Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

06/10/2021

 

НДЗ 27 Причины для ставок 

1)Ошибок грубых на NL 5 вроденет. Есть пока ошибки в сайзингах в школе учат играть 3бб опен на ранних позициях, и 2.5бб на поздних если нет фиша и оппов высокий фолд на стил. На гг покерке использую сайзинги более высокого лимита. Делаю опен с ранней 2.5бб, на Батоне и SB 2.2бб. В этом руме с одной частотой меня колят и 3бетят на мой сайзинг. Так, что считаю, что я экономлю. Против лютых агро фишей на бб открываю 3+бб. 

2)Не всегда понимаю, что делать со своей рукой в наклевывающемся мультипоте. Например фиш открыл, я рейзнул, получил 3бет от другого фиша причем плотный на 25бб, другой фиш колит. Что мне делать с АКо например? Рука слишкам сильна, чтобы отправлять в пасс, но и слаба против 2х, так еще и 25бб надо колить. Варианта пуш, чтобы избавить себя от тяготы флопа или фолд. РЕШЕНИЕ проработать эти варианты во флопзиле. Довольно часто я отправляю такую руку в пасс, чтобы не раздувать банк на руке средней силы которая сильна в игре 1 на 1. ФЛОПЗИЛА мне в помощь. 

 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

  1.  Сейчас играю NL 5. Перестал отлетать, проигрышные сессии разбираю во флоп зиле иногда рук набирается много. Чтобы не разбирать огромный объем рук каждый день надо улучшать игру - вот и стимул)
  2. После курса добив банк до 400 долларов планирую перебраться на NL 10 и играть по БРМ!!! Чтобы ускорить свой рост. Планирую закрепиться на NL 10 в течении 3х месяцев.
  3. До конца 2021г планирую оказаться на NL 25-50, прекращать обучение на протяжении всего периода не планирую.
  4. Каждый день заниматься в калькуляторе + очень повезло с напарниками. Обсуждаем руки, Саня смотрит мои сессии игровые делает видео с поправками. 

 

НДЗ 29 - Прочитать или перечитать. 

 

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

 

 

 

Фолд на конбет.

Наш оппонент на флопе попадет в доске примерно в 1 случае из 3х. На стат фолд на кбет мы смотри чаще всего, когда сами не попали в доску.

Если, например, у нашего оппа фолд на кобет 60%, то продолжать он будет либо с готовой рукой, либо с рукой, у которой хорошее эквити.

Показатель фолда на кбет показывает наше ФЭ иными словами есть ли у нас полублеф или блеф ставка если мы не попали в доску.

Градаци фолдов на Кбет:

Громадные фолды 60% и более – будет выгодно ставить даже с любой не готовой рукой.

Большие фолды 50%-60% - можем ставить, когда у нашей неготовой руки 3 аута на усиление

Неэксплойтные фолды – среднее значение 45% - можем ставить руки с (4-7 аутов). Ставим при этом только в те доски, которые не подошли спектру колл опена нашему оппу.

Телефонистые фолды – 40% - Не блефовать в телефонов с неготовой рукой у которой менее 8 аутов на усиление.

Градация Кбетов:

Правдивые Кбеты – 50% и менее. С таким показателем оппы ставят в большинстве случаев, когда у них есть готовая рука.

Лживые Кбеты – 65% и более. Чем больше показатель Кбета тем больше воздуха в руках оппов.

Против таких оппов будем делать лайтовые колы или 3беты.

Неэксплойтные Кбеты. От 50% до 65% в среднем 60%.  Против таких оппов мы будем делать лайтовые колы или блефовать на тех досках, которые плохо подошли его спектру опенрейза.

Рейзы Кбетов

Рассматривая рейзы кбетов смотрим статы raise Cbet inPos и check/raise. Первый стат рейза нашего оппа в позе, второй без позы.

