Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 22.06.2021

Работа с 7-00 до 17-00

Норма игры с 18-00 до 20-00

Разбор раздачи 20-00 до 20-30

Ндз низы спектра вэльюбетов 20-30 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22.06.2021

Работа с 7-00 до 17-00

Норма игры с 18-00 до 20-00

Разбор раздачи 20-00 до 20-30

Ндз низы спектра вэльюбетов 20-30 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22.06.2021

Работа с 7-00 до 17-00

Норма игры с 18-00 до 20-00

Разбор раздачи 20-00 до 20-30

Ндз низы спектра вэльюбетов 20-30 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

21.6

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов:

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сделал 22.06.2021

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

  1. По-прежнему мало делаю трибетов в защите блаиндов, хотя спектр защиты знаю.
  2. Стилы с Батона и Катофа в половине случаев запиливаю в 2.5бб, редко миксую, когда вспоминаю стараюсь увеличивать и уменьшать.
  3. Иногда не имея причины для ставок (очень редко) делаю их! Например, в мультипоте против 2х лузово пасивных фишных оппов на тёрне, чтобы понять где я и выбить хотя бы 1 оппа из раздачи. Уточнение: ставлю тогда, когда могу получить старшую пару имея хорошего кикера, то есть ставлю не с помойкой.
  4. Возвращаясь к пункту 1 могу сказать, что из-за малого количества 3бетов на ни низких тузах, часто играю коллом. Что тоже плохо. Начал себя пересиливать и чаще играть 3бет если опп позволяет либо фолдить, чтобы не оказаться с плохо играбильной на флопе рукой в бутере между батоном и ББ.

 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

  1.  Сейчас играю NL 2. По середине курса подкрепив свои теоритические знания по игру видео разбором раздач от тренера Bumbak начал рвать всем щеки. Вышел с -15 байинов на данный момент на +12. В общей сложности с переломного момента выиграл 27 байинов за 14 дней и иду с того момента с Винрейтом 15бб/100 на 15к рук.
  2. После курса добив банк до 400 долларов планирую перебраться на NL 10 и играть по БРМ!!! Чтобы ускорить свой рост. Планирую закрепиться на NL 10 в течении 3х месяцев.
  3. В течении полугода планирую купить обучение у Вашей школа на гарантированный пробив лимита NL 25 и 50!!! И рвать щеки там.
  4. До конца 2021г планирую оказаться на NL 100, прекращать обучение на протяжении всего периода не планирую.

ЕДЗ Разбор раздачи. 

 

 

 

ЕДЗ Норма игры.

Просто разнес поле без единого олл ина. При условии переезда сыгра л+2 байина а должен был сыграть +3. 

Играл как киборг без ошибок на всех улицах против всех оппов. Полный мониторинг статы, учитывал линии розыгрыша оппов. Вскрывал блефы в 50бб на ривере уже не в первый раз. Спасибо школе!!!!! Теперь я не сомневаюсь в своих решениях. 

 

 

521411624390431.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

22.6

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов:

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ - 32 Дерево решений. 

Дерево решений для каждой раздачи:
1. Префлоп модель
1.1. Концепция бетсайзинга
2. Категория оппонента
3. Вмзуализация спектров оппонента
4. Базовый план
5. Упрощающие правила/Алгоритм
5.1. коррекция базового плана
Не стал ничего в этом ДЗ придумывать. Решил проконспектировать факт наших размышлений. 
 

 

231624459652.png

 

 

НДЗ - 25

 

 

 

 

44661624462836.png

 

Флоп

  1. Против рега есть колл  т.к мы имеем две оверкарты. Низ кола 2 оверкарты.
  2. Против пас фиша есть колл, т.к. Мы имеем 2 оверкарты, а фиш может ставить здесь флэшдро, которое доедет 1 раз из 5, может ставить 2ю и 1ю пару, которую мы можем перекупить на след улицах.
  3. Против агро есть колл, т.к. мы имеем 2 оверпары и бэкдорный флэшдро. ( низ колла оверкарты (dry), FD+(wet)/

 

Терн

  1. Рег есть колл (низ натсовый флэшдро на мокрой доске, 2 оверкарты (когда Фд))
  2. ПАС фиш есть колл (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД+ Натсовый ФД). Фиш будет редко блефовать, но в зависимости от шансов банка будем принимать решение о коле.  
  3. Агро есть колл ( низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+ FD)

Ривер 

  1. Рег есть колл, так как у нас натс флэш
  2. Пас есть колл, так как у нас натс флэш
  3. Агро есть колл, так как у нас натс флэш

 

 

 

 

 

 

52521624462851.png

 

 

