Перейти к содержанию

Нужно было рейзить флоп или терн и выкидывать ривер?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп - МР лимп хиро - рейз, ВВ - колл, МР мин 3бет, лимп 3бет очень похоже на очень сильную руку, но лимп - мин3бет совсем непонятное действие, врядли руки типа AA КК QQ JJ 1010 AKso AQso AJso так будут разыграны, будет стандартный 3бет 12-14ВВ, предположим спектр мин3бета:

 

11622754448.jpg

 

 

Имеем эквити 49% против его спектра, вполне неплохо, играем колл, хиро играет колл.

 

ФЛОП Q A есть ТП, эквити против спектра 69%, оппонент делает ставку 1ББ, как это расценить? Скорей всего просто банальное непонимание ситуации, иногда такие ставки делают, чтобы оппонент проявил агрессию... ставки на прямое вэлью у нас нет, поэтому считаю надо играть колл, хиро играет колл. Спектр оппонента остается неизменным.

 

ТЕРН 10 ВВ чек, оппонент бет 7ВВ в банк 24ВВ, зададим ему спектр продолжения

 

11622754957.jpg

эквити относительно спектра 42%, на колл тут хватает с лихвой, играем колл, хиро играет колл

 

РИВЕР закрывается гипотетический флэш, оппонент ставит в банк 38ВВ 34ВВ, ставка явно не доборная, с чем он ставит, спектр не поменялся я считаю, фиш может ставить со всем подряд? линия розыгрыша странная начиная с флопа, считаю что сильная рука у фиша тут будет редко, эквити наше относительно спектра 71%, считаю легкий колл на ривере, хиро играет колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

МП колл, Хиро на катофе рейзит 4ВВ с  :ad:  :2d: , ВВ колл, МП ререйзит 7ВВ, Хиро колл, ВВ колл.

Спектр МП: 

mp1622773150.jpg

Спектр ВВ:

vv1622773251.jpg

 

 

Флоп.

:6d:  :qc:  :ac: 

 

 

 

ВВ чекает. МП бетит 1ВВ. Хиро колл. ВВ колл.

Тут понятно колл нам по шансам.

Спектр ВВ:

bb1622773594.jpg

Спектр МП:

mp1622773663.jpg

 

 

Терн.

:ts: 

 

 

 

Эквити руки 40%. ВВ чек. МП бетит чуть больше 1/3. Хиро колл(колл уместен, т.к. Эквити руки >шансы банка на колл), ВВ фолд.

Спектр МП тот же.

 

 

 

Ривер.

:2c: 

 

 

 

Закрылся флаш. Эквити руки хиро 49%. Опп бетит почти пот. 

Эквити руки хиро 49%, шансы банка на колл 38%=колл

хиро коллит.  

 

 

Резюме:

 

 

Считаю, что действия хиро на всех улицах были уместны, т.к.

исходя из статуса оппов и их дейтсвий на всех улицах чаще всего у них в руках

будет всякий шлак.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было рейзить флоп или терн и выкидывать ривер?

 

Опп похож на агро фиша, а против такого мы не можем фолдить ТП по флопу, поэтому игра от рейз/фолда даже не рассматривается. Играя против агро-фишей, мы можем прибегать к упрощающим правилам:

Упрощающие правила против агрессивных фишей:

1. Против агрессивных фишей мы уже не оверфолдим риверы и коллируем ТП+, а по некоторым структурам и вторые пары+,  т.к. у них большой перекос в сторону неготовых рук и мы не выкидываем ТП.

 

2. Против «поливающих» агро-фишей у которых высокие кбеты и агрессия по всем 3-ем улицам, мы принимаем решение на флопе – либо мы коллируем с нашей рукой 3 улицы, либо выкидываем ее на флопе. Т.е. у нас кардинально меняется спектр колла по флопу по сравнению со средним регом или пассивным фишем.

 

 

По флопу и терну это однозначно колл.

На ривере, имея допер, мы тоже не можем выкидывать так как блефов там будет достаточно для плюсового колла. В целом, ты отлично сыграл руку, Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп на MP - неизвестный, по статам и лимпу предполагаем, что фиш = пассивный телефонистый.

Хиро на СО изолейтит 4бб, с  :2d:  :ad:  - с учетом фишей на SB и BB с 38бб,  я бы отказался от изолейта с такой рукой, т.к. очень высокая вероятно мультипота или пуша который будет крайне минусово коллировать. 

 

по тому как сыграно 

Опп на ББ - неизвестный, по статам, стеку - предполаею, что фиш коллирует ставку. 

Фиш на МБ лимп рейзит 7бб предполагаю с таким спектром:

 

121622851500.JPG

 

 

Хиро коллит, сразу стоит отметить, что мультипоты слабые одномастные  :ax:  играются в -

но мы уже никуда не денемся, коллировать по ШБ клик3бет.

 

Опп на ББ коллирует преполагаю с таким спектром:

 

131622851752.JPG

 

 

Флоп:6d:  :qc:  :ac:

Фиш на ББ чек, Фиш на MP Кбетит 1бб - обычно такие сайзинги от неготовых или слабых рук и интуитивно хочеться сделать рейз плотным сайзингом, но

 

141622851934.JPG

 

 

против 2х спектров у нас не будет достаточно эквити для рейза на велью

Рейза на полублефе нет, т.к. мы не выбьем руки равные нам по силе или сильнее, такие как ФД у фишей.

Хиро колл, фиш на ББ колл, предполагаю с таким спектром:

 

151622852289.JPG

 

 

Терн:  :ts: 

опп на ББ - чекает, Фиш на Мп ставит 1/3 пота предполагаю с таким спрекром:

 

161622852411.JPG

 

Против 1 оппа у нас есть колл с запасом, но с учетом короткого стека на ББ - я бы уже фолдил данную руку.

по тому как сыграно Хиро коллирует, фиш на ББ выкидывает.

 

Ривер: :2c:

играем против пассивного фиша,  ставка в потбет обычно смещена в сторону силы, и его линия очень похожа на флеш, поэтому спетр кбета по терну вижу таким:

 

171622852662.JPG

 

 

ШБ 32% Эквити21% - должны фолдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...