Натсовые резы кбетов 10% и менее. При таких показателях рейза оппы рейзят или чек/рейзят очень сильные комбы. Если у нас ТПТК, то против такй статы мы должны их скидывать, потому что очень плохо стоим против спектра такого рейза.

Средние рейзы 10-14%. Помимо топ спектра сюда начинают входить голое ФД, оесд, 6-аутов дро на оверкарты.

Лузовые Кбеты 15%. Здесь опп уже будет свить гатшоты (4 аута на гатшоты, 3 аута на оверкрты).По

Агрессия

АFrec показатель арессии. Показывает общую склонность к агресивному розыгрышу на каждой из улиц. Даже свидетельствует о повышенной блефовости оппа на конкретной улице.

Большие фолды часто связаны с этим статом.

Среднее значение АФ 27-30% показывает, что опп зачастую блефует.

Заниженное значение АФ ниже 27% - говорит о том, что у оппов правктически нет спектров блефа. Если мы видим огромные ставки, 3бет, чек/рейзы это говорит о том, что дела наши плохи. Такой опп не переигрывает свои руки.

Завышенное значение. АФ – выше 30%. Чем выше показатель, тем больше блефов будет у оппа. Чаще всего такие игроки делают Кбеты не глядя более в 75% случаев.Против таких оппов можем делать более лайтовые колы со слабыми готовыми типами рук.

Статистика, выводимая в ХАД.

Хад не должет быть скупым и перенасыщенным. Главное чтобы ориентироваться по нему на префлопе и флопе а далее идут ситуативные статы.

 

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза / изолейта и чартры основанные на них.

 

 

 

 

Основные факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта

Ваша позиция за столом и количество игроков, находящихся за вами

Наличие телефонистого фиша в позиции на вас.

Наличие фиша без позиции на вас, т.е. на блайндах.

Наличие/отсутствие агрессивных 3бетчиков и сквизеров, а также игроков, против которых сложилась агрессивная динамика на префлопе, при игре со всех позиций, кроме BU.

Показатель лимп/фолда фиша в тех ситуациях, когда мы изолируем его в позиции.

Размер стэка телефонистого фиша, которого вы изолируете или в которого вы открываетесь на блайнде.

Показатели фолдов на кбет изолируемого нами фиша или предполагаемого коллера нашего опенрейза (в т.ч. и регуляров). 

 

 

Чартры опенрейза

 

scm1633520140.png

 

Весь процесс сужения спектр начинается с убирания самых слабых рук из него.

Задача – выучить дефолтные спектры опенрейзов.

Изменять размеры опена и изолейта в начале обучения с поздних позиций.

Основная цель открывать как можно больше рук, которые будут приносить прибыль на дистанции.

После отыгрыша 100к рук найти руки с которыми я отлетаю. – Постараться их проработать и устранить ошибки, на худой конец исключить их.

 

НДЗ 30 Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4:

 

Дерево решений для каждой раздачи:

1. Префлоп модель
1.1. Концепция бетсайзинга
2. Категория оппонента
3. Вмзуализация спектров оппонента
4. Базовый план
5. Упрощающие правила/Алгоритм
5.1. коррекция базового плана
 

 

5351633522014.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

-днем уже отыграл 2 часа+ на 9 столах в ГГ покерок. К ночи ближе еще откатаю 2 часа прикреплю скрин с нормой игры сюда в пост. 

-Разберу руку вечером.

-сделал 4 НДЗ

 

rekth1633522440.png

 

Сессия дневная отыграна в +2БИ а могло быть в +2.5БИ. Если бы я не сыграл как даун. На сухой доске на флопе опп сделал рейз я сделал 3бет и получил 4бет. Какую руку я ждал при таком розыгрыше и доске от оппа? Было бездарно сыграно. Сам себя вэльюбетнул аж Жаба задушила. 

