Перейти к содержанию

Через тернии к звёздам.....


Рекомендуемые сообщения

инструменты:

1 статьи 8

2. курсы 10

3. письменный разбор 10

4. тренировки 10

5. напаркник\конфа 0

6 Разбор видео 4

7. Чарты 9

8 устный разбор 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия - 4


Алгоритм - 8


Префлоп - 8


Постфлоп - 4


Психология - 8


Мотивация - 10


Анти-тильт - 8


План - 9


Практика - 6


Игра - 6


Обучение - 8


Около игры - 8


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты: Hard

 

20.06.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

21.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

22.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

23.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

24.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

25.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№25 №26 №27 №28 №29 №30 №31 №32 №33 №34

 

Задание №25: 

Посетить теоретическую тренировку №4

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №26: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1. Делаем разбор ситуации на каждую из улиц против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

 

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низков спектра продолжения коллами на каждой из улиц против ваших оппонентов (одного или трех в зависимости от выбранного варианта)

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №27: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1. - Делаем разбор ситуации на каждую из улиц против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра вельюбета  на каждой из улиц, против оппонентов в зависимости от выбранного варианта исполнения

 

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач в блоге с указанием низков спектра вельюбета против ваших оппонентов на каждой из улиц

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №28: 

Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепций «Причин для ставок», а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №29: 

Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 

Подтверждение: выложить в блоге пост с планами и нормативами 

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №30: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок.  

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из третьего раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №31: 

Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4

  1. «Дерево решений – собираем все темы воедино» 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №32: 

Посетить теоретическую тренировку №5

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №33:

Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до воскресенья 23:59 мск

 

Задание №34:

 Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего задания, не позднее вторника 29 июня 23.00 по Мск.  

Подтверждение: записанный и отправленный (размещенный) видео-отзыв. Отзыв загрузить на файлообменник и выложить ссылку в блог. 

Бонусные баллы: 20 баллов

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerabi...flopa/?p=238040

 

https://www.pokerabi...ivere/?p=238045

просмотрел, молодец алгоритмом пользуешься хорошо, ремарок нету, по диапазонам тебя хорошо с ориентировал оценщик)) так что практика и еще раз практика  и набьешь руку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://www.pokerabi...flopa/?p=238040

 

https://www.pokerabi...ivere/?p=238045

просмотрел, молодец алгоритмом пользуешься хорошо, ремарок нету, по диапазонам тебя хорошо с ориентировал оценщик)) так что практика и еще раз практика  и набьешь руку))

 

Спасибо за мотивацию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, у меня показывает 23:18 мест ное время, а на форуме 01:18. Так что это не Я опаздываю, это Ваш форум спешит))))

пункт 1

 

 

 

yGHOoxFE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-06-2021%2000:24:03.jpg

 

 

 

пункт 2

 

 

 

brvZHjvf.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-06-2021%2000:24:40.jpg

 

 

 

корректируй на здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proceeding Poker

Продолжение....

 

Норма игры 2 сессии по 2 часа

Работа над игрой : 1) разбор раздач 2 часа ( 2 раздачи)

                                 2)Теория - 2 часа ( на выполнение недельных Д.З) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок - Работа над собой...

 

Норма игры и работы над ней: 4 часа игра( 2 сессии), разбор раздач 2 часа, на выполнение Д.З - 2 часа!!!

 

Планы и цели на 2 недели:

 

 

 

1. Выполнить все Д,З. по конфе.

2. Отыграть 48 часов за 2 недели.

3. Разобрать не менее 20 рук

 

 

 

Цель на 2021 и до конца месяца:

 

 

 

До конца месяца, моя цель - усердно выполнять все рекомендации и Д.З., не пропустить ни одной тренировки. Наиграть в руме 500 евро комиссии для полноценного рейкбека. И поднять 500 баксов.

