Перейти к содержанию

NeverCry Блог


Рекомендуемые сообщения

Разбор 5 раздач по теме Низы спектра полублефа:

 

1. BB vs Limp MP

 

 

BB vs Limp MP

 

 

 

screenshot1aocaoapc1623658646.jpg

 

 

Флоп - низ спектра полублефа

на такой доске у оппов из ранней будет много попаданий в дро (от гатшота до бд флеш-дро) и топ-пару, у лузового фиша будет достаточно много двух пар, оесд 
1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы с 4+ аутами: гатшот+
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера +бдфд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с 8+ дро: два овера+гатшот, оесд, бдфд

 

Терн - низ спектра полублефа

1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы только 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с дро 8+: оесд, фд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с натсовыми дро 8+

 

 

 

 

2.  BU vs SB cc

 

 

 

 

 

screenshot1araaraaarar1623659465.jpg

 

 

 

Флоп - низ спектра полублефа

на такой доске у оппов на SB  будет много попаданий в дро (от гатшота до бд флеш-дро) и топ-пару, у лузового фиша будет достаточно много двух пар, оесд,фд,бдфд
1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы с любыми картами
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с 4+ аутами: гатшот+овер+, два овера +бдфд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с 8+ дро: два овера+гатшот, оесд, бдфд

 

 

Терн - низ спектра полублефа

На терне поехало второе фд и оесд. 

1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы только 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с дро 8+: оесд, фд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с натсовыми дро 8+

 

 

 

 

3. BB vs CO cc

 

 

 

 

 

screenshot1eoekcoeoocaeko1623659857.jpg

 

 

Флоп - низ спектра полублефа

на такой доске у оппов на CO  будет много попаданий в дро (от гатшота до бд флеш-дро) и топ-пару, у лузового фиша будет достаточно много двух пар, оесд,бдфд
1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы с 3+ аутами: овер+
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с 4+ аутами: гатшот+, овер+бдфд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с 8+ дро: два овера+гатшот, оесд, бдфд

 

Терн - низ спектра полублефа

На терне поехало второе фд и оесд.

1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы только 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с дро 8+: оесд, фд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с натсовыми дро 8+

 

 

 

 

 

4.  UTG vs BU vs SB

 

 

 

 

 

screenshot1vaivaii1623660333.jpg

 

 

Флоп - низ спектра полублефа

на такой доске у оппов на поздних позициях  будет много попаданий в флеш-дро и топ-пару, у лузового фиша будет достаточно много двух пар, оесд,фд
1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы с 4+ аутами: гатшот+, овер+бдфд
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с 5+ аутами: гатшот+бдфд, два овера
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с 8+ дро: два овера+гатшот, оесд, фд

 

 

Терн - низ спектра полублефа

На терне поехало второе фд и оесд,закрылся страйт:

1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы только 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с дро 8+: оесд, фд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с натсовыми дро 8+

 

 

 

 

 

5.  BB vs MP vs CO

 

 

 

 

 

screenshot1avvaaaiaa1623660751.jpg

 

Флоп - низ спектра полублефа

на такой доске у оппов на ранних позициях  будет много попаданий в страйт-дро и топ-пару, у лузового фиша будет достаточно много двух пар, оесд, бдфд
1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы с 4+ аутами: гатшот+, овер+бдфд
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с 5+ аутами: гатшот+бдфд, два овера
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с 8+ дро: два овера+гатшот, оесд, фд

 

Терн - низ спектра полублефа

На терне поехало фд и оесд,закрылся страйт:

1. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 65% случаев) - продолжал бы только 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера
2. Регуляр (сдается на контбеты без позиции в 50% случаев) - продолжал бы с дро 8+: оесд, фд
3. Фиш (сдается на контбеты без позиции в 30% случаев) - продолжал бы только с натсовыми дро 8+

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые минусовые сессии, спасибо что не покидаете меня, но вы мне очень надоели, пожалуйста уходите))))

 

 

 

 

 

screenshot1rrrvcrvarc1623661040.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная перечитка Стратегии раздел 1 Бетсайзинг

 

 

 

 

 

screenshot1pacpcopopcac1623661487.jpg

 

 

 

Чек лист ошибок:

 

 

 

 

- Не делаю сайзинг против неадекватных фишей  больше! КАК НАДО: делать на них метки и отмечать в них последний заколлированный размер и продолжать ставить больше
- Не понижаю до 2бб на баттоне и не расширяю спектр открытия против двух блайндов с fold bb vs bu 70%+ - обычно нет статистики еще, но все равно уже надо перепроверять каждый раз (аналогично CO & SB)
- С относительно слабыми руками против фишей снижать размер 3-бета до 6-9 бб -  НЕ ДЕЛАЮ 
- Проверять фишей на рост размера 3-бета 14+бб (если коллят, делать пометки)
- Ставить овербеты на мокрых досках против фишей с сильными руками (делать нотсы что он коллит большие сайзинги)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (14.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Повтор теории 1 час

Просмотр 2 видео по курсу 1 час 20 мин

Разбор 5 своих раздач по низу спектра полублефа 1 час

Домашние дела 2 часа

Поездка на море 3 часа

 

ЧСЗ (15.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Прочитать Стратегию 2 раздел и сделать чек лист 2 часа

Установить программу для записи видео и сделать 30 мин ролик 2 часа

Спорт Зал 2 часа

Домашние дела 2 часа

Отдых 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые минусовые сессии, спасибо что не покидаете меня, но вы мне очень надоели, пожалуйста уходите))))

 

 

 

 

 

screenshot1rrrvcrvarc1623661040.jpg

 

 

Давай, Андрюха, жми! Ты супермен, ты все сможешь!!! Главное, чтобы дисциплина работала на 100%, а там и дисперсия подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-контроль ДЗ.

