Перейти к содержанию

Покер после завода.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня зовут Алексей. В покере с 2010 года, но с перерывами. Работаю на заводе в пятидневку, поэтому играю только по вечерам и побольше на выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- написать цель на курс и видение на 5 лет по плану из видео.

 
Цель на курс

Бамхант в покере на микролимитах - это залог успеха, но при подъёма на лимиты выше уже необходимо давать отпор регам, пусть они будут нулевые или малоплюсовые, но с них уже не получиться иметь столько же профита, как с фишей заливающих по 50бб/100 и больше. Хотя, на данный момент, играя нл10-16 отбитых фишей всегда хватает, поэтому против регов вообще не играю и комфортно себя чувствую с 10+ ев/100. На данный момент мне легче скинуть свои АДс против 7% 3бета рега, чем заколить 3бет и потом не понимать, что делать дальше, если никуда не попал. За этими знаниями и пришел на курс. Цель на подготовительном курсе - это выполнить все задания и поучаствовать в розыгрыше бесплатного бр или стать победителем для получения пакета видео! Также выработать привычку каждодневных отчётов.

 
Видение на 5 лет
 

 

 

01.05.2021г.
На улице +5, вчера опять был снег с дождём, хочется солнца и хорошей погоды, но этого на северо-западе практически не бывает. Пятидневка на заводе, конечно, намного лучше для меня, чем когда я работал на заводе вахтами. Недавно стал начальником участка с неплохой з/п для нашего города (65-70К рублей). Но всё равно завод - это болото,где постоянно закручивают "гайки" работягам. Экология ни к чёрту, жена постоянно жалуется на посторонние запахи на улице, у ребёнка непонятного характера аллергия, врачи ничего не могут с ней сделать. Да и вообще наш город, как говорят в Питерских клиниках, лидирует по онко заболевания. Плюс ко всему и у меня ещё начались проблемы с алкоголем. Еле-еле недавно помирился с женой из-за моих пьянок. Пора в этой жизни всё менять. Во-первых, никакого алкоголя, хотя жена не против, чтобы я выпивал на корпоративах или при выезде на природу. Во-вторых, в октября у меня отпуск и мы едем семьёй на юг нашей страны прощупывать почву для переезда в более комфортный и чистый климат.
01.05.2026г.
На улице комфортные +15-20, как всегда на улице солнечно и дует лёгких теплый ветерок. Мы уже обжились на юге нашей страны, а возможно и в другой южной стране. Наконец-то, мы стали многодетной семьей, как и хотели 5 лет назад, у нас появились ещё 2 ребёнка. Теперь мы всегда кушаем только вкусные и сочные фрукты и овощи, а не ту безвкусную гниль, которая обычно лежала в сетевиках на прошлом месте жительства. Мы обзавелись новыми знакомыми, жена очень коммуникабельная, поэтому с этим вообще не было проблем. Благодаря курс покер-про покер до сих про приносит не плохой доход, хотя экология в покере очень сильно ухудшилась и приходится очень много работать надо игрой. Также ещё есть и обычная работа.

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Прогулка с женой и налаживание отношений после ссоры - 2 часа.

2. ДЗ по курсу - 2 часа

3. Спас дочку от хулиганов в скейт парке и починил ей велик - 1 час

4. Еда и отдых - 2 часа

5. Катка - 2.5 часа

 

ЧСЗ

1. Побиться яйцами с семьёй на пасху и покушать кулич - 1 час

2. Провести конфу со свое минигруппой -2 часа

3. Прогулка и магазины с женой - 1 час

4. Катка - 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС


1. Побиться яйцами с семьёй на пасху и покушать кулич - 1 час

2. Прогулка и магазины с женой - 1 час

3. Катка - 2.5 часа


4. Готовка еды - 1.5 часа.

 

ЧСЗ

1. Зарегаться в новом руме и начать верификацию и т.д. - 1 час

2. Изучить 2 статьи и  1 раздела стратегий - 1.5 часа

3. Катка - 4 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРМ, на будующее

 

 

 

Играю на ПС 4 стола нл-10 сх

БРМ

Очень комфортно себя чувствую с 20БИ. Спуск не предусмотрен, т.к. в крайнем случае депну.

