Перейти к содержанию

как-нибудь можно было не проиграть стек


Рекомендуемые сообщения

GG Poker - $0.10 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
UTG: $10.20 (102 bb)
MP: $10.09 (100.9 bb)
CO: $10.42 (104.2 bb)
Hero (BTN): $10.90 (109 bb)
SB: $13.10 (131 bb)
BB: $14.69 (146.9 bb)
SB posts $0.05, BB posts $0.10
 
Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has Aclub4.gif Qdiamond4.gif
2 folds, CO calls $0.10, Hero raises to $0.45, 2 folds, CO calls $0.35
 
Flop: ($1.05, 2 players) 5club4.gif 4club4.gif 8club4.gif
CO checks, Hero bets $0.45, CO calls $0.45
 
Turn: ($1.95, 2 players) Jclub4.gif
CO checks, Hero checks
 
River: ($1.95, 2 players) 2club4.gif
CO bets $0.98, Hero raises to $3.92, CO raises to $9.52 and is all-in, Hero calls $5.60
 
Results: $20.99 pot ($1.00 rake)
Final Board: 5club4.gif 4club4.gif 8club4.gif Jclub4.gif 2club4.gif
 
CO shows 7club4.gif 6club4.gif: (Straight Flush, Eight High)
(Pre 40%, Flop 100%, Turn 100%)
 
Hero shows Aclub4.gif Qdiamond4.gif: (Flush, Ace High)
(Pre 60%, Flop 0%, Turn 0%)
 
CO wins $19.89
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп оппонент с СО играет лимп, хиро с батона с AQ играет рейз, оппонент играет колл зададим спектр кола:

 

11623185580.jpg

 

ФЛОП 5 4 8 оппонент играет чек, у нас натсовое ФД, 2 оверкарты, эквити 64% относительно спектра кола, делаем ставку на тонкое вэлью 2/3 3/4 банка, хиро играет бет 1/2 банка, оппонент коллирует такой спектр:

11623186065.jpg

 

ТЕРН J оппонент играет чек, у нас второй натс, есть ставка на прямое вэлью, нужно ставить 1/2 2/3 банка по концепции бетсайзинга, хиро играет чек

 

 

РИВЕР 2 у нас 3 натс оппонент делает ставку 1/2 банка, мы должны делать ставку на прямое вылью, так как наше эквити относительно спектра оппонента более 85%, нас бьет только 36с 67с, я бы с радостью играл на стэк, хиро играет рейз, оппонент играет all-in, спектр all-in очень узкий, тут стоит учитывать все нотсы и статистику на оппонента, если это фиш, 100% колл, если это регуляр, то есть смысл задуматься, но нас бьёт лишь 2 руки, считаю в этой ситуации стоит играть колл, лишь против определенных регуляров стоит играть колл на ставку на ривере.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент лимпит с СО

Стат нет, раз лимпит - будем считать его фишом.

Рука позволяет поставить много против, тем более против фиша, сайзинг ставки - ок

Оппонент лимп-коллит примерно с таким спектром

 

spektr-limp-kolla1623192887.png

 

 

По флопу оппонент чекает, мы стоим примерно так:

 

ekviti-po-flopu1623192910.png

 

 

Против фиша точно можно контбетить, мы не хотим ему бесплатно давать поймать что-то, тем более имеем фд+2 потенциальные оверпары

Можно поставить, есть причина для ставки на полублефе

Сайзинг - ну в фиша можно и больше воткнуть.

 

Спектр его продолжения на наш контбет примерно такой

 

 

 

spektr-prodolzenia-po-flopu1623193072.png

 

 

 

На терне у нас закрылся флеш до туза, и эквити против спектра оппонента заоблочное - 95 процентов

 

tern-95-ekviti1623193135.png

 

 

Есть причина для ставки - на прямое велью, значит надо ставить.

Фиш чек, мы тоже зачем-то чек.

 

На ривере фиш донкает,

тут я не понимаю Hero - если мы не ставили на терне изза опасности стритфлеша, то на ривере против фиша (а мы по умолчанию без стат считаем неизвестного фиша пассивным)

можно сыграть просто  колл или рейз -пуш - фолд.

 

Если мы слоуплеили натс, то не надо так :)

 

В любом случае есть причина для ставки , так что рейз правильный.

 

Тонна эквити против его предполагаемого спектра рейза

 

river-97-ekviti1623193502.png

 

 

На пуш тоже сложно отпустить такую руку, лично я думаю, что надо считать это кулером и расслабиться.

