Перейти к содержанию

Через тернии к звёздам.....


Рекомендуемые сообщения

                                                                                                               ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

 

  Меня зовут Саша, я живу в Украине, г. Рава-Русская (это в 3-ох км. от границы с Польшей). С покером познакомился давно(2009г.), Играл с перерывами, серьёзно начал играть несколько  лет назад, но желаемых результатов не достиг. Максимум, это было несколько шотов на нл100, где мне показали место(( После этого спустился на рабочий нл50, где меня продолжили унижать, далее был нл25 и игра в 0 около 60-70К рук. Игра в ноль без рейк-бека меня гнобила, ещё и изменили посадку за столы, к-во играемых столов снизилось и я перешёл  в ГатсПокер. Дальше был нл10-20-шоты на50.... И мой рабочий лимит на данный момент нл20. 

 

   Я здесь потому что понял, что без помощи и работы над своей игрой, останусь там где есть, а это печально((( Так как оказываюсь в ситуациях, где не знаю что делать и как я вообще оказался в таком большом банке, так что учиться никогда не поздно....

   ЦЕЛИ:

 

 

 

1. научиться правильно разбирать раздачи

 2. применять выводы из разбора на практике

 3. научиться определять спектры оппов во время игры и применять нужную для этого случая стратегию.

 4. доплатить и остаться на следующий месяц с группой Сайнора-Микрос

 5. до Нового Года играть нл100 в +))))....

 

 

 

 

 

 

  Через 5 лет:

 

 

  Я проснулся в своей Львовской (хочу во Львов переехать) 3-ох комнатной квартире. У меня всё хорошо, на стоянке стоит бобик, наконец-то нашёл свою половину и она подарила мне наследника или наследницу)).. Есть несколько квартир, которые я сдаю в оренду, но покер никуда не делся, я продолжаю разрывать своих оппов на хайлимитах. Не забываю о работе над игрой, разбираю раздачи(Вы только научите), посещаю трени, смотрю видосы.. Хожу в зал, для поддержания формы. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покерные цели

Расходы в месяц 300 баксов

НЛ25 - 30К рук  при винрейте 3бб\100+  рейкбек  30%  = 450. Ещё и отложить можно))                               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегался на РЕДСТАРЕ - отмою бонус и буду дальше там играть, переходить не планирую. Будет бонус на первый деп.                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

 

 

1. прочитать статьи стратегии, 1 раздел 2 часа

2. Настроить все нужные проги 2 часа

3 перерыв- 1 час

4 изучение теории - 2 часа

5 отдых-10 часов

 

 

 

ЧСЗ

 

 

 

1.  работа с группой 1.5-2-часа

2. Пройти тест по 1-му разделу

3. настроить прогу для префлопмодели  2-3 часа 

4 перерыв 1 час

5 Законспектировать 1 раздел стратегии -2 часа

6.отдых 10 часов

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так начнём:

1. Так как Гатс перестал принимать игроков из Украине, пришлось регаться в другом руме этой сети. Зарегался  на РедСтар Покер, внёс первый деп...

2. Настроил Х2Н, Конфиг

3. Наконец-то купил ФлопЗиллу.

4. Посмотрел видео о селекте и ожидании за столом

 

 

 

 

screenshot21622291177.png

 

 

 

 

screenshot31622291204.png

 

 

 

 

screenshot41622291276.png

 

 

Выводы: 

1. Играть столы только со слабыми игроками

2. Сидеть в позиции на слабых игроков(они справа от меня)

3. Играть в часы пик.

4Ушёл слабый игрок - закрыл стол, ищешь стол со слабым игроком

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем на счёт БР-менеджмента....

Итак, у меня для покера есть 40 БИ нл50,  мой рабочий лимит нл20, но так как я пришёл учиться начну с нл10 и буду постепенно подниматься вврех..

Депнул в Рум 500$, при достижении БР 850$ начну подключать нл50, если проиграю 3 БИ спуск на нл10-20. И так пока не закреплюсь...

 

Вообще с БР проблем нет(даже если нужно спуститься ниже), я больше стрёмаюсь, когда я сажусь за столы и меня начинают унижать, а я не понимаю как противостоять этому, у меня нет понимания спектров оппов.

Жалко отдавать на нл50 то что выиграл на нл20. Так что в моём случае  переход на лимит выше произойдёт после осознания игры..

 

П.С.

 

Думаю, после прохождения курса я ещё и печатать научусь шустро))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ.

1. Посетить теоретическую треню №1. - посетил, не знаю как доказать, но посетил и был от начала до конца.

