Перейти к содержанию

ББvBU агрессивный розыгрышь ОЕСД...


Рекомендуемые сообщения

 

screenshot11623247280.png

 

 

статы на оппа : 

ПРЕФЛОП:

 

 

screenshot41623247442.png

 

 

ПОСТФЛОП как стилер:

 

 

 

screenshot21623247480.png

 

 

Мы находимся на ББ, у нас В9о. Идёт стил с БУ (42%), наша рука входит в спектр кола на ББ, так что играю колл. Всё как в префлопмодели.

 

ФЛОП: На флопе мы попадем в ОЕСД, опп ставит около 50% банка. У оппонента К-бет 66% и (до этого случая) фолд на рейз кбета 67% из 3 случаев, тоесть 2 раза из 3 он выкидывал. Решаю разыграть сою руку агрессивно, так как считаю, что он выкинет много не готовых рук лучше моей, а так же мелкие карманки, что есть хорошо для нашей НЕ готовой руки. Так же у нас есть 8 аутов на усиление( можно дисконтировать часть ДАМ, но считаю, что гатшоты опп будет колить не всегда) и как не крути против общего спектра К-бета у нашей руки 42% эквити. Так что считаю, что рейз на полублефе имеет место быть.  Опп нас колит, спектр кола вижу таким:

 

 

 

screenshot51623248224.png

 

 

ТЁРН: Спаривается доска. На таком тёрне наше эквити заметно падает:

 

 

screenshot61623248395.png

 

 

Я продолжаю ставить 1\2 банка изображая фулы, Типа я не боюсь бекдорфлешьдро, Гатшотов по КД и КВ, ОЕСД, опп продолжает колить и его спектр видится так: 

 

 

screenshot71623248715.png

 

 

оппонент колирует и это ещё больше уменьшает наше эквити.

 

РИВЕР. закрывается наше ОЕСД, но так же закрывается флешь. Наше эквити против спектра колла оппа составляет 74%. Рейзы на ривере у оппа составляют 13%, агрешен фрикенси 23, так что ставочка на тоненького есть. Решил поставить 1\2 пота, ну и пришлось выкинуть на рейз. Сректр его рейза вижу так:

 

 

 

screenshot91623249428.png

 

 

Так что здесь явный бет\фолд, так как заложив даже парочку блефов, эквити против рейза составляет 31%, а на победу вообще 18.9% ( у оппа есть 9 комб В9, с которыми мы делим)

 

Вопрос о тёрне, стоит ли продолжать на спареных досках агрессивно разыгрывать как стрит-дро, так и флешь-дро??. Или же, по плану опп должен был выкинуть, если план не сработал, играть чек\фолд тёрн или колл по ШБ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

все довольно стандартно, БТН открывается 2,5бб, жмем колл смотрим флоп. Диапазон думаю такой

 

 

11623256364.PNG

 

ФЛОП:

флоп больше подошел оппу, да и в такую доску он часто проставит, у нас ОЕСД - рейз неплохое решение, имеет место быть.

Хиро сыграл рейз опп заколлил, диапазон думаю такой

 

 

21623257368.PNG

 

ТЕРН:

спарка хреновая карта, тк подрезает в глазах оппа нам велью рейзы флопа. Хиро ставит около половины пота получает колл. Не сильно уверен в ставке  здесь

 

 

31623257669.PNG

 

РИВЕР:

Нам закрывается стрит, так же закрылся бекдорный флеш. Думаю блок-бет и пасс на пуш - неплохое решение здесь. НО! вопрос в том мог ли опп так сыграть с руками AJ-AK

если он тык сыграет хотя бы в 5% с этими руками то колл пролазит

 

 

41623258077.PNG

если мы считаем что опп может так сыграть с Ах руками то колл, но вряд ли поле так играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЛОП: На флопе мы попадем в ОЕСД, опп ставит около 50% банка. У оппонента К-бет 66% и (до этого случая) фолд на рейз кбета 67% из 3 случаев, тоесть 2 раза из 3 он выкидывал.

 

3 ситуации это очень мало чтобы делать такие выводы. Потом, этот флоп хорошо ему подходит, а мы тут будем изображать очень узко: двее пары и сеты. Дальше, у него очень высокий WTS, что еще один пункт для того чтобы не играть против него агрессивно на полублефе, а просто сыграть от чек/колла. Против такого мы сможем добрать легко, если попадем в стрит, даже не имея позиции.

По терну, как подметил ZELENIY_UL, спарка не самая хорошая карта для продолжения так как у нас спектр еще больше сужается и мы изображаем очень мало комбинаций. А в это опп с WTS 30% трудно поверит. 

Вопрос о тёрне, стоит ли продолжать на спареных досках агрессивно разыгрывать как стрит-дро, так и флешь-дро??. Или же, по плану опп должен был выкинуть, если план не сработал, играть чек\фолд тёрн или колл по ШБ??? 

 

Не стоит. Просто играем от чека и дальше по шансам банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...