Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

14.06.2021

Отыграл 3 часа в Гатс покере.

 

 

fffvvvv1623700714.png

 

 

Разобрал руку на форуме. Мое мнение с теми кто ее разбирал не совпадает!

 

 

 

 

НДЗ 21 я все равно выполнил!!!!

 

 

fri1623700767.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15.06.2021

Выполнить НДЗ 22

Отыграть 3 часа в гатс покер. 

Разобрать раздачу 

Сделать НДЗ 20 - чек лист ошибок по Бэтсайзингу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ - 20 Чек лист ошибок по бэтсайзингу.

 

 

 

 

Почти исправил размер стилов. Иногда он получается низким в 2.5бб и частым против тех игроков с кем, так играть не выгодно. Чаще всего это происходит когда на других столах экшн сильный идет. 

 

Я перестал лепить огромные полублеф конбеты в фишей. И когда делаю полублефовые ставки по улицам смотрю статы оппов.

 

Ошибки исправляются!!! Это отражается на моем графике в трэкере. Раньше за сессию в 3 часа было по 15 проигранных раздач сейчас по 1-2! Теперь выигранных в разы больше!!!!

 

Соблюдаю правило не попал либо чек/ кол если по шансам либо чек/фолд. Если попал в фишей как учил бумбак могу сделать свинский овербет в 90бб если у меня монстр и я понимаю что опп фиш и ему подходит доска. Против регов играю по статам и руке. Ставки соблюдаю! 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-контроль ДЗ.

14.3

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1,5 часа игры: +

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: 

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов:

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а) +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео:

 

 

  1.  

 

 

  1. 0:16 На втором столе Хиро открылся с SB на паре корманных троек, получил колл. На флопе вышли ТАJ. Хиро сделал конбет 30%. Считаю, что на таком борде у оппа может быть много дров и часто попадание в J и Т. У нас нет здесь ставки на на вэлью, чаще всего мы вельюбэтим на такой доске сами себя. У нас около 27% эквити против дефолтного спектра кола с ВВ. На тёрне и ривере рука сыграна верно – (чек/чек).
  2. 0:20 Хиро открылся с СО на АК стандартным сайзом в 3бб батон его заколировал. На флопе вышли 47А, Хиро сделал конбет 1/3 пота, считаю, что здесь надо ставить плотнее на тонкое велью минимум в ½ пота. На тёрне вышла Q Хиро имея ТПТК поставил вторую банку на тонкое опп скинул. Сыграно верно.
  3. 0:43 на Втором столе с ВU  Хиро сфолдил 87о, которые входят в спектр открытия. Оппы не известные статы нет, считаю, что необходимо было стилить блаинды дефолтным размером.
  4. 06:30 На четвертом столе Хиро пытался состилить с SB бб сыграл колл. На флопе Хиро в Фиша сделал полублеф ставку в 1/3 пота получил колл. По тёрну вышла 3 карта, закрывающая ОЕСД или Гатшот, Хиро сыграл чек (сыграно оптимально, смысла во второй банке на такой дровяной доске против фиша нет при условии того, что мы вообще не зацепились за доску и идем на А хай). Ривер вышла четвертая карта, довершающая стрит. Хиро решил сыграть рейзом в ½ пота, что является ошибкой. Опп фишной с флопа колит подходящий ему борд, с каждой улицей эквити нашей руки падало. Нужно было играть чек фолд. Блефовой ставки на такой структуре против фиша, которой колит на ББ, тем более ½ пота у нас нет.
  5. 8:02 На третьем столе Хиро будучи на МП получит 4 бет префлоп от Агро фиша на батоне и сыграл колл на АQо. Считаю, что сыграно оптимально, несмотря на мизерную выборку статов. Флоп А3Т, Хиро получает ТП и хорошего кикера. Опп ставит 1/8 пота и Хиро сделал 3бет в ½ пота. Считаю это ошибкой. Сыграв коллом на префлопе в 4 бет поте, не имеет достаточно эквити на ставку на прямое велью. По тому как сыграно Хиро трибетит оппа, замазывая себя в олл ин, так как у оппа в случае колла остается 20бб в стэке и это будет пуш. Хиро должен был играть чек колл по флопу, чтобы не раздувать банк. В итоге опп пушит, хиро колл. Хиро выставился с верху, но оппу доезжает стрит. Да хиро на флопе оказался впереди, но он не должен был быть инициатором игры на стэк, считаю проигрыш байина его ошибкой.
  6. 8:07 На четвертом столе Хиро не стал стилить с А7 на SB считаю это ошибочкой. На ВВ сидит лузово-пасивный фиш, который играет 64% спектра, и на А7 мы впереди его спектра.
  7. 08:59 НА четвертом столе Хиро не стал стилить с BU на А2 у лузово-пасивного фиша и неизвестного пасивного игрока с впипом 0% за 12 рук.
  8. 9:31 На первом столе не стал стилить бб на А3 у неизвестного тайтового фиша и фитфолдера на ББ.
  9. 11:56 На третьем столе у Хиро карманные АА он делает 3бет в 15бб против UTG – сыграно верно. Далее получает кол от BU и 4бет от ВВ и играет колом, давая возможность 2 оппам оказатсья в раздаче и давая отличные шансы банка на колл игроку, сидящему на BU. Это огромная ошибка у нас топ стартовая рука, опп на ВВ явно будет готов сыграть на стэк, делая 4бет в мультипот на префлопе. Нельзя давать даже самым сильным рукам играться в мультипоте, ведь их сила меняется с каждой улицей. На тёрне приходят J38 – ВВ делает ставку в 2% от пата (Либо ждет 3бета, чтобы пушить, либо учитывая неадекватность может делать такую мелку ставку в блеф или по любому совпадению со столом), но у нас есть еще один опп, которого мы пустили удачно поглядеть флоп. Вижу 2 варианта игры либо 3бет пуш против ставки фиша с ББ, либо колл, что более предпочтительно, ведь у нас есть еще 1 опп и мы не знаем с чем. На флопе считаю, что у нас нет эквити на прямое вэлью, против 2х оппов. Оптимальная игра чек/кол.

