Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, я Дмитрий, покер играю довольно давно,  играл Кэш, МТТ, СНГ, СПиНгО- через школу спин легенда(расстались хорошо), потом не играл, потом играл и  потерял большую часть своего банкрола( ну так получилось ). Думал как начать заниматься покером, думал все время  завтра начну, а на завтра все время дела кроме покера, думал  думал так и думал...  и при просмотре иннере он скинул вроде ссылку на pokerability, я подписался в телеграм и забил, в итоге сообщение начили приходит о наборе, да такой степени начал натыкаться на эти сообщение, что все думаю знак, хотел начать покером заниматься всерьез так иди туды, наскреб по сусеком кое как на курс и помог мне волшебный бот pokerability, без него вообще бы не попал, так и весь остаток банкрола вложил в себя на обучение, чтоб оклематься )) Да прибудет с нами Сила и банкрол конечно ! 

(ПС: ошибок будет много словах, кто замарачиваеться забейти на мои ошибки у меня по русскому была кое как  тройка)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель на курс:

 

простые, убрать  или заменить свои установки в покере на новые более успешные

 

 

Видение на 5 лет:

 

Я успешный, любящий, везучий, уравновешенный, уверенный в себя человек. Я полностью свободный и наслаждаюсь своей жизнью. Я мудр и полностью здоров.

 

 

Планы и отчеты:

 

24.05.2021

 

 

ЧСС:

-Изучил ознакомительное видео с курсом

-Создал блог

-Пост с целями на курс

-сделал тест

 

ЧСЗ:

-Вступить группу и провести первую 1.5ч тренировку

-Изучить материал по 2-ому дню

-пройти Гипнологию

-прогуляться

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7 Стратегия. Бетсайзинг.

 

 

Открываем с ранних позиции чем меньше тем лучше из-за того что я все время буду не в позиции, и чем больше колят в позе  увеличиваем сайз до 3бб. С CO опен рейз зависит от БУ, приучить себя больше обращят внимание кто сидит на блайендах и БУ когда я на СО и с БУ на блаенды, т.к. можно прилично увеличить винрейт, так при увелечение сайза, так при фолд эквити и увелечение спектора+уменьшение сайза. Также  СБ чтоб стилет 100% обращять внимание на фолд стила ББ должен фолдит 70%+ при стиле 3бб и на флопе не лепить конбета лузова  мы уже сыграли плюсова, без руки или с очен слабой рукой лучше сразу сыграть чек фолд.  Изменить сайз 3бета против фиша с хорошей рукой(больше) и слабее(меньше) и можно все время увеличивать сайз с хорошей рукой пока он не начнет фолдит, когда начнет фолдит сайз уменьшит. Фишу может безразницы сколько заколит если у него красивая рука заколит много, если плохая он её и сфолдит и на маленкий сайз  не бояться 3 бетит разными сайза фиша. На флопе фиша не боимся менять сайзы, с хорошей рукой ставм очень много, с плохой мало. Не эластичный спектр продолжения- когда противник продолжает колировать почти одинаковый спектр против разного размера ставок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...