 

2. Выбрать и зарегаться в руме:

 

screenshot21622297471.png

 

3. Написать свою цель, глобальную и краткосрочную

 

 

 

 

 

 

Глобальная - научиться играть в покер, обрести финансовую независимость, семья, дети.

Краткосрочная - достойно пройти курс ПокерПРО, вынести из него всё полезное, внедрить знания в практику, остаться на второй месяц обучения

 

 

 

 

4. Настроить клиент рума.....

 

 

 

screenshot21622297828.png

 

 

5. Прописать свой БР-менеджмент:

 

 

 

 

Подумаем на счёт БР-менеджмента....

Итак, у меня для покера есть 40 БИ нл50, но так как я пришёл учиться и мой рабочий лимит нл20 с него и буду начинать....  

Депнул в Рум 500$, при достижении БР 850$ начну подключать нл50, если проиграю 3 БИ спуск на нл20. И так пока не закреплюсь...

 

Вообще с БР проблем нет(даже если нужно спуститься ниже), я больше стрёмаюсь, когда я сажусь за столы и меня начинают унижать, а я не понимаю как противостоять этому, у меня нет понимания спектров оппов.

Жалко отдавать на нл50 то что выиграл на нл20. Так что в моём случае  переход на лимит выше произойдёт после осознания игры..

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З.

6.

                                                                                                                    Список около-игровых моментов для проработки:

 

 

 

 

1.Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов, ко мне никто не заходит, телефон на беззвучном. Раньше играл под музыку, но сейчас решил играть в тишине, так как нужно думать а не играть на автомате под музычку.

 

 2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать.

 

 3. Я не смотрю резы во время сессии, у меня есть план за сессию наиграть 1К рук. Так как буду учиться сокращу к-во играемых столов до4, за сессию будет трудно наиграть 1К рук, поэтому буду ориентироваться на время(2 часа сессия). Исключением является когда чувствую, что много проигрываю, тогда смотрю результат и если проиграл на это время больше 4 БИ  закрываю столы не зависимо сколько длилась сессия. Срабатывает так называемый стоплосс.

  

  4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным. Главное, что бы я был выспаным и умиротворённым, что бы никто не сделал мне нервы перед сессией.

 

  5. Я впадаю в тильт, когда я не понимаю что происходит за столами, после плохих колов(когда мозг говорит - ФОЛД, а любопытство - КОЛЛ и оно побеждает((

 

  6. Я БУДУ делать разминку перед игрой и заминку после. Признаюсь раньше этого не делал, но теперь начну.

 

  7. Всегда селекчу столы, даже если набрано нужное к-во, но где-то сижу не в позиции на фиша. Пропадает фиш, пропадаю и Я)))

 

  8. Раньше играл 7-8 столов, но так как нужно усвоить и внедрить много инфы, сократил до 4-5

 

  9. Я играю в офигенном руме с 35% рейкбэком, достаточным к-вом слабых игроков, с НЕ агресивными регулярами. Тестировать другие румы пока нет нужды.

 

 10. Так как сегодня первый день моих занятий я не буду тут врать, что УЖЕ ПИШУ планы в формате ЧСС и ЧСЗ, но в моих планах начать писать о планах (вот это тафталогия).

 

 11. Выкуриваю 4-5 сигарет в день, не пью, так что вредных привычек особо нет.

 

 12. Каждый день, кроме субботы и воскресенья, я уделаю физ. упражнениям 1 час моего времени.

 

 13. Я вступил в мини группу, вскоре познакомимся, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З. 

7. Созвонились в миниргуппе. Познакомились, покатали, накидали план и виденье работы. Мне понравилось, у нас всё получиться!!!!!

 

 

 

screenshot91622372988.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Перечитал весь раздел СТРАТЕГИИ №1. Сдал тест:

 

 

 

screenshot111622376704.png

 

 

 

 

         Концепция бетсайзинга: 

                                                                                   

 

 

 

         Префлоп:
            

                                     Мы в УТГ или МП:

 

    Не меняем размер открытия. Открываем 3бб.

 

                                     Мы на СО или БУ

 

 1. Если на блайндах или за нами фиши повышаем сайзинг ОР(ОупенРейз) на 0.5-1ББ по сравнению с дефолтным сайзингом.

 2. Если  на блайндах или за нами неадекватный фиш - можно повышать до 5-6-7бб вплоть до 10бб и более.

