Перейти к содержанию

По шансам или нет кол ривера? или все же фолд 100%?


Рекомендуемые сообщения

interesnaa-razdaca1623056261.png

 

 

sd1623056302.png

ШД

 

СТАТЫ

 

staty-tt1623056374.png

 

 

На мой взгляд вышла интересная раздачка. 

Флоп

Считаю что по флопу в конечном итоге сделал кол по шансам, тем более что рег в данном случае сыграв коллм не показал высокой силы руки, если бы у него был топ диапазон он этого агро фише 4бетил бы. Считаю, что по сложившимся шансам банка и эквити моей руки имел право на кол. 

По флопу считаю свой кол тоже оптимальным. Шансы банка 1 к 8, думаю моё эквити было больше чем 12,5%. Эквити на на прямое и тонкое велью по такому флопу у меня не было на таком борде. 

Тёрн

По тёрну оба оппа сыграли чем/чек я решил поставить по несокльким причинам. 

Никто не выказал силы своей руки, у меня готовая комба, также сделал ставку, чтобы сократить число оппов и улучшить свои шансы на вскрытии.

Сдел рейз получил 3бет. Тут я понял, что все печально и скорее всего от рега был слоу плэй и там стрит. Мне надо было заколит 27 блаиндов, чтобы выиграть 134 мне нужно было 20% эквити на кол, которые я думаю у меня были. 

А по риверу у оппа оставалось всего 40бб при поте в 130. Решил что заколить просто будет по шансам, хотя понимал, что против меня рег и на такой доске он почти не покажет мне руку хуже моей.  Получилось так, что своей ставкой по тёрну и колом 3бета я замазал себя в банк от которого уже не мог отскочить. 

Что думаете? Очень интересно ваше мнение. И вообще правильная ли была моя логика по этой раздаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

   Префлоп:

   Опп на CO, по статам рег, предположительный спектр опенрейза:

11623064924.jpg

   Предположительный спектр продолжения этого оппа на наш 3бет:

21623064999.jpg

Наша рука имеет 64%>50% эквити, сделовательно нам нужно рейзить на тонкое велью. Учитывая, что опп открылся сайзингом 2.5бб, я бы 3бетил примерно 10бб.

 

   По тому как сыграно:

   Hero - call, опп на SB (по статам агрессивный фиш) 3бетит 8бб, предположительный спектр 3бета:

31623065176.jpg

   Опп на BB (по статам рег) колит, предположительный спектр:

881623065508.jpg

   Оппонент на CO - пасс.

   Нам необходимо за банк 26.5бб доставить 5.5бб, шансы банка - 21%, эквити нашей руки, против заданных спектров - 41%.

1111623065903.jpg

Следовательно изи колим.

 

  Флоп:

  Опп на SB ставит 1/5 пота, таким сайзингом думаю он может ставить 100% своего ренжа (однако скорее всего в таком сайзинге в мульти поте там не будет топовых комбинаций - сетов, двух пар, ТПТК). Предположительный спектр думаю такой:

2221623066307.jpg

  Опп на BB колит (думаю он бы порейзил сеты и две пары), тогда предположительный спектр:

3331623066440.jpg

  Нам необходимо доставить 5бб в банк 41.5бб, шансы банка - 12%; эквити руки, против заданных спектров - 34%. Следовательно изи колим флоп.

 

   Тёрн:

   Опп на SB играет чек. Думаю стриты, сеты, две пары, он бы как активный, здесь обязательно поставил бы, тогда спектр после чека вижу так:

4441623067150.jpg

   Опп на BB играет чек. Т.к. агрессором был фиш на сб, я думаю чел на BB, после его чека обязан ставить стриты, сеты, две пары, топ пары с хорошим кикером. После его чека спектр вижу так:

5551623067100.jpg

   Эквити нашей руки, против заданного спектра 78% ставим на велью. По сайзингу я бы поставил чуть больше.

   SB - сбрасывает, BB - min raise.

   Тут бы я уже конечно не охотно, но выставлялся. По линии розыгрыша не думаю, что это хороший игрок, и есть вероятность, что он тут переиграет какие-то две пары, могут по-видимому оказаться и заслоуплеенные сеты со флопа, которые мы теперь бьём, может изредка КQ так сыграет, а потом ему жалко будет скидывать. Тогда предположительный спектр продолжения:

7771623068043.jpg

53% эквити есть, можно ехать. Я конечно понимаю, что чел со статами 25/22, реже будет склонен тут переиграть часть этих рук (чем это мог бы сделать опп на SB), но с другой стороны, я не понимаю, почему он тёрн не ставит после чека фиша, на дровяной доске. Так что я бы всё-таки поехал)

   По тому как сыграно:

   Ривер:

   По той же логике, я бы уже не скинул. Посмотрел бы на натс и катал бы дальше)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ББ будет примерно такой спектр колд-колла на префлопе:

 

screenshot11623155486.png

 

Флоп у нас проходит колл по шансам банка, тем более находясь в позиции.

По терну ставим на тонкое вэлью.

Чек/рейз от рега будет выглядеть примерно так:

 

screenshot21623155658.png

 

Сетов у него не много так как зачастую он будет их играть агрессивно по флопу и за того что много оппонентов в поте и борд очень дровяной. Получается что его чек/рейз тут выглядит довольно сильным. 

Причины для ставки (3бета) у нас нету, играем по шансам банка. На колл у нас 20%, а эквити 40%. Колл отлично проходит.

Ривер его пуш будет выглядеть примерно так:

 

screenshot31623155811.png

 

Шансы банка 19%, эквити 21%. Учитывая что нам нужен запас по эквити на ривере около 5%, колл тут не будет плюсовым. И за большого рейка на микролимитах, колл тут будет в лучшем случае нулевым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...