 

ЧСЗ

-НДЗ 25 может и 26

-Отыграю 4 часа в ГГ покерок

-Разберу раздачи свои и 1 с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 06.10.2021

 

-Норма игры 

 

 

gj1633536265.png

 

 

Если бы днем не налоханил было бы больше. 9 столов конечно профитнее играть если внимание позволяет)

 

-Раздача с форума

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2021

-Норма игры.

3 часа на 9 столах. Было потно и опять жесткие куллера. 

 

 

7-oktabra-norma1633612404.png

 

 

-Раздача с форума

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить, что с переходом на ГГ покерок я нашел отличное поле!!! Да статы нет почти, она сильно урезана но найти ЛАГА, ТАГА и Маньяка вполне легко, а также посмотреть некоторые другие полезные вещи. 

За неделю я разобрал много своих проигранных банков, проработал материал школы, посмотрел бумбака и стал лучше ориентироваться в ренжах а соответственно и больше выигрывать.

На данный момент не доучил еще префлоп модель:((( - Завтра 100% буду защиту блаиндов учить. 

 

Винрейт на NL5  на дистанции в 11600рук стал 6,42!!! Это не показатель, но для меня маленькая победа. Потому, что раньше и в начале этого курса на данном лимите я всегда отлетал, причем стабильно и сильно!

 

Так, что могу сказать, что результат есть и в нем поучаствовало другие люди. Моя девушка и куратор-Владимир, которые на давали мне падать духом и говорили, что возможно все не так плохо разбери руки все станет понятно. Я их разбирал и понимал, что интуитивно, хоть и не по знанию играл правильно, просто теперь я стал это понимать, и осознано принимать решения за столом. Пропала это угадайка - Ну может все таки мои два туза тут сильнее? Похуй колл. )))))

 

ebuidlwxqaajxjs1633619478.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Отгрыл 3 часа в ГГ покерок - очень устал от 3х часовой сессии нон-стоп на 9 столах. 

Разобрал раздачу с форума.

 

ЧСЗ

Норма игры 4 часа если хватит сил.

Разбор раздачи с форму

Доделать НДЗ все.

Учить Дальше префлоп модель. Повторить спектры открытия, 3бетов и 4бетов, которые я выучил. и Учить защиту блаиндов, а потом сквизы, которые я так боюсь делать а возможностей хоть отбавляй на фишиных столах.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

3-8.10

 

А. Планирование: В++++

Б. Разбор 1-й раздачи: В++++

В. 1 час игры: В++++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: 

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : 

БР в 40 БИ пздц уж тайтов и чрезмерен. Главное - понимать, что происходит, да и почему.
В трудные периоды если ты умеешь тормозить и, таки, тормозишь себя, то слив нестрашен.
Бай-инов 20 - выше крыши. / Консервативный БРМ оправдан если у тебя нет иных доходов.
Я, например, перестал ссать играть на ПартиПокере (в кэш) с десятью БИ - это не так страшно.
В (самом) крайнем случае - додепну. - В кэше уровень БР контролируется просто.
Это в турбо-SNG-10+ улететь на 10-15 БИ норма, ибо многое решается в ядрёном пуш-колле.
 
Приятно было оставить хороший след в жизни хорошего человека. А рост твой - налицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 25 Низы спектра колла 

 

 

hfp1633682096.png

 

 

Флоп

  1. Против рега есть колл  т.к мы имеем оверпару. Низ кола 2 оверкарты.
  2. Против пас фиша есть колл, т.к. Мы имеем 2 оверкарты, а фиш может ставить здесь Оверкарты и овепрпары ниже нашей
  3. Против агро есть колл, т.к. мы имеем оверпару. ( низ колла оверкарты (dry), FD+(wet)/

 

Терн

  1. Рег есть колл (оверпара на спареном низком борде, также на тёрне мы колим по фд если шансы банка позволяют, (когда Фд))
  2. ПАС фиш есть колл (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД+ Натсовый ФД). Фиш будет редко блефовать, но в зависимости от шансов банка будем принимать решение о коле.  
  3. Агро есть колл ( низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+ FD)

Ривер 

  1. Рег есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.
  2. Пас есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.
  3. Агро есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.

