Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Мое им*я Дима. С покер познакомился довольно давно, точно и не сказать, но мое познания этой прекрасной игры было лежа на диване и смотрения как мой братишка играет в эту игру(так я выучил правила и комбинации/комбинаторику).

Сам с Львовской области Украина. 

Блог завожу для самоконтроля и дисциплины. Честно говоря с дисциплиной проблем нет, всегда могу спутиться на лимит ниже. Проблема с игрой, иногда пропадает желания играть, даже часто чем иногда(последнии пару месяцев)

Играю на ИПокере в руме РедстарПокер, лимиты нл10-20.

Блог говорят + ЕВ, посмотрим, оно не помешает.

Пользуюсь Х2Н, есть флопзила и ГТО+ для роботы над игрой, но этими прогами еще нужно понимать как пользоваться, в чем я очень далек. 

С нового месяца цели на игру это минимум 50к отыграть начну с лимита нл10 и нл20 буду подключать когда будет 40+би лимита.

Мои результат из базы что есть (румы ПС, Тайгер, Ипокер, ПокеКинг

 

screenshot11622408016.png

 

В блоге буду писать отчеты по игре и буду раздачи на разбор выкладывать, может Вы и поправите мою игру!!!

Страт с 01.06.2021 

цель- 50к+, вести блог и начать роботу над игрой!!!

Удачи мне и Вам читатели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по БРу отпишу:

есть 40би верхнего лимита, подключаем верхний лимит и граем миксом, только БР стал 30би верхнего лимита, отключаем его....

И того: играю на ИПокере в евро, БР на текущий момент 845$ при достижении 900$ подключаю нл20(уверен что б*ю лимит в 4-5бб/100+рб дает 3-4бб), спуск на нл10 при банкроле 800$

Еще раз ВСЕМ удачи в нашем не легком деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по БРу отпишу:

есть 40би верхнего лимита, подключаем верхний лимит и граем миксом, только БР стал 30би верхнего лимита, отключаем его....

И того: играю на ИПокере в евро, БР на текущий момент 845$ при достижении 900$ подключаю нл20(уверен что б*ю лимит в 4-5бб/100+рб дает 3-4бб), спуск на нл10 при банкроле 800$

Еще раз ВСЕМ удачи в нашем не легком деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по БРу отпишу:

есть 40би верхнего лимита, подключаем верхний лимит и граем миксом, только БР стал 30би верхнего лимита, отключаем его, если БР 60+би верхнего лимита, то нижний отключаем и т. д.

И того: играю на ИПокере в евро, БР на текущий момент 845$ при достижении 900$ подключаю нл20(уверен что б*ю лимит в 4-5бб/100+рб дает 3-4бб), спуск на нл10 при банкроле 800$

Еще раз ВСЕМ удачи в нашем не легком деле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyzyamastak, я тут тексты правлю, не ожидал что кто то так быстро ответит...

В каком руме и какие лимиты играешь?

 

Тоже редстар и тоже 10-20 (обычно миксую). Ещё подумываю депнуть на ГГпокер, чтобы там зум катать и получать плюшки за всякие каре, стритфлэши и т.д:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyzyamastak, добавился в друзья, подписался на твой блог, буду следить.

Не думаю что это лучшая идея идти на ГГ, если не полностью туда перейти, но из за каре+(джекпотов) оно того не стоит, играл там, не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по сессиям, играть 2 сессии прядка 2-2,5 час и не более 6 столов...

Понедельник - ВЫХОДНОЙ!!!! по базе, это самый минусовый день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyzyamastak, у тебя такой же ник на ИПокере?

есть совпадения с етим ником

Нет, ники другие (во множественном числе, потому что несколько раз менял+играл с двух румов (не одновременно разумеется) Редстар+Бестпокер. Lightbold642, RazvalKabini, RedStarThebest12 - наверняка пересекались с тобой за столами:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kyzyamastak, еще такой вопрос, ты в какое время играешь по мск? и сколько сессий в день?

По-разному. Обычно 2-3 сессии в день. Иногда 4. Примерно с 16:00 и как пойдёт) Обычно, катаю 1,5-2 часа и делаю перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...