 3. Если на блайндах оппы с 70%+ фолдами, можно уменьшать до 2 бб и открывать больше рук(70% спектр)

 

                                    Мы на СБ

 

 1. Если опп выкидывает на стил 70%+ открываем в него 100% рук (если опп не меняет спектры защиты, понижаем сайзинг)

 2. Не стилить с СБ 100% при агр. динамики(зарубались на др. столах, 3бетитли друг-друга, стилили блины и тд. и т.п.)

 3 Не запороть на постфлопе.( Если опп заколил,  у него сильный спектр, а так же преимущество в позе. НЕ ставить кбет с 3 аутами если у оппа фолд на кбет ниже 55%+ в позе)

  

     Сайзинг 3-4бетов:
 

 1. Изменять сазинг 3бетов и 4бетов надо против фишей, против регов играем один сайз:

     Без позы: 10бб против 2.5-3бб оупена, 8бб против 2бб оупена

     В позе: 9бб против 2.5-3бб оупена. 8бб против 2бб оупена.

 2. Меняем сайз против фишей в зависимости  силы нашей руки: 

     Без позы: ТТ+,AQ+ 3бетим сайзом 13-14бб.

     В позе: ТТ+,AQ+ 3бетим сайзом 11-12бб.

    

     ПРОТИВ РЕГОВ ОТКРЫВАЕМСЯ\3БЕТИМ ОДНИМ РАЗМЕРОМ, ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ ЧИТАЕМЫМИ!!!!!

 

 УВЕЛЕИЧЕНИЕ САЙЗА ПОВЫШАЕТ ВИНРЕЙТ НА 2-3ББ.

 

 

     ПОСТФЛОП:

 

  На постфлопе мы меняем размер ставок:

  

  1. Против фишей на всех улицах.

  2. Против регов в редко повторяющихся банках.

 

 На постфлопе в ФИШЕЙставим кбеты близкие к поту на сухих досках и потбеты\овербеты на мокрых!!!!!!

 

 На постфлопе в РЕГОВ ставим стандартными сайзами.

 

 

 

 

 Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 

 

 

Главное правило --- НАШЁЛ ПРИЧИНУ, ДЛЯ СТАВКИ СТАВЬ!!! НЕ НАШЁЛ ----ЧЕКАЙ!!!!

 

Нужно правильно определить с какими руками опп будет продолжать!!
Делаем  ставку на велью, когда наша рука впереди ОБЩЕГО спектра продолжения!! ( 50%+)

 

ГРУБАЯ ОШИБКА: НЕЛЬЗА СРАВНИВАТЬ ЄКВИТИ РУКИ ТОЛЬКО ПРОТИВ СПЕКТРА КОЛА, ВСЕГДА СРАВНИВАТЬ ПРОТИВ ОБЩЕГО СПЕКТРА ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

 

Ставка на прямое велью:

Ставка на прямое велью, это когда мы готовы сыграть на стек прямо сейчас, тоесть опп не только колирует руки слабее, но и играет с ними на стек!!

Ставка на тонкое велью, это когда мы хотим получить КОЛЛ от оппа, тоесть он колирует руки слабее нашей, но руки СИЛЬНЕЕ ОТПРАВЛЯЕТ В РЕЙЗ.  Если мы ставим на тонкое велью  и получаем рейз в большинстве случаев будем играть ФОЛД!!!!

БЕТТ\КОЛЛ мы можем сыграть, когда предполагаем, что опп будет рейзить не только сильные руки, но и руки слабее нашей.

 

 

 

 

  Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

 

 

 

 Для того, что бы сделать ставку на блефе, должно выполняться 3 условия:

 

1. Наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Наш опп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолдов превышает требуемой частоты фолдов.

 

     АВТО-ПРИБЫЛЬ:

авто-прибыль, это ситуация, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль:

1\2 пота - 33% требуемая частота фолдов оппа (фолд эквити)

2\3 пота - 40%

3\4         - 43%

ЕСЛИ ОПП ВЫКИДЫВАЕТ ЧАЩЕ ТРЕБУЕМОЙ ЧАСТОТЫ - ПОЛУЧАЕМ АВТО-ПРИБЫЛЬ!!!!!!

 

3БЕТЫ НА БЛЕФЕ В ПОЗЕ:

Мы получаем авто прибыль, когда выполняются 2 условия:

1. Наличие подходящего оппа - ОР из конкретной позы 14%+, фолд на 3бет 65%+

2.Наличие подходящей ситуации ( не надо 3бетить оппа слишком часто):

   а) это наш первый 3бет за новым столом.

   б) наш второй 3бет за столом, если мы кого-то уже 3бетили, а теперь хотим 3бетнуть подходящего оппа.

   в) мы давно не 3бетили за столом (3 круга и более) с момента нашего последнего 3бета.

