Перейти к содержанию

Судите строго и не играйте так!


Рекомендуемые сообщения

Нашел раздачку из старого прошлого, ох как я куражился :huh1:

 

4353661623448520.jpg

 

Префлоп.

 

 


На МР пассивный любитель с коротким стеком заходит лимпом, наша рука входит в спектр изолейта,

т.к мы в позиции и у нас будет инициатива.

Герой рейзит х4, оппонент на БТН агрессивный любитель коллирует, все оставльные фолд, вот как вижу его изначальный спектр:

11623448422.jpg

 


 

 

Флоп.

 

 


У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 80%:

21623448439.jpg

 

Герой ставит 3/4 от пота, оппонент коллирует, вот как вижу его спектр продолжения:

31623448448.jpg

 

 


 

Турн.

 

 


У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 62%,

а должно быть больше 65% для готовой руки:

41623448462.jpg

 

Герой чекает, оппонент чекает, вот как вижу его спектр продолжения:

51623448470.jpg

 


 

 

Ривер.

 

 


У нас есть ставка на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначального спектра оппонента 75%:

61623448484.jpg


 

Я считаю, что ставки нет, т.к в спектре оппонента могут быть Ах и мы ему их оплатим.

Герой ставит 145% от пота, я считаю, что смысла в этой ставке нет, т.к у нас есть рука

с которой мы выигрываем на шд, а такой ставкой мы выбиваем все слабые руки, а отколет только

Ах, вообще бессмысленная ставка.

Оппонент ставит алл-ин, вот как вижу его спектр продолжения:

71623448494.jpg

 

Эквити 0% изи фолд, я не думаю, что оппонент будет переставлять овербет по риверу с блефами.

Герой коллирует и совершает грубейшую ошибку.

Согласно низам спектра вельюбета как пфр, герой вышел за рамки на ривере, нам не стоило ставить 

с нашей рукой и играть чек-фолд, т.к в спектре оппонента много Ах.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...