13-14.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 2-х раздач: ++

В. 2 часа игры: ++

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: 

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: 

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитана стратегия 2 раздел. Очень полезная информация, буду применять в игре.

 

 

 

 

 

screenshot2apprapr1623764847.jpg

 

 

 

 

 

Чек Лист:

 

Внимательно смотреть поп-апы уже на префлопе, включая статы оппа на постфлопе

 

Напоминалка про плохие коллы – распечатать и положить к монитору - сделано

 

Не оценивать раздачи во время игры («пока играю, все делаю правильно») в процессе

 

Открываю в фиша со стеком 50бб- (не фит-о-фолдера) на блайндах стандартным спектром – убирать из него мелкие тузы, коннекторы (ограничиться QT+,KT+,A9o,A8s,99+ / 22+ в позиции)

 

Больше комплитить на SB после лимперов (уменьшать против коротких стеков)

 

В лимп-потах на постфлопе ставить пот+ беты при хорошем попадании в доску (две пары плюс) в процессе

 

Сужать спектр открытия если без позиции против телефонистого лузового фиша в процессе

 

Смотреть на фолд на к-бет у оппа при принятии решения о контбете (60%+ хорошо для полублефа, 40%- нет) в процессе

 

Проверять «правдивость» к-бетов по статам (50%- правдивые, 65%+ лживые) в процессе

 

Градации рейзов (10%- сильные, 15%+ лузовые)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (15.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Изучение теории 2 раздел 2 часа

Спорт зал 2 часа

Домашние дела 2 часа

Отдых 2 часа

 

ЧСЗ (16.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Выполнение дз 2 часа

Спорт зал 2 часа

Поездка на море 2 часа

Домашние дела 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор видео игры напарника. 

 

https://youtu.be/JEYNFYkJ13A

 

 

 

 

Я не вижу смысла задерживаться на таких столах для игры. 

 

3:07 Верхний стол Фолд против изолейта в позиции, согласен с хиро,эквити руки не достатчно. 

 

3:07 нижний стол Я не всегда делаю опен рейз с такими коннекторами, это самый низ диапазона, По статам да,оппо на BB 80% на стил, оппонент на SB вроде фишной товарищ и он будет без позиции. Ок, думаю есть причина для ставки.

 

5:00 верхний стол Согласен с коллом, Хотя иногда эту руку можно и 3бет сыграть. У оппанента вроде фолд на 3бет 75%, тем более он будет без позиции. Делаем колл по шансам, Делаем бет, если честно не увидел причин для ставки. Он был опенрейзером, потом поставил по флопу, и спарилась 10 он чек. Это могла быть ловушка на 10. У Хиро неготовая рука. Думаю можно бесплатно посмотреть ривер. Хиро делает бет, оппо фолд, супер.

 

5:45 верхний стол. Супер 3 бет, но я бы ставил 11 без позиции.  Я уверен чувак  на BU ответит. 

Хиро делает донк бет 1/2 пота. Не очень уверен в силе этого туза, но статы показывают что опп фолдит на конт бет 75%. я бы посмотрел в какой позиции. В принципе бет не плохой, на полублефе с фозможным бдфд. Опп фолд. Сыграно четко!

 

6:26 нижний стол да согласен с баттона  можно открыть 33. Но сайзинг выбрал бы 2 бб, потому что слабая комбинация если не попал в сет.  Как я и говорил что на флопе не попали, дальше можно не платить за эту руку. Согласен с фолдом.

 

6:56 верхний стол. МР открылся 3бб Хиро делает 3бет 9 бб - идеально.  Оппонет играет колл. Флоп бланк. Оппо чек, Хиро ставит контбет в позиции, чуть меньше 1/2 пота. По мне так сыграно хорошо, только лучше бы стату открыть и посмотреть, как оппонент играет 3 бет по позиции, какой примерно у него рейндж, и уже представлять план на все улицы. Ок, хиро интуитивно бет. Опп колл. 

на терне выходит туз, отличная карта для Хиро. но поехало второе фд, что может подходить оппоненту. надо ставить Опп чек Хиро бет 2/3 пота, Опп фолд. Отлично разыграно.

 

9:05 нижний стол. Да можно защитить 66 коллом против МР. во флоп не попали, оппоненту очень подходит король. Хиро чек, Оппонент 1/3 пота, думаю не наберем на колл. надо фолд. Хиро играет Фолд.Отлично.

