Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

Хочу на собственной шкуре испробовать бэкинг. Рассматриваю его как возможность совершенствовать свою игру за чужие деньги.

Да половину прибыли отдам, но если тренер в ходе тренировки не ошибся, что риски связанные с проигрышем несет только школа, то мне это очень подходит.

 

Челендж.

За месяц наиграть 50к рук с винрейтом не ниже 5/100.  ---- Ой очкую я. Потому, что сейчас начнется обучение сайонара микрос и придется скорее всего нл 10 играть, не знаю насколько там сильное поле и потяну ли я на первых парах. Обычно когда я впервые попадаю на лимит меня выносят. 

 

 

na-beking1634319246.png

 

И да считаю, что на гг что то нет ак с начислением денег. Все я в курсе, что с трэкером их не все впоряде и опираться на него нельзя, но это очень смешно в таком руме иметь трэкер развлекательно характера, хотя позиционируют его как инструмент работы над игрой.

Кароче ушел с ГГ, тем более, что их график для бэкинга может не подойти. 

Играю на ПС, но там блин всего 4 стола можно катать, а я играю 9!!!! - Из-за этого сильно затянется челендж. Второй рум- бетонлайн днем там вообще не покатаешь, по этому мультирумить не получится в сессии. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоханил всего в 1 раздаче сегодня зато как налоханил. На новом для себя лимите на целый байин((( В 5бет поте надеялся дам увидеть на пуш по флопу) --- Даун. Сразу то и не сообразил, что херню выкинул. nalohanil1634378102.png

 

А мог быть почти на 2байина в плюсе(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартовал Курс Sayonara micros.  И сегодня я выбираю выходной))) Отыграю норму часов только, учить буду завтра. Сегодня было много дел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 18.10.2021.

Отыграл норму на нл5 и нл 10. - На покер старс акция с лидербордами не могу не участвовать. Приходится играть оба лимита.

Вчера был первый день за 2 недели когда я сыграл в минус вообще в стол не попадал. Сегодня рум решил извинится. 

 

sukaaa1634581709.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.10.2021

ЧСС

-Отыграть норму игры 2 часа.

-Разобрать 2 раздачи на форуме или интересных своих с игры.

-НДЗ 1,2,3,5.

 

ЧСЗ

-НДЗ 4 надо посоветоваться с куратором. 

-НДЗ 6

-Норма игры

-Разбор 2х раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №1 План на месяц.

 

неделя 1 - Побольше почитать и посмотреть материалов. Подготовить базу для игры на НЛ 10

Неделя 2 - Плотнее играть нл 10 сейчас играю 300 рук в день на этом лимите. Боюсь сильных проигрышей. Винрейт на НЛ 10 ниже чем на нл 5 в 3 раза. (Конечно дистанция там говно в Х2н записана, зато в гг было записано 15к рук на нл 15 и там тоже резы лучше чем на нл10)

Неделя 3 - Плотно обосноваться на нл 10, набраться уверенности, отзаниматься с тренером, чтобы откорректировать ошибки и играть будучи уверенным в своих решениях. 

Неделя 4 - Банкролл позволяет играть нл 25. Попробую шотнуть нл 25 на 4й неделе обучения если ве будет норм продолжаться на нл 10. 

 

Цель на месяц - Забраться на нл 25 и разносить его так же как и нл 5. Еще месяц я развалилвал нл 2, а нл 5 боялся как огня меня обыгрывали, теперь теперь я также боюсь нл 10, хотя разваливаю нл5. 

Чтобы набраться сил на шот надо позаниматься с тренером. 

 

Расписание рядового дня.

 

Подьем 10-00.

Умывание пробуждение ото сна до 11-00

Теоритические занятия, работа над игрой 11:00 - 13:00

Отдых 13:00 - 15-00.

