Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чсз

06.00-09.00 разминка игра
09.00-10.00 завтрак отдых
10.00-13.00  Перечитать стратегию №1

13.00-14.00 обед

14.00-16.00 разбор 2-х раздач  

16.00-18.00 Написать свою цель 2020 год и цель до конца месяца. Заполнить еще раз чек-листу около-игровых моментов и выполнить все задания по нему

18.00-19.00 ужин

19.00-21.00 Написать план и цели на 2 недели и каждую неделю в блоге
21.00-22.00 подготовка ко сну
22.00-05.30 сон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать образ своего обычного дня через 5 лет.

Видение моей жизни чз 5 лет

    Я просыпаюсь от стука в дверь в гостинице в которую наша семья заселилась на кануне. В номер подали завтрак. Комната наполнилась запахом свежи сваренного кофе, омлет, много свежих овощей, сок и различного вида десерты. В эту страну мы прилетели не раздумывая, так как это была наша цель и появилась уникальная возможность посетить ее без необходимости возвращаться домой. Плотный завтрак подкрепил те чувства легкости, независимости и легкой эйфории от происходящего, к который я прокладывал путь все это время. Впереди долгий, приятный день, насыщенный множеством событий. У гостиницы на ждет автомобиль, который мы взяли на прокат, это Мазерати Гран кабрио спорт, темно-красного цвета с белым, просторным салоном. Сегодня на побережье потрясающая погода. Выйдя на улицу, я делаю глубокий вдох. Теплый, свежий воздух океана наполняет мои легкие. Мы садимся в машину, это действие сопровождает приятный звук открывающейся двери автомобиля. Я одеваю солнечные очки, запускаю двигатель, и мы стартуем. В наших планах на сегодня:

1 сделать небольшую экскурсию по городу вдоль океана дабы ознакомиться с местностью

2 «оседлать» несколько волн на доске

3 в обед попробовать блюда местной кухни

4 небольшой отдых

5 поужинать и встретить закат на яхте в открытом океане

   День подходит к концу. В голове мысли о том, что большая часть краткосрочных целей достигнуто. Впереди путь к долгосрочным целям, новым эмоциям и впечатлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едежневные задания:


1 день - игра


1 день - отчет


 


2 день - игра


2 день - отчет


 


3 день - игра


3 день - отчет


 


4 день - игра


4 день - отчет


 


5 день - игра


5 день - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на 2 недели


2. План 2020 и месяц


3. День через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше + 5 раздач


6. 1 раздел стратегии


7. Разбор раздач


8. Пари Кто больше боггартинок


9. Занятие в минигруппе


10. Субботняя треня + вопросы в теме


11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...