Перейти к содержанию

oR Sb with 98s


Рекомендуемые сообщения

Будем считать оппа средне-слабым регом

ПРЕФЛОП:

Я бы все-таки открывался 3бб даже в 3макс, опп 3бетит подозрительно малым сайзом. Думаю можно подколоть. Диапазон оппа думаю такой

 

11620897297.PNG

 

ФЛОП:

Опп ставит четверть пота, думаю всем своим диапазоном, рейзить смысла не вижу, колл неплохо, тем более есть БДФД

ТЕРН:

опп ставит 60%. у нас вроде красиво смотрится рука, но что мы будем делать на ривере после колла терна? Думаю можно уже выбрасывать. Опция колл есть, но против определенных оппов, на которых есть стата и нотсы, например, он блефует 2 улицы с дро-руками и на ривере сдается, против таких можно иногда колоть. Против неизвестного играем пасс и все. Хиро сыграл колл

 

 

21620897763.PNG

 

РИВЕР:

полный бланк и опп ставит 3/4. Даже если он доблефует все свои А-хай, которые промазали, а на велью будет ставить только  трипсы и лучше (даже АА не поставит) все равно колла нет

 

 

31620897976.PNG

 

Но  я скинул бы уже по терну

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи №35

У меня на оппа есть 100 рук, он очень агрессивный с широким 3бетом

Префлоп:

У нас на SB  :8h:  :9h: . Открываем в бб и получаем 3 бет. У оппа очень широкий 3бет на BB и выглядит примерно так:

 

 

 

 

screenshot11620899722.png

 

 

 

 

Флоп:

Доска  :9s:  :kc:  :kh: . У нас есть ставка на тонкое велью. Ставил бы 1/3 и на ререйз сдавался.

По тому как сыграно:

Герой чекает, оп ставит 1/3. В позиции у него конбет 67% . Спектр продолжения оппа:

 

 

screenshot31620900097.png

 

 

Терн:

Приходит  :qh: . Нам добавляется мнимое эквити. Ставки на велью нет, играем чек/кол, чек/пас. Оп ставит почти 2/3. Эквити хватает на кол, но запаса нет. Лучше нажать фолд.

 

 

screenshot41620900701.png

 

 

Ривер:

Приходит  :3d: . Полный бланк, картина никак не меняется. Герой чекает и оп опять ставит почти 2/3. Кола нет, не хватает эквити. 

 

 

screenshot51620900873.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппа 13 раздач, и за эти 13 раздач это его первое действие- мин3бет на ББ

 

Это не инмин-3бет, а х3 по отношению к нашей ставки. 

Против неизвестного с полным стеком, зададим стандартный спектр 3бета:

 

screenshot21620974215.png

 

По флопу ОК. 

Терном, его спектр второго барреля будет выглядеть примерно так:

 

screenshot31620974331.png

 

Шансы банка 27%, что больше чем наше Эквити. Плюс, на лоске спарка, и это сильно ухудшает наше дро. Так что по терну нужно сдаваться. 

По риверу, даже против всего его спектра это изи фолд:

 

screenshot41620974507.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...