Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

20.09.2021

ЧСС

-Отыграл норму игры

 

opat-nasosano1632167193.png

 

-Разобрал раздачу на форуме. 

 

 

 

Кароче сегодня опять насосано. 

Нет руки лови -EV, есть рука??? - лови куллер. Кароче все равно обоссали как не крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


19-20.9


 


А. Планирование: ++


Б. Разбор 1-й раздачи: ++


В. 1,5 часа игры: ++ / за 19.9 я засчитаю как стоп-лосс (-3 БИ NL2).


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы


Отзыв по 2-й неделе : +



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/19886-set-dam-s-flopa/?p=248478

Отличный разбор. Чем "заряженнее" враг, тем мощней мы и фигачим с велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/19886-set-dam-s-flopa/?p=248478

Отличный разбор. Чем "заряженнее" враг, тем мощней мы и фигачим с велью.

 

Спасибо Владимир! Такие моменты очень морально заряжают. Я стараюсь, но из-за работы с которой увольняюсь очень много нервотрепки. Занимаюсь пока не оптимально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22.09.2021

Видимо сегодня за чсс будет потеря баллов. Я все наверстаю а баллы вернутся или нет не знаю. У меня завтра последний день рабочий, а начальник чьим я замом являюсь оказался ПИДОРАС. эмоциональное состояние говно. Считаю, что если буду играть на фоне неудачных сессий и моральной нагрузки на работе буду только сильнее отлетать. По этому сегодня норму игры не выполню. 

ПОследний день рабочий 23.09.2021 но из за "Классного начальника" после увольнения придется наверно работать.((((

Завтра в блоге отпишусь что да как. 

Если можно будет вернуть баллы за сегодняшний потерянный день за чсс буду очень рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


19-22.9


 


А. Планирование: ++В...


Б. Разбор 1-й раздачи: ++В...


В. 1,5 часа игры: СЛ+В...


 


СЛ = за 19.9 я засчитаю как стоп-лосс (-3 БИ NL2).


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: 


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы


Отзыв по 2-й неделе : +



1. Приятно быть полезным и разбавлять говно вокруг позитивными моментами  :TrollWomen: 


2. Ну чё, крепись духом-силами!


3. По остальному я цинканул тебе в ТГ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/18780-est-li-koll-na-rivere/?p=249523

 

1. Префлоп = ~ +

2. Флоп. 

 

" У нас есть ставка на тонкое вэлью. По тому как сыграно хиро чек/рейз и получает колл.

Сыграно оптимально." - Почему "Сыграно оптимально"? - Была же причина для ставки.

- Надо обосновать то что чек-рейз лучше.

 

Кстати, целесообразно не лениться, и уделять 10-15 секунд на задание "весов" разным типам рук.

 

3. Тёрн-Ривер.

 

Пойдёт. Тонкости - с опытом.

 

На ривере Хиро делает "сбет (либо кбет) " и получает "рейз. - Не путай термины.

 

И полезно указывать %-ные бетсайзы действий игроков и пытаться понять, о чём они говорят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/18780-est-li-koll-na-rivere/?p=249523

 

1. Префлоп = ~ +

2. Флоп. 

 

" У нас есть ставка на тонкое вэлью. По тому как сыграно хиро чек/рейз и получает колл.

Сыграно оптимально." - Почему "Сыграно оптимально"? - Была же причина для ставки.

- Надо обосновать то что чек-рейз лучше.

 

Кстати, целесообразно не лениться, и уделять 10-15 секунд на задание "весов" разным типам рук.

 

3. Тёрн-Ривер.

 

Пойдёт. Тонкости - с опытом.

 

На ривере Хиро делает "сбет (либо кбет) " и получает "рейз. - Не путай термины.

 

И полезно указывать %-ные бетсайзы действий игроков и пытаться понять, о чём они говорят.

Хорошо, что ты смотришь разборы. я честно говоря думал их не читают))) буду стараться сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я в строю!!!!!!!!!!!

Все таки я смог уволиться и передать 34 миллиона материальной ответственности. уволился за 30 минут до конца рабочего дня.

Теперь только обучение. F*ck de work)))))

ЧСС 24.09.2021

-Сделать все ДЗ недели №2.