 

vtor1633682615.png

 

 

Флоп против

  1. Рег есть колл (низы спектра колла бэкдорный стрит, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  2. Пас фиш есть колл (низы спектра колла натсовый гатшот, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  3. Агро нет колла (низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Терн 

  1. Рег нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  2. Пас фиш нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  3. Агро есть колл (низ колла 3d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Ривер

  1. Рег нет колла (низ ТПТК+)
  2. Пас фиш нет колла (низ TPGK+)
  3. Агро нет колла (низ 2d paire (dry), TP+(wet))

tret1633682824.png

 

 

Флоп

  1. Против рега есть колл  т.к мы имеем натс Фд и Гатшот. Низ кола 2 оверкарты.
  2. Против пас фиша есть колл, т.к. Мы имеем натс Фд и Гатшот, а фиш может ставить здесь флэшдро слабее, которое доедет 1 раз из 5, может ставить 2ю и 1ю пару, которую мы можем перекупить на след улицах.
  3. Против агро есть колл, т.к. мы имеем натс Фд и Гатшот. ( низ колла оверкарты (dry), FD+(wet)/

 

Терн

  1. Рег есть колл (низ натсовый флэшдро на мокрой доске, натс Фд и Гатшот (когда Фд))
  2. ПАС фиш есть колл (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД+ ). Фиш будет редко блефовать, но в зависимости от шансов банка будем принимать решение о коле.  
  3. Агро есть колл ( низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+ FD)

Ривер 

  1. Рег кола нет. Мы обжидились
  2. Пас кола нет. Мы обжидились
  3. Агро кола нет. Мы обжидились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 25 Низы спектра колла 

 

 

hfp1633682096.png

 

 

Флоп

  1. Против рега есть колл  т.к мы имеем оверпару. Низ кола 2 оверкарты.
  2. Против пас фиша есть колл, т.к. Мы имеем 2 оверкарты, а фиш может ставить здесь Оверкарты и овепрпары ниже нашей
  3. Против агро есть колл, т.к. мы имеем оверпару. ( низ колла оверкарты (dry), FD+(wet)/

 

Терн

  1. Рег есть колл (оверпара на спареном низком борде, также на тёрне мы колим по фд если шансы банка позволяют, (когда Фд))
  2. ПАС фиш есть колл (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД+ Натсовый ФД). Фиш будет редко блефовать, но в зависимости от шансов банка будем принимать решение о коле.  
  3. Агро есть колл ( низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+ FD)

Ривер 

  1. Рег есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.
  2. Пас есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.
  3. Агро есть колл, так как оверпара на низком спаяном борде после 3бета на флопе и маленькими ставкам в 1/3 на 3х улицах.

 

vtor1633682615.png

 

 

Флоп против

  1. Рег есть колл (низы спектра колла бэкдорный стрит, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  2. Пас фиш есть колл (низы спектра колла натсовый гатшот, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  3. Агро нет колла (низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Терн 

  1. Рег нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  2. Пас фиш нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  3. Агро есть колл (низ колла 3d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Ривер

  1. Рег нет колла (низ ТПТК+)
  2. Пас фиш нет колла (низ TPGK+)
  3. Агро нет колла (низ 2d paire (dry), TP+(wet))

tret1633682824.png

 

 

Флоп

  1. Против рега есть колл  т.к мы имеем натс Фд и Гатшот. Низ кола 2 оверкарты.
  2. Против пас фиша есть колл, т.к. Мы имеем натс Фд и Гатшот, а фиш может ставить здесь флэшдро слабее, которое доедет 1 раз из 5, может ставить 2ю и 1ю пару, которую мы можем перекупить на след улицах.
  3. Против агро есть колл, т.к. мы имеем натс Фд и Гатшот. ( низ колла оверкарты (dry), FD+(wet)/