 

3БЕТЫ НА БЛЕФЕ БЕЗ ПОЗЫ:

Мы получаем авто-прибыль когда выполняется 3 условия:

1. наличие подходящего оппа

2. наличие подходящей ситуации

3. наличие подходящей руки для блеф3бета (кармашки 22-77, А5с-А2с, связаные одномастыне руки)

 

 

 

 

  Причины для ставок на полублефе.

 

 

 

 

Полублеф это ставка с неготовой рукой, которая может усилится до лучшей. 

Нам нужно делать ставки на полублефе, что бы максимизировать эквити руки за счёт фолдэквити.(мы можем выбить у оппа руки лучше нашей)

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолдэквити требуется для его максимизации.

 

Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать эквити нашей руки за счёт фолдэквити посредством того, что выбиваем руки равные нам по силе или руки сильнее нашей. Делаем ставку полублеф когда:

1. у нас много фолд эквити и мало эквити

2. у нас мало фолд эквити и много эквити.

3. у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.

 

Полублеф ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити:

Слабые готовые руки это А-хай, четвёртые, третьи, вторые, топ-пары без кикера. Мы должны ставить, что бы опп не перетянул нас своими 6-ю или 9-ю аутами с тёрна до ривера. Чем больше таких рук у оппа, тем чаще мы будем делать полублефставку для кражи эквити. ЕСЛИ В СПЕКТРЕ ОППА ТАКИХ РУК БОЛЬШЕ 20% И НАШЕ РЕАЛЬНОЕ ФОЛДЭКВИТИ БОЛЬШЕ ТРЕБУЕМОГО, ТО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ СТАВКУ НА ПОЛУБЛЕФЕ.

 

     НЕ ДОПУСТИТЬ ОШИБКИ, КОГДА НЕТ ПРИЧИНЫ ДЛЯ СТАВКИ, НЕ НАДО СКРЕЩИВАТЬ ДВЕ ПРИЧИНЫ И ДЕЛАТЬ ЕЁ!!!!!!!

Двусторонние ставки могут выполнять сразу 2 задачи - кражу эквити и ставку на тонкое велью. Чаще бывают в мультипотах

 

 

 

 

   Концепция больших фолдов:

 

 

 

 

 

 

Большие фолды это пасы в ситуациях, когда мы вложили в банк 15бб+ от своего стека и вынуждены выкидывать на ставку, когда понимаем. что наша рука позади.

 Чтобы делать ХОРОШИЕ фолды надо РЕГУЛЯРНО разбирать раздачи как свои, так и оценивать раздачи участников форума, играть в оптимальном состоянии!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

 

 

 

1. Работа в мини группе 1.5-2 часа +

2.Прошёл тест 1-го раздела стратегии +

3.Заполнил прогу ПОКЕРЧАРТ +

4.Законспектоировал 1 раздел стратегии +

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

 

1. Физкультура 1 час

2. Посмотреть оставшиеся видео для первой недели 2-3 часа

3. отдых 1 час

4. Разобрать одну(две) раздачу с оценки рук 2 часа.

5. игра на 4 столах для изучения префлопмодели 2 часа

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видосы для первой недели:

 

 

 screenshot31622475166.png

 

 

 

 

screenshot21622475179.png

 

 

 

 

 

 

screenshot11622475190.png

 

 

Любое действие на пре-флопе = инфа.
 
Любое действие даёт инфу о спектре рук оппа в конкретной позиции и ситуации.
 
Главная задача - определить и визуализировать изначальный спектр оппа.
 
Запоминаем НИЗ СПЕКТРА ( чтобы легче запомнить весь)
 
Первичное действие оппа на префлопе = изначальный спектр, который ему задаём.
 
Спектр продолжения - это тот спектр с которым ваш опп продолжает в ответ на агрессивное действие другого игрока.
 
Чем уже спектр опа - тем проще его представить и тем более простые и очевидные решения будут против него.
 
Изначальный спектр всегда ШИРЕ предполагаемого спектра продолжения.
 
Основная ошибка при определении изнчального спектра: начинающие игроки не обрезают (не капают) спектр на комбинации, которые входят в ДРУГОЙ спектр этого же оппа.
 
Главная задача на свободных позах - заходить в игру только с теми руками, которые на дистанции будут играть в +.

 

 

 
 
 

 

screenshot91622479564.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:

 

30.05.2021 

   чсс/чсз

31.05.2021

   чсс/чсз

01.06.2021

   чсс/чсз

02.06.2021

   чсс/чсз

03.06.2021

   чсс/чсз

04.06.2021

   чсс/чсз

 

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11

 

 

 

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

 

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка 2 раздач...