Флоп против

  1. Рег есть колл (низы спектра колла бэкдорный стрит, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  2. Пас фиш есть колл (низы спектра колла натсовый гатшот, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  3. Агро нет колла (низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Терн 

  1. Рег нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  2. Пас фиш нет колла (низ спектра 2 пара с топ кикером, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  3. Агро есть колл (низ колла 3d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Ривер

  1. Рег нет колла (низ ТПТК+)
  2. Пас фиш нет колла (низ TPGK+)
  3. Агро нет колла (низ 2d paire (dry), TP+(wet))

 

 

 

 

6221624462863.png

 

 

Флоп против

Рег есть колл (низы спектра колла бэкдорный стрит, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)

  1. Пас фиш есть колл (низы спектра колла натсовый гатшот, третья пара, маленькие кармашки, бекдорный гатшот)
  2. Агро есть колл (низ колла 2d paire (dry), TP+(wet), Гатшот+)

Терн 

  1. Рег нет колла (низ спектра 2 пара, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  2. Пас фиш есть колл (низ спектра 2 пара, оесд+ без ФД, оесд с ФД)
  3. Агро есть колл (низ колла 3d paire (dry), TP+(wet), ОESD+)

Ривер

  1. Рег нет колла (низ ТПТК+)
  2. Пас фиш нет колла (низ TPGK+)
  3. Агро есть колл (низ 2d paire (dry), TP+(wet))

 

 

 

ЕДЗ Норма игры 

 

 

suka1624472201.png

 

Сегодня был день куллеров, да еще и в основном против каратышей от которых не отскочишь. 

Опять этот прекрасный рум не передал выигранные раздачи. Каждый день минимум не записывает 0.7$. Х2н показывает что мне осталось отыграть еще 13 долларов общего наигранного минуса, а его уже давно нет я без рейка выиграл больше чем изначально было.

И как выиграть в конкурсе Байинов когда мне не записало по сумме 7 байинов за 2 недели?????

 

ЕДЗ Раздача 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 24.06.2021

Работа с 7 до 17-00

19-00 - 20-30 НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

Отыграть норму часов 

Разобрать раздачу. 

Осталось чуть и можно будет расслабиться!!!!!!!!! 

ШКОЛА СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ - 26

 

 

 

Флоп

 Если бы сидел Рег без позиции –на мокрой доске есть вельюбет (низ ТPGK+) у нас чуть лучше

Фиш - без позиции на мокрой доске есть вельюбет (Топ пара+)

Терн

Если бы сидел Рег - есть вельюбет (низ TPGK+) а у нас еще и гатшоп – это еще 3 карты на усиление.

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+)

 

 

kak1624553758.png

 

 

 

 

 

Флоп

Если бы был Рег - на мокрой доске есть вельюбет (низ Натс ФД+топ пара, оверпара+) у нас сэт мы стоим отлично.

Фиш – на мокрой  доске есть вельюбет (TP+)

Терн

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ низ Натс ФД+топ пара, оверпара+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+)

Ривер

Рег - есть вельюбет (низ Оверпара+, 2пары+)

Фиш - есть вельюбет (низ TPTK+)

 

 

 

tak1624553768.png

 

 

 

 

Флоп

Если бы был Рег - на сухой доске есть вельюбет (низ ТП, оверпара+)

Фиш – на сухой  доске есть вельюбет (вторая пара+)

Терн

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ ТПТК,)

Фиш - есть вельюбет (низ TPGK+, ОЕСД)

Ривер

Если бы был Рег - есть вельюбет (низ ТПТК, Оверпара+(правда оверпары тут быть не может, +2 пары))

Фиш - есть вельюбет (низ TPTK+)

 

 

 

vot1624553778.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

23.6

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : 

Запроси письмом в саппорт ГатсПокера всю историю своих раздач.

Такое практикуется. Покуда ты наиграл не так уж много - охотней её выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

23.6

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : 

Запроси письмом в саппорт ГатсПокера всю историю своих раздач.

Такое практикуется. Покуда ты наиграл не так уж много - охотней её выдадут.

 

Я запрашивал, неделю назад написали, что скоро ответят и болт забили на меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 25.06.2021

Сегодня как обычно отыграть 2 часа

Разобрать раздачу

Сделать выдео отзыв - Обширный с похвалами)

Доделать НДЗ 29 - по 2 статьям написать конспекты. 

 

 

 

 

А вот и мой отзыв по НДЗ!!!!

Надеюсь отзыва Вам поможет! Спасибо школе. Теперь переезжаю всех как бульдозер на своем лимите, хотя всегда отлетал как трусы на протяжении около 100к раздач.

 

 

 

НДЗ 29 - конспекты. (Считаю что это должно было быть в начале обучения.)

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

 

 

Фолд на конбет.