 

11:55 Хиро опен рейз 3бб, если он это сделал посмотрев на стат что они фолдят на стил,то ок, а так я не вижу эквити у этой руки против их спектр такой сильной. Все фолд - идеально

 

12:21 Хиро открывает 77 на МР 3бб, все четко. Хиро не попал во флоп, играет чек. Согласен с такой линией. Терн бланк. Оппонент чек, Хиро бет 1/2. Отлично сыграно. Оппонент фолд.

 

12:38 нижний стол, Хиро открывает 65s на МР. не всегда играю эту руку,если под фиша, то может быть. все фолд, автоприбыль работает")

 

14:26 нижний стол.Отличный сквиз, Согласен с фолдом, разыграно отлично.

 

15:58 Верхний стол Хиро открывает 75s на СО, это самый низ диапазона, если поставят 3бет, то с этими картами ты не можешь коллировать без статистики из большой выборки рук. За тобой сидят супер нитовые оппы. Они ловят только сильные комбы. 

 

16:02 нижний стол изолейт против фишного парня хороший. На SB и BB фолд на стил 83. Там будут играть фолд в большинстве случаев. Все фолд. Отлично

 

17:21 верхний стол, я думаю эту руку можно иногда 3бетить против фолд на 3бет 65%. Хиро играет 3бет - СУПЕР! Но получает 4 бет и думаю надо сдаваться. Как минимум посмотреть стату с 4 бетом что бы понимать его рейндж. ХИро играет фолд, идеально!

 

18:21 верхний стол 3бет четко, входит в наш рейндж,все фолд. Четко

 

18:56 верхний стол открылись стандартным сайзингом, с сильной рукой 2.5бб. Опп колл. На флопе есть вторая пара и топ кикер. Оппонент играет чек, ХИро конт бет 1/2 пота. Думаю сыграно отлично, опп на BB защищается широко. ОП играет колл. Задаем ему спектр продолжениия. На терне бланк и появился стрит дро. Опп чек ,Хиро чек. Хотя у руки достаточно велью для игры на тонкое велью. Чеком даем бесплатно доехать фд и стрд.. Ривер бланк. Оп чек, хиро бет 2/3 опп колл и Хиро выйграл. отлично сыграно, но можно добрать на терне. 

 

19:32 нижний стол Хиро на SB защищает Q8s 2.5бб. Согласно нашим спектрам. Оппонент колл.

Флоп для хиро не плохой, есть фд. Хиро играет чек, оп чек. ОТлично. Терн дама, хиро собирает пару. Играет донк бет 1/2 пота. Согласен со ставкой,так как рука сильная и может усилиться.  Оппо фолд. Сыграно отлично. 

 

21:25 это был мис клик?)) ты сделал ставку и закрыл стол)) надо внимательнее)

 

24:49 согласен с фолдом но не на 100%. Пользуйся статистикой

 

25:15 верхний стол .да можно коллом защитить 77 против двоих. Флоп не попали игарем через чек, там еще доска такая которая подходит оппонентам.  Опп на утюге делает бет 2/3 пота, я бы играл легкий фолд.  Хиро играет фолд, супер.

 

26:57 не понял зачем 2.5бб открылся, это самый низ спектра, и против тебя чувак поставил лимп колл. А может он так АА разыгрывает. Ок. Оппонент колл.Флоп Хиро не попал. Оба играют чек.Терн снова бланк, оп чек, Хиро бет 2/3 пота, оппо колл. СИтуация не очень, статистики нет тоже плохо. Борд совсем не подходит для Хиро. Ривер Хиро чек, оппо чек  и оп показывает стрит. Не стал бы с такой рукой играть. 

 

Не плохая сессия. Рекомендации для Хиро использовать статы перед действием. Играть низ спектра по ситуации а не на каждой раздаче. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (17.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Выполнение дз 2 часа

Домашние дела 2 часа

Спорт зал 2 часа

Отдых 2 часа

 

ЧСЗ (18.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 2 часа

Выполнение дз 2 часа

Спорт зал 2 часа

Домашние дела 2 часа

Отдых 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАРД-контроль ДЗ.

15-16.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 2-х раздач: ++

В. 2 часа игры: ++

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 30-минутному видео: +

НДЗ-19 / 5 раздач на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : =>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (17.06.2021)

Сон 8 часов

ИГра в покер 5 часов

Разбор раздач 2 часа

Разбор моей игры 2 часа

Чек лист Ошибок

Домашние дела 2 часа

Спорт зал 2 часа

Отдых 2 часа

 

ЧСЗ (18.06.2021)

Сон 8 часов 

Игра в покер 2 часа

Спорт зал 2 часа

Поездка на море 2 часа

Разбор раздач 2 часа

Перечитать статегию 1 и стратегию 2 чек листы 

Домашние дела 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (18.06.2021)

Сон 8 часов

Игра в покер 4 часа

Разбор раздач 1 час

Теория 2 часа

Домашние дела 2 часа

Встреча с друзьями 1 часа

Поездка на море 2 часа

 

ЧСЗ (19.06.2021)

Сон 8 часов

Спорт зал 2 часа
Домашние дела 2 часа

Видео тренировка №4 2 часа

Поездка на море 2 часа

Отдых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...