 

По итогу считаю, что против фиша надо колоть такую руку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Катоф коллит.

Его спектр:

katof1623202111.jpg

 

Хиро 3бетит на тонкое велью  :ac:  :qd:  размером х4,5. Опп колл.

Спектр колла:

katof-21623202990.jpg

 

 

 

Флоп.

:5c:  :4c:  :8c: 

 

 

 

Эквити руки 52%. Для ставки маловато, т.к. с запасом нужно 65%+, но учитываю имплайды ввиде

усиления до флаша, думаю, можно и поставить.

Катоф чекает, хиро бетит полпота. Опп колл.

Его спектр:

katof1623202924.jpg

 

 

 

Терн.

:jc: 

 

 

 

Эквити руки хиро 91%. У хиро натсфлаш. Есть ставка на прямое велью.

Ставить нужно много. Думаю в районе овербет х2(доберем с флаша младше)

По тому как сыграно:

Хиро чекает, опп чекает.

Спеткр чека оппа:

katof-31623203328.jpg

 

 

 

Ривер.

:2c: 

 

 

 

Эквити руки 94%. Есть ставка на прямое велью. Думаю, что ставить нужно: овербет х2

(Добираем с флаша младше.)

Опп ставит полпота. Хиро ререйз х4, опп аллин, хиро колл.

 

 

Резюме:

 

 

На ШД опп показывает нам стритфлаш с флопа, но все равно в большинстве случаев такой разыграш руки

принесет нам тонну велью ведь вероятность собрать стритфлаш состовляет 1 к 5000 или 0,0002%

 

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

   Префлоп:

CO лимп. Опп на CO предположительно хобби игрок. Изолируем на тонкое велью сайзингом 4-5бб. Все пасс, CO колл. Предположительный спектр колла:

11623222266.jpg

 

   Флоп:

Оппонент чекает. Т.к. нет стат, пока предположим, что опп не донкает, и тогда его изначальный спектр на флопе такой же, как и предположительный спектр колла на префлопе. Тогда зададим предположительный спектр продолжения оппа на нашу ставку по флопу:

21623222585.jpg

Эквити нашей руки 55%>50%, следовательно ставим на тонкое велью. Тогда можно было выбрать сайзинг побольше, хотя бы 2/3 пота.

Опп уравнивает.

 

   Тёрн:

Оппонент чекает, спектр оставляем такой же. Против фиша я бы всегда ставил тёрн на прямое велью (Если он поедет, то не обязательно там всегда одна эта комба стрит флеша, он может переиграть любой свой флеш, смотря какое у него будет настроение. Плюс он может просто отколить две улицы по любому флешу, или тёрн заплатить с двумя парами, сетами). Опять же ставил бы минимум 2/3-3/4 пота. 

 

   По тому как сыграно:

   Тёрн чек-чек.

 

   Ривер:

   Опп ставит пол пота. Ну после пропущенного бета по тёрну, мы здесь одназначно должны рейзить. И на алл-ин я бы тоже против фиша не скинул бы, он запросто может отморозиться, и запушить руки слабее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.

Мне кажется, изолейт тут нужно делать большего размера, блайндов 12, так как СО при открытии не накинул еще 1бб при лимпе фишиуса с УТГ, поэтому можно предположить, что у него слабый спектр открытия, поэтому открываем 12 или 13бб и если фишиус полетит- выставляемся с ним. Два оппа колят

Предположительный спектр кола 3бета оппа с СО

41623231482.JPG

 

По флопу попадаем в ТП ср.кикер, есть ставка на тонкое велью, ставим 1/3 в двоих, СО колит

Предположительный спектр кола оппа 

51623231655.JPG

 

По терну выходит десятка, опп чекает, можно прочекать в догонку, у нас не самая сильная ТП, плюс опп мог слоуплеить сеты и допперы. Но ставка в пол пота мне здесь нравиться больше чем чек потому, что если мы получим сейчас рейз то можем спокойно отвалится, а если по риверу закроются гатшоты и ФД то не совсем понятно будет после нашего чека по терну, где мы будем находится

По риверу закрылись гатшоты и оп ставит пол пота, что больше похоже на добор, но это не точно, он таким образом мог поставить на наш чек по терну. В любому случае кол с нашей ТП будет около нулевой, это даже если он поставит весь свой спектр. Я думаю, если бы мы ставили терн, хотя бы 1/2 и тут 100% можно было бы отваливаться на ривере. 

