Перейти к содержанию

Правильно ли сыграна раздача с 97о


Ange124

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. . Прошу указать на мои ошибки в этой раздаче.
 
 

21619626290.png

 

 

Статистика на оппонента (выборка маленькая)  

21619626308.2.png

 
 

Шоудаун

 

21619626326.1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начнем с префлопа, 

9-7 не входит в стандартный диапазон открытия бтн- по этому можно префлоп пас играть .( еще и в учет берем , что на бб фиш и мы часто получим пуш и будем перед сложным решением.) по этому пас оптимально.

бб кол - задаем спектр кола бб 

 

 

11619633491.PNG

 

выходит флоп , фиш донкает  - задаем спектр с которым он ставит 

 

21619633833.PNG

против спектра продолжение у нас нету рейза , но хватает эквити на кол. 

выходит терн. 

туз больше подходит нашему спектру , т.к в спектре продолжения были только мастные тузы . 

оп чек. 

мы ставим - примерно с таким спектром будет продолжать оп 

 

31619634161.PNG

 

мы позади его спектра .   руки лучше нашей мы не думаю что выбиваем.

выходит ривер 

оп пушит

задаем ему спектр пуша  - эквити против его пуша 0 - по этому легкий пас.  а выкинь на префлопе и не было бы лишней раздачи)

 

41619634314.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Первое , что бросается в глаза, это непонятная мне причина опенрейза против фиша на bb и не пойми кого на sb, 97о не входит в диапазон открытия с BU, тем более против пассивного фиша, спектр которого, хоть и по малой выборке имеет против наших карт  эквити 60%

 

shooterscreenshot-130-28-04-211619636686.png

 

Ведь наиболее часто встречаются пассивные телефоны, которые не  будут сбрасывать на стил блайндов  часто,а 97о достаточно слабая рука чтобы уверенно с ней чувствовать себя на флопе, так как в большинстве случаев мы получим противника с оверкартой, что перетягивает чашу весов заведомо не в нашу сторону(см. скрин), так что я бы фолдил префлоп

В итоге фиш коллит нашу ставку, спектр приводил в скрине

 

Флоп:

Попадаем в топ пару, фиш донкает 80% пота, нет точной уверенности какой это фиш, так что предположу, что  спектр его ставки  таков:

 

 

shooterscreenshot-131-28-04-211619637492.png

 

 

На стек фиш будет играть примерно с таким диапазоном

 

shooterscreenshot-132-28-04-211619637591.png

 

эквити 35% , ставка на прямое вэлью отсутствует.

Спектр продолжения оппонента:

 

shooterscreenshot-134-28-04-211619637941.png

 

Ставка на тонкое вэлью проходит впритык, но учитывая структуру доски и малое количество аутов на усиление у нас относительно спектра оппа , думаю, что лучшим решением будет колл, нежели рейз

 

Тёрн:

выходит туз, неприятная карта для нас, в нас летит бет 3\4 пота, спектр ставки вижу таким:

 

shooterscreenshot-135-28-04-211619638536.png

 

Наше эквити уже сейчас 31% , ставок на вэлью нет, не думаю что выбьем рейзом достаточное кооличество рук сильнее нашей так, что ставки на полублефе, тоже здесь не вижу

Шансы банка на колл около 30 процентов , колл проходит, но в спектре оппа остались по сути только 2пары, сеты(большинству проигрываем даже если доедет) плюс и Ах , против которых у нас 5 аутов , а так же куча различных комбо-дро(гатшот+флешдро), которые имеют по 12 аутов на усиление и совсем немножко флешдро с 8 аутами(некоторые из них еще и с парами сверху, так что шансов на доезд у оппа больше чем у нас, а при обоюдном недоезде шансов забрать банк мало, думаю что фиш уже вряд ли легко скинет свою руку даже на бланковом ривере, так что лично я бы играл фолд, но колл по эквити проходит вроде как

 

Ривер:

3ка не закрывает оппу флеш, что не может не радовать, но мы не получили усиления своей руки и на шд у нас будет еще меньше эквити чем на тёрне, опп пушит, спектр вижу так:

 

shooterscreenshot-137-28-04-211619639561.png

 

Тут я даже оставил недоехавшие ФД с парой, эквити 18%, летит в нас овербет, так что абсолютно не по шансам, ФОЛД.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе не стоит открывать такую слабую руку когда на блайндах есть фиши, тем более с маленькими стеками. В нашей ситуации, на ББ телефон со стеков в 40ББ, и против него нам трудно будет разыграть данную руку. Просто фолдим префлоп.

Флоп ОК, мы должны колировать его донк. Спектр у него тут очень непонятный, поэтому стоит задавать по 50% как сильных рук, так и слабых:

 

screenshot91619708435.png

 

По терну, его возможный спектр продолжения будет примерно таким:

 

screenshot101619708551.png

 

Ставим на тонкое вэлью, единственное, размер нашего бета я бы выбрал меньше, около полу пота чтобы он точно заплатил со всеми слабыми готовыми руками, а так же со слабыми дро.

Ривером, предположим небольшой % блефа (небольшой потому что это пассивный фиш, а они не склонны к агрессии):

 

screenshot111619708682.png

 

Видим что эквити у нас 11%, а шансы банка на колл 27%. Не имея на него нотосв что он способен тут на частый блеф, нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...