Перейти к содержанию

ДДД - Дою Денежные Дойки.


Рекомендуемые сообщения

НДЗ 3 Посмотреть одно из видео из списка рекомендованных и написать эссе по тому, что можно улучшить в вашей игре на основе этого материала

Посмотрел много видео все оказалось полезно.

 

Основное, что можно улучшить - больше смотреть стату опповво время игры, чтобы их эксплойтить, это основа страты Петра, которой я мало пользуюсь. 

Игра в 3бет потах подтягивается и становится более понятной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 7 Вспомнить всё что было сделано в течение недели и написать ответ на вопрос: «Что было наиболее полезно для меня из выполненных заданий на этой неделе?»

 

-Занятие с тренером. Теперь буду меньше ныть, что мне не везет. В 70% случаев я играл плохо. Там где надо делать 4бет, чтобы дать оппу с руками слабее войти в игру я пушил и не давал ошибиться. 

На префлопе переигрывал свои АК, с которыми проиграл много денег.

 

-Посещение трени основателя школы. Он сегодня сказал надо определиться по какой страте двигаться. Я пока наверно буду по страте причины для ставок двигаться. Я не готов к ГТО, этому свидетельствует то, что я насмотрелся бумбака и начал отлетать, потому что я пока не могу все разложить и применить из того, что знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ Норма игры за прошедшие дни. 

 

edz1636134524.png

 

Норму игры выполняю каждый день, даже в выходной.!!!! Сегодня еще буду катать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros

Неделя 3

Ежедневные дз:

День 1 - игра

День 1 - отчет

День 1 - разбор 2х раздач

 

День 2 - игра

День 2 - отчет

День 2 - разбор 2х раздач

 

День 3 - игра

День 3 - отчет

День 3 - разбор 2х раздач

 

День 4 - игра

День 4 - отчет

День 4 - разбор 2х раздач

 

День 5 - игра

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2х раздач

 

Скрины сессий нужно выкладывать каждый день, а не в конце недели. На следующей неделе такое не пройдет.

 

Недельные дз:

  1. Картина мира
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 1 раздел стратегии + эссе
  5. Индивидуальная треня 2
  6. Треня от Боггарта
  7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Saynora Micros

Неделя 3

Ежедневные дз:

День 1 - игра

День 1 - отчет

День 1 - разбор 2х раздач

 

День 2 - игра

День 2 - отчет

День 2 - разбор 2х раздач

 

День 3 - игра

День 3 - отчет

День 3 - разбор 2х раздач

 

День 4 - игра

День 4 - отчет

День 4 - разбор 2х раздач

 

День 5 - игра

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2х раздач

 

Скрины сессий нужно выкладывать каждый день, а не в конце недели. На следующей неделе такое не пройдет.

 

Недельные дз:

  1. Картина мира
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 1 раздел стратегии + эссе
  5. Индивидуальная треня 2
  6. Треня от Боггарта
  7. Ответ "В чем польза прошедшей недели"

Треня с тренером вторая была в четверг прошлый. Почему не засчитана?

 

trener1636372857.png

 

я наверно забыл скрин подгрузить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

ЕДЗ норма игры 

ЕДЗ Разбор раздача с форума

 

НДЗ 1

 

ЧСЗ

ЕДЗ норма игры 

ЕДЗ Разбор раздача с форума

 

НДЗ 3 и 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 1

●        - Насколько по 10-балльной шкале я доволен своей жизнью?  --- на 5 дольство жизнью в большей части приходит с деньгами

●        - Что я могу изменить, чтобы было хотя бы на 1 балл больше? --- Записаться обратно в зал 

●        - А для того, чтобы было на 10? --- Играть NL 200+ выигрывать и тратить деньги на путешествия развлечения и помощь другим. 

●        - Чем я больше всего недоволен? --- Необходимостью ходить на работу) Но я с этим справился) я ее бросил. Но пока еще не все ясно с покером. Смогу кормиться или нет. 

●        - Как я это создал?   --- ХЗ

●        - Что будет, если я посмеюсь над своими неудачами и недовольством? --- Ничего не изменится. Но спустя время я обязательно над ними посмеюсь. 