нл 16 - подключая 1 столик нл16 к нл 10, когда набираю 25 средний БИ для микса лимитов,т.е. 3 стола нл10 и 1 стол нл 16 это (10+10+10+16)/4=11,5$ 1 БИ. 25БИ=11,5*25=287,5$, при достижении этой суммы подключаю 1 столик нл 16.  При 325$ подключаю второй столик нл16 и так до полной замены всех столов на нл16. Полностью отключаю нл 16 при 200$.

нл25 - Всё тоже самое но уже необходимо 30 средних БИ. Полностью отключаю нл 25 при 400$.

нл50 - Всё тоже самое но уже необходимо 40 средних БИ. Полностью отключаю нл 50 при 750$.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 + + + +

 

 

 

 

Задание №1 - Цели +

 

Задание №2 Дневник и ежедневное планирование +

 

Задание №3 - Мини-группа и покерные напарники +

 

Задание №4 - Терминология +

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Зарегаться в новом руме и начать верификацию и т.д. - 1 час
2. Изучить 1 статью из1 раздела стратегий - 1 час
3. Катка - 3,5 часа
4. Подготовка и созвон со своей минигруппой - 2 часа
 
ЧСЗ
1. Основная работа, дорога и обед  - 10 часов
2. Отдых дома после возращения с работы - 1 час
3. Катка - 2.5 часа
4. ДЗ по покеру - 0.5 часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №7 - Стратегия

betsajz1620403893.jpg

Выводы:

У меня в хаде есть статы, как оппы реагируют на разную величину кбетов и как часто фолдят на разную величину опенрейза - на это надо обращать больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9 - Алгоритм принятия решений: 

 

 

algoritm1620497710.jpg

 

Выводы: тема супер! Надо ещё неоднократно пересмотреть, именно в этой теме у меня много вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10 - Стратегия: 

 

 

stavka1620502955.jpg

 

Выводы. Перечитать статью несколько раз. Внести все изменения в свою игру. Статья очень ценная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13 - Чек/лист подготовительного курса: 

Раздачи
 

 

 

Тест

 

test1621179688.jpg

 

Тест полный ужас, полностью запутался в второй половине вопросов.  Надо ещё неоднократно перечитать последние статьи из 1 раздела стратегии и заново пройти тест.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 мая вернулся из Питера,где был с женой почти 1.5 недели. Наконец-то наладил отношения с женой, и она со мной вернулась домой. Пару дней, после приезда, было не до покера, домашние дела и т.д. С 19 мая начал потихоньку втягиваться обратно в покер, т.к. за время ссоры с женой, а это было с начала апреля, покером практически не занимался. Сами понимаете, с плохим настроением нельзя садиться за столы.

Отыграл с 19 мая, наверно, около 4К рук. На результаты даже смотреть не хочу. Во-первых, по мне ездят очень знатно, во-вторых, сам показываю далеко не А игру.

Также начал отыгрывать бонус на гг. Пока, для меня этот рум полная шляпа. Настолько я привык к ПС и хаду, что от остальных румов меня просто тошнит. Не знаю даже, хватит ли у меня сил отыграть там бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Прогулка с женой по магазинам одежды - 4 часа.

2. Чтение стратегии - 1 часа

3. Катка - 4 часа

ПС - 1К рук. ГГ - 500 рук.

4. Залипание в играх на телефоне - 1 час ( это надо искоренять!)

 

ЧСЗ

1. Прогулка с женой - 2 часа

2. Чтение и конспектирование стратегии - 1 час

3. Работа в фз - 1 час

4. Катка - 4 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда замечал, что во время даунстрика очень помогала работа в фз. Посмотрим, как будет в этот раз. С завтрашнего дня, буду как минимум 2-3 разадчи разбирать в фз, как умею и потихоньку начну внедрять изученный алгоритм разбора раздач из раздела стратегий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда замечал, что во время даунстрика очень помогала работа в фз. Посмотрим, как будет в этот раз. С завтрашнего дня, буду как минимум 2-3 разадчи разбирать в фз, как умею и потихоньку начну внедрять изученный алгоритм разбора раздач из раздела стратегий.

 

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался основной курс!

Поехали!

Считаю, что реально можно показывать двухзначный винрейт. Поэтому минимум нужен нл25 при вр 10бб. Этого мне будет хватать на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...