До конца 2021 года моя цель - НЛ100 с винрейтом 4-5бб\100, с дистанциями по 45-50К рук в месяц. ( Для этого на протяжении всего времени, которое мне понадобится для достижения цели я буду посещать конфы, разбирать раздачи, смотреть обучающие видосы, читать статьи, работать с тренерами...

 

 

 

Образ моего обычного дня через 5 лет:

 

 

 

Я живу во Львове, в 3-ох комнатной квартире. Просыпаюсь в 11 утра. Жена готовит капучино, хозяйничает на кухне. Малышня в садике... Я встаю, утренний туалет, иду на кухню, выпиваю свой напиток, и мы с женой. спускаемся в подземный гараж. Там нас ждёт Ниссан Рокк 2021 года, у жены Фольксваген ЖУК, но сегодня мы едем вместе, на одной машине в спорт зал. Занятие спортом, плавание 2 часа. По дороге домой, заехали в супермаркет, закупились свежими овощами и фруктами, мясом  и т.д.и.т.п.

После зала и супермаркета, заехали к квартиросъёмщикам, у нас 3 однокомнатных квартиры и 2 - двух... Проверили всё ли в порядке и взяли оплату за аренду  ( Интернет интернетом, а тут каждый месяц живые бабки на руки)....

По приезду домой, падаю за комп, проверяю свои инвестиционный портфель, всё в порядке, практически все вложения приносят прибыль, есть одна сделка, которая уже несколько дней зависла в боковом тренде, но я ещё пару дней подожду....

Как раз жена зовёт кушать, мы обедаем вместе, она идёт в сад за ребёнком, я помыл посуду. По приходу домой малышни, выслушал истории, которые приключились сегодня, немного поиграли, дальше жена забрала ребёнка и я начал работать... Разобрал несколько раздач с вчерашней сессии. Я играю нл400-1к. После разбора, игра. Отыграв 2-часовую сессию, делаю перерыв на полтора часика, выпиваю кофейку, как раз уснул малышь, можно пошалить с женой. Уделив ей время, довольный я возвращаюсь за комп, играю ещё одну сессии и к 2-3 часам ночи возвращаюсь в постель... Мы засыпаем. что бы проснуться снова)))....

 

 

 

Список околоигровых моментов:

 

 

 

1. Моё рабочее место максимально изолировано, меня никто не отвлекает!! у меня отдельная комната..

2.Я устранил все отвлекающие факторы во время сессии. СКАЙП. ТЕЛЕГРАМ, даже музыку не включаю. что бы больше размышлять над раздачами

3. Я не смотрю результаты до конца сессии

4. Я определил, что не могу показывать свою А игру, когда не выспаный. Принял решение, спать не меньше 8 часов( вообще, я уже сам привык, что около 11 утра подъём, будильник ставлю только если надо куда нибудь утром вставать)

5.Я знаю из-за чего во время игры впадаю в тильт и знаю как его предотвращать:

Моменты способные вызвать тильт:

а) Когда на ривер кладут 3 аута фишу

б) Когда знаю что надо выкидывать, а нажимаю кнопку КОЛЛ

в) Когда долго не раздают премиум рук, а когда на бб зашли АА все выкинули, даже СБ))))

г) Когда раздают АК в АК и оппу закрывается флашь по А, а у тебя есть К этой масти

е) Из-за нескольких переездов подряд

РЕШЕНИЯ:

а) Теперь стараюсь принимать это всё более спокойно. Улыбаясь))))

б) Написал в тетради БОЛЬШИМИ БУКВАМИ что надо фолдить и эта тетрадь лежит передо мной всю сессию. Выкидываю, отмечаю руку и разбераю после сессии

в) К этому я уже привык, опять улыбаюсь играю дальше..

г) это обидно, но это покер, я даже помню как сам так переехал типа, Опять же спасает смех)))

е) Теперь спокойно отношусь к этим моментам, если бы оппы не выставлялись плохо, то было бы намного тяжелее зарабатывать деньги. Всё время им везьти не будет..