 

Терн

  1. Рег есть колл (низ натсовый флэшдро на мокрой доске, натс Фд и Гатшот (когда Фд))
  2. ПАС фиш есть колл (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД+ ). Фиш будет редко блефовать, но в зависимости от шансов банка будем принимать решение о коле.  
  3. Агро есть колл ( низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+ FD)

Ривер 

  1. Рег кола нет. Мы обжидились
  2. Пас кола нет. Мы обжидились
  3. Агро кола нет. Мы обжидились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №26 - Письменная оценка 3 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против оппонента, с которым сыграна раздача.

 

kuk11633683196.png

 

Флоп

Если бы был Рег - на мокрой доске есть вельюбет (низ Натс ФД+топ пара, оверпара+ТПТК)

Фиш – на мокрой  доске есть вельюбет (TP+)

Терн

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ низ Натс Гатшот + топ пара, оверпара+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+)

Ривер

Рег - есть вельюбет ( 2пары+) у нас вообще стрит натсовый сложился 

Фиш - есть вельюбет (низ TPTK+)

 

kuk21633683482.png

 

Флоп

Если бы был Рег - на мокрой доске есть вельюбет (низ Натс ФД+топ пара, оверпара+) у нас сэт мы стоим отлично.

Фиш – на мокрой  доске есть вельюбет (TP+)

Терн

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ низ Натс ФД+топ пара, оверпара+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+)

Ривер

Рег - есть вельюбет (низ Оверпара+, 2пары+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPTK+)

 

kuk31633683553.png

 

Флоп

Если бы был Рег - на мокрой доске есть вельюбет (низ Натс ФД+топ пара, оверпара+) у нас сэт мы стоим отлично.

Фиш – на мокрой  доске есть вельюбет (TP+)

Терн

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ низ Натс ФД+топ пара, оверпара+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+)

Ривер

Рег - есть вельюбет (низ Оверпара+, 2пары+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPTK+)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 08.10.2021

 

ЕДЗ - норма игры - Снова выбирался из очка. Опять в начале сессии подкармливал рум говнецом. Но я справился. 

 

 

ctuj1633694382.png

    - Мало но снова в плюс.

 

ЕДЗ Разбор раздачи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с тренировки иснтрументы начинающего ПРО. Как часто использую

1)Статьи/книги - 10(на первом курсе)

2)Курсы - 10

3)Письменный разбор раздач 8 

4)Тренировки  - 4 (Бывает сильнее использую.)

5)Напарники/конфа - 10

6)Разбор видео я мало, мои видео разбирают много

7)Чарты - 10 (учу каждый день практически)

8)Устный разбор раздач - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с трени оценка направлений развития.

10- стратегия

7- практика

7-психология. 

 

После курса 

Стратегия -5

Практика-10

Психология-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с тренировки


Стратегия: Максимально внимательно поработать над разбором раздач, подбор сайзингов для разных ситуаций. Проработка бордов на подхождение оппу. 


Психология: Расслабление и антитильт, настроить себя на то, что бывают затяжные проигрыши и невезение. Расчитывать на перспективу и месячный доход а не отдельно взятый ежедневный. У меня вопрос в том, что моя психика каждую сессию заканчивать в плюс. Меня начинает дергать, что по прибыли я откатился на день или два. 


Практика: Структурно заниматься после курса каждый день. Разбор раздач, особенно своих тяжелых раздач с сессии. Просмотр бумбака - впитывать, то как он разбирает ситуации!!! очень бустит.