Наш оппонент на флопе попадет в доске примерно в 1 случае из 3х. На стат фолд на кбет мы смотри чаще всего, когда сами не попали в доску.

Если, например, у нашего оппа фолд на кобет 60%, то продолжать он будет либо с готовой рукой, либо с рукой, у которой хорошее эквити.

Показатель фолда на кбет показывает наше ФЭ иными словами есть ли у нас полублеф или блеф ставка если мы не попали в доску.

Градаци фолдов на Кбет:

Громадные фолды 60% и более – будет выгодно ставить даже с любой не готовой рукой.

Большие фолды 50%-60% - можем ставить, когда у нашей неготовой руки 3 аута на усиление

Неэксплойтные фолды – среднее значение 45% - можем ставить руки с (4-7 аутов). Ставим при этом только в те доски, которые не подошли спектру колл опена нашему оппу.

Телефонистые фолды – 40% - Не блефовать в телефонов с неготовой рукой у которой менее 8 аутов на усиление.

Градация Кбетов:

Правдивые Кбеты – 50% и менее. С таким показателем оппы ставят в большинстве случаев, когда у них есть готовая рука.

Лживые Кбеты – 65% и более. Чем больше показатель Кбета тем больше воздуха в руках оппов.

Против таких оппов будем делать лайтовые колы или 3беты.

Неэксплойтные Кбеты. От 50% до 65% в среднем 60%.  Против таких оппов мы будем делать лайтовые колы или блефовать на тех досках, которые плохо подошли его спектру опенрейза.

Рейзы Кбетов

Рассматривая рейзы кбетов смотрим статы raise Cbet inPos и check/raise. Первый стат рейза нашего оппа в позе, второй без позы.

Натсовые резы кбетов 10% и менее. При таких показателях рейза оппы рейзят или чек/рейзят очень сильные комбы. Если у нас ТПТК, то против такй статы мы должны их скидывать, потому что очень плохо стоим против спектра такого рейза.

Средние рейзы 10-14%. Помимо топ спектра сюда начинают входить голое ФД, оесд, 6-аутов дро на оверкарты.

Лузовые Кбеты 15%. Здесь опп уже будет свить гатшоты (4 аута на гатшоты, 3 аута на оверкрты).По

Агрессия

АFrec показатель арессии. Показывает общую склонность к агресивному розыгрышу на каждой из улиц. Даже свидетельствует о повышенной блефовости оппа на конкретной улице.

Большие фолды часто связаны с этим статом.

Среднее значение АФ 27-30% показывает, что опп зачастую блефует.

Заниженное значение АФ ниже 27% - говорит о том, что у оппов правктически нет спектров блефа. Если мы видим огромные ставки, 3бет, чек/рейзы это говорит о том, что дела наши плохи. Такой опп не переигрывает свои руки.

Завышенное значение. АФ – выше 30%. Чем выше показатель, тем больше блефов будет у оппа. Чаще всего такие игроки делают Кбеты не глядя более в 75% случаев.Против таких оппов можем делать более лайтовые колы со слабыми готовыми типами рук.

Статистика, выводимая в ХАД.

Хад не должет быть скупым и перенасыщенным. Главное чтобы ориентироваться по нему на префлопе и флопе а далее идут ситуативные статы.

 

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза / изолейта и чартры основанные на них.

 

 

 

Основные факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта

Ваша позиция за столом и количество игроков, находящихся за вами

Наличие телефонистого фиша в позиции на вас.

Наличие фиша без позиции на вас, т.е. на блайндах.

Наличие/отсутствие агрессивных 3бетчиков и сквизеров, а также игроков, против которых сложилась агрессивная динамика на префлопе, при игре со всех позиций, кроме BU.

Показатель лимп/фолда фиша в тех ситуациях, когда мы изолируем его в позиции.

Размер стэка телефонистого фиша, которого вы изолируете или в которого вы открываетесь на блайнде.

Показатели фолдов на кбет изолируемого нами фиша или предполагаемого коллера нашего опенрейза (в т.ч. и регуляров). 

 

Чартры опенрейза

 

 

catr-opena1624642403.png

 

 

Весь процесс сужения спектр начинается с убирания самых слабых рук из него.

Задача – выучить дефолтные спектры опенрейзов.

Изменять размеры опена и изолейта в начале обучения с поздних позиций.

Основная цель открывать как можно больше рук, которые будут приносить прибыль на дистанции.

После отыгрыша 100к рук найти руки с которыми я отлетаю. – Постараться их проработать и устранить ошибки, на худой конец исключить их.

 

 

 

 

 

Решил сегодня поиграть на НЛ 5. За 1.5 часа проебал то что выигрывал больше недели))) НЛ 5 поприветствовал меня как следует) Давно столько грязи не ел. Ни попадал в доски абсолютно, а где цеплялся ставился в олл ин переезжали. Было здорово. 