●        - Чего мне хотелось бы иметь меньше в моей жизни?  --- Общения с ненужными людьми особенно на работе. Куча ебучих даунов, склочников и лицемеров. 

●        - Что я терплю? Ничего. Делаю только то, что нравится и стремлюсь к свободе. 

●        - Чего мне хотелось бы иметь больше в своей жизни?  -- Денег и свободы

●        - Что вдохновляет меня?   Мои близкие.

●        - Какие ""краски"" преобладают в моей жизни? Белые, и местами жирные серые

●        - Какие цвета я хочу добавить?  Больше белого. 

●        - Чего я избегаю? Какое влияние это оказывает на мою жизнь?  Общения с людьми, которые живут как и все. Как все - значит никак. 

●        - Что мне давно пора отпустить, от чего освободиться? Обиду на работодателя, которому я раскрутил бизнес по вторсырью  не имею к этому по должности  никакого отношения и нихуя за это не получил. - Работать на дядю за спасибо не оч сытно и приятно. 

●        - Есть ли негативные ситуации в моей жизни, которые постоянно повторяются? НЕТ

●        - Как я их создаю? Не создаю. 

●        - Какими сферами жизни я доволен? Личной и семейной. 

- Какие сферы требуют внимания и улучшения?   Материальные, а дальше все за счет материального только наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11.11.2021

 

ЧСС

ЕДЗ

-Норма игры

-Разбор рук на форуме. В последнее время разбирал свои руки. Были очень интересные ситуации. 

 

НДЗ №3 Перечитать раздел Стратеги №2 и №3 и написать эссе по тем моментам, которые надо усилить в своей игре.

Доучивать префлоп модель. 

-Запишу видео для Boggarta.

 

ЧСЗ

НДЗ игра с напарником- если он свободен.

ЕДЗ

-Норма игры и разбор рук с форума. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ 3 Перечитать раздел Стратеги №2 и №3 и написать эссе по тем моментам, которые надо усилить в своей игре.

Доучивать префлоп модель.

 

Перечитал 2,3 и 4 раздел стратегии. Нашел то, что забыл. 

-Забывал смотреть статы CB, FCB сейчас стал смотреть намного чаще. Мало задумывался о диапазонах, о том какая доска больше подошла оппу, а какая нет. Рассматривал зачастую ситуации со своей стороны подошла мне или нет. Самое главное делал полублеф ставки в фишей с очень низким FCB - вот тут много денег моих зарыто. 

-Не использую сквизы, вообще такой функции нет. Но с тех пор как я начал больше 3бетить и меньше колдколить, я заметил, что такая страта больше приносит денег и они легче достаются. Теперь буду включать сквиз в свой арсенал, учитывая главный фактор это фолды оппов на 3бет. 

-Больше смотрет ьв статистику, я на пути исправления. Уже начал потехоньку заниматься эксплойтом, а не только играть в ABC покер. 

-Перечитал принцип доминации. Теперь понимаю, что некоторые руки, которые как мне кажутся красивыми для изоляции фиша нужно фолдить и не придумывать. Очень часто кстати на этом деньги выкидывал! Это еще один момент наращивания BB/100.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saynora Micros


Неделя 4


Ежедневные дз:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х раздач


 


Недельные дз:


  1. Вопросы саморазвития
  2. Занятие в мини-группе
  3. Видео из списка + эссе
  4. 2 и 3 раздел стратегии + эссе
  5. треня на ПА с вопросами, раздачами, видео
  6. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

norma-igry1635509827.png

 

 

Какая то дичь творится целую неделю. В такую задницу попадаю жесть. просто. Даже минус EV из за куллеров в основном когда я на блаиндах пушу префлоп против Батона на QQ а у него АА.

 

Крупные проигрыши сегодня. 

 

izobrazenie2021-10-291521201635510094.png

 

 

 

1. AKo - закономерно. Он видит нитовый спектр и всё равно не ссыт ставить трижды. Фолд на флопе.

2. AQo +- нормально против пассивного. Против активного - чек-колл адекватной ставки (до 3/4).

3. T7s - Переезд.

4. AA - Сверх-агрессия (4бет) от тупой пассивной рыбы на борде с ФД. - Закономерный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...