Предположительный спектр бета оппа 

61623231919.JPG

 

Хороший пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.

Изолейт хорошего сайза- найс

Предположительный спектр кола оппа 

111623233509.JPG

 

По флопу попадаем в натсовое ФД, ставка в пол пота на полублефе отлично смотрится- найс 

Предположительный спектр кола оппа 

121623233601.JPG

 

Закрывается второй натс для нас, Я думаю по терну нужно продолжать ставить, у нас вагон эквити, мы проигрываем сейчас только стрит-флэшу. Ставка в 2/3 отлично бы здесь сидела. Мы почекали

И на ривере опп ставит пол пота- ну тут конечно надо рейзить- опп оллынить-- нужно колировать

Предположительный спектр пуша оппа 

131623233775.JPG

 

 

На вскрытии видим стрит-флэш, но ничего страшного- тяу тяу тяу тяу. Это кулер, мне недавно также оплатили. 

На вопрос Хиро как можно было не проиграть стек, поэтому это очевидно, что ни как, ни кто бы здесь на твоем месте не выкинул флэша с тузом.

Хорошо сыграно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

фиш лимпит  наша рука входит ренж изолейта. фиш колит изолейт.

зададим ему ренж

limp-kol1623234830.PNG


 

флоп

по флопу у нас неготовая рука и 58 процентов эквити против его спектра продолжения

flop1623235028.PNG


 

. у нас есть ставка на полублефе. ставим где-то 1\2 пота.

 

терн

98 процентов эквити и готовая рука. нужно играть плотный рейз. фиш не выкинет часто и 5 по натсовости флэш.

tern1623235149.PNG


хиро сыграл не верно

ривер

фиш тавит в наш натсовый флэш это 100 процентный рейз.

фиш пушит. ренж его пуша.

river1623235397.PNG


 

98 процентов эквити хватает нам чтоб нажать кол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп неизвестный, лимпит с CO, диапазон предполагаем таким:

 

11623264901.png

 

 

Хиро имеет :ac:  :qd:  на BTN, рука хорошо играется в позиции изолейтом (не попадает под доминацию), Хиро должен ставить на тонкое велью 4-5бб, Хиро ставит 4,5бб, опп коллирует.

На флоп выходит :5c:  :4c:  :8c: , оппонент чекает. Предполагаю у него такой изначальный диапазон:

 

21623264965.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 67% и должен ставить на тонкое велью. В случае рейза стоит коллировать по шансам банка с имплайдами за счет позиции. Хиро должен поставить 1/2 пота, т.к. играет против фиша, а рука неготовая. Хиро ставит 1/2 пота, оппонент коллирует.

На терн выходит в :jc: , оппонент чекает, предполагаю у него такой диапазон (флеши, стриты, сеты):

 

31623265028.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 98% эквити и может ставить на тонкое велью. Так же опп имеет множество флешей хуже, с которыми готов будет выставиться и только одну комбу лучше, так что Хиро должен ставить на прямое велью 0,8-0,9 пота. Хиро чек, оппонент чек.

На ривер выходит :2c: , CO ставит 1/2 пота, Хиро должен рейзить на прямое велью, т.к. в диапазоне оппа много флешей и только одна комба бьет нашу. Хиро рейз, оппонент пуш, Хиро должен коллировать. Хиро колл.

Хиро сыграл ривер верно и может спать спокойно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непретендуюна истину: Моё мнение - Опп лимп-колит. Скорее фиш. С пассивным фишом сайз норм. Без чего либо и так упадет. С пассивным фишом план на раздачу - бет 1 раз, что бы повыбитвать куча мусора и забрать раздачу на флопе. Если колит, терн в бланк смысла нет блефовать, т.к все, что протащило флоп, протащит и терн

 

С агро фишом план или вообще чек флоп. Терн по карте. Или бет-кол флоп. Терн, опять же, по карте и по экшену

 

Чек терн ну совсем уж вникуда. Тонна рук хуже оплатит. Теряешь улицу велью. Тут диапазон неэластичен, он вколит  флешы, валетыХ, гатшоты возможно. Бет ближе к поту если не овер. Ривер: отлично! Конечно рейз! Куча флешей хуже вколит, ТП и прочий бред. 

Как здесь не проиграть стек? Ответ: никак.

