Перейти к содержанию

Правильный фолд или нет?


Ange124

Рекомендуемые сообщения

На префлопе не стоит изолировать такую слабую руку назодясь на позиции СБ против двух фишей. Простая игра от комплита тут будет лучшим решением. Так же размер изолейта, он должен быть размером в 3ББ + 1ББ для каждого лимпера, то есть 5ББ в данной ситуации.

Флоп ОК.

Терном, можно продолжать ставить на тонкое вэлью против двух фишей так как они зачастую будут переигрывать свои слабые готовые руки а так же свои дро руки. Единственное, я бы выбрал чуть больший размер ставки, около 30-40% чтобы не давать им слишком хороших шансов банка.

На ривере чек ОК, так как против двух спектром мы не очень хорошо стоим по такой опасной структуре борда. На пот бет от фиша, это легкий фолд так как такие большие ставки на микролимитах чаше означают силу нежели слабость. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На правильность оценки данной раздачи не претендую, т.к. у меня еще мало опыта в этом.

Поэтому прошу отнестись с пониманием))).

На МР и ВU два хобби игрока судя по лимпам, которые они совершили на префлопе + на МР у оппонента не полный стек.

Префлоп: Хиро делает с SB опен-рейз 3бб против двух лимперов без их изолейта, мне кажется должна была быть ставка 4,5бб

(2,5бб-опен-рейз+2бб(1бб за каждого лимпера). Т.к. это у нас хобби игроки буду разбирать диапазон игрока с МР, того который выиграл раздачу.

Изначально на колл на префлопе задам ему следующий спектр:

 

 

11623251860.png

 

 

Флоп: Карты 5h,76c. Выпало дровяная доска. У Хиро 2пары. Если брать только одного оппонента то наше эквити =76%.

Но т.к. игра на флопе происходит в мультипоте на дро доске, то соответственно наше эквити значительно меньше. В мультипоте я бы поставил на прямое велью 

1/2 пота. Хиро ставит 2/3 пота, оппоненты делают колл. Диапазон колла остается без изменений.

 На терне: Карта 3s. Хиро ставит 2/3 банка. Здесь я бы уже просто делал чек, так как на терне уже причины для ставки в мультипоте нет

 

 

31623253647.png

 

 

Ривер:  Карта 8d. Закрылось куча стритов. Эквити нашей руки сильно упало. У оппонентов мало рук в блефе. Даже с учетом блефа и более слабых комбинаций

у оппонента эквити нашей руки всего 32%. Не проходит даже по ШБ.  Поэтому ривер сыгран хиро правильно чек-фолд.

 

 

41623254129.png

 

 

P.S. Считаю, что раздача в целом Хиро разыграна верно. Было два небольших недостатка: это не было изолейта лимперов на префлопе и я считаю

что в мультипоте на терне я бы сыграл чек вместо рейза. Ривер сыгран абсолютно верно!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...