Перейти к содержанию

Интересный спот против 2 jоппов в 3бет поте с АК


Рекомендуемые сообщения

Как правильно играть такие доски?
1 опп фиш, второй, вроде, рег. Выборка на река 20 рук, на фиша 70, но кроме того, что фиш, больше сказать нечего. 
 

41622717615.png

 

ШД:

KQo без пик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 


Оппонент на МР пассивный любитель заходит лимпом, вот как вижу его изначальный спектр:

11622794285.jpg

 

Оппонент на БТН регуляр, изолирует х5, вот как вижу его изначальный спектр:

21622794294.jpg

 

Оппонент на СБ рыбуляр, коллирует без позиции, вот как вижу его капнутый спектр:

31622794308.jpg

 

У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 35%:

41622794362.jpg

 

Но у нас есть ставка на полублефе для максимизации нашего эквити за счет фолд эквити оппонентов,

т.к МР и СБ капнуты на свой спектр и в данном мультипоте у них будет высокое реальное фолд эквити.

Герой ре-рейзит, я считаю, что размер должен быть чуть больше примерно 25бб, т.к мы не хотим давать 

хорошие шансы банка оппонентам справа от нас и мы хотим привязать их к банку сильнее.

Оппонент на МР колл, БТН фолд, СБ колл, вот как вижу их спектры продолжения:

МР

51622794354.jpg

 

СБ

61622794372.jpg

 


 

 

Флоп.

 

 


У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 46%:

71622794380.jpg

 

Герой ставит 1/3 пота, я считаю, что ставка здесь не уместна и мы хотим с нашей рукой сыграть от чек-колл,

а при ре-рейзе мы вынуждены расставаться со своей рукой, т.к мы не блочим ФД и блочим ТП.

Оппоненты на МР и СБ коллируют, вот как вижу их спектры продолжения:

МР

81622794388.jpg

 

СБ

91622794397.jpg

 


 

Турн.

 

 


У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 38%:

101622794406.jpg

 

На турне вышел бланк, герой ставит 1/5, я не понимаю, что мы хотим добиться такой ставкой, т.к 

после флопа ничего не изменилось и оппоненты продолжать колоть на такой размер ставки, все свои 

руки которые они не выкинули на флопе, и мы очень сильно уже привязали себя к банку, и нам по любой карте на ривере,

кроме мастевой, придется откалывать или ставить + мы даем очень сладкие ШБ для дров.

Оппонент на МР колл, СБ фолд, вот как вижу его спектр продолжения:

111622794416.jpg

 

 


 

Ривер.

 

 


Ну тут мы себя загнали так сказать в полную задницу, привязались к банку очень сильно и мы либо ставим сами,

но у нас тут перевес по эквити против изначального спектра оппонента всего 2%, и если мы чекаем и оппонент ставит

зачастую мы хотим выкинуть, т.к все слабые пары и доперы+ он тоже чекнет, т.к ему страшно будет добирать с ними.

Если честно я даже не знаю как тут правильно поступить, но если я бы оказался в такой ситуации, учитывая, что наш

оппонент пассивный, играл бы чек в надежде на чек от оппонента и фолд на ставку, чтобы сберечь оставшиеся 40бб.

Эквити нашей руки против изначального спектра оппонента:

121622794425.jpg


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе, после таких огромных ставках (изолейт одного оппа размером в 5ББ, плюс колд-колл) нам не стоит делать слишком большой размер сквиза. Если мы выбираем сквиз около 18ББ, он уже будет огромен, и сгенерирует достаточно фолд-эквити чтобы выбить рега с пота и остаться с фишом один на один имея на него позицию. 

По флопу мы можем поставить небольшой сБет на полублефе для кражи эквити против двух спектров. Руки с одной пикой (кроме  :as: и иногда  :qs: ) будут практически всегда выкидывать.

дальше, согласен с V.Laguta, по терну у нас нету причины для ставки и нужно играть от чека. 

По риверу так же, ситуация крайне неприятная. Так как фиш пассивный, мы выбираем либо бет либо чек/пасс. Перевеса по эквити у нас не много, но бет тут не будет большой ошибкой учитывая огромный банк. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...