Перейти к содержанию

фолд терн?


Рекомендуемые сообщения

 

 

fold-tern1620137211.JPG

 

 

 

Рег открывается с КО, делаем стандартный 3бет, получаем колл от неизвестного фиша, рег отваливается.

 

Спектр колла 3бета задать фишу сложно, пусть будет таким

 

 

11620137500.JPG

 

 

Флоп.

Фиш донкает 1бб, фиши часто донкают с неготовой рукой, слабой рукой или вообще с воздухом.

Спектр продолжения

 

21620137645.JPG

 

 

Думаю что у нас есть ставка на прямое велью, ставим плотно пот бет, т.к доска дровяная и все фд фишара будет тащить.

Собираем бабки пока он платит.

Фиш кол.

 

Терн. Дособирались, фд закрылось.

Фиш ставит пол пота.

Спектр

 

 

31620137839.JPG

 

 

 

 

Фиш кроме готового флаша может попробовать блефануть так, также может поставить с какой то картой в масть, также может сойти с ума и поставить какие нибудь карманки типо КК JJ, сложно сказать, по этому спектр остается достаточно широким, сайзинг не очень стращный, думаю колл 1й улицы можем потянуть. 

Коллируем.

 

Ривер. Ужасный конечно

Фиш донкает 1бб, чисто ради интереса что у него за рука коллируем, смотрим ШД.

 

 

 

 

41620138124.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам оппонент – фиш, у Хиро inPos vs BB, есть ставка на прямое велью, играем 3 бет/пуш. Опп делает ошибку – колл 3 бета в холодную, надо играть 4 бет/фолд.

Спектр колла в холодную опп вижу таким:

311620148426.jpg

 

Флоп.

Т.

Против общего спектра продолжения опп у Хиро 70% эквити, есть ставка на прямое велью, надо делать рейз пот бет.. По тому как сыграно, опп донкает. Считаю, что на флопе сыграно правильно.

Спектр колла опп вижу таким:

 

321620148456.jpg

 

Терн.

Q. Закрылся флеш и стрит.

Против общего спектра продолжения опп у Хиро 47% эквити, есть колл по шансам банка.

331620148495.jpg

 

Ривер.

3

341620148538.jpg

 

Эквити нет. Играем чек/фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что у нас есть ставка на прямое велью, ставим плотно пот бет, т.к доска дровяная и все фд фишара будет тащить.

Собираем бабки пока он платит.

 

Да, причина для ставки есть, только не на прямое вэлью, а на тонкое. Данный опп не агро-фиш, а пассивный, поэтому, если он будет рейзить наш сБет, скорее всего мы будем позади против его спектра.

Фиш кроме готового флаша может попробовать блефануть так, также может поставить с какой то картой в масть, также может сойти с ума и поставить какие нибудь карманки типо КК JJ, сложно сказать, по этому спектр остается достаточно широким, сайзинг не очень стращный, думаю колл 1й улицы можем потянуть. 

Коллируем.

 

Если ты замечал за ним блефы, тогда ОК. Но если для тебя фиш неизвестен, тогда стоит придерживается того правила, что они, пассивные фиши, очень редко блефуют, особенно в 3бет поте. Получается что спектр донка у такого по терну будет выглядеть примерно так:

 

screenshot11620190135.png

 

Шансы банка равны нашему эквити. Запаса нету, я бы склонялся к фолду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С СО регуляр делает опен-рейз, Хирро с BU делает 3бет с рукой АКd 10бб, хобби игрок со статами 86/12 коллит 3бет на ВВ,

СО-фолд.

Представлю Колл 3 бета оппонента примерно таким спектром

 

 

61623333514.png

 

 

Флоп: 9АhTd на такой доске эквити нашей руки против спектра оппонента =76%. Оппонент ставит 1бб. Мое личное наблюдение: если хобби игрок ставит 1бб он пытается подешевле доехать в какое либо дро, а на следующей улице если они доехали в него то они сразу увеличивают до нормального сайзинг ставки. Хиро ставит 1 пот на прямое

велью и старается не дать ШБ на доезд во флэш и стрит. Хобби игрок коллит не по ШБ.

 

 

 

 

11623339185.png

 

 

 

 

Терн: выпадает не самая лучшая карта Qh. Закрывается много стритов и флэшей. Эквити нашей руки падает до 37% Оппонент ставит 1/2пота,

по ШБ-25%+15%(терн) Нам требуется 40% эквити для колла. Поэтому Хиро нужно фолдить. Хирро делает колл.

 

 

 

 

21623341031.png

 

 

 

 

Ривер: приходит 3h. Закрываются все возможные флэши. Оппонент бет 1бб практически чек, хиро в ответ колл 1бб не критично.

 

 

 

 

 

31623341339.png

 

 

 

 

PS. Хирро на терне сделал неоправданный колл с готовой рукой не по ШБ(без запаса).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбор ученика:

Хиро на BTN c AdKd

CO опен рйз 3бб, наша рука входит в спектр 3 бета хиро брейз 10бб, BB колл CO фолд

смотрим спектр колла фишного оппа

 

 

 

 

bezymannyj1623349104.jpg

 

 

 

 

Флопп: 9hAhTd

 

получаем донк в виде 1бб, хиро решил сделать рейз до 24бб. думаю против фиша нам хватает 60% на прямое велью, оппонент колл, спектр колла:

спектр продолжения у фиша не изменился

 

терн:Qh

опонент бет 1/2 пота, спектр бета оппа:

 

 

 

bezymannyj1623349609.jpg

 

 

для нас вышел плохой ранаут, даже против фиша у нас маловато эквити на колл, я бы пас, Хиро колл

 

ривер: 3h

оппонент бет 1бб, хиро колл, можно было не колировать терн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...