Перейти к содержанию

Через тернии к звёздам.....


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:

 

 

 

1. физуха+

2. теория Д.З +\-( не расчитал, что сёня будет треня, завтра допишу конспект и выложу готовое)

3. разбор рук +

4. игра + 

 

screenshot111623360570.png

 

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

1. физуха

2. доделать Д.З.

3. разбор рук

4. игра

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

1. физуха +

2. доделать Д.З.+

3. разбор рук +

4. игра +

 

screenshot151623442021.png

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

 

 

 

 

1. тренировка

 

Потом беру ВЫХОДНОЙ до конца дня

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты: Hard

 

13.06.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

14.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

15.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

16.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

17.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

18.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№17 №18 №19 №20 №21 №22 №23 №24

 

 

 

Задание №17:

 Посетить теоретическую тренировку №3

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №18 

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой видео в блоге + ссылка на оцененное видео

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №19: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1.  Простой - вы описываете низы спектра полублефа против оппонента, с которым сыграна раздача на флопе и терне

  2. Продвинутый - Делаем разбор ситуации на каждую из улиц (флоп, терн)  против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра полублефа  на каждой из улиц, против оппонентов в зависимости от выбранного варианта исполнения

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №20: 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №21:

 Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Подтверждение: выложить в блоге скрин клиента, где видно, как вы играете фриролл + время участия в кассе клиента

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №22: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из второго раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №23:

 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3балла

 

Задание №24:

Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск


 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты: Hard

 

13.06.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

14.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

15.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

16.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

17.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

18.06.2021

   чсс/чсз     разбор     игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№17 №18 19 №20 №21 №22 №23 №24

 

 

 

Задание №17:

 Посетить теоретическую тренировку №3

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Бонусные баллы: 5 баллов. В случае опоздания или более раннего ухода с тренировки, неактивности в чате будет начислено 2 балла.

 

Задание №18 

Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

Подтверждение: пост в блоге с оценкой видео в блоге + ссылка на оцененное видео

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №19: 

Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

Задание доступно для выполнения в двух вариантах:

  1.  Простой - вы описываете низы спектра полублефа против оппонента, с которым сыграна раздача на флопе и терне

  2. Продвинутый - Делаем разбор ситуации на каждую из улиц (флоп, терн)  против ТРЕХ разных оппонентов  - рег/ пассивный фиш/ агрессивный фиш

Подтверждение: пост в блоге с оценкой 3 своих раздач с указанием низов спектра полублефа  на каждой из улиц, против оппонентов в зависимости от выбранного варианта исполнения

Бонусные баллы: 3 балла

 

Задание №20: 

Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

Подтверждение: выложить скрин с прочитанной статьей + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией концепции Бетсайзинга, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №21:

 Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

Подтверждение: выложить в блоге скрин клиента, где видно, как вы играете фриролл + время участия в кассе клиента

Бонусные баллы: 1 балл

 

Задание №22: 

Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

Подтверждение:  скрин с пройденным разделом + пост в блоге с резюме тех ошибок, которые вы до сих пор допускаете и которые связаны с информацией из второго раздела Стратегии, а также четкие инструкции для себя по их исправлению

Бонусные баллы: 2 балла

 

Задание №23:

 Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

Подтверждение: скрин в блоге где видно, что вы посмотрели видео + краткий конспект видео.

Бонусные баллы: 3балла

 

Задание №24:

Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Подтверждение:  пост в блоге со скриншотом
Бонусные баллы: 2 балла

Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З №19.

 

оценка раздачи  с описанием низов спектра полублефа.

 

РАЗДАЧА

 

screenshot11623771623.png

 

 

против рега, низом моего полублефа будет ОВЕРКАРТЫ с ДкБФД 6+аутов

 

 

screenshot21623771799.png

 

 

пассивный фишь: против пассивного фиша на такой структуре доски не менял бы спектр кбета и ставил бы так же как и в рега

 

 

 

screenshot21623772079.png

 

 

агресивный фишь. Против агрофиша, низ моего полублефа сместился бы в сторону ФД 8аутов+

 

 

 

screenshot31623772239.png

 

 

ТЁРН.

на таком тёрне, против рега низом спектра считаю Кх-ФД. Так же как и против пасивного фиша

 

 

 

screenshot41623772450.png

 

 

а против агрофиша ставки вообще нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З №19.

 

оценка раздачи  с описанием низов спектра полублефа. 2.

