Перейти к содержанию

Правильно ли сыграна раздача Dj


Ange124

Рекомендуемые сообщения

Игрок на CO  по статам похож на пассивного фиша (статистики мало) задаем изначальный спектр оппонента.

 

rr-bb1619542677.png

 

Хиро на позиции MP с Qвходит в спектр открытия, делаем ставку нужного размера.

 

По тому как сыгранно: Хиро рейз 3бб, СО колл. Задаем спектр продолжения оппа.

 

rr-bb1619542983.png

 

Флоп 896. Ищем причину для ставки. Эквити мало причины для ставки нет. Играем через чек/фолд.

 

ekviti-rr11619543421.png

 

По тому как сыгранно: Хиро бет 2бб, СО колл.

 

Задаем спектр продолжения оппонента.

 

rr-bb1619543589.png

 

Терн 7. Закрывает стриты что для нас совсем плохо эквити совсем мало играем через чек/фолд.

 

ekviti-rr11619543741.png

 

По тому как сыгранно: Хиро чек, СО бет 1бб, Хиро рейз до 5бб, СО фолд. Мое мнение. На дистанции такая игра может приносить минус.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я только учусь. Прошу указать на мои ошибки в данной раздаче.

 

Против тебя игрок со статистокой 49/5, это означает что он телефонистый фиш. Они играют очень пассивно и в основном доходят лузово на шоудаун. Против них не стоит играть на блефе или на полублефе со слабыми дро. В данной ситуации, у нас по сути всего 4 аута на 10 так как Q или J нам могут не помочь (на столе уже есть много возможностей стрита, а так же двух пар и сетов). Если по флопу мы еще можем поставить на полублефе, хотя не имея на телефона позицию, можно и не ставить со слабым дро, то по терну у нас явный чек так как причины для ставки нету. На его бет в 1ББ, нам не стоит блефовать играя рейзом по причинам которые я описал выше (они склонны очень лузово идти на шоудаун). У нас отличные шансы банка для колла, и мы спокойно тут оплачиваем 1ББ чтобы увидеть карту ривера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...