 

Вообще- если тебя трогают такие раздачи - поработай над психологией. Лично я в таких раздачах спустя 7 сек забываю про них. (если не их не случилось штук 5 к ряду)

По опыту: сейчас даже количество байинов никак не расстраивает, если они проиграны "правильно", ну там АА в КК. Уперся в топ.. Кулера, монетки... Хорошие +ЕВ фолды ривера и т.д.

 

Сейчас гнев бывает когда 1.5-2% эквити едет или того меньше. К примеру получаешь ч.пуш от фиша на монотонной доске 236(крести) имея АТ к примеру крестовые, фиш показывет Q черви 4 крести ) Ну ривер понятно  :5c:

 

Вот такие как то пока выводят из себя. Головой все понимаешь. Эти ребята спонсируют экологию. Существует покер благодаря им. Им тупо "обязано" доезжать иногда, иначе они не вернутся и прочее. И все подобные бла - бла - бла в голове есть. Наши кулера - издержки профессии.

Понимание всего этого есть, а принятия нет вот пока, раз бесят.

 

Могу дать лайфхак(не открытие Америки) - когда бр крепок, есть понимание основ, все эти переезды кроме улыбок мало что вызывают!

Успехов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Неизвестный оппонент с СО делает лимп , получает рейз от Хиро в 4.5бб как по книге) - сыграно оптимально.

Неизвестный игрок на СО. Судя по лимп коллу на префлопе из его диапазона можно исключить топ спектр. Судя по игре лимпом это фиш. Они часто так пытаются открыть слабую но красивую руку.

Диапазон фиша вижу так.

Можно задать стандартный диапазон неизвестно игрока но стандартным он не будет из-за фишиной игры лимп/колл. Почти всегда на микролимите они так будут пытаться до флопа тянуть красивую руку нуждающуюся в усилении.

 

На префлопе эквити Хиро 61,2% учитывая как было сыграно оппом 3бет здесь с запасом заходит на тонкое велью.

 

 Спектр красивых рук, которые могут попасть в стрит или флэш и которые так любят творческие игроки разыгрывать так, как на префлопе в этой раздаче. 

 

diapazon-fisa1623269530.png

 

Считаю, все таки и топ спектр очень редко можно сыграть так заложим 30%.

 

Флоп 548s

По выходу флопа у Хиро нарисовывается натсовый флэшдро + у него на руках 2 оверкарты +бэкдорный стрит, но при этом флоп больше совпал фишу, чем нам. На такой доске у нас 49% эквити. 

Вряд ли можно заставить скинуть фиша, который так прекрасно сыграл на префлопе и скорее всего зацепился за борд.

По тому, как сыграно Хиро дает рейз 1/2 пота получает колл. Считаю, что здесь у нас ставки нет и над играть чек. 

Спектр продолжения фиша.

 

 

flop-fisa1623270065.png

 

 

тёрн Js.

 

Закрывается флэш наше эквити взлетает  и его достаточно для ставки на прямое велью - игры на стэк. Наше эквити 97,8%

По тому как сыграно Хиро делает чек, я с этим не согласен. На такой доске фиш еще может проплатить заслоуплеиный сэт, флэш, стрит, и стритфлэш дро  и это будет вполне в стиле конкретного фиша. 

Учитывая наше эквити и доску нам надо разгонять банк. Не вижу смысла давать ему ловить здесь какие то овер карты, потому что на такой структуре даже самый слабый игрок очконёт колить по риверу. И если ему не с чем платить по тёрну на этой доски по риверу он почти никогда не заплатит, а если есть с чем колить тёрн то мы упускаем прибыль своим чеком.  

 

Диапазон продолжения оппа выглядит так. 

 

 

 

tern-fisa1623270612.png

 

 

Ривер 2s.

На ривере вышла пятая одномастная карта у нас Натсовый флэш, наше эквити 98,1%. В случае чего готовы играть на стэк. 

Из-за того, что мы не ставили по тёрну, на ривере я бы ставил максимум 1/3 или 1/2 пота. Почти никогда оплаты на такой доске с промазавшими руками опп не заплатит. А на его пуш ответил бы без раздумий коллом. Учитывая, что опп фиш он вполне мог так переиграть флэш по королю или даме. Почти никогда он здесь не поставит по стриту, тем более он здесь никогда не будет 4 бет пушить стрит.

По тому как сыграно на ривере полностью согласен. Выкидывать натсовый флэш переживая за стритфлэш, который придет в 1% случае было бы смешно. 

