Перейти к содержанию

Дневник лудомана


Рекомендуемые сообщения

Айпокер продолжает катать меня на "Кулер Airlines"

277abded08c5b13077c3f0aa55b084c2.png

 

Недодача за месяц в районе 260$, но ничего, я верю, что эти Вин Дизель с Полом Уокером скоро съедутся обратно :) Помимо откровенных переездов продолжают сдавать и такие, которые на графике не видно. Например, доезды двух аутов на ривере и прочие сюрпризы :)

По Пола Уокера и Дизеля огонь, аж ностальгические слезки потекли))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Айпокер продолжает катать меня на "Кулер Airlines"

 

Недодача за месяц в районе 260$, но ничего, я верю, что эти Вин Дизель с Полом Уокером скоро съедутся обратно :) Помимо откровенных переездов продолжают сдавать и такие, которые на графике не видно. Например, доезды двух аутов на ривере и прочие сюрпризы :)

По Пола Уокера и Дизеля огонь, аж ностальгические слезки потекли))

 

 

Спасибо, рад, что кто-то оценил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло время небольшого отчёта. Этот момент настал... Барабанная дробь... Я вывел месяц в ноль (по профиту)

http://dl3.joxi.net/drive/2021/11/20/0035/0236/2339052/52/7e7000d298.jpg

 

По дистанции, в принципе, иду неплохо: почти 2к рук в день, учитывая, что несколько дней вообще не катал. К сожалению совсем не успеваю/ленюсь работать над игрой, но эту проблему постараюсь решить в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сейчас модно говорить: "А стрелочка-то поворачивается":) 

24b85ee119d777915096dc2513544331.png

Надеюсь, что так будет до конца месяца (хотя бы) :) В целом, выходные получились неплохими (даже немного передали   вернули то, что принадлежит мне по праву :umnik: )

c3914c887b65e23af09f96b6191a4f81.png

На работе предложили взять дополнительные часы (они оплачиваются х2) и грех было не согласиться, поэтому следующая неделя будет тяжёлой, но всё равно постараюсь сохранить объём катки. И да, я, наконец-то, посмотрел видео по покеру - разбор сессии одного фиша (братишка, не обижайся, я любя :wub: ), почерпнул для себя кое-что интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приятная раздача :) 

ffb4c30954951c1145d8a8c44a6393f8.png

Удивительно, что не переехали))

 

Это точно, учитывая, что чуть больше 50% было на победу:) 

 

 

Планировал плотно покатать на выходных, но простуда решила иначе:( Плюс вчера праздновали ДР девушки, а как пришёл, то почти сразу лёг спать и было не до катки. В пятницу тоже не так много играл. Шотнул нл20, сдавали нормально. 

 

 

10bb7f43b6dc8ee47fe2f5d47c3314df.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отчёта за месяц... Немного не удалось набить 60к, которые планировал, но в целом тоже неплохая дистанция получилась. 532d015bf5bd6264e28bd163c7f419a6.png

 

Сами результаты вышли довольно скромными, но я всё равно доволен, потому как первые 20 дней вообще был в нуле. +примерно 400$ рейкбека. На следующий месяц вновь ставлю цель 60к рук. Буду больше работать над игрой и постараюсь активнее играть нл20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время отчёта за месяц... Немного не удалось набить 60к, которые планировал, но в целом тоже неплохая дистанция получилась. 532d015bf5bd6264e28bd163c7f419a6.png

 

Сами результаты вышли довольно скромными, но я всё равно доволен, потому как первые 20 дней вообще был в нуле. +примерно 400$ рейкбека. На следующий месяц вновь ставлю цель 60к рук. Буду больше работать над игрой и постараюсь активнее играть нл20

 

Хороший результат для NL10, на мой взгляд, грац :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни месяца в очередной раз накормили меня недодачей. Благо, хотя бы в небольшой плюс отыграл. 

79c6e0a9c1538c0ff95684cf1476cee5.png

 

Повесила одна раздача :) Давненько меня по 9-хай не вскрывали

 

8ffa7116698caf9ef52c8ebd549fbc1b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это неделе катал не очень много, ибо уставал на работе. Продолжаю миксовать нл20 и нл10. В целом, идёт +-нормально, начало сессии всегда какое-то валидольное:) 
http://dl4.joxi.net/drive/2021/12/10/0035/0236/2339052/52/ebd0d75ad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни месяца в очередной раз накормили меня недодачей. Благо, хотя бы в небольшой плюс отыграл. 

79c6e0a9c1538c0ff95684cf1476cee5.png

 

Повесила одна раздача :) Давненько меня по 9-хай не вскрывали

 

8ffa7116698caf9ef52c8ebd549fbc1b.png

Опп, наверное, подумал, что у него стрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые дни месяца в очередной раз накормили меня недодачей. Благо, хотя бы в небольшой плюс отыграл. 

