Перейти к содержанию

Оптимально сыграно? 10NL vs неизвестный.


Рекомендуемые сообщения

snimok202106080559294991623121613.png

 

На момент раздачи у оппа было 99/0 и 1 раздача (что по сути ни о чем не говорит, хотя хз, может я и не прав)

Диапазон колла на префлопе ББвсМП вижу так:

  

 

 

snimok20210608060213571623121805.png

 

 

По флопу и терну ставлю крупно. Э+ФЭ все таки. Опп неизвестный. Терном ставлю крупно, с целью выбить 2-3 пары, типа АТ, КТ, ТВ, Т9,Т8с, А7с,К7с,97с(короч 7х бубовые), гатшоты бубовые, которые могли не выкинуть флоп Авс, К9с, В8с, 86с... Вроде все... 

 

 

 

 

 

snimok202106080602458111623123938.png

 

 

 

 

Самое интересное. Ривер.

 

 

snimok2021060806471181623124077.png

 

 

Прикинул в голове, с чем он там мог оказаться....Часть сетов и доперов он бы рейзил терн. Доперов вероятнее. Из сетов двойки бы охотнее всего бы порейзил терн. ТО есть "карета" на ривере одна комба и то маловероятная. Фулов немного. Заслоуплеинные АА,КК, редкие ДД,(ну и наверное редкие ТТ) полностью,конечно, нельзя исключать, но тем не менее это ведь не так часто.

За то сколько всего остального?

Слабые топ пары, Д8-д9с пиковые,ВВ 3 комбы(почему нет?) короче куча дров, ФД, гатшотов. НА МОЙ ВЗГЛЯД изи пуш ривер. Столько всего попа́дает по бланку...

 

ХЗ, много играю нл2-4. Тут "шотнул" на 10нл, опп на момент раздачи неизвестный. Ну я подумал: 10нл,уже серьезнее чем нл2 и нл4. Тут уже не вколят пуш по 3-4 паре. Уже немного думают здесь. Ну и в основном диапазон на ривере в основном весь фолдится. (думаю даже на большую часть диапазона достаточно сайза 1/3, это только ща допер, пока спокойно пишу :) (вовремя катке не думал об этом) Хм, реально, пушем выбиваем только наверное 2 комбы пиковых дам и 3 комбы валетов. Все :(  Блин, перемудрил сам себя. Хотя хз) Вобщем легко пушим ривер, в основном все попадает здесь.

 

В последнем абзаце курсивом выделил мысли ривера. Правильно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, много играю нл2-4. Тут "шотнул" на 10нл, опп на момент раздачи неизвестный. Ну я подумал: 10нл,уже серьезнее чем нл2 и нл4. Тут уже не вколят пуш по 3-4 паре. Уже немного думают здесь. Ну и в основном диапазон на ривере в основном весь фолдится. (думаю даже на большую часть диапазона достаточно сайза 1/3, это только ща допер, пока спокойно пишу  :) (вовремя катке не думал об этом) Хм, реально, пушем выбиваем только наверное 2 комбы пиковых дам и 3 комбы валетов. Все  :(  Блин, перемудрил сам себя. Хотя хз) Вобщем легко пушим ривер, в основном все попадает здесь.

 

В последнем абзаце курсивом выделил мысли ривера. Правильно ли?

 

Смотри, первое на что я обратил внимание, это на то что опп неизвестный. Да, по терну у нас еще пролазит ставка на полублефе практически против любого оппа (рега, пассивного фиша либо агрессивного), но на ривере против двух из трех типов (пасс. и агро фиш) ставка тут уже не пролазит так как какое у нас фолд-эквити против таких мы не знаем. 

Еще на что я обратил внимание, это то что его не напугала карта терна, то етсь он продолжил играть от чек/колла по даме. Это говорит нам о том, что он либо зацепился за флоп и идет на щоудаун, либо у него дро, против которых ты впереди по А хай. Да, иногда там будет рука которая упадет на третью банку, но так как мы не знаем против кого играем, мы не можем делать правильные выводы по этому поводу. 

Исходя из всего этого, нужно просто чекать ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ХЗ, много играю нл2-4. Тут "шотнул" на 10нл, опп на момент раздачи неизвестный. Ну я подумал: 10нл,уже серьезнее чем нл2 и нл4. Тут уже не вколят пуш по 3-4 паре. Уже немного думают здесь. Ну и в основном диапазон на ривере в основном весь фолдится. (думаю даже на большую часть диапазона достаточно сайза 1/3, это только ща допер, пока спокойно пишу  :) (вовремя катке не думал об этом) Хм, реально, пушем выбиваем только наверное 2 комбы пиковых дам и 3 комбы валетов. Все  :(  Блин, перемудрил сам себя. Хотя хз) Вобщем легко пушим ривер, в основном все попадает здесь.

 

В последнем абзаце курсивом выделил мысли ривера. Правильно ли?

Спасибо!

Это имеется ввиду тенденции лимита или вообще ривер против неизвестного в вакууме?

НА МОЙ ВЗГЛЯД, как я думал, опп неизвестен для нас, а мы для него. Вколить пуш от неизвестного хуже,чем запушить в неизвестного. Я бы в подобном споте, на месте оппа, откалывал рив очень тайтово...

Смотри, первое на что я обратил внимание, это на то что опп неизвестный. Да, по терну у нас еще пролазит ставка на полублефе практически против любого оппа (рега, пассивного фиша либо агрессивного), но на ривере против двух из трех типов (пасс. и агро фиш) ставка тут уже не пролазит так как какое у нас фолд-эквити против таких мы не знаем. 

Еще на что я обратил внимание, это то что его не напугала карта терна, то етсь он продолжил играть от чек/колла по даме. Это говорит нам о том, что он либо зацепился за флоп и идет на щоудаун, либо у него дро, против которых ты впереди по А хай. Да, иногда там будет рука которая упадет на третью банку, но так как мы не знаем против кого играем, мы не можем делать правильные выводы по этому поводу. 

Исходя из всего этого, нужно просто чекать ривер. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...