-Попытаться выполнить ДЗ 1 недели созвон с напарниками, коих остался 1. Если время сегодня у напарника есть то задание будет выполнено. 

-Отыграть 2 часа в руме.

-Разобрать раздачу на форуме.

 

ЧСЗ

-Посещение тренировки на абилити.

-Моральный отдых. С воскресения полный вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я в строю!!!!!!!!!!!

Все таки я смог уволиться и передать 34 миллиона материальной ответственности. уволился за 30 минут до конца рабочего дня.

Теперь только обучение. F*ck de work)))))

ЧСС 24.09.2021

-Сделать все ДЗ недели №2.

-Попытаться выполнить ДЗ 1 недели созвон с напарниками, коих остался 1. Если время сегодня у напарника есть то задание будет выполнено. 

-Отыграть 2 часа в руме.

-Разобрать раздачу на форуме.

 

ЧСЗ

-Посещение тренировки на абилити.

-Моральный отдых. С воскресения полный вперед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №14

 

Чаще всего дефолтные стилы с Батона. И иногда теряюсь когда понимаю что против меня телефон на ББ сидит. По логике я должен повышать сайз ставки, а у меня например мои не любимые руки типа Ах, где х это карты от 2-9 и рука разномастная. Я честно говоря думаю у меня и ошибка на блаиндах связана с аналогичной ситуацией, когда я сижу на блаиндах у меня разномастный Ах до А9 и я чаще фолжу чем колю, потому что не уверен, что смогу хорошо руку разыграть на постфлопе. 

-Вот тут мне бы не помешало какое то обьяснение или подсказка, потому что я для себя подумал, что будет менее минусово не играть руки, которые я плохо разыгрываю на данном этапе чем с ними колить и терять еще больше. 

Если я на блаиндах я либо делаю фолд со слабым разномастным АХ либо 3 бет. Колом играю редко. Тут реально не знаю как правильно и думаю денег я мого теряю с такими руками будучи на Батоне и блаиндах. ----- Но думаю и тут просто надо идеально знать префлоп модель и древо решений.  

 

У меня очень низкий 3бет и высокий фолд на 3бет я думаю реги меня уже эксплойтят) А все из-за того, что я забыл модель, которую снова началь учить. 

-Решение я выучу префлоп модель и посмотрю видео Bumbak игра в 3бет потах.

 

Я часто делаю конбеты хотя не имею оснований для этого. Например у оппа низкий фолд на конбет я не попал в доску не имею Дро рук но я зачем то ставлю.

-Решение больше смотреть на стату и играть пока не 6 столов а 4, чтобы успевать прикидывать спектр оппа и как ему подошла доска, и успевать посмотреть его стату!

 

И последнее. Меня часто побеждает человеческий фактор. Я начал поддаваться тильту и злости когда в руме мне 2 часа не раздают руки, а если раздадут то это куллер. И бывают ситуации когда нервы не выдерживают я захожу с какими нибудь ТТ и какой то фишной петуш меня 3бетит уже 7й раз подряд я психую и пушу.

-Решение. Надо просто начать выигрывать и работать над 3бетом, посредством заучивания префлоп модели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №15 просмотр доп видео материала. 

1)Цепочка решений 

 

vido1632486854.png

 

Рассказывает, а потом наглядно показывает древо решений по каждой улице!

Есть ставка или нет против спектра оппа. Если есть то сколько ставим, если нет колим или фолдим.

С примером видео стало намного живее смотреться и больше пониматься. 

2)Шансы банка и эквити руки или спектра.

 

pppp1632490055.png

 

В видео рассматривался вопрос как считать шансы банка на кол

Как считать эквити неготовых и готовых рук

Какой запас по улицам эквити нужен. Чем раньше улица тем больше  запас эквити нужен для готовых рук. 

Ривер 7% запаса

Тёрн 15%

Флоп 15-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ - Разбор раздачи на форуме.

 

 

 

 

Надеюсь достойный разбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ Норма игры

 

sam-u-seba1632518120.png

- ----- Гатс покер. Я так наложал в одной раздаче, что по сути сам выкинул 100бб.

 

 

sam-u-seba-21632518155.png

-----Бетонлайн там мне нравится. жалко рейкбэка нет. Сыграл в +, но он еще не записал быстрые столы. там +1баин дополнительно.