Пример: Ты 3бетунл батона с SB на К9s, отлично сыграно вышел флоп АК2, почему ты не делаешь рейз? Для чего было колить если на совпавшем флопе против нита ты не ставишь хотя бы 30% от банка? Для чего был префлоп 3бет? Если ты знаешь, что он играет тузов  и с тавит только их, тогда 3бет был ошибкой, если ты считаешь, что он играет только тузов и ты изначально по совпавшему флопу не собирался ставить. 


 


Логика моментально включается. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с тренировки

Стратегия: Максимально внимательно поработать над разбором раздач, подбор сайзингов для разных ситуаций. Проработка бордов на подхождение оппу.

Психология: Расслабление и антитильт, настроить себя на то, что бывают затяжные проигрыши и невезение. Расчитывать на перспективу и месячный доход а не отдельно взятый ежедневный. У меня вопрос в том, что моя психика каждую сессию заканчивать в плюс. Меня начинает дергать, что по прибыли я откатился на день или два.

Практика: Структурно заниматься после курса каждый день. Разбор раздач, особенно своих тяжелых раздач с сессии. Просмотр бумбака - впитывать, то как он разбирает ситуации!!! очень бустит.

Пример: Ты 3бетунл батона с SB на К9s, отлично сыграно вышел флоп АК2, почему ты не делаешь рейз? Для чего было колить если на совпавшем флопе против нита ты не ставишь хотя бы 30% от банка? Для чего был префлоп 3бет? Если ты знаешь, что он играет тузов и с тавит только их, тогда 3бет был ошибкой, если ты считаешь, что он играет только тузов и ты изначально по совпавшему флопу не собирался ставить.

 

Логика моментально включается.

 

Привет, неправильно я тебе написал, извини . Хотел спросить, с какого видео Бумбака ты это взял? мысль отличная, хочу тоже использовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма игры 11.10    Называется под конец отдался флэшу по тёрну в 3вэй поте на сэте королей. QT у фиша рулят я не прочитал.) закладывал AQ/ATs. Обжидил конец катки. 

 

 

111633959120.10.png

 

 

 

Вечером еще одна катка, теперь уже на НЛ10 на Бетонлайн. Посмотрим как там пойдет на ночь глядя. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-ДЗ.

3-8.10

 

А. Планирование: В+++++

Б. Разбор 1-й раздачи: В+++++

В. 1 час игры: В+++++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): +

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: +

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : +

Отлично пройденный курс.
Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 13.10.2021.

 

После курса дела так обстоят.

 

v-gg1634143551.png

 

После непонятной ситуации с банкролом который не увеличился на сумму, которая на графике я от туда ливнул. Странно получается, там типа в трэкере не учитывается рейк и как говорят сотрудники рума он носит развлекательный характер. Развлекательный характер носит софт??????

В общем вместо 80$ я в кассу получил 32$. Но я как и любой другой игрок в течении каждой сессии понимаю примерно сколько я выиграл или проиграл. Каждая сессия у меня сходилась с примерными подсчетами.

В итоге получается что я выигрывал-выигрывал а вместо плюсовых сессий на самом деле поднимал не 24$ а 4?????

 

Ну кароче почему то на ПС в Х2Н все сходится как обычно и я как разваливал на 10-20$ в день так и продолжаю. 

 

na-ps1634143748.png

 

 

Так, что с ГГ и их развлекательным трэкером что-то не так!

 

Желаю всем добра и подъема по лимитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на покер старс самый интересный и не напряжный лидерборд за ежедневный отыгрышь. 

Не надо кого то 12 часов пересиживать, чтобы набрать больше всех очков. 

За первые 300 раздач набираешь очки и все гуд. Шанс есть у всех)

Я сегодня играл первый день и на своем лимите иду на 1 месте)))) если рез дотянет до завтра до 13-00 будет круто для нл 5 получить халявную сотку к своему банку_)saaa1634154296.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 Бачинских получено!!! Банкрол пополнен на 20 Баинов НЛ5!!!!!!! Всего за 2 дня на ПС банкрол вырос на 28 баинов. !!!!

 

i1634237098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...