Игра в New World 15:00 - 18:00

Игра в покер 18:00 - 21:00

Разбор раздачи с форума или свои 21:00 - 22:00

Отдых - Сон 22:00 - 10:00 

 

Кароче: 

 

3 часа в день играю

2 работаю над игрой. - если есть более оптимальное решение прошу написать, буду пробовать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №2 Цель на 21 год и до конца месяца.

 

Очень пересакается с НДЗ 1.

 

До конца года хотелось бы выйти на НЛ 50 и плюсового на этом лимите катать. - Цель вполне реальная мой напарник с прошлого курса до нл 50 и уверено там катает через 2 месяца после курса покер про. 

 

Ну а до цель до конца месяца уверенно начать играть на нл 10 в плане психологии по большей части. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 3 Образ моего обычного дня через 5 лет. 

 

1. Где я живу? - Конечно не в России. Если в России, то в Калининграде. А так выбираю между Швейцарией и Южной Корее. В идеале жилье нужно во всех перечисленных ранее странах)
2. Во сколько я просыпаюсь? - Просыпаюсь как обычно в 9 или 10 утра для меня оптимально. 
3. Что я делаю утром? - С утреца пью сок или хороший кофе, а потом за хорошим табачком окончательно отхожу ото сна. 

4. Чем я завтракаю? - Если начну завтракать, то точно не бутерами. Скорее какими ни будь креветками в сливочном соусе на своем балкончике в Швейцарии) А может и кофе с круассанами как Француз.
5. Как я провожу свою первую половину дня? - Отдыхаю наслаждаюсь утром. Может прогулка в парке или что-то еще. Надо размяться впереди сессия в покер.

6. Что я ем на обед? - Вообще вопросы про еду очень тяжелые я же не знаю, что мне понравится в стране в которой буду жить. 
7. С кем я обедаю? - С женой и питомцами. 
8. Кто мои друзья? - Те кто был со мной с детства, ничего не изменилось 3 моих друга, с которыми дружу от 10 до 22 лет уже. Это те люди, которые за деньги тебя не продадут, а если с ними что-то откроешь не кинут. Алчных мудаков среди них нет. Каждый занимается любимым делом и радуется за другого. 
9. Что я делаю для самореализации? - Она мне не нужна, жизнь моя если я в Корее или Швейцарии и так хороша) Единственное стиль конечно подкорректирую больше классики и костюмов, хорошие часы, желеточки с галстуком, дорогая, хорошая обувь, часы, очки. И все конечно в большом количестве экземпляров. 
10. К каким целям я стремлюсь? - Стремлюсь стать покер про. Реализовать свою мечту. У меня особых стремлений играть на миллионы. Но хочу, чтобы это стало явно обеспечивающим ремеслом, которое дает в месяц денег больше чем обычная работа. Хочу, чтобы все получилось, чтобы доказать себе и другим, что нужно не ныть, делать-делать и делать. Не хочу быть нытиком как 90% людей в нашей стране. На любое предложение или приглашение отвечать у меня нет денег, или я экономлю, пожалуй не сегодня. С детства хотел прожить жизнь так, чтобы не жилеть, ведь жизнь одна, и я не хочу прожить ее не имея всех тех благ, которые может дать жизнь. 
11. Как я зарабатываю? Покером конечно. 
12. Во сколько я начинаю работу? Наверно ближе к вечеру по европейскому времени часов в 6 или около того. В общем в то время когда там будет водится рыба. 
13. Что я делаю на работе? - Катаю
14. С кем я работаю? Один
16. Как я провожу время с семьей? Ходим в свободное время, которого много в театры, летаем еженедельно в путешествия, смотрим на звезды из красивых мест, кино или интересные беседы у камина, бильярд куда без него (у меня должна быть комната для бильярдного стола, активный отдых (Велосипеды, лижы, плавание и другие.))
17. Что кушаю на ужин? - Опять же узнаю когда попробую чужую кухню. 
18. Где я ужинаю? Чаще всего дома, но иногда в хороших ресторанах, где надеюсь будут собираться интеллигентные, культурные и красиво выглядящие люди. 
19. С кем я ужинаю? С женой, к тому времени может быть с ребенком, и близкими людьми, которых я заберу с собой, не одному же мне наслаждаться жизнью)
20. О чем мы говорим? О самом важном, как у всех дела и самочувствие, куда бы мы хотели вместе поехать, что посмотреть. Если есть решить какие то проблемы - сила в команде.
21. Что я делаю вечером? Если не катаю, то точно отдыхаю) Возможно после катки попиваю хороший виски и смотрю футбол.
22. С кем я вечером? С семьей.
23. Где я вечером? Дома чаще всего. 
24. О чем я думаю, когда иду спать? Что жизнь хороша у меня все получилось, и буду думать об еще большем ее улучшении и не только для себя. Подумаю где бы мне открыть приют для четвероногих друзей и на сколько большой он должен быть. Чью жизнь мне завтра изменить, кому смогу помочь? У меня есть деньги их много, зачем мне столько одному, если есть люди или животные, которые не по своей вине попали в тяжелую жизненную передрягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 1