 

 

river-fisa1623271200.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Оппонент делает лимп на СО, мы, естественно, изолейтим (скоро всего, пассивного фиша) 4ББ с AQo на BU, получаем колл. Его спектр вижу таким, ведь топ-спектр он должен рейзить:

 

 

preflop1623271502.jpg

 

 

Флоп. Попадаем в натс-фд и имеем 70% эквити. Опп, чекает ставим на тонкое велью 2/3-3/4. Хиро выбирает сайз меньше половины и получает колл. Спектр продолжения оппа:

 

 

flop1623271834.jpg

 

 

Терн. Ловим наш аут и кайфуем. Эквити почти 99%, можем добирать со второго или третьего флеша, давать тянуть дро оппу. Я бы ставил на прямое велью 1/2-2/3. Ребята оба прочекали. Так себе решение от Хиро.

 

Ривер. Закрывается 5-ая карта нашей масти. Спокойненько грузим 3/4-пот и надеемся на колл от флеша слабее.

Но опп донкает половину банка, таким образом демонстрирует определенную силу. Мы, естественно, ререйзим с натсовым флешем и прилетает пуш. Я бы туда отнес флеш по королю, блефы и стрейт-флеш (одна комба)!

Не верю, что на земле найдется хоть один человек, какой здесь выбросит. Даже немного подумав и представив там эти 76 крести, я бы все равно нажал колл просто, чтобы убедиться и рассказывать всем, что такое бывает. Считаю, что такое выбросить невозможно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя был нотс что это отбитый агро-фиш, тогда ту линию игры имеет место быть. 

Но, если ты ничего не знал про оппа, то нужно было его пометить как пассивного фиша (лимпит на префлопе). А пассивный фиш на ривере не будет пушать в блеф, либо не с натсовым флешем. И против пасс.фиша у нас линия по терну и риверу бет/бет небольшие ставки, около 25-40% от пота для того чтобы добрать с его слабых флешей. 

По тому как сыгранно, либо просто коллируешь по риверу если ты не готов выбрасывать такую руку на 3бет после твоего рейза, либо играешь клик-рейз/фолд после его донка так как пушать он будте в большинстве случаев только стрит-флеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на Bu изолейтит 4.5бб ОПП с Co,ОПП колит спектр колла Оппа 

izobrazenie2021-06-171428461623929336.png

 

ФЛОП :5c:  :4c:  :8c:

Хиро 1/2 пота ,опп колл спектра колла ОППа 

izobrazenie2021-06-171431491623929519.png

 

ТЕРН  :jc: Чек/чек эквити руки хиро 95%

izobrazenie2021-06-171433551623929645.png

 

РИВЕР  :2c: Рейз от Оппа,ререйз Хиро и Олын оппа.

у хиро натсовый флеш с эквити 95% не думаю что тут можно выкинуть с такой рукой,по-этому считаю что сыграл правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Т.к. нет никакой статистики, а оппонент на CO делает опенлимп, считаю его неизвестным пассивным фишом.

 

Наша рука входит в спектр открытия и мы хотим изолировать фиша. Против широкого спектра продолжения фиша у нас 59% эквити, поэтому мы делаем ставку на вэлью. Это ставка на тонкое вэлью, т.к. рейзить оппонент будет только с верхом диапазона (QQ, AQ+), против которого мы будем позади.

 

21623934315.png11623934310.png

 

 

Линия игры бет/фолд

 

Флоп.

 

Спектр продолжения оппонента

 

31623934382.png

 

 

Наше эквити

 

41623934406.png

 

 

Т.к. у нас эквити больше 50%, мы делаем ставку на вэлью. Ставка на тонкое вэлью, т.к. мы предполагаем, что оппонент будет рейзить только готовые флаши и комбо-дро, против которых мы позади

 

Линия игры: бет/фолд или бет/колл по шансам банка

 

Хиро поставил примерно полбанка, что по концепции бетсайзинга при игре против фишей мало, надо ставить в пот и больше

 

Тёрн.

 

На тёрне мы закрываем флаш. Оппонент будет продолжать со всеми крести, иногда будет переигрывать сеты

 

Против спектра продолжения мы далеко впереди, также оппонент будет рейзить только с готовыми флашами, а т.к. как у нас старший флаш мы будем впереди и этого спектра, поэтому мы должны ставить на прямое вэлью размером в банк или больше

 

61623935114.png51623935109.png

 

 

Линия игры: бет/3бет-пуш

 

Хиро сыграл чек-бихайнд

 

Ривер.

