Перейти к содержанию

ТП на низком борде вс РЕГ


Рекомендуемые сообщения

У рега  тут не будет блеф спектра играя от 4бета в холодную против стольких оппов:

 

screenshot71623311918.png

 

По флопу, он на чистом блефе не будет ставить в мультипоте. Его спектр сБета будет выглядеть примерно так:

 

screenshot81623311955.png

 

Шансы банка не позволяют нам коллировать даже такой мелкий сБет и мы должны фолдить. 

По терну, если предположить что опп иногда будет играть от чека с готовыми руками, у нас причины для ставки неут:

 

screenshot91623312122.png

 

Мы должны играть от чека.

Ривер ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимпит с MP, Хиро на CO  с :tc:  :th: , рука подходит для изолейта, Хиро должен изолировать 4бб+. Хиро рейзит до 5бб, SB коллирует, BB сквизит до 15бб, фиш на MP фолдит.

Предполагаемые диапазоны:

SB:

 

11623319501.png

 

 

BB:

 

21623319527.png

 

 

Хиро имеет 40% эквити, значит, не может рейзить на велью.  Рассматриваем колл по шансам банка:

ШБ = 0,4/(0,6+0,2+0,2+0,4) = 28,5% если SB не входит и еще больше, если войдет. Это меньше эквити с запасом, Хиро должен коллировать. Хиро колл, SB колл.

На флоп выходит :3h:  :6h:  :6d: . SB чекает, BB ставит 0,36 пота. Думаю, они играли бы так со всем диапазоном. Против этого диапазона Хиро имеет 49%, значит, не может рейзить на велью. Рассматриваем колл по шансам банка:

ШБ = 0,64/(1,76+0,64+0,64) = 21%

Эквити Хиро больше ШБ с запасом. Хиро должен коллировать. Хиро колл, SB фолд.

На терне выходит :3c: , оппонент чекает, предполагаем такой изначальный диапазон:

 

31623319746.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 76% эквити и может ставить на тонкое велью 0,5-0,6 пота. Однако, в случае чек-рейза оппонента Хиро должен сдаваться, т.к. в опп имеет в своем диапазоне натсы. Хиро ставит 1/3 пота, оппонент коллирует. На ривер выходит :4c: , оппонент чекает.

Предполагаю такой диапазон:

 

41623319794.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 88% и формально мог бы ставить на тонкое велью. Однако, я не вижу в диапазоне оппонента рук хуже, с которыми он бы заколлировал. Хиро не с чего добирать. Так же я не вижу рук лучше, которые опп бы выкинул на ставку. Хиро должен чекать. Хиро чек.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...