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные дз:


1. План и цели на месяц + по неделям


2. План 2021 и месяц


3. День через 5 лет


4. Шот на лимит + 5 раздач


5. раздел Стратегии №4 +вопросы


6. Занятие в мини-группе


7. Согласование тренировки 1


8. Разбор 10 раздач


9. Участие в трене на ПА


10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19.10. Норма игры 

 

 

ssssss1634669409.png

 

 

Пытался сегодня отыграть 3 часа не вышло. После 2х часов не складывалось и я начал вытворять хероту. С 34 долларов профита уехал на 27. Решил что вовремя остановится будет лучше. 

 

Разбор раздач с форума.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 1


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные дз:


1. План и цели на месяц + по неделям


2. План 2021 и месяц


3. День через 5 лет


4. Шот на лимит + 5 раздач


5. раздел Стратегии №4 +вопросы


6. Занятие в мини-группе


7. Согласование тренировки 1


8. Разбор 10 раздач (2)


9. Участие в трене на ПА


10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 21.10.2021.

 

ЕДЗ

Отыграть норму игры

Разобрать раздачи с форума

 

НДЗ

Читаю раздел №4

Свяжусь с тренером

НДЗ 6 игра с напарником. Выполнили 2 дня назад забыл выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 5 выполнил с напарником 2 дня назад играли около 2х часов. Вышло очень насыщено, он помог мне выиграть доп банк в 15$ на котором я хотел сдаваться, но его фраза я бы флоп колил, а по тёрну сдавался  не дала мне выкинуть будущий натс в 3бет поте против непонятного оппа)

. Чистил комп удалил все из папки загрузки. Забыл про скрины. 

С совместной тренировки они у него в блоге - Вторая попытка, автор Kharin. Прошу зачесть если у напарника есть то и я участвовал)

 

Вот раздача, в заносе которой напрямую поучаствовал мой напарник. Мне ситуация на флопе казалась страшной, и для меня это не был изи колл. 

 

krutaa-razdaca1634814781.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 6 Раздел стратегии 4 и  лист вопросов. 

 

1)По концепции законченных и незаконченных линий я усвоил) - Теперь я понимаю, что я играю используя незаконченные линии я не блефую ривер, очень редко, чаще я колю ривер если по доске и спектру понял, что опп блефует. 

Сам на ривере не блефую, потому что как раз я не тильтоустойчивый и сильно огорчаюсь отскокам. Мне лучше проиграть деньги поставленные на флоп и тёрн к примеру 10бб чем дальше блефовать и отлететь на 100бб особенно фишу, который все быстро передарит как во вчерашней сесиии.  

 

Буду ли я использовать активно использовать страту на лимитах выше, когда мой банкрол будет позволять моей психике не трескаться от неудач, связанных с игрой по данной страте, потому что пока я стараюсь играть на Верочку.

 

2) Концепция взвешивания вэлью чека от бета.

 

Смогу я отказаться от слоуплея с натсами на досках в которые редко попадает опп??? - Сомневаюсь. (Более или менее уже понимаю).