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:

 

30.05.2021 

   чсс/чсз

31.05.2021

   чсс/чсз

01.06.2021

   чсс/чсз

02.06.2021

   чсс/чсз

03.06.2021

   чсс/чсз

04.06.2021

   чсс/чсз

 

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11

 

 

 

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

 

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка 2 раздач...

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

 

 Дополнил задание №10

 

 

 

screenshot91622483348.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З. №8. 

 

 screenshot71622479776.png

 

СТАТЫ:

 

 

screenshot81622479792.png

 

 

Моё видение раздачи. Открывает УТГ- 20% спектра 

 

screenshot41622479897.png

 

против этого спектра у нас 71% эквити. Играем 3бет на тонкое велью, так как против спектра 4бета и игры на стек наша рука плохо стоит:

 

 

 

screenshot101622480089.png

 

 

Опп колит, спектр кола видится таким

 

 

 

screenshot61622480236.png

 

 

На таком  флопе, у нас всего 55% эквити и мы без позиции, считаю, что ставки у нас нет, потому что не достаточно эквити. 

Моё мнение, нужно играть чек\кол и дальше смотреть на вышедшие карты и агрессию оппа. 

 

как сыграно: нужно ФОЛДИТЬ, потому что вижу спектр пуша оппа таким:

 

 

 

screenshot51622480573.png

 

 

 

П.С. взял вместо рейзфёст общий ПФР. но думаю, что постфлоп от этого не изменится.

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.З. №8. 

 

 

 screenshot71622479776.png

 

СТАТЫ:

 

 

screenshot81622479792.png

 

 

Моё видение раздачи. Открывает УТГ- 20% спектра 

 

screenshot41622479897.png

 

против этого спектра у нас 71% эквити. Играем 3бет на тонкое велью, так как против спектра 4бета и игры на стек наша рука плохо стоит:

 

 

 

screenshot101622480089.png

 

 

Опп колит, спектр кола видится таким

 

 

 

screenshot61622480236.png

 

 

На таком  флопе, у нас всего 55% эквити и мы без позиции, считаю, что ставки у нас нет, потому что не достаточно эквити. 

Моё мнение, нужно играть чек\кол и дальше смотреть на вышедшие карты и агрессию оппа. 

 

как сыграно: нужно ФОЛДИТЬ, потому что вижу спектр пуша оппа таким:

 

 

 

screenshot51622480573.png

 

 

 

П.С. взял вместо рейзфёст общий ПФР. но думаю, что постфлоп от этого не изменится.

 

 

 

по оформлению все хорошо, но ощущение что чего не хватает преследует, например уточнить нашу позицию префлоп (я понимаю почему в этой раздаче не было на этом заострено внимание) 

 

 

 

На таком  флопе, у нас всего 55% эквити и мы без позиции,

но на нашей стороне инициатива) + спектр оппа или натс" или воздух, можно хотя бы рассмотреть линию с полублефом? например хватит ли ставки в треть пота для генерирования нужно нам фолд эквити? против диапазона где хорошая часть рук мастевые...

 и по возможности когда нам предоставили статистику можно тоже прибегнуть к ней, например посмотреть Ftcbet ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

 

 

 

 

1. Физкультура 1 час +

2. Посмотреть оставшиеся видео для первой недели +

3. Разобрать раздачу+

4. отыграл 2 часа + 

 

screenshot111622492374.png

 

 

 

ЧСЗ:

 

 

 

 

1. Физкультура 1 час

2. Разобрать раздачу(2) 2 час

3. Отдых 1 час

4 Разобрать префлоп модель 1.5 часа

5. Игра 2 часа

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:

 

30.05.2021 

   чсс/чсз

31.05.2021

   чсс/чсз

01.06.2021

   чсс/чсз

02.06.2021

   чсс/чсз

03.06.2021

   чсс/чсз

04.06.2021

   чсс/чсз

 

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11

 

 

 

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

 

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка 2 раздач...

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

 

 

 

1. Физуха +

2. разобрать раздачу - (начал тупить с Флопзиллой. решил дождаться трени по софту)

4. разобрать префлоп модель + (надо время что бы всё запомнить)

5. отыграл 1.5 час screenshot61622584802.png ( уже клонило спать) +

 

 

 

ЧСЗ: 

 

 

 

 

1. Физуха - 1 час

2. Установить флопзилуПРО - 0.5 часа

3. созвон с мини группой 1.5-2 часа

4 Разобрать раздачу  1-1.5 час

5 игра - 2 часа

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...