 

2 крести по-сути не меняет раздачу и является бланком, поэтому рассуждения на терне аналогичны и для ривера. Мы впереди спектра продолжения и рейза оппонента, поэтому должны делать ставку на прямое вэлью

 

Линия игры: ререйз/пуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Aclub4.gif Qdiamond4.gif

 

 

Играем против неизвестного фиша (лимп с CO). Делаем изолейт в 4.5-5bb. Получаем колл от фиша.

Оцениваем спектр оппонента:

fz11623938206.png

 

 

 

Флоп: 5club4.gif 4club4.gif 8club4.gif

Банк: (1.05$)

 

 

Оппонент чекает. Считаем общий спектр продолжения. (Оппонент будет продолжать с TP+, OESD+, часть ФД)

fz21623938524.png

У нас нет ставки на велью, так как эквити нашей руки (45%) меньше 50%.

Рассмотрим ставку на полублеф. Мы не можем ставить с целью кражи эквити, так как опп не выкенет здесь руки с 6 аутами +.
Поэтому должны играть чек.

 

 

 

По тому как сыграно: Hero ставит 1/2 пота и получает колл. Спектр колла оппонента (часть флешей пойдет в трибет, часть в колл. Тоже самое касается Оверпар)

Терн:  Jclub4.gif

Собираем натсовый флеш. И получаем чек от оппонента.

У нас огромное эквити, которое позволяет ставить на прямое велью (опп будет 3бетить нас со вторым флешем, стрит-флешем, очень редко с сетом или двумя парами).

Поэтому должны ставить.

Hero чекает (ошибка)

 

По тому как сыграно:

Ривер: 2club4.gif

Получаем бет по риверу от оппонента.

Учитывая, что играем против пассивного фиша - это означает сильную комбинацию. Спектр бета (флеш по королю, стритфлеш)

fz31623939439.png

Спектр рейза на нашу ставку совпадает с изначальным спектром ставки по риверу (оппонент не выкенет второй флеш). Поэтому ставим на прямое велью и готовимся колировать пуш.

Что и происходит.

 

Оппонет показывает 76s и забирает банк со стрит-флешем. 

Куллер - без шансов не проиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

 

:ac:  :qd:

 

Хиро играет на позиции BU. 

 

Оппонент на CO играет лимп колл 1бб и вот как вижу его изначальный спектр:

 

screenshot1evkoeka1623943847.jpg

 

Странный лимп колл, стек вроде даже выше чем 100бб, не понятное действие.

 

Эквити руки хиро против изначального спектра открытия на позиции CO 58%. Этого достаточно что бы сыграть изолейт 4-5бб. Хиро так и делает, отлично, + в позиции. 

 

Оппонент на CO колл и вот как вижу его спектр продолжения:

 

screenshot1venooas1623944143.jpg

 

 

 

 

Флоп.

 

 

 

 

:5c:  :4c:  :8c:

 

Флоп готовый флаш. У хиро есть бкфд по тузу, а так дела не очень. Эквити руки все еще 62%. Этого достаточно для ставки на тонкое велью и в случае ре рейза смотреть какой  сайзинг, может иногда грать колл. Но чаще фолд.  

 

Оппоннент играет чек. 

 

Хиро играет бет 1/2 пота.

 

Оппонент коллирует и вот как виже его спектр продолжения:

 

screenshot1voovo1623944470.jpg

 

 

 

 

Терн.

 

 

 

 

:jc:

 

На терне для хиро закрывается флаш и у него туз. Эквити руки 94%.

 

Оппонент играет чек.

 

Хиро делает чек.

 

Ничего не поменялось. Эквити руки хиро 95%

 

 

 

 

Ривер.

 

 

 

 

:2c:

 

На ривере выходит плохая карта, которая не дает оппоненту блефовать. 

 

Эквити руки хиро все еще 95%

 

Оппонент на CO играет донк бет 1/2 пота и вот как вижу его продолженный спектр:

 

screenshot1nvooos1623944825.jpg

 

Эквити руки хиро 95% нужно делать рейз.

 

Хиро играет райз х4.

 

Оппонент делает пуш алл ин, Хиро играет колл и оппонент показывает Страйт флаш. Колл был по шансам, такие розыгрыши происходят редко. 

 

Интересный чек на ривере от обоих игроков. 

 

Но оп с флопа был в танке  :oops:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...