С другой стороны статья оказалось полезной. Я честно говоря, никогда не смотрел стат конбетфолд Теперь буду.!!! опирался на стат конбета оппа и все. 

Запомнил, что пока лучше использовать без позиции и инициативы на блаиндах. - Обращать внимание на статы и уже принимать решение донкать или ставить. 

 

3) Подстройки против лузовых трибетов. 

 - Надо еще раз просмотреть все статы и попапы в Х2Н и начинать их использовать на максимум. Когда я начну на максимум пользоваться инструментом? Если у меня сейчас неплохой винрейт насколько он вырастет если использовать инструменты статистики должным образом??? 

 

4 раздел стратегии прочитан. Теперь ДЗ. Я раздачи разбираю. А вот выкладывать не выкладывал. Теперь буду, 

 

 

4-razdel1634903477.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ Норма игры 

 

bezymannyj1634835598.png

 

На нл 10 отыграл спокойно.

На нл 5 куллерило сегодня жестко. Сначала ответели префлоп АА против КК. Потом мои КК 2 раза попали в АА. И ТТ на батоне против сквиза с ВВ противJJ. Я естественно пушанул потому что СБ комплитил, а ББ сквизил. 

 

 

ЕДЗ Разбор раздач 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 1


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные дз:


1. План и цели на месяц + по неделям


2. План 2021 и месяц


3. День через 5 лет


4. Шот на лимит + 5 раздач


5. раздел Стратегии №4 +вопросы


6. Занятие в мини-группе


7. Согласование тренировки 1


8. Разбор 10 раздач (4)


9. Участие в трене на ПА


10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день отзанимался с тренером и сразу ТОП выигрышь за мою небольшую покерную карьеру!!! Совпадение?)))

На трене узнал свои косяки над которыми буду стараться работать.

-Узкий спектр открытия с позиций МР и дальше.

-Впустую выкидывал деньги на конбеты в спотах где я вообще не зацепился за борд, а ставил по 2 банки.

-Не добирал на Тёрне, когда был с хорошей рукой.!!!! Именно сегодня я это исправил, имея натс или очень сильную руку на постфлопе против фиша я каждый раз 2ю банку ставил 79% от пота или пот бет и выходило так, что фиши свои руки слабее пушили!! Так что раньше очень много не добирал!!! Спасибо тренер!

-Много колил красивых рук, типа АТо в мультипот с батона, тренер сказал не заниматься этой херней и я не стал о чем не жалею)

-Стал больше 3бетить - об этом говорил напарник Саня и Тренер сегодня - тоже на исправлении. Меньше колов больше 3бетов - более плюсовая линия игры, пусть оппы капают себя, а я не буду. 

 

 

ЕДЗ Нормы игры!

njgxbr1634927215.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ Что самое наиболее полезное.

 

Наиболее полезным оказалось читать статьи и поверх этого наложить занятие с тренером.!

Не менее важным оказалось написать расписание дня- упорядочило мой день и дисциплинировало. Теперь я без прогулов тренируюсь каждый день"!!!!

 

P/s Почему мне не засчитали игру с напарником? Ему засчитали, а мне нет. Я просто случайно удалил скрины. Напарник Александр Kharin. Блог вторая попытка. Верните мне баллы)

и за идеальный день я же написал огромный толмут по вопроснику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 23.10.2021

Отыграю норму часов 2-3 часа 

Разберу 2 раздачи

Посмотрю видео Bumbak игра в 3бет потах

Посещу треню Bogart в 14-00

 

ЧСЗ Выходной перед второй неделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 1


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные дз:


1. План и цели на месяц + по неделям


2. План 2021 и месяц


3. День через 5 лет


4. Шот на лимит + 5 раздач


5. раздел Стратегии №4 +вопросы


6. Занятие в мини-группе


7. Согласование тренировки 1


8. Разбор 10 раздач (6)


9. Участие в трене на ПА


10. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...