 

РАЗДАЧА:

 

screenshot11623848896.png

 

 

против рега низом спектра полублефа будут бродвейные карты с БкДФД и гатшоты 

 

 

 

screenshot21623849208.png

 

 

против пасивного фиша низом спектра будут ОЕСД, так как туза он не выкинет, но и ничего хуже ставить не будет, тут у нас есть 8 аутов,

 

 

 

screenshot31623849465.png

 

 

Против агрессивного фиша на такой доске играл бы так же как и против пассива, ставил бы 8+аутов. 

 

ТЁРН. На таком  тёрне против рега низом моего полублефа был бы такой спектр (БкДФД+ГШ)

 

 

 

screenshot51623850892.png

 

 

против пасивного и агро фиша мой низ полублефа выглядел бы так

 

 

 screenshot61623851045.png

 

 

почти всё ФД так что это 8+ аутов.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З.№ 19. оценка раздачи  с описанием низов спектра полублефа. 3.

 

РАЗДАЧА

 

screenshot71623852521.png

 

 

против рега, низ моего спектра полублефа:

 

 

 

screenshot81623852601.png

 

 

против пасивного фиша и агрессивного на данной доске низом моего полублефа будут ФД:

 

 

 

screenshot91623852775.png 

 

 

ТЁРН. Думаю, что на таком тёрне продолжал бы против всех видов оппов одинаково ФД+

 

 

 

screenshot101623853028.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З № 20.

 

 

 

 

screenshot61623934930.png

 

Перечитал главу. Больших ошибок у себя не нашёл, так как  исключил кбеты 1\3 против фишей с ГОТОВЫМИ руками, единственная оплошность, не всегда открываю с СО и БУ топ спектра 3-4бб когда на блайндах фишь, а продолжаю открывать 2.5бб. БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТАКИМ МОМЕНТАМ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З. № 22.

 

 

 

 

 

screenshot41624088530.png

 

 

 

Перечитал ещё раз. Фото конспектов я тебе скидывал. 

самая главная ошибка, которую я продолжаю делать, КОЛИРОВАТЬ заведомо худшую руку. Перед лицом лежит напоминалка про кнопку ФОЛД, но пока не всегда получается, хотя сдвиги есть)) Свою проблему, считаю, что можно решить разбором раздач, частым, подробным и длительным. Сил мне... 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д,З.№18

 

 

 

 

Николай, так как никто так и не откликнулся на наш зов, я сам нашёл видео, взял прямо из примера. Не читал его оценку, написал свою:

https://disk.yandex.ru/i/rREk4M9HNV81uQ

 

4:55. Мы на ББ с АДо, эта рука не входит в спектр 3бета против МП. Это КОЛЛ префлоп.
5:22. Ставка в 45% банка ООП в 3бет банке. Я бы выбрал 1\3 или 2\3, смотря какой план на раздачу. Я бы выбирал 1\3 флоп и 2\3 тёрн, на одну ставку опп не выкинет ВВ-ДД, АД. А вообще там чувак 17\11 на 1.6К рук и мы его решили 3бетить рукой которая не входит в спектр)))) Кого-то он мне напоминает)).
6:10. А4с мы на СБ, наша рука входит в спектр 3бета, так что 3БЕТ!! ХИРО -ФОЛДИТ
11:10 Мы на СБ с Т8с, открывается агрофишь и мы решаем играть 3бет. Наша рука 3бетиться в 50%. Я бы не 3бетил в конкретном случае, против нас агрофишь, мы без позы, так что выкинул на префлопе. 
11:12 Хиро савит кбет 45% банка. У нас нет ничего, это был блеф3бет на префлопе, не сработал, пришла доска, в которую мы никак не попали, всё ЧЕК\ФОЛД, не выкидуй деньги на ветер!!!
11:58. Надо настроить автодокупку.
14:21. Хиро открывает А7о на СО. Эта рука не входит в спектр открытия.
16:03. Мы на ББ А5о входит в спектр колла против БУ. ХИРО выкинул
17:18. Хиро ВЫКИНУЛ- Д9с на ББ против СО. Эта рука дробится 50\50, часть в 3бет, часть в колл.
20:31. Т8о входит в спектр колла против СБ. ХИРО выкинул
22:15. Поменять первый стол, все реги, один неизвестный, но мы без позы на него...
26:08. ДВс с СО это всегда 3бет!!
26:39. Д9с с МП открываем 3бб. Хиро выкинул
27:29. Надо фолдить пустую руку, когда на спареном борде опп второй раз ставит в оверкарту ( с какой целью мы колили, если не блефовали ривер??)
 
ВЫВОД. Игра Хиро не плоха, иногда выходит за спектры открытия, из-за чего теряются деньги, я бы пересмотрел размер Кбета ООП. А так дисциплинированная игра..

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...