 

 

razeban1624649104.png

   - из конкурса байинов вылетел за 1,5 часа)))

 

Раздача разобрана

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

24-25.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1 час игры: ++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): +

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: +

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : +

NL5 - самый нитовый лимит онлайн-покера. Что особенно заметно по сравнению с оторванным 

NL2. Впрочем, такая же дичь и грязь происходит везде, где есть фиши - на NL10-20 точно так же.

 

Например, NL10: играет возле меня (неважно - в/без позЫ) какой-то дурак с 300+ бб стеком -

я (220 бб) открываю на BTN условные КК+ на 16 бб - он на SB коллит.

Статы ~ 78/36/22 / ~200 рук. AF ~ 2 (тип фиша: "торнадо" - маньяк пре / телефон пост).

 

Флоп:  :9s:  :5d:  :3h: . Тонкий трипл-велью-баррель, покуда он не заорёт ставкой, что

моя "одна пара" стала двумя бумажками. Бет-колл - бет- колл - бет . . . рейз (но я привязан к банку).

Вопрос: чё тут может зарейзить, кроме слоуплея сета 99? - Реально. Но горизонты расширяются.

 

И этот организм показывает, что вколлол 93о на SB на 16 бб, флопнул говно-допер (~2% шанса), и

я сам ему фишки на 22$ залил :angry2: . И до этого ещё бай-ина три. Все линии на графиках рухнули.

- И так бывает сессия за сессией. Бывает. что конкретному идиоту жутко ПРЁТ лично против тебя.

Но у других регов он тут же берёт за щеку. Это обидноно должно закалять.

 

Даунстрик: не заходит, заходит, но врагу - лучше, зашло - тёрн-ривер руку обесценил и т.п.

Вторая сессия в дауне - резко на лимит ниже, где усеянную минами дистанцию перематываешь

за дёшево. - Потому, готовься к таким длительным подставам и имей ДУХ и БР > 30 БИ.

 

И следуй рекомендациям, что я тебе кидал в ТГ.

 

(Накипело).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

24-25.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1 час игры: ++

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов: +

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: +

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: +

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: +

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: +

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): +

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: +

НДЗ-32 / Доп. видео-материал: +

Отзыв по 4-й неделе : +

NL5 - самый нитовый лимит онлайн-покера. Что особенно заметно по сравнению с оторванным 

NL2. Впрочем, такая же дичь и грязь происходит везде, где есть фиши - на NL10-20 точно так же.

 

Например, NL10: играет возле меня (неважно - в/без позЫ) какой-то дурак с 300+ бб стеком -

я (220 бб) открываю на BTN условные КК+ на 16 бб - он на SB коллит.

Статы ~ 78/36/22 / ~200 рук. AF ~ 2 (тип фиша: "торнадо" - маньяк пре / телефон пост).

 

Флоп:  :9s:  :5d:  :3h: . Тонкий трипл-велью-баррель, покуда он не заорёт ставкой, что

моя "одна пара" стала двумя бумажками. Бет-колл - бет- колл - бет . . . рейз (но я привязан к банку).

Вопрос: чё тут может зарейзить, кроме слоуплея сета 99? - Реально. Но горизонты расширяются.

 

И этот организм показывает, что вколлол 93о на SB на 16 бб, флопнул говно-допер (~2% шанса), и

я сам ему фишки на 22$ залил :angry2: . И до этого ещё бай-ина три. Все линии на графиках рухнули.

- И так бывает сессия за сессией. Бывает. что конкретному идиоту жутко ПРЁТ лично против тебя.

Но у других регов он тут же берёт за щеку. Это обидноно должно закалять.

 

Даунстрик: не заходит, заходит, но врагу - лучше, зашло - тёрн-ривер руку обесценил и т.п.

Вторая сессия в дауне - резко на лимит ниже, где усеянную минами дистанцию перематываешь

за дёшево. - Потому, готовься к таким длительным подставам и имей ДУХ и БР > 30 БИ.

 

И следуй рекомендациям, что я тебе кидал в ТГ.

 

(Накипело).

 

Спасибо тебе большое!!!! Ты отличный куратор. МОжешь и помочь и морально поддержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с тренировки от 11.09.2021

 

250% - 750%

 

50k рук на NL10 +3bb/100 = 150$ профитом, при рейкбеке 30% еще 150$ = 300$ на 50k рук

 

 

efyaxfxxgaqd2ai1631350401.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание с тренировку от 11.09.2021

Если на курсе побью NL 10

Сделаю себе подарок - поставлю 75$ на Победу лондонского арсенала в любом ближайшем матче. Словлю адреналин от чего и кайфану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...