Перейти к содержанию

Исполнил без эквити


Рекомендуемые сообщения

Мы находимся на большом блайнде, до нас был сделан опенрейз и плюс два кола. 

Можем попробовать сделать сквиз-изолейт сайзом в 14-15бб, если оппы подходящие (большой фолд на трибет 65%+) а можем и подколить в мультипоте. Хиро колит, оки

Предположительный спектр опенрейза оппа с СО

Опп мне кажется будет открываться очень полярно и ничего лишнего себе не позволит, если это действительно нит

11619842831.JPG

 

Выходит доска, мы совершенно в нее не попадаем, в раздаче участвуют еще 3 человека, нам некуда рыпаться, играем чек пас

Все прочекивают, оки

Предположительный спектр чека оппа с СО

Возможно, что опп прочекает весь свой спектр открытия в такую доску и с таким количеством оппонентов, как сильный так и слабый свой спектр

21619843018.JPG

 

По терну закрывается Флэш, стрит. Опп ставит 1/4, хиро принимает решение играть в блеф ( ну потому что у нас тут нет ни каких причин для ставок и рейзов кроме как рейз на чистом блефе). Но не думаю, что мы правильно подобрали оппонента для блефа. Такая доска очень подходит к спектру оппонента, думаю мы не сможем выбить его даже крупными ставками. Поэтому просто нужно было играть терн чек пас

Хиро рейзит х4 и опп колит, явно у оппа что-то есть, блеф не сработал

Предположительный спектр кола рейза оппа 

31619843260.JPG

 

Хиро принимает решение доблефовывать ривер, ставя 30бб в доску 38бб после чего получает плоский рейз- играем пас

Предположительный спектр рейза оппа

Думаю, что только с флэшом нитовый оппонент чувствовал себя настолько уверенно

41619843395.JPG

 

 

Раздача оценена в рамках домашнего задания по разделу Стратегии №4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнил без эквити

 

Хорошее наблюдение  :D

 

У оппа высоковатый WTS. Такие часто переигрывают топ пары, и против них трудно блефовать. 

Насчет ривера, тут мы должны ставить если уже устроили себе такой спот. Даже с шоудаун вэлью, у нас тут редко будет готовая рука сильнее его, и надежда на то что мы сыграем чек-чек и выиграем очень мала. 

Но опять же, и за его WTS можно отказаться от блефа на ривере, но так как много дро на доске, я за бет, хотя очень неприятный бет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...