79c6e0a9c1538c0ff95684cf1476cee5.png

 

Повесила одна раздача :) Давненько меня по 9-хай не вскрывали

 

8ffa7116698caf9ef52c8ebd549fbc1b.png

Нормально вельюбетишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вельюбетишь))

 

 

 

Бери на вооружение:) фиши частенько такие пуши откалывают на самом деле. Обычно с руками получше, конечно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп, наверное, подумал, что у него стрит :D

 

 

Так надо пальцы на руке загибать, когда стрит считаешь:)) Всему этих фишей учить надо) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же круто наконец-то оказаться с правильной стороны дисперсии

0906cc90c9d3593a2118c9668bf0f76c.png

 

Даже с КК тузов переехал. Ну и в целом хорошо попадал в доски, ловил сеты, когда надо и получал проплату. Понимаю, что это всё временно, но всё равно приятно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго музыка играла:) c7eae48341e1479a7adfcd03ab8f074e.png

Хорошо, что удалось закончить день в плюс. Эта неделя получилась довольно загруженной, поэтому катал не очень много:( Постараюсь на следующей неделе сосредоточиться на покере и катать хотя бы по 3 часа в день. Ну и позаниться теорией хотя бы 4 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдавали значительно лучше чем вчера. http://dl4.joxi.net/drive/2021/12/19/0035/0236/2339052/52/280fb44e2a.jpg

Плюсанул чуть больше 100$ +РБ. 

 

Теперь не о кино... Вышли в прокат матрица 4 и новый человек-паук. Настоятельно рекомендую не тратить деньги на матрицу. Лучше дождитесь, пока появится в интернете, а можете вообще не смотреть - ничего не потеряете. Человек-паук же, напротив, мне очень зашёл, но я люблю фильмы по комиксам и Марвел в частности. Куча, так называемого, фан-сервиса, забавных шуток, отсылок к мемам и т.д. В общем, лёгкое подростковое кино (сказал тридцатиоднолетний дядька) :)

 

Ну и да, кому лень гуглить - в матрице одна сцена после титров (в самом самом конце, которую тоже можно не смотреть), а в Ч-П - 2 сцены, одна из которых  - трейлер нового Доктора Стрейнджа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдавали значительно лучше чем вчера. http://dl4.joxi.net/drive/2021/12/19/0035/0236/2339052/52/280fb44e2a.jpg

Плюсанул чуть больше 100$ +РБ. 

 

Теперь не о кино... Вышли в прокат матрица 4 и новый человек-паук. Настоятельно рекомендую не тратить деньги на матрицу. Лучше дождитесь, пока появится в интернете, а можете вообще не смотреть - ничего не потеряете. Человек-паук же, напротив, мне очень зашёл, но я люблю фильмы по комиксам и Марвел в частности. Куча, так называемого, фан-сервиса, забавных шуток, отсылок к мемам и т.д. В общем, лёгкое подростковое кино (сказал тридцатиоднолетний дядька) :)

 

Ну и да, кому лень гуглить - в матрице одна сцена после титров (в самом самом конце, которую тоже можно не смотреть), а в Ч-П - 2 сцены, одна из которых  - трейлер нового Доктора Стрейнджа. 

Неплохо катанул! Так держать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо катанул! Так держать!)

 

 

 

Спасибо!:) Решил прислушаться к твоему совету и продолжить в том же духе)) 

4f7f31ca8c29ea505a675f2daf6ee6ab.png

 

Поставил себе норму до конца месяца катать хотя бы по 2к рук в день, разумеется, если не будет форс-мажоров. Единственное, в офисные дни снижу нагрузку, но постараюсь наверстать на выходных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получилась замазочная сессия, даже подключил нл20. 

aecbe8d7ee70d4130db330478f93df6c.png

В принципе, своей игрой доволен. Красная, конечно, где-то в жопе, но это вызвано тем, что откровенно плохо сдавали и очень мало доезжал в свои ауты. Ну а разница между ЕВ и фактом не отражает всей ситуации, так как было довольно много кулеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь я научусь начинать сессию с плюса, но это будет совершенно другая история:)

39c82c1ef7716156f5e703c1d8763806.png

Сдавали очень так себе, но за счёт пары ключевых раздач на верхнем лимите удалось закончить в плюс.

 

d38f8a6e963a28f68f743487819beb88.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катал мало, поэтому и отчёт решил не писать. Сегодня сыграл одну сессию, но зато 3 часа (на самом деле чуть меньше, делал небольшой перерыв). 
a9da471e606947579b61c7f27b15463f.png

 

Продолжает апать. Наконец-то выходные на заводе и можно спокойной покатать - подумал я, но нет)) Завтра день загружен. Возможно, в субботу оторвусь по полной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...