По тому как сыграно Хиро пушит получает 2 колла и у оппа, которому мы создали отличные шансы на колл попадает в сэт, мы отлетаем в мультипоте как трусы. А фиш с ББ опять показал свою неадекватность, показав нам KJs .

Изначально уже на флопе надо было играть на стэк, таким образом мы существенно снизили бы вероятность попадания на стол игрока с BU, зачастую он скинет 33 при игре на стэк на префлопе и оказались бы 1 на 1 с фишом, который играет очень неадекватно и способен заколить на мусоре.  На флопе надо было играть чек и смотреть что сделает опп на BU, скорее всего он выставился бы на стэк видя неадеквата за столом на ББ, и тогда мы спокойно скидывали бы.

  1. 12:42 На первом столе засмотрелся на свою неудачу с АА и не стал стилить с SB на Т8s.
  2. 13:17 На втором столе открылся с UTG на Q8s, что не входит в спектр открытия с данной позиции, да еще сайзом в 2.5бб.
  3. 14:54 На втором столе с СО не стал открывать К9s, которые входят в спектр OR. Не могу считать грубой ошибкой, потому что, это низ спектра открытия с данной позиции.

Ссылка на видео 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ Нормы игры. Вышел на работу не всегда смогу 3 часа играть. 

 

 

segod1623862370.png

 

 

Раздачу разобрал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-контроль ДЗ.

15-16.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1,5 часа игры: ++

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: +

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов:

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а) +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : 

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отыграл более 2х часов 

 

 

ff11623951361.png

 

 

Раздачу разобрал. 

 

- интересная и не однозначная раздача. По эквити на ривере изи фолд, но по тому как сыграно чаще колл ривера, чем фолд. 

 

После просмотра Бумбака!!!!!!!!!!!!

 

 

sejcas1623953084.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23. Оценить третью неделю курса и написать отзыв по ней

 

prem1624038344.png

   - отзыв оставил!!! Написал, чтобы до куратора не докапывались и призвал выписать ему премию!!!!! Всегда в теме!! Владимир спасибо за помощь с моими вопросами!!!!

 

НДЗ №19 Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противник с учетом его статистики.

 

 

31624036812.png

 

 

Рег60%: будет продолжать две пары, топ пару,  флешдро, трипс и сэт. Эквити нашей руки   25%, После чек рега заколившего флоп мы точно имеем ставку на полублефе.  

Рег50%: будет продолжать все тоже самое, добавить только оверкарты и гатшот,  . эквити нашей руки 34,6%, есть ставка на полублефе.

Фиш30%: будет продолжать все тоже самое, добавим среднюю и нижнюю пары,оест, гатшот, ФД по 2 картам,ФД+пара, не готовую руку типа А хай. эквити нашей руки 55% - есть ставка на тонкое вэлью.

 

 

 

21624037567.png

 

 

Рег60%: будет продолжать две пары, топ пару,  флешдро, сет, три, каре. Эквити нашей руки против изначального спектра 42%, на полублефе. 

Рег50%: будет продолжать все тоже самое, добавить только неготовую руку с А хай. эквити нашей руки 75%, есть ставка на тонкое вэлью.

