сегодня поставил себе цель 1000 раздач без ошибок. И если, в позиции УТГ мне это удалось сделать (да и то не с первой попытки), то уже в позиции МР я сумел дойти только до 670 раздач без ошибок. После чего я решил, что должен суметь во флопзилле нарисовать эти диапазоны. На УТГ я допустил маленькую ошибку в спектре 4бета УТГ против блайндов. На МР я допустил ошибки в двух спектрах: колла 3бета без позиции и 4бета без позиции

 

 

 

 

 

utg1645202787.png

 

utgflopzilla1645202711.png

mrosibka11645202646.png

 

mp1645202665.png

 

 

utgosibka1645202686.png

mrosibka21645202624.png

 

 

 

Такого рода упражнения буду делать каждый день, пока не выучу префлоп-модель полностью. Далее уже буду раз в день прогонять все спектры в качестве разминки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Игра

 

Отыграл сегодня 2 сессии по 1,5 часа. Хотел запустить третью, но забыл пополнить счёт за интернет, поэтому пока разобрался с данным вопросом, время было уже поздно  и я решил перенести сессию на завтра, на утро. 

 

Результаты игры:

 

igra1645220490.png

 

 

Была одна обидная раздача, т.к. против 2 аллинов, тем более при непонятной линии игры от одного из игроков, мои 77 стояли плохо. А вот если бы они просто кольнули, было бы круто))

 

razdaca1645220654.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница. Отчёт

 

Т.к. я временно на больничном, то свободное время посвящу префлоп-модели и игре

 

ЧСС:

1. Работа - 8 часов

2. Отдых - 2 часа

3. Разбор раздач - 1 час

4. Префлоп - 1,5 часа

5. Игра - 2 сессии по 1,5 часа

 

ЧСЗ:

1. Отдых - 4 часа

2. Префлоп - 2 часа

3. Разбор раздач - 1 час

4. Игра - 3 сессии по 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасхалка. День 3


 


Итоги 3-го дня:


             1. Рейк - 28.5 долларов из 350 


             2. Абилки - 100 абилок из 1200


             3. Status Point - 140 SP


             4. Status - Bronze


             5. Прогресс - 8,33%


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...