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после

Решение:

а) просматриваю конспекты в тетради, где выписаны мои самые большие ошибки

б) просматриваю крупные банки все. Ведь можно выиграть, но при этом сыграть не правильно

е) после игры просматриваю крупные залитые банки, ищу способы играть по другому. что бы меньше залить

7. Селект. Я селекчу столы всегда, пока не набираю 5 столов с фишами и позицией на него...

8. К-во играемых столов:

До курса я играл 7-8 столов. На курсе я пришёл к выводу, что больше 5 столов я не вывожу для А игры. Так что я сократил к-во столов до 5, открываю шестой, когда нужно поменять стол, тогда, пока я ищу замену. Но это касается только столов, за которыми есть фишы, но они не подходят для игры, или льют меньше 30бб\100 или короткие, или они на нас в позе а не мы на неё))

9. Я играю в покер руме с наибольшим для меня ожиданием доллар\час.

10. Я  пишу ежедневные отчёты в формате ЧСС\ЧСЗ. это помогает планировать день и распределить время. Раньше этого не делал, но это вдохновляет на работу.. а ещё когда это проверяют, это вообще мативирует)))

11. Вредных привычек почти  нет. в день выкуриваю 5 сигарет. это мне не мешает, выпиваю редко, по большим праздникам и малых к-вах.

12. Имею сбалансированную жизнь...

Моё решение: каждый день кроме воскресенья я делаю зарядку, занимаюсь физическими упражнениями, что бы держать себя в форме. Так же мой сон длится не меньше 8 часов. В неделю у меня один выходной, который я провожу вне компа.

13.Напарник:

Напарника я пока не нашёл, но это временно, я уверен, ещё не успел познакомится с участниками конфы.. Так что это пункт исправлю..

 

 

 

 

БЛОК ТЕОРИЯ:

 

При наличии 20БИ следующего лимита за вашим рабочим – прописать дату шота на него, разобрать 5 раздач с этого лимита и выложить ссылки в блоге. 

 

 

 

На данный момент мне нужно ещё 20 БИ играемого лимита

 

screenshot151625750976.png

Как только будет 20БИ для шота на нл50 сразу его сделаю. (Надеюсь это произойдёт до конца месяца)

 

 

 

Разбор 5 раздач с лимита выше играемого:

 

 

 

 

 

Перечитать раздел Стратегии №1 и написать лист с вопросами по своей игре, которые есть

 

 

 

screenshot161625753187.png

Вопросов особо нет. Существует до сих пор проблема с визуализацией спектров во время игры, а так же с концепцией больших фолдов ( не всегда могу выкинуть руку, когда понимаю, что бит. Я борюсь с этим. Играю с открытой тетрадью, где большими буквами написано, что надо играть ФОЛД. Так же переигрываю руки на ривере. 

 

 

 

 

 

БЛОК ТРЕНИРОВКИ:

 

1. Нашёл напарника. Созвонились, разобрали моё видео игры.

 

 

 

 

Молчаливый Боб - привет.....

 

screenshot71625913086.png

 

 

 

 

2. Посетить субботнюю треню.

 

 

 

screenshot71625962624.png

 

 

 

БЛОК САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ:

 

 

 

 

Самым полезным за неделю считаю:

1. Нашёл напарника.

2. Разбор раздач

3  Живая треня 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 1 неделя

День 1 - игра

День 1 - отчет

 

День 2 - игра

День 2 - отчет

 

День 3 - игра

День 3 - отчет

 

День 4 - игра

День 4 - отчет

 

День 5 - игра

День 5 - отчет

 

Недельные задания:

План и цели на 2 недели

План 2020 и месяц

День через 5 лет

Чек-лист околоигровых моментов

Шот на лимит выше + 5 раздач (нужно разобрать 5 раздач)

1 раздел стратегии

Разбор 10 раздач  (7шт)

Пари Кто больше боггартинок

Занятие в минигруппе

Субботняя треня + вопросы в теме

Ответ "В чем польза прошедшей недели"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...