Фиш30%: будет продолжать все тоже самое, добавим флешдро, гатшоты, оесд, бекдор флешдро, оверкарты, эквити, неготовую руку. нашей руки 89% - есть ставка на прямое вэлью. 

 

 

 

21624034239.png

 

 

Рег60%: будет продолжать две пары, топ пару,  сэт, флэшдро Эквити нашей руки против изначального спектра  34%, есть ставка на полублефе.

Рег50%: будет продолжать все тоже самое, добавить только топ пару и среднюю пару . эквити нашей руки 34

57%, есть ставка на тонкое.

Фиш30%: будет продолжать все тоже самое, добавим флешдро, гатшоты, оесд, бекдор флешдро и третью пару, Не готовую руку по А хай оверкарты, эквити нашей руки 67% - есть ставка на тонкое вэлью так-как мы емием 2 оверкарыт против фиша. 

 

Задание №21 - Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

 

-Стал намного реже открываться не глядя.

-Часто боюсь трибетить даже если рука входит в спектр трибета. Всегда ощущение, что именно сейчас у оппа рука для 4 бета. -

-Решение - перебороть себя и попытаться играть по чартру если оппы подходят по статам, чтобы их 3бетить или 4 бетить с подходящей рукой.

-Тильтьтовать вообще перестал. С тех пар как начал учиться стал как киборг. Не испытываю эмоций при проигрыше, только при выигрыше, а когда выигрываю начинаю играть еще более сосредоточено. 

-Я продолжаю мало изолейтю с тузацми на позних позициях. Слабых тузов чаще играю в колл. Решение заставить себя трибетить подходящих оппов, если рука входит в спектр трибета с моей позиции.

-Не всегда обращаю внимание на наличие сквизеров/3бетчиков, из-за этого много теряю. Меня вообще часто эксплойтят я не слишком агресивен. Думаю на больших лимитах меня вообще наказывать будут. БУДУ больше играть по чартру прфлопа со спектрами 4бета и 3бета!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 18.06.2021.

Раздача разобрана 

https://www.pokerability.net/community/topic/19067-vybrosit-chto-li-tp-na-terne-k-khram/?p=236909

 

Норма игры. Опять чертов Х2Н не записал пол байина и так каждый день))) от половины байина до байина - чертова СКОТИНА!!!!!!!!!

 

 

norma-igry1624050112.png

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ по тренировке. 

Сейчас 2 недели назад начал рвать всем щеки! Пришло осознание как играть, от косяков не избавился но глобальных ошибок стало очень мало.

В ближайшие 3 меся хочется дойти до 400$ БР(могу их положить, но хочу их выиграть) и начать играть по смешанному БР NL10, и закрепиться на NL 10, затем купить новый курс в вашей школе. 

Барьеров нет. Тильт теперь не про меня! Время учить и играть нахожу.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-контроль ДЗ.

17-18.6

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор 1-й раздачи: ++

В. 1,5 часа игры: ++

 

НДЗ-17 / Участие в тренировке: +

НДЗ-18 / Оценка игры по 15-минутному видео: +

НДЗ-19 / 3 раздачи на низы полублефов: +

НДЗ-20 / Концепт "БетСайзинга" и ЧЛ ошибок: +

НДЗ-21 / Сыграть хотя б 1 фриролл: (не для Лайт'а) +

НДЗ-22 2-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-23 / Доп. видеоматериалы: +

Отзыв по 3-й неделе : +

Пожалуйста! :TrollWomen: Приятно быть полезным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 20.06.2021

 

Норма игры. _ Катка сегодня адская была пипец просто. 

 

 

34211624209803.png

 

 

Раздача.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЙТ-контроль ДЗ.

20.6

 

А. Планирование: +

Б. Разбор 1-й раздачи: +

В. 1 час игры: +

 

НДЗ-24 / Участие в тренировке: +

НДЗ-25 / 3 раздачи на низы коллов:

НДЗ-26 / 3 раздачи на низы велью-бетов: 

НДЗ-27 / "Причины ставок" + ЧЛ ошибок: 

НДЗ-28 / План действий после курса и нормативы: 

НДЗ-29 Про/пере/читать эти две статьи / зачёт за конспекты: 

НДЗ-30 / Видео-отзыв (цена - 20 баллов): 

НДЗ-31 / Участие в финальной тренировке: 

НДЗ-32 / Доп. видео-материал

Отзыв по 4-й неделе : 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня норма игры отыграна 

 

 

fvfyv1624301732.png

 

Отыграл вчерашний минус. Вчера была трудная катка. Зато сегодня всем надрал ЗАД и дальше продвигаюсь по байинам!!!!!

 

Руку разобрал. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...