 

 

НЕ ХОЧУ НА РАБОТУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос с тренировки от 25.

Что изменится в моем спектре против пассивного телефонистого фиша.

 

---Мой спектр станет уже против него, но разыгрывать буду агрессивнее, размеры ставок соответственно станут больше.  В игре против него станет меньше блефов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.


19-24.9


 


А. Планирование: ++В-++


Б. Разбор 1-й раздачи: ++В--+


В. 1,5 часа игры: СЛ+В--+


 


СЛ = за 19.9 я засчитаю как стоп-лосс (-3 БИ NL2).


 


НДЗ-12 / Участие в тренировке: +


НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +


НДЗ-14 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +


НДЗ-15 / Доп. видеоматериалы: +


Отзыв по 2-й неделе : +




1. Префлоп = да

 

2. Флоп = в основном, да.

 

Однако, прямое велью тогда и только тогда когда рука старше спектра выставления. Точка.

И рук 7х на те +1,5 бб (или если вообще / даже у него там в дЕньгах показано) фиш завёл тут тонну.

Поэтому против особой активности от пассивной РЫБЫ хиро-вская "однопара" далеко позади.

Это если нет заметок и наблюдений. 

 

На твоём спектре продолжения у фиша 22 комбы трипсов (20% спектра), что отнюдь не_мАло.

Это надо учитывать.

 

3. Тёрн = нормально.

 

(Тонким велью-)Овербетом можно распугать его ТП типа QТ-, но уж это выгодней, чем дать доезд ФД.

 

4. Ривер

 

Топ-две_пары, и их скинуть, вроде, сложно, а колл по шансам тут "на изи" хиро.

 

Но, поймЁм противника.

 

Фиш видел как хиро в него ставил, - хоть и мелко, - на 2х высоких картах флопа-тёрна, что отлично

"совпали" с его (хиро) рукой. Да и 7х у хиро быть могла - мало ли как он её разыграл (с точки зрения

фиша всё - кое-какой мозг и интуиция у них таки имеются). И всех этих "совпадений": пар-доперов

он вообще не ссыт, бомбя потбет в эти три карты постфлопа. Он мОжет переоценить свои руки,

но, скорей всего, там именно семёрка, а упование на шансы тут - скорее, повод заколлоть.

 

+, на спектре трипсов пол-ренджа.

 

Хм, глянул я на вскрытие - так и есть.

 

Дальше я раздачи не оцениваю (2 оценки с куратора на ученика на курсе). - Да ты и сам неплох.

:TrollWomen:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я в строю!!!!!!!!!!!

Все таки я смог уволиться и передать 34 миллиона материальной ответственности. уволился за 30 минут до конца рабочего дня.

 

 

Поздравляю! А я до НГ еще на работе покукую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 26.09.2021 выходной.

 

 

ЧСЗ

27.09.2021

-Учу префлоп модель

-100 рук в ёпрст покер 

-разбор раздачи на форуме 

-Норма игры 2 часа 

-Начну делть дз 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все я в строю!!!!!!!!!!!

Все таки я смог уволиться и передать 34 миллиона материальной ответственности. уволился за 30 минут до конца рабочего дня.

 

 

Поздравляю! А я до НГ еще на работе покукую)

 

Спасибо!) теперь хоть учиться можно спокойно!!!! Тащи катки чтобы хорошо жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все я в строю!!!!!!!!!!!

Все таки я смог уволиться и передать 34 миллиона материальной ответственности. уволился за 30 минут до конца рабочего дня.

 

 

Поздравляю! А я до НГ еще на работе покукую)

 

Спасибо!) теперь хоть учиться можно спокойно!!!! Тащи катки чтобы хорошо жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

-ЕДЗ Разбор раздачи на форуме.

 

 

-Норма игры к ночи выложу. 

-Сегодня смотрел видео Bumbak разбор раздач с лимита NL5. Как всегда тренер в своем репертуаре) за 40 секунд просмотренного видео ученика успел сделать 13 минут разбора)

-Сегодня отыграю в Гатс покер.

-Сыграть 100 раздач в ёпрст для закрепления модели и так каждый день.

 

ЧСЗ.

-Ёпрст 100 раздач

-Досмотреть видео разбор